• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Давай начнем с того, что не 1 раз. Ты сливаясь, оправдывался что у твоего мага дефо сета нет. Милый Менрат, мы вообще помогали соги бить рейт, это во-первых значит что человек сам не в состояние 2.350 набить, еще и на вас кинуло. Где было твое чсв когда ты тогда слился? Где твое чсв когда ты сеты путаешь? Я снимала фулл арену, и делаю это каждый раз как иду куда то, нафиг мне снимать онли с вами бой? То что у нас хентеры помойками людей называют, ну круто :)
Да мне глубоко наср*** сколько раз сливался и когда сливался, мне не интересно кому вы даже били рейт, чем ты хочешь добиться заснять этот видос?опозорить саму себя? я уже твои чсвшные слова начитался в общаг чате, но теперь еще и до форума добралась, но это игра господи, девочка слаборазвитая, которая соответственно хочет доказать какая она крутая, а вы все го***.
всм где? "у меня игра не всегда заходит", "смогли только 1 раз" и это только 1 твое сообщения, продолжать стоит? и ты хочешь сказать что когда пати с 1-2 тщ сливает пати с 2-3тщ это норма? когда у вас (что вар что ты) релики на порядок лучше, а у тебя он не один - не играют роли и не дают преимущество в дамаге???(скажу по секрету тут тоже решает прокачка) надеюсь ты сможешь осилить этот пост и понять где ты не прав
Это не отмазы, а именно как факт, мне кажется у всех большинство из аренщиков такое бывает, начальные бои 1-2 не заходит игра, потом уже разумеется игрок разыгран .
Да, 1-2 тщ может проиграть даже с трипл тщ, дискуссия в том,что тут чаще тащит зашквар класс, а демон даже может и с 1 тщ играть на ура, главное умение играть данным классом, это не как раньше, когда тут тактика решала, где надо было за всеми еще уследить и переконтраливать противника, а щас демону 2-3 тычки в фулового дд и он упадет, все зависит от соотношения сборки большинство
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Поженитесь уже
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
А Тинтур - не ноунейм?
Бард, который жмякает три кнопки по кд, почему у других бардов жмякание куда разнообразнее твоего?

Музыка ниоч, видео само по себе ниоч. Спор тоже ни о чем.
 

Res

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
33
Реакции
16
Баллы
9
Класс
Бард
Гильдия
Pain
Семейное положение
Мурк
А Тинтур - не ноунейм?
Бард, который жмякает три кнопки по кд, почему у других бардов жмякание куда разнообразнее твоего?

Музыка ниоч, видео само по себе ниоч. Спор тоже ни о чем.
Да тут даже сказать нечего
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
А Тинтур - не ноунейм?
Бард, который жмякает три кнопки по кд, почему у других бардов жмякание куда разнообразнее твоего?

Музыка ниоч, видео само по себе ниоч. Спор тоже ни о чем.
Ты че вылезла?=D
 

Борщеварка

Герой Эйры
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
69
Реакции
148
Баллы
28
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
В Истерике
А Тинтур - не ноунейм?
Бард, который жмякает три кнопки по кд, почему у других бардов жмякание куда разнообразнее твоего?

Музыка ниоч, видео само по себе ниоч. Спор тоже ни о чем.
Я не сижу, не кудахкаю о том что все говно, я никогда не позиционировала себя как топового барда, я не сижу на этом классе пару лет, или хотя бы год. И играю я так, как мне нравиться, и как мне одобно. А то что диванные войска сидят, и кричат "херово играешьнеинтересномузыкаговно" засуньте свое мнение себе в одно место, спасибо с:
 

Res

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
33
Реакции
16
Баллы
9
Класс
Бард
Гильдия
Pain
Семейное положение
Мурк
Я не сижу, не кудахкаю о том что все говно, я никогда не позиционировала себя как топового барда, я не сижу на этом классе пару лет, или хотя бы год. И играю я так, как мне нравиться, и как мне одобно. А то что диванные войска сидят, и кричат "херово играешьнеинтересномузыкаговно" засуньте свое мнение себе в одно место, спасибо с:
Если тебе не нравится мнение других,зачем ты тогда вылезла на форум и написала в эту темку?
 

