• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Мурасамэ

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
485
Реакции
92
Баллы
18
Класс
Душегуб
1.4.1 это типо модно бежать на форум с отмазами когда видос закидают с вашим участием, как это работает?
 

Res

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
33
Реакции
16
Баллы
9
Класс
Бард
Гильдия
Pain
Семейное положение
Мурк
Во-первых, я не уверен, что она не играла 2 года
Во-вторых, чтобы вспомнить, как катать классом, которым играл раньше(тем более бардом), достаточно пары матчей. Это всего лишь фв
Это был самый первый бой)
И за месяц я уже немного отвыкла от игры
 

Res

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
33
Реакции
16
Баллы
9
Класс
Бард
Гильдия
Pain
Семейное положение
Мурк

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
Поч никто не бьет проста? Аутисты?
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
"я понимаю за любой класс, но кара и бард:("
Не впервые вижу подобные фразы, давно хотела спросить, чем геймплей приста и вампа крови кардинально СЛОЖНЕЙ бардов?
Менее результативно, окей, но чем диспел с дефами и хилы по 300к в лицо кардинально сложней 3,5 бафов, антика и хилов по 100-150к прям интеллектуально?)
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
"я понимаю за любой класс, но кара и бард:("
Не впервые вижу подобные фразы, давно хотела спросить, чем геймплей приста и вампа крови кардинально СЛОЖНЕЙ бардов?
Менее результативно, окей, но чем диспел с дефами и хилы по 300к в лицо кардинально сложней 3,5 бафов, антика и хилов по 100-150к прям интеллектуально?)
ахахахахаха , нужно прикопаться да? :D
ну начнем с того ,что я говорила про то , что люди не могут вспомнить как играть за эти классы (ну точнее тут был затронут только бард)
я где-то писала что кровь ну прям верииии сложная ветка ? повторю за всеми "это фв , и ничего сложного тут нету"
 

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере
"я понимаю за любой класс, но кара и бард:("
Не впервые вижу подобные фразы, давно хотела спросить, чем геймплей приста и вампа крови кардинально СЛОЖНЕЙ бардов?
Менее результативно, окей, но чем диспел с дефами и хилы по 300к в лицо кардинально сложней 3,5 бафов, антика и хилов по 100-150к прям интеллектуально?)
Прям да, прям уууу сложный геймплэй, прям вот каждый раз когда смотрю геймплэй барда от лица атум/треня/Феля, который к слову абсолютно всегда на быстром режиме, даже когда ресурсы компуктера позволяют играть с эффектами, прям диву даюсь тому, как же сложно им играть бардом. Стоишь бревном, ребафаешь раз в минуту 2-3 сраные арии, жмешь одну и ту же последовательность скилов, и вуоля! Тикалка по 100к делает все за тебя, как ты сама и выразилась, ПРЯМ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНО. Сколько видосов пересмотрел, даже хп критично не проседает. Да чё уж там. Блять бардки банально не мониторят тех же демонов чтоб дефнуть и так далее, пот ебать, да. Вот это я понимаю геймплэй который мы заслужили - абсолютная абстракция от всего происходящего на арене и выполнение одного и того же тупорылого алгоритма внезависимости от ситуации , и даже так они выигрывают.
 

Saintliness

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
325
Реакции
1,019
Баллы
28
Ник
whatcouldpossiblygowrong
"я понимаю за любой класс, но кара и бард:("
Не впервые вижу подобные фразы, давно хотела спросить, чем геймплей приста и вампа крови кардинально СЛОЖНЕЙ бардов?
Менее результативно, окей, но чем диспел с дефами и хилы по 300к в лицо кардинально сложней 3,5 бафов, антика и хилов по 100-150к прям интеллектуально?)
Такое можно спросить, если ты вообще не садилась за хилящий класс в этой игре
А проиграв столько времени пристом, попробовав барда, как можно не заметить разницу?
Отсутствие адекватного аое хила\чистки при наличии в пати противника масс дд - огромная проблема для одного, но ничего особенного для другого, как минимум
Бард в состоянии даже потерять арию, прокхмкхмться с аккордами, но заюзать сонату и быстренько исправить ситуацию
Попробуй повтори пристом, слакнешь на пару секунд хил\какой нибудь стан по себе, сразу попадаешь в топ дур на жрецах
ФВ относительно легкая игра, все понимают, но бард в светлом пробуде - это не просто изи, это возможность в ноубрейн гейминг по сути
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Такое можно спросить, если ты вообще не садилась за хилящий класс в этой игре
А проиграв столько времени пристом, попробовав барда, как можно не заметить разницу?
Отсутствие адекватного аое хила\чистки при наличии в пати противника масс дд - огромная проблема для одного, но ничего особенного для другого, как минимум
Бард в состоянии даже потерять арию, прокхмкхмться с аккордами, но заюзать сонату и быстренько исправить ситуацию
Попробуй повтори пристом, слакнешь на пару секунд хил\какой нибудь стан по себе, сразу попадаешь в топ дур на жрецах
ФВ относительно легкая игра, все понимают, но бард в светлом пробуде - это не просто изи, это возможность в ноубрейн гейминг по сути
Дура на присте че ты умничаешь иди отсюда
 

