• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
может к 20ому году начнут таки паладинов обсуждать, а я не баянный пристобардовский мусор
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Попросили без наркомании выложить)
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Посмотрела 7 минут. Долго ждала когда подассистишь лега во 2м раунде, хотя бы пару-тройку раз перестав долбиться в толстого жнеца. Честно пыталась досмотреть, но это же скучно, "мама, смотри, я бегаю вокруг столба", ни какой-то динамики, опасности, ярких убийств; видео для того чтобы показать победу?)
Лайнелл умница.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Посмотрела 7 минут. Долго ждала когда подассистишь лега во 2м раунде, хотя бы пару-тройку раз перестав долбиться в толстого жнеца. Честно пыталась досмотреть, но это же скучно, "мама, смотри, я бегаю вокруг столба", ни какой-то динамики, опасности, ярких убийств; видео для того чтобы показать победу?)
Лайнелл умница.
Он постоянно в жнецов долбится до талого
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Настолько ужасный геймплей, что у сина не осталось другого выбора, кроме как выигрывать в соло
Ну чтож, зато топ по 1х1(нет)
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Да будет срач
прямые репортажи со дна
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,660
Реакции
2,623
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Светопристом куда комфортней играть, чем бардом/кровью
ну кровь как по мне это вообще извращение, да самый мощный отхил соло, но толку от него нет.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,660
Реакции
2,623
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
ну кровь как по мне это вообще извращение, да самый мощный отхил соло, но толку от него нет.
Смотря где. В тех же 6х6/масс пвп оч ощущается, что кровь в пати. Да и про водики и кровотоки шторма можно забыть, если кровь не дцп
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,660
Реакции
2,623
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Коммерция

Старожил Эйры
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
101
Реакции
34
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард
Про пользу/сложность/жирность я не говорил ни слова, только про комфорт
Ты что, упал?[2] Как могут быть связаны эти два понятия: прист свет и комфорт. Ты о чем вообще :/
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
интересные бои против кары с 700кд и жнеца с 680, море фана!
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.

Des

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
506
Реакции
182
Баллы
28
Ник
Warren / Gaara
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Капец, где найти сп

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
У приста Атум не больше кд)
Атум в уклоне стояла, если мне не изменяет память - раз, а во вторых, ни у меня ни у жнеца нет метки (а-ля мы тоже били рейт), да и наличие 2х варов в пати против жалких 700кд, приста бить не комельфо
 

Des

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
506
Реакции
182
Баллы
28
Ник
Warren / Gaara
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Капец, где найти сп

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Атум в уклоне стояла, если мне не изменяет память - раз, а во вторых, ни у меня ни у жнеца нет метки (а-ля мы тоже били рейт), да и наличие 2х варов в пати против жалких 700кд, приста бить не комельфо
Если это вар, то ок.

Даша, я конечно понимаю, что задела ваши чувства, по всей видимости, но там видно, что с рандомного аое срывает все лицо всей пати. Бард в нашей пати с раскачкой еще хуже чем мой прист, она не попадала даже по барду. И вар в хоссе. Так что если ты считаешь, что наши составы были не равны мне даже сказать не чего.
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.

Des

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
506
Реакции
182
Баллы
28
Ник
Warren / Gaara
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Капец, где найти сп
Атум в уклоне стояла, если мне не изменяет память - раз, а во вторых, ни у меня ни у жнеца нет метки (а-ля мы тоже били рейт), да и наличие 2х варов в пати против жалких 700кд, приста бить не комельфо
Кидало на них и мы им слили птшмт деман без кд был =_= :D хотя мои 756 кд сами не ахти в процессе оценки
А по Ире с её уклонм +900 метки хватит попасть
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Если это вар, то ок.

