• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Не ну читая то что ты пишешь со стороны видно то что у тебя одно место пылает просто:D
Хмм, а я где-то показываю что меня горит? горело только недавно, но только с ивента лд:D а на эти цветочки, бред
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Пс, щас бы меня игра чем-то вообще задевало бы, комментирую дабы видос по мне убогий, что музыка, что шутерная игра
дабы = чтобы, если что.
"ШУТИРНОЯ ЕГРА"
@
аренит с овергирными или околоовергиными буреварами

А видос вполне обычный. Ну да, бард играет очень странно. А о музыкальных вкусах не спорят) Комментируешь именно потому что тебя как раз таки задело, а не по какой-то другой причине. Иначе столько постов не было бы, да еще и жона на помощь пришла)
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
дабы = чтобы, если что.
"ШУТИРНОЯ ЕГРА"
@
аренит с овергирными или околоовергиными буреварами

А видос вполне обычный. Ну да, бард играет очень странно. А о музыкальных вкусах не спорят) Комментируешь именно потому что тебя как раз таки задело, а не по какой-то другой причине. Иначе столько постов не было бы, да еще и жона на помощь пришла)
Хватит пытаться байтить мистора Менрота на срач, у него же никогда не бомбит и вообще чсв его это не задевает
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Хватит пытаться байтить мистора Менрота на срач, у него же никогда не бомбит и вообще чсв его это не задевает
Я хочу попробовать. Это же как ачивка рассмешить несмеяну
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
давно не видела срачиков со СПИРВА ДАБЕЙСЯ САМ
огонь
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
дабы = чтобы, если что.
"ШУТИРНОЯ ЕГРА"
@
аренит с овергирными или околоовергиными буреварами

А видос вполне обычный. Ну да, бард играет очень странно. А о музыкальных вкусах не спорят) Комментируешь именно потому что тебя как раз таки задело, а не по какой-то другой причине. Иначе столько постов не было бы, да еще и жона на помощь пришла)
Чем может задеть этот человек?) то что название убогое? то что ее чсв блещет каждый раз в общаг чате, ну такое се. Если заденут, я тебя оповещу, не стоит благодарности
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Чем может задеть этот человек?) то что название убогое? то что ее чсв блещет каждый раз в общаг чате, ну такое се. Если заденут, я тебя оповещу, не стоит благодарности
Пожалуйста, не оповещай. Я не хочу, чтобы мне писали каждую минуту :D И хватит отрицать очевидное. Ну задело и задело, что тут такого, ты же не робот в конце концов
 

Denis3232

Герой Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
52
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
28
Семейное положение
не женат
опять курицы с берлоги повылезали, и насрали тему аж на 2 страницы!
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Ищу ̶ж̶е̶р̶т̶в̶у̶ ̶а̶б̶о̶р̶т̶а̶ кару на пятничную ФАНОВУЮ арену, писать можете прям тут, все равно тему никто не читает

А так же можно и барда, конечно же в ветке свет, я же не инвалид с водой ходить
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Пожалуйста, не оповещай. Я не хочу, чтобы мне писали каждую минуту :D И хватит отрицать очевидное. Ну задело и задело, что тут такого, ты же не робот в конце концов
Ну если ты за меня все знаешь,"что меня это все задело якобы", то покажи где:D я только зашел поугарать, но не более, ну такое се, нашли только к чему придраться х) как вижу с стороны
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27

Борщеварка

Герой Эйры
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
69
Реакции
148
Баллы
28
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
В Истерике

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.
Вопрос не стоял в целесообразности усилий. Вопрос был "кем тащить, чтобы это вызывало восхищение/признание/т.п." и "чьи видосы будет интересно смотреть". Тебе интересно смотреть на одни и те же действия власти/гномов/шторма/буреваров/светобардов, где меняются разве что ники и/или комбинации патеек из вышеперечисленных? Мне нет. Включая такой видос я уже знаю, что я увижу. Я бы с интересом посмотрел на геймплей того же грома, ветробарда и т.д.. Разумеется, не на 2.2.
а почему не мощевика(
 