Fall

Старожил Эйры
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
175
Реакции
16
Баллы
15
Ник
Fall
"я понимаю за любой класс, но кара и бард:("
Не впервые вижу подобные фразы, давно хотела спросить, чем геймплей приста и вампа крови кардинально СЛОЖНЕЙ бардов?
Менее результативно, окей, но чем диспел с дефами и хилы по 300к в лицо кардинально сложней 3,5 бафов, антика и хилов по 100-150к прям интеллектуально?)
тут скорее дело не в том что "барду нужно жать кнопок меньше" а в том что барду не нужно так следить за игрой как присту
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
Пытаются прожать не редко приста, просто его дефают.
просто не способны его прожать)0
Ну иди попробуй убей:D сказать проще конечно, чем по практике, отлично они дефают приста х)
гоу научу кушником в кд сете убивать пристов это же наверн сложнее чем убивать бардов с 2.5 сопрой)
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Такое можно спросить, если ты вообще не садилась за хилящий класс в этой игре
А проиграв столько времени пристом, попробовав барда, как можно не заметить разницу?
Отсутствие адекватного аое хила\чистки при наличии в пати противника масс дд - огромная проблема для одного, но ничего особенного для другого, как минимум
Бард в состоянии даже потерять арию, прокхмкхмться с аккордами, но заюзать сонату и быстренько исправить ситуацию
Попробуй повтори пристом, слакнешь на пару секунд хил\какой нибудь стан по себе, сразу попадаешь в топ дур на жрецах
ФВ относительно легкая игра, все понимают, но бард в светлом пробуде - это не просто изи, это возможность в ноубрейн гейминг по сути
Бард без омовения - чмо без хпса, даже если на колдовскую фартит, хилы по 40-70к даже в плюс хп не дадут если напротив не 3 приста света дамажат, в смысле блин потерять арию и про..ться с аккордами?)
Соната - серьёзно? Хилка которая даст 50-80к аое без покровительства аж за 1.5 секунды? какую ситуацию можно исправить этим, ту, когда противник заснул в воротах, а дд сами заранее дефнулись?

Бард старается:
Наиграть до выхода с ворот 4-5 песен.
Не терять в бою мужество вообще, ибо поднимать его потом 20 секунд, плюс 15% к отхилу - прое...но. Омовение тоже, просадка по хпсу чувствуется сразу же. Маста тоже, но её хотя бы поднять не проблема.
Не терять руку.
Вешать величие если видит шторма(!), других аое, гнома, 9% дефа аое атак не 50% конечно, но лишние 7к поглощения с удара могут спасти кому-то жизнь.
Грёзы - критовик/демон/кара, которая может присосаться.
Поймать баланс между "стоять на 8м дистанции чтобы чистить 90%сонатой и ловить весь контроль в лицо" и "ускакать в иипеня чтобы не тратить песнь на себя и кидать в тему+45% сонаты", следить за дебафом песни.
Кидать антик на логичные аккорды, а не совать DE с закрытыми глазами когда напротив маг и водобард. В темном пробуде чистить.
Тапки - водик/шторм/водники/всё в дерьме, дай хоть что-нибудь.
Фантазия - 150к не бог весть какой деф, конечно, но под прожим сгодится и такое; баф на хил, снятие негативки, страховка под обновление бафов.
Ускор каста/арфа после фантазии под прожим.
Сирены, помимо селфдефа, сбивать лезвие жнецам.
Бафать солотаргетом помимо хила, чтоб поддержать тень+подбафывать на хил на всякий.
Кто-то заморачивается следить за стаками сонаты, чтобы кидать баблики под лезвия и всякое такое.
Иметь 3Е, всегда, блин, всегда, потому что стоит уронить их - и тут же вас начнут пинать в хвост и в гриву, а сопати, дъявольски хохоча, смотреть на то как ты выдавливаешь из себя раба 40к отхила, разбегаться по противоположным концам арены, не попадая под омовение.
Иметь 3Е чтобы залить массхил вовремя и просрать 45% отхила.
Особенно под карой иметь 3Е, чтобы поднять остатки хп после 2-3 запретов подряд.
Заливать ману под карой и одновременно иметь 3Е.
В темном пробуде вешать почти по кд DE(или что там по сетапу) на чистку(уйди, Ира, я верю, что они дают бонус на снятие!) и одновременно иметь 3E :D
Видеть когда сбили скилл, но прошла анимация, особенно вот 1.5 секунды просрно(ладно, это уже на больное пошло.)
Стоять ковырять в носу, когда напротив не твинодд под твинопристом, а такие же дд как у тебя, только их бард старается тянуть, а ты стоишь в уклонсете и смотришь на омовение? Результат предсказуем.