Борщеварка

Герой Эйры
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
69
Реакции
148
Баллы
28
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
В Истерике
Если тебе не нравится мнение других,зачем ты тогда вылезла на форум и написала в эту темку?
Где я сказала что оно мне не нравиться?) Я сказала что мне на него с высокой колокольни, а не то что оно мне не нравится с: протри глаза плес
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Я не сижу, не кудахкаю о том что все говно, я никогда не позиционировала себя как топового барда, я не сижу на этом классе пару лет, или хотя бы год. И играю я так, как мне нравиться, и как мне одобно. А то что диванные войска сидят, и кричат "херово играешьнеинтересномузыкаговно" засуньте свое мнение себе в одно место, спасибо с:
Тогда че ты забыла в этой темке со своим видосом? по названию видоса уже понятно, что хочешь кого-то оскорбить и показать что ты такая крутая,слили ту пати, всем тут похер, честно, ты ща свою позицию описываешь по другому, сама почитай что выше писала
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,999
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Хочу умереть 5 минут
 

Борщеварка

Герой Эйры
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
69
Реакции
148
Баллы
28
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
В Истерике
Тогда че ты забыла в этой темке со своим видосом? по названию видоса уже понятно, что хочешь кого-то оскорбить и показать что ты такая крутая,слили ту пати, всем тут похер, честно, ты ща свою позицию описываешь по другому, сама почитай что выше писала
Менрат, ну тебя уже все брелком окрестили, ну не бомби ты уже на это, привыкнуть должен) почему вам можно снимать видео против леги и галиварда, где вы демона еле еле убиваете, а мне нельзя выложить видос где ты ничего сделать не можешь?) Говоришь важна пати? Полностью согласна, рада что вамп с 1ми тщатами и син в хоссе без дефа/уклона ирают лучше тебя и Юры)
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
А че менрат баба? или сам не может за себя ответить? че его жена раскудахталась тут? или не жена уже ведь, как сказал менрат ищу жену в игре а в реале у меня есть раем, вернее сказать правая рука.
 

MurMuRik

Житель Эйры
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
2
Ник
MurMuRik
Класс
Душегуб
Я один ору с этой чсв переписки ? :D
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Менрат, ну тебя уже все брелком окрестили, ну не бомби ты уже на это, привыкнуть должен) почему вам можно снимать видео против леги и галиварда, где вы демона еле еле убиваете, а мне нельзя выложить видос где ты ничего сделать не можешь?) Говоришь важна пати? Полностью согласна, рада что вамп с 1ми тщатами и син в хоссе без дефа/уклона ирают лучше тебя и Юры)
Кто окрестил?) про себя хоть говори, а не за людей, может быть потому что там просто видос? а не в планах оскорбить ту или иную личность, выкладывай, тебе никто не запрещает:D но не с такими глупыми названиями
 

Борщеварка

Герой Эйры
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
69
Реакции
148
Баллы
28
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
В Истерике
Кто окрестил?) про себя хоть говори, а не за людей, может быть потому что там просто видос? а не в планах оскорбить ту или иную личность, выкладывай, тебе никто не запрещает:D но не с такими глупыми названиями
Это мое право как и что называть с:
 

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере
Ору с дауна менрата и тупой бабы которая пытается за него заступаться но кроме как "лол кек вы сами говно" ничего не выходит, что даже не странно, ведь по развитию ушла не дальше него.

Ору с видоса и фразы Офелии "щас бы мусору сливаться", вброшенной ну очевидно намеренно. Ахахаха. Ало камон, ты сама то мусор на любом сапп классе и при этом в довесок катаешь с мусорным вампом в пати, чему ты удивляешься?
 

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран
Ору с дауна менрата и тупой бабы которая пытается за него заступаться но кроме как "лол кек вы сами говно" ничего не выходит, что даже не странно, ведь по развитию ушла не дальше него.

Ору с видоса и фразы Офелии "щас бы мусору сливаться", вброшенной ну очевидно намеренно. Ахахаха. Ало камон, ты сама то мусор на любом сапп классе и при этом в довесок катаешь с мусорным вампом в пати, чему ты удивляешься?
Щас бы говорить что я мусор на любом сапп классе,ты то чего добился сам?
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Ору с дауна менрата и тупой бабы которая пытается за него заступаться но кроме как "лол кек вы сами говно" ничего не выходит, что даже не странно, ведь по развитию ушла не дальше него.

