• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Fall

Старожил Эйры
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
175
Реакции
16
Баллы
15
Ник
Fall
Вамп+кара, вамп+ палач жнец, знаешь почему палач?) палач неплохо режет сопру тьмы + вамп, + - в итоге будет -700 сопры, это выходит то, что вамп может дать леща без удара демона по 100к, что-то еще?) кара, ну думаю всем понятно там
я совсем не про это тебе говорил, почему ты такой тупой? или ты спецом игноришь полностью мое сообщения и отвечаешь на то что хочешь?
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
я совсем не про это тебе говорил, почему ты такой тупой? или ты спецом игноришь полностью мое сообщения и отвечаешь на то что хочешь?
Мб потому что я лучше тебя сборки знаю? я уже замечал вамп+син, немного проще выходит, поверь, почаще на арену ходи х) мб поймешь какие сборки с вампом более ужаснее, син+ вамп сборка менее среднее, мне лень тебе разбирать все по полкам, если это бесполезно
 

Anomalийа

Новичок Эйры
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Ник
Wandor
Класс
Воин, Убийца, Душегуб
Гильдия
Украина
Эт, а видосы-то будет кто-то заливать или не? (9((9
 

Fall

Старожил Эйры
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
175
Реакции
16
Баллы
15
Ник
Fall
Мб потому что я лучше тебя сборки знаю? я уже замечал вамп+син, немного проще выходит, поверь, почаще на арену ходи х) мб поймешь какие сборки с вампом более ужаснее, син+ вамп сборка менее среднее, мне лень тебе разбирать все по полкам, если это бесполезно
сука, ты точно тупой. я тебе сказал что ваша зборка должна была на изи их укатать(сформулировал как ребенку 5 лет, пжл пойми, я прост незнаю как проще это сказать), но у второго после варвары походу рук и мозгов нет что бы это понять и прожимать противников овергирным вампом, а не жать рандомно кнопки и выдавать средний результат только в зашквар пачках
а насчет составов ну не знаю как тебе проще то когда с тобой в пати син в инвизе и оба дд сидят на тебе
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
не так уж много ядовиков бегают со злой волей в рунах вроде) А так, возможно, обсуждая составы в общем, не обращая внимание на отдельных персов, он может быть и неправ. Но если все-таки обратить на это внимание, то у Менрата фуловый вамп, который нифигово так долбит, у Улиса околофуловый буревар, когда напротив челик, у которого, как я понимаю, кроме хосс сета в ку ничего нет и что это за вамп вообще, непонятно:D Шансы пати из Менрота и Улиса проиграть таким парням должны быть равны примееерно 3-5%:D
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.
не так уж много ядовиков бегают со злой волей в рунах вроде)
Слыш.Мне на секундочку показалось, что ты мощь как сина не рассматриваешь вообще(
Но если все-таки обратить на это внимание, то у Менрата фуловый вамп, который нифигово так долбит, у Улиса околофуловый буревар, когда напротив челик, у которого, как я понимаю, кроме хосс сета в ку ничего нет и что это за вамп вообще, непонятно:D
Ну Улис сам по себе такой себе .
А вообще я с Менратом ходил и нормально было. Убивали гавайна с деспом и т.д . Конечно он иногда тупит с кд сетом ,но это по настроению.
 

wngwk4EFEWF

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
4
Слыш.Мне на секундочку показалось, что ты мощь как сина не рассматриваешь вообще(

Ну Улис сам по себе такой себе .
А вообще я с Менратом ходил и нормально было. Убивали гавайна с деспом и т.д . Конечно он иногда тупит с кд сетом ,но это по настроению.
Улис такой себе? он дно, кто что в нем увидели то аахаха...
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.
Лойс тут тоже не забудь бесполезно поставить хД
 

Devilment

Старожил Эйры
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
137
Реакции
24
Баллы
14
Поставьте авочки, я вас не различаю((9(
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
ну такое, это еще ядом критануть физ скилом нужно
точно такой же шанс критануть физ скилом, как и другими навыками тьмы, под прожимом так вообще легко критануть
 

Noobi

Герой Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
92
Реакции
30
Баллы
18
Ник
Со
Класс
Маг, Жнец
Ранг
Глава легиона

Fall

Старожил Эйры
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
175
Реакции
16
Баллы
15
Ник
Fall
точно такой же шанс критануть физ скилом, как и другими навыками тьмы, под прожимом так вообще легко критануть
я то думаю,почему росси через раз/два критует
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,035
Реакции
1,388
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.