Fall

Старожил Эйры
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
175
Реакции
16
Баллы
15
Ник
Fall
Это не отмазы, а именно как факт, мне кажется у всех большинство из аренщиков такое бывает, начальные бои 1-2 не заходит игра, потом уже разумеется игрок разыгран .
Да, 1-2 тщ может проиграть даже с трипл тщ, дискуссия в том,что тут чаще тащит зашквар класс, а демон даже может и с 1 тщ играть на ура, главное умение играть данным классом, это не как раньше, когда тут тактика решала, где надо было за всеми еще уследить и переконтраливать противника, а щас демону 2-3 тычки в фулового дд и он упадет, все зависит от соотношения сборки большинство
вамп + син зашквар зборка пздц, я тебе одно ты мне совсем другое
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
Ищу ̶ж̶е̶р̶т̶в̶у̶ ̶а̶б̶о̶р̶т̶а̶ кару на пятничную ФАНОВУЮ арену, писать можете прям тут, все равно тему никто не читает

А так же можно и барда, конечно же в ветке свет, я же не инвалид с водой ходить
Подгони мне кару, я хочу ей поаренить
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,567
Реакции
17,530
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Темы без обсуждения быть не может, даже у всех конкурсов и прочего есть отдельная тема для обсуждения. Ну допустим можно вести две темы и сообщения с обсуждением переносить в тему обсуждений, например это будет посоветовали, но какой в целом в этот смысл, если это принесет только упорядоченность видосов, но никак не избавит от критики автора?
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Темы без обсуждения быть не может, даже у всех конкурсов и прочего есть отдельная тема для обсуждения. Ну допустим можно вести две темы и сообщения с обсуждением переносить в тему обсуждений, например это будет посоветовали, но какой в целом в этот смысл, если это принесет только упорядоченность видосов, но никак не избавит от критики автора?
Темы с видосами создавались как раз для самих видосов, обсуждения, критики и срачиков. Не думаю, что кто то с этим не согласится. А отфильтрованные видео без флуда всегда можно посмотреть на канале ютуба. Все таки видосы записывают практически одни и те же лица, человек 10 на весь сервер.
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Зачем впадать в крайности и играть совсем бесполезными ветками,какой интерес быть бесполезным,ну и смотреть на это тоже убого будет
быть бесполезным брелком - это религия, не каждому дано понять
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine

Alongtimeago

Старожил Эйры
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
259
Реакции
97
Баллы
17
Ути пути мнение бомжа очень важно для нас, поплачь еще. пхахахахахаха!
Ты наверное не совсем понимаешь,но подобными видео ты только позоришь себя,остановись,оставь хоть что-то своим хейтерам
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Ты наверное не совсем понимаешь,но подобными видео ты только позоришь себя,остановись,оставь хоть что-то своим хейтерам
Я понимаю что кто то просто пытается хейтить но у него это не фига не выходит, ты ноунейм выполз в теме с гайдом на муку и я ждал когда будут аргументы твоему вбросу бесполезному ты написал попозже скину так я ничего и не дождался, сейчас ты опять разванялась тёлка/, что не так то? мусор ты уже просто пойди в подушку поплачь не надо тут форум пустословием заполнять, если хочешь мне что то тяфкнуть го 1х1 в игре я те бошку разнесу пару раз, что бы в следуйщий раз в тряпку молчали такие отбросы.
 

Alongtimeago

Старожил Эйры
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
259
Реакции
97
Баллы
17
Я понимаю что кто то просто пытается хейтить но у него это не фига не выходит, ты ноунейм выполз в теме с гайдом на муку и я ждал когда будут аргументы твоему вбросу бесполезному ты написал попозже скину так я ничего и не дождался, сейчас ты опять разванялась тёлка/, что не так то? мусор ты уже просто пойди в подушку поплачь не надо тут форум пустословием заполнять, если хочешь мне что то тяфкнуть го 1х1 в игре я те бошку разнесу пару раз, что бы в следуйщий раз в тряпку молчали такие отбросы.
Забавный х) Не хочу снова тебя заставлять оправдывать очередной луз
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
го фикс демонов чтоб инвалиды не оказывали влияния на исход боя играя своей жопой:Kisya-E:
 

Вовчик

Герой Эйры
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
62
Реакции
27
Баллы
14
Возраст
27
Ник
VladimiR
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Неопределён
го фикс демонов чтоб инвалиды не оказывали влияния на исход боя играя своей жопой:Kisya-E:
если от урона ещё можно пережить как то и переконтрить или передамажить до буста. то мобильность и количество антиков просто колосальный.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,677
Реакции
2,643
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Щас вылезут. "Ко-ко-ко, пок-пок, демоны не имба, учитесь играть, дефаться не умеете".
 