Игра приста предельно ситуативна, там на каждом скилле чуть ли не капсом написано, что это и для чего оно юзается, там в 90% ситуаций даже вопроса не стоит, что сейчас делать: люди заходят на пристов в первый раз и сразу понимают, что к чему.
У крововампа тоже диких связок и ротаций не наблюдаю, та же пара бафов, в остальном реакция есть - всё, реакции нет - не стоит на этом классе играть.
Классы не заходят не потому что они СЛОЖНЫЕ, а потому что их не дотянули по эффективности в наших условиях. Апнули бы пристам ангелку и сделали атаку - и ими бы игралось столь же ненапряжно, а демоны перестали быть "имбой".
Имхо
 

Padre.

Старожил Эйры
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
242
Реакции
749
Баллы
27
Ник
Supremacy
Семейное положение
Drin
Подождите, это щас на полном серьезе утверждают, что бардами играть ни чуть не легче чем пристом? Сириесли?
 

Saintliness

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
325
Реакции
1,019
Баллы
28
Ник
whatcouldpossiblygowrong
Ты же понимаешь, как сильно надо постараться, чтоб уронить омовение? А понимаешь, сколько времени уйдет на то, чтоб наиграть 3 аккорда, имея в полном распоряжении спидкаст(я в курсе, что это не совсем разумно так тратить, но все же возможно)? И чем тебя не устраивает хил по 50-80к, тем более аое? Ты сейчас серьезно? Ну земля пухом Лине, которая иногда очень удачно хилит по 20-30к исцеляющим в соло цель, оценит цифры в 2 раза превосходящие по достоинству) Если ты не челик, играющий в слоумо режиме, ты успеешь выйти из этой ситуации :D
Могу даже привести в пример бой, где в выживших остались я, Люц вс Nobody, Axewound, так вот, бард противоположной пати просто встал афк, без шуток, наиграла арии и отвлеклась, но через секунд 30-40 очнулась. И что произошло, спросите вы? Ничего, Люц не убил барда, мало того, умер сам. Как все мы знаем, хорошим гиром перс Nobody никогда не отличался.
А теперь вопрос, прист может себе такое позволить? Нет, не думаю.
Всё, что ты расписала, конечно, очень интересно и познавательно, для человека, который играет первые недели на барде, может быть и зайдет\покажется сложным)
Единственное что напомню о позиционке, сорри, но как показывает практика, барды вполне себе могут стоять в массах, петах, огребать наравне с ДД, а прист всё ещё нет, это инсталуз, если такое происходит.

Я соглашусь, что темнопробудный бард - это непросто, но кто такими играет? Они ещё не вымерли?

Если бы, если бы, но у пристов сейчас нет буста ангелки и атаки, мы говорим о нынешних условиях, в которых, по моему скромному мнению, жрецы нехило уступают и нуждаются в большей мобильности, реакции и понимании боя в целом.
 
Последнее редактирование:

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
Да что вы такие сложные то
 

Honeless

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
25
Реакции
5
Баллы
4
Все понемногу правы.
Для приста - необходима реакция, но по геймплею все предельно ясно.
Для барда - знание техники этих гребанных аккордов, которые перекликаются между собой. Но при знании и отработки жмяканья этих кнопочек - в топку реакцию, стой жмякай и не парься.
Эв расписала день арены идеального барда. Как вы знаете таких бардов не так много. Увы, но большая эффективность лечения/наличие бафов дает барду возможность играть на отъ...сь. С пристами такое не катит, отсюда и вылезает требование к реакции.
 

Padre.

Старожил Эйры
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
242
Реакции
749
Баллы
27
Ник
Supremacy
Семейное положение
Drin

anriliel

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
45
Реакции
14
Баллы
10
Возраст
28
Ник
Anriel Tadamune
Класс
Бард, Маг
Гильдия
Pain
Разбавим ваш негатив)
Я знаю,бесполезно) Но, давайте уже без негатива хоть к чему то?)
 