Fall

Старожил Эйры
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
175
Реакции
16
Баллы
15
Ник
Fall
С каких пор росси показательный син в яде
?
когда буду попадать против других синов и они будут так прожимать тогда я буду говорить и за них, а так видел такой прожим только у него
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
когда буду попадать против других синов и они будут так прожимать тогда я буду говорить и за них, а так видел такой прожим только у него
Все интересовало кто ты есть
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.
когда буду попадать против других синов и они будут так прожимать тогда я буду говорить и за них, а так видел такой прожим только у него
хД ну ок.
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
сука, ты точно тупой. я тебе сказал что ваша зборка должна была на изи их укатать(сформулировал как ребенку 5 лет, пжл пойми, я прост незнаю как проще это сказать), но у второго после варвары походу рук и мозгов нет что бы это понять и прожимать противников овергирным вампом, а не жать рандомно кнопки и выдавать средний результат только в зашквар пачках
а насчет составов ну не знаю как тебе проще то когда с тобой в пати син в инвизе и оба дд сидят на тебе
Да вижу твой сарказм, господи, наша пачка должна была быть сильнее, не спорю, но я тебе выше уже сказал что и как, не всегда у человека бывает игра заходит, понимаешь? тем более без разминки после онлайн шутера:D 1-2 боя идут через опу, информирую.
:Dunno:И какая разница гир человек с 3 тщ, я тебе вроде объяснял выше, это фри, демоны могут с 1 тщ тащить х) тут надо смотреть по ситуэйшен, любая невнимательность и шот,непобедимой пати нет, любую можно снести пати, ибо любой может допустить ошибку
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Лойсик, го еще со всех твинов твоих бесполезно проставь, ты кроме этого ничего не можешь
 

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере
Лойсик, го еще со всех твинов твоих бесполезно проставь, ты кроме того как при каждом своем появлении втаптывать меня в грязь и заставлять лизать тебе жопу ничего не можешь
Поправил
 

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере
Прошло столько времени, а обиженка менрат не научился ни играть ни рофлить.
Унылый
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Хмм, щас бы мне обижаться на глупого человека? который сидит и обиженно дизит все учетку:D мне даже лень, а у тебя прям стремление к этому, господи, снова игра, мне похер как играю и тд, не тебе тупому динозавру судить, я играю как я хочу, а не лезу в данный момент в топы, я прихожу с работы чисто поиграть, надеюсь до тебя уже дошло?):D
 

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере
Мне даже и говорить ничего не пришлось , чтобы заставить ущерба бесконечно оправдываться и демонстрировать всем то, как он чудно умеет заниматься самообманом.
Да я чертов гений.

Ну ты там не останавливайся главное
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Да я чертов гений.
Ну ты там не останавливайся главное
Как самокритично, но это не так Лойс, яж выше написал коротко и ясно кто ты х) Петушок ты форумный:Ehh:
Так уж жду еще с твоих твинов еще дизиков, мне любопытно смотреть на обиженных, которым не лень продизить всю мою учетку.
Думаю на этом переписку с слаборазвитым ребенком закроем:Sosew:
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Как самокритично, но это не так Лойс, яж выше написал коротко и ясно кто ты х) Петушок ты форумный:Ehh:
Так уж жду еще с твоих твинов еще дизиков, мне любопытно смотреть на обиженных, которым не лень продизить всю мою учетку.
Думаю на этом переписку с слаборазвитым ребенком закроем:Sosew:
Открою секрет, тебя дизят(в том числе лойс) потому что ты несешь бред, а не потому что на тебя обижаются
Открою секрет[2], вы с лойсом одногодки, называть его ребенком\дитем в твоем случае недопустимо
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Открою секрет, тебя дизят(в том числе лойс) потому что ты несешь бред, а не потому что на тебя обижаются
Открою секрет[2], вы с лойсом одногодки, называть его ребенком\дитем в твоем случае недопустимо
"""""""""""""""""""""""""Думаю на этом переписку с слаборазвитым ребенком закроем""""""""""""""""""""""
Развитие как у ребенка, выделил нормально?)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
"""""""""""""""""""""""""Думаю на этом переписку с слаборазвитым ребенком закроем""""""""""""""""""""""
Развитие как у ребенка, выделил нормально?)
Ты написал именно РЕБЁНОК СО СЛАБЫМ РАЗВИТИЕМ.

Ты не понимаешь значения слов, что пишешь сам?(
 

Мурасамэ

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
485
Реакции
92
Баллы
18
Класс
Душегуб
Гаспадин МЕНРАТ ты не дядя 35+ что бы ребенком кого то называть, со стороны это выглядит как парень с 1 го курса пту называет 11 классника школьником
 

ワイングラ

Старожил Эйры
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
239
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
28
Ник
daddy
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Стрелок, Жнец
Семейное положение
общее сельское хозяйство с Deloon'ой
Гаспадин МЕНРАТ ты не дядя 35+ что бы ребенком кого то называть, со стороны это выглядит как парень с 1 го курса пту называет 11 классника школьником
уроки сделал и все можно стало?:D
 

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере
Даже не пришлось ничего говорить (2), чтобы очередной раз унизить Менрата. Он сам за меня всю работу выполнил

Кек
 

ワイングラ

Старожил Эйры
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
239
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
28
Ник
daddy
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Стрелок, Жнец
Семейное положение
общее сельское хозяйство с Deloon'ой

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Наивный лойс, тут каждый подса****** у всех на этом форуме, всегда удивляют люди, сидят кучка форумных задротов, которые пытаются чем-то задеть, но ты понимаешь, это похоже как на оргию ( где если онли 1 человека обидят, выходят стадо подсо***** защищать его чсв)
 
Последнее редактирование:
Сверху