Ору с видоса и фразы Офелии "щас бы мусору сливаться", вброшенной ну очевидно намеренно. Ахахаха. Ало камон, ты сама то мусор на любом сапп классе и при этом в довесок катаешь с мусорным вампом в пати, чему ты удивляешься?
Да когда ты уже завалишься, аналитик форумный, но не игровой
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,037
Реакции
1,389
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Не останавливайтесь
 

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран
Можно сколько угодно хейтить меня за барда,я даже отрицать половины не буду из всего что будет написано,но за приста я считаю не заслуженно
У меня нет ЧСВ до облаков,но если смотреть правде в глаза я чо,плохо играла чтоли?Бред)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,676
Реакции
2,643
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Если этот пост наберет 5 лайков то пойду ФАНИТЬСЯ с карой и запишу видео
 

Devilment

Старожил Эйры
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
137
Реакции
24
Баллы
14
почему нет оценки «справедливо»
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,676
Реакции
2,643
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Расскажите какой самый сложный класс в игре что бы не возникало вопросов к геймплею, и что бы когда заливал видосы мне кричали ВАУ красавчик, ммм просто класс, побольше видосов! это просто превосходно!!!
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,133
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Расскажите какой самый сложный класс в игре что бы не возникало вопросов к геймплею, и что бы когда заливал видосы мне кричали ВАУ красавчик, ммм просто класс, побольше видосов! это просто превосходно!!!
маг гром, довольно интересная ветка, но в ней сложно жить и играть вообще
 

Alongtimeago

Старожил Эйры
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
259
Реакции
97
Баллы
17
Расскажите какой самый сложный класс в игре что бы не возникало вопросов к геймплею, и что бы когда заливал видосы мне кричали ВАУ красавчик, ммм просто класс, побольше видосов! это просто превосходно!!!
Магом давай
 

Борщеварка

Герой Эйры
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
69
Реакции
148
Баллы
28
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
В Истерике
Расскажите какой самый сложный класс в игре что бы не возникало вопросов к геймплею, и что бы когда заливал видосы мне кричали ВАУ красавчик, ммм просто класс, побольше видосов! это просто превосходно!!!
Ты должен всем лизать, чтобы тебе так говорили, ничотынипанимаешь
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,676
Реакции
2,643
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Расскажите какой самый сложный класс в игре что бы не возникало вопросов к геймплею, и что бы когда заливал видосы мне кричали ВАУ красавчик, ммм просто класс, побольше видосов! это просто превосходно!!!
Син в тьме)
Гном взрыв, бард ветер, демон пламени (вообще варик для тебя) и т.д..
В общем, не заезженные до дыр ветки
 

Alongtimeago

Старожил Эйры
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
259
Реакции
97
Баллы
17
Син в тьме)
Гном взрыв, бард ветер и т.д..
В общем, не заезженные до дыр ветки
Зачем впадать в крайности и играть совсем бесполезными ветками,какой интерес быть бесполезным,ну и смотреть на это тоже убого будет
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
В случае Шмары хватит и видео за его вара, за которого он якобы "про-игрок" и всех гнул, чтобы не обосраться
 

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
За что срачи стали такими скучными?
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,676
Реакции
2,643
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Зачем впадать в крайности и играть совсем бесполезными ветками,какой интерес быть бесполезным,ну и смотреть на это тоже убого будет
Вопрос не стоял в целесообразности усилий. Вопрос был "кем тащить, чтобы это вызывало восхищение/признание/т.п." и "чьи видосы будет интересно смотреть". Тебе интересно смотреть на одни и те же действия власти/гномов/шторма/буреваров/светобардов, где меняются разве что ники и/или комбинации патеек из вышеперечисленных? Мне нет. Включая такой видос я уже знаю, что я увижу. Я бы с интересом посмотрел на геймплей того же грома, ветробарда и т.д.. Разумеется, не на 2.2.
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,037
Реакции
1,389
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца

Devilment

Старожил Эйры
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
137
Реакции
24
Баллы
14
я хочу танком поиграть
научите, расскажите, запишите видосик
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,542
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Боже, молодец, че скажу, у меня не всегда игра заходит" бывает уныло, бывает заходит" хоть 1 раз в жизни смогли что-то сделать.
К чему твои бесполезные выбросы чсв? вот тут мне реально не понятно, щас бы теперь видосик на меня записывать х)
Пс 1 вопрос к тебе? зачем ты описываешь мол не зашлo и тд? ну проиграл бывает, зачем ты комментируешь? вывод один что тебя это задело чтоль:D
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Пс 1 вопрос к тебе? зачем ты описываешь мол не зашлo и тд? ну проиграл бывает, зачем ты комментируешь? вывод один что тебя это задело чтоль:D
Пс, щас бы меня игра чем-то вообще задевало бы, комментирую дабы видос по мне убогий, что музыка, что шутерная игра
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,542
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Пс, щас бы меня игра чем-то вообще задевало бы, комментирую дабы видос по мне убогий, что музыка, что шутерная игра
Не ну читая то что ты пишешь со стороны видно то что у тебя одно место пылает просто:D
 

Борщеварка

Герой Эйры
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
69
Реакции
148
Баллы
28
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
В Истерике
Сверху