Последнее редактирование:

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,081
Реакции
408
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Вот такой вот монтажик небольшой получился со дна рейтинга арены, сложно было снять хоть что-то стоящее...
 

anriliel

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
45
Реакции
14
Баллы
10
Возраст
28
Ник
Anriel Tadamune
Класс
Бард, Маг
Гильдия
Pain

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,563
Реакции
2,179
Баллы
28
Вот такой вот монтажик небольшой получился со дна рейтинга арены, сложно было снять хоть что-то стоящее...
Твоя игра похожа на рндомное табанье и тыканье скилов по кд хд
 

anriliel

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
45
Реакции
14
Баллы
10
Возраст
28
Ник
Anriel Tadamune
Класс
Бард, Маг
Гильдия
Pain
Почитал только пол страницы внизу последней, Да,бардам не надо так *сложно* заморачиваться на хил из-за пассивных арий"пасстикалка на продолжительное время с хорошим хилом"+фантазии"щит на около 20сек или же пока не вольют в него дамаг превосходящий макс ом самого барда+% что в гибридный свет/ветер делается довольно просто,хоть и кажется вах ай ай ай т.к не видно дамага".
Знаю,что Жрец и Вамп реагируют ситуативно,НО они вполне могут поставить такую же альтернативу на основного дд - врачевание тому кто нуждается и тикалку тому кто вполне сам по себе не шотник. и так же у вампов,семя на не шотников (раз хил через 5 сек еще хил авось и больше в 2раза) и туже тикалку с кровотока на основного дд кто жмет овер скилов(чтение быстрое или много ударов в 1м скиле) и мгновенный почти хил со сделки. Дальше так же по ситуациям из вариаций скилов ( 3 хороших хила у приста,единичный,тикалка,*все хорошо и авось ангелка на пассивку*провид к экстренной ситуации,бабоча...не лучший вариант для спасения дд т.к дд в ней просто мрут а сам прист остается)Кровь, в основном держит основного дд кровотоком-просто поддерживая,на 2го семку. гавно финальное на того в кого летит ппц урон что бы хилить его и себя, сделкой что бы хильнуть сразу,с жертвой так всех на раз-два плюнуть выхилить, тот же крест и кокон даст супер преимущество в экстренной ситуации. по чистилкам...вамп что в светлом что в темном пробуде хорошо вычистит(от 1го до 3х дебафов) так и со своих простых хилов в которые вшиты чистилки. Присту сложнее...1дебаф но чтение крутое. Увы не спасает в сравнении с..... Я так,из практики в нынешнем серве превратился в теоретика по этим классам. Вы уж простите. Ну и коли я вылез на форум,это значит что-я пьян как обычно происходит) Прошу прощения ^-^
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,563
Реакции
2,179
Баллы
28
Саша, тут не любят теоретиков.
Бур - исключение.
 