Даша, я конечно понимаю, что задела ваши чувства, по всей видимости, но там видно, что с рандомного аое срывает все лицо всей пати. Бард в нашей пати с раскачкой еще хуже чем мой прист, она не попадала даже по барду. И вар в хоссе. Так что если ты считаешь, что наши составы были не равны мне даже сказать не чего.
Было боя 3? Где 1 раз вы попались против нас с водой, и где 3 раунд заруинил тупо жнец, я не отрицаю, шансы тут были равны. А вот против 2х варов, извините меня конечно, не имя нормального кд, шансы у нас были такие, и от саппорта тут вообще ничего не зависит (шоты выхилывать не научили :с) И к чему вброс про чувства, я хз, видимо тебя частенько задевают
это не такой вар, что бы его бояться.
Серьезно? Вадим, расскажи мне, сколько ему надо шмоток с меткой надеть, чтобы шотнуть меня? (в мои-то 700+ уклона)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
это не такой вар, что бы его бояться.
Ты всерьез думаешь, что этот жнец представляет хоть какую-то угрозу?
Твое высказывание было бы оправдано, если бы вместо того жнеца был ХОТЯ бы мой
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Было боя 3? Где 1 раз вы попались против нас с водой, и где 3 раунд заруинил тупо жнец, я не отрицаю, шансы тут были равны. А вот против 2х варов, извините меня конечно, не имя нормального кд, шансы у нас были такие, и от саппорта тут вообще ничего не зависит (шоты выхилывать не научили :с) И к чему вброс про чувства, я хз, видимо тебя частенько задевают

Серьезно? Вадим, расскажи мне, сколько ему надо шмоток с меткой надеть, чтобы шотнуть меня? (в мои-то 700+ уклона)
Но я и не залила против вас бой в два вара. чо к чему истории про варов? Там ведь оба боя против вас с бардом, а не с варом)
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
про 1к ку у вара и норм сеты на метку и кд мы говорить тоже не будем, да пати равные
про отсутствие сопр у всех троих и отсутствие кд в принцпе у 2 из 3 мы тоже не будем. А еще, ну так в сравнение, вот у меня бард, не напрягаясь выдает по вару/жнецу 140-170 в таргет, в то время как прист в среднем сколько 30?))) об этом мы говорить конечно тоже не будем.
 

Fall

Старожил Эйры
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
175
Реакции
16
Баллы
15
Ник
Fall
про отсутствие сопр у всех троих и отсутствие кд в принцпе у 2 из 3 мы тоже не будем. А еще, ну так в сравнение, вот у меня бард, не напрягаясь выдает по вару/жнецу 140-170 в таргет, в то время как прист в среднем сколько 30?))) об этом мы говорить конечно тоже не будем.
к слову если даже не думая можно понять что вар под богом их шотать будет не напрягаясь, потому что вару в боге у которого как минимум 1,1+ ку и 30+атаки(ну не будем говорить про то что он ее еще настакает) так сложно же будет шотнуть тел с 700+ кд(и зачем вам кд против их пати?от шторма в масте дефаться? лишь бы что то написать и свою пати отмазать)
 

Fall

Старожил Эйры
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
175
Реакции
16
Баллы
15
Ник
Fall
А еще, ну так в сравнение, вот у меня бард, не напрягаясь выдает по вару/жнецу 140-170 в таргет, в то время как прист в среднем сколько 30?))) об этом мы говорить конечно тоже не будем.
а сравнивать хилл ну это еще лучше, сколько у тебя шмх? 30? поправь если не прав, а еще бабл, а так да у них пати сильнее потому что у них хилл лучше(хотя хз как их бард должен отхилить дамаг вара под богом, наверное ты и шоты своим бардом хилишь?)
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.
а сравнивать хилл ну это еще лучше, сколько у тебя шмх? 30? поправь если не прав, а еще бабл, а так да у них пати сильнее потому что у них хилл лучше(хотя хз как их бард должен отхилить дамаг вара под богом, наверное ты и шоты своим бардом хилишь?)
Хз хз. Как то сходил с атум и по мне прошел урон от лезвия 100к + а мое хп до половины так и не дошло
 

Fall

Старожил Эйры
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
175
Реакции
16
Баллы
15
Ник
Fall
Хз хз. Как то сходил с атум и по мне прошел урон от лезвия 100