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере
Щас вылезут. "Ко-ко-ко, пок-пок, демоны не имба, учитесь играть, дефаться не умеете".
Ну правильно. Ибо вылезли аутисты "Ко-ко-ко демоны имба 250к летит в 574356553 сопры земли". К слову, в моего приста с 1.3 сопры земли вроде даже столько не летело.
Самая имба тут это палач, но куда тебе, если ты по определению не умеешь играть в фв и реализовывать весь потенциал этой ветки, ок да, даже с максимально передроченным Гиром. Да ты банально лол от прожима не можешь дефнуться, о чём вообще речь?)
Люц номер два, успокойся уже.
 

Разоблачитель Таин

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
531
Реакции
918
Баллы
28
Возраст
78
Ник
фыфв
Класс
Душегуб

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Ну правильно. Ибо вылезли аутисты "Ко-ко-ко демоны имба 250к летит в 574356553 сопры земли". К слову, в моего приста с 1.3 сопры земли вроде даже столько не летело.
Самая имба тут это палач, но куда тебе, если ты по определению не умеешь играть в фв и реализовывать весь потенциал этой ветки, ок да, даже с максимально передроченным Гиром. Да ты банально лол от прожима не можешь дефнуться, о чём вообще речь?)
Люц номер два, успокойся уже.
в 2.2 сопры летело 210к, что ты знаешь су** о боле
 

Fall

Старожил Эйры
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
175
Реакции
16
Баллы
15
Ник
Fall
Сомневаюсь,если для тебя вамп+ син зашквар пати
просил же что бы ты вдумался в то что я писал, но походу ты это делать не умеешь.
к чему я написал сарказмом(прогугли а то походу даже этого не знаешь) что син+вамп захквар пати? потому что я тебе говорю что пати у которой прокачка намного хуже(а это пати с 1-2тщ и без релика против пати в трипл тщ с фуловыми реликами) сливать тебя не должна, ты мне в ответ что для зашквар пать хватает 1шт что бы нагибать, значит выходит ты сам состав вамп+син записал в зашквар пати.(надесь ты это понял, хотя я походу слишком оптимист)
Научись пжл думать хотя бы как ребенок лет 12( ну 10) что бы понимать примерно мной написаное
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
просил же что бы ты вдумался в то что я писал, но походу ты это делать не умеешь.
к чему я написал сарказмом(прогугли а то походу даже этого не знаешь) что син+вамп захквар пати? потому что я тебе говорю что пати у которой прокачка намного хуже(а это пати с 1-2тщ и без релика против пати в трипл тщ с фуловыми реликами) сливать тебя не должна, ты мне в ответ что для зашквар пать хватает 1шт что бы нагибать, значит выходит ты сам состав вамп+син записал в зашквар пати.(надесь ты это понял, хотя я походу слишком оптимист)
Научись пжл думать хотя бы как ребенок лет 12( ну 10) что бы понимать примерно мной написаное
Вамп+кара, вамп+ палач жнец, знаешь почему палач?) палач неплохо режет сопру тьмы + вамп, + - в итоге будет -700 сопры, это выходит то, что вамп может дать леща без удара демона по 100к, что-то еще?) кара, ну думаю всем понятно там
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,037
Реакции
1,389
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Син+вомпер могут быть не плохим зашкваром если сыграться
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Син+вомпер могут быть не плохим зашкваром если сыграться
ты так говоришь син, можно даже на секунду предположить, что мощь тоже является сином, а не жалким подобием настоящих ядокоролей
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,037
Реакции
1,389
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
ты так говоришь син, можно даже на секунду предположить, что мощь тоже является сином, а не жалким подобием настоящих ядокоролей
Щас бы сравнивать все непревзойденное великолепие мощи с этим жалким подобием дд ветки ядом
 
Сверху