anriliel

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
45
Реакции
14
Баллы
10
Возраст
28
Ник
Anriel Tadamune
Класс
Бард, Маг
Гильдия
Pain
Вот такой вот монтажик небольшой получился со дна рейтинга арены, сложно было снять хоть что-то стоящее...
О мой бог, это видео с какого времени?Я не видел тебя за все 6 лет на фри не разу оО Ветер в светлой и в светлом пробуде,так ок,молчу. Но...ЧТО??????????
Просто ожидал что-то крутого с того что ты часто пилишь на форум про ветер. А тут...это даже меньше чем 0. это супер минус ноль
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
а почему вы последние стр не берёте в расчёт не гемплеи, хрен с ними. а элементарное мужество+какеготамнамасту? всю разницу пачек с разношерстными хилами можно прилично уровнять тупо если дать присту/крови(?) разгон атаки и масты, хз. собстна, вот вам и вся "сложность" игры других хилов против пачек с бардами. потому что имея не барда в пати 80% сервера просто ничего не могут сделать без буста дамага и масты х) потому что если 2 дд берут ассист в 1 тело которое (по глупости своей пошло с тем же пристом) само, конечно же не додумается засейвиться (зачем если у меня прист в пати?) то оно отлетит в 1-4 сек после того, как спадёт бабл, ДАЖЕ ЕСЛИ ты ничего не делаешь кроме как вливаешь в него хп. если конечно в него не вожмут вседефалкимира либо не засейвит 2й дд. но потом то кд))) и тогда оно уже точно отъедет. пока второе дд пытается царапать врагов своим чистым дамагом
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,081
Реакции
408
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
О мой бог, это видео с какого времени?Я не видел тебя за все 6 лет на фри не разу оО Ветер в светлой и в светлом пробуде,так ок,молчу. Но...ЧТО??????????
Просто ожидал что-то крутого с того что ты часто пилишь на форум про ветер. А тут...это даже меньше чем 0. это супер минус ноль
Ну видеть ты меня видел только под другими никами. За свет веру отвечу тем что это эксперимент, ибо у меня 100 красной энки а не 100 синей(сделал так спецом для доп апа урона с трио которого стоят 2 руны).
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
Да чо там за бардаф играт?? 2 кнопки нажал омовение наиграл и стои кудах кудах
Ну давай, возьми такого барда, я посмотрю как ты будешь тащщщить. Открою секрет, может кто то потерялся во времени, но сейчас урон не сравнится с тем, что был раньше, когда действительно бард на арене отдыхал. Что лезвие по 100кх3, что демоны 150к+80к×2, вары и в кд сеты с урагана по 90х3 лупят. Да того же барда спокойно могут шотнуть. Какое нахер омовение тебя отхилит господи вы совсем??? Видели мы таких бардов с божеественным ПпРррОоохилом, спс. (Кстати то же омовение хилит от 40 до 80к, ну в редких случаях больше, если фартанет.)
Как класс бард более актуален, чем прист, все мы знаем почему (мужка/маста). Но если ты не мистер 47 и умеешь следить за боем, а не упираться в прыгающие полоски хп, то на своем примере показали Лина, Яна, Снуффка, что присты вполне играбельны, просто с нормальными адекватными дд (кстати про дд и бардов касается). А помойки на пристах и дальше будут ныть, как несправедлив этот мир.
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек

Fall

Старожил Эйры
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
175
Реакции
16
Баллы
15
Ник
Fall
Что лезвие по 100кх3, что демоны 150к+80к×2, вары и в кд сеты с урагана по 90х3 лупят. Да того же барда спокойно могут шотнуть.
ну а прист у которого на 400-500+ сопр меньше хоть что то против такого урона что то может сделать?
меня удивляет как барды говорят: "что и присты норм, но играть мы ими конечно же не будем"
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.
ну а прист у которого на 400-500+ сопр меньше хоть что то против такого урона что то может сделать?
меня удивляет как барды говорят: "что и присты норм, но играть мы ими конечно же не будем"
а твои дд просто сидят и смотрят как жнец стоит в мастосете?)
 

Letto

Oceanid - бабушка моей мечты!
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
327
Реакции
-227
Баллы
27
Возраст
27
Ник
Letto\Pontality\Elay
Класс
Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя любовь - теку с себя<3
Да чо там за бардаф играт?? 2 кнопки нажал омовение наиграл и стои кудах кудах
Как класс бард более актуален, чем прист, все мы знаем почему (мужка/маста). Но если ты не мистер 47 и умеешь следить за боем, а не упираться в прыгающие полоски хп, то на своем примере показали Лина, Яна, Снуффка, что присты вполне играбельны, просто с нормальными адекватными дд (кстати про дд и бардов касается). А помойки на пристах и дальше будут ныть, как несправедлив этот мир.
Золотые слова
 

Devilment

Старожил Эйры
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
137
Реакции
24
Баллы
14
Про пристов тоже резонно сказали, бле, у меня диссонанс теперь(((
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,667
Реакции
2,631
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Про пристов тоже резонно сказали, бле, у меня диссонанс теперь(((
Раз присты такие , то почему их так мало, и почему почти все оставшиеся присты перекатились на бардов? Вопрос исключительно риторический
 

Devilment

Старожил Эйры
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
137
Реакции
24
Баллы
14
Раз присты такие , то почему их так мало, и почему почти все оставшиеся присты перекатились на бардов? Вопрос исключительно риторический
Серега, проснись, это уже выше написали :D
 

Fall

Старожил Эйры
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
175
Реакции
16
Баллы
15
Ник
Fall
а твои дд просто сидят и смотрят как жнец стоит в мастосете?)
че ты мне пишешь? не я и не моя жена написала про жнецов и демонов которые бардов шотают
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
ну а прист у которого на 400-500+ сопр меньше хоть что то против такого урона что то может сделать?
меня удивляет как барды говорят: "что и присты норм, но играть мы ими конечно же не будем"
Вот не поверишь...играла пристом-ныла на бардов...села на барда-верните мне моего пристааааа><
(ну или я полное Г в хиллветке)
 
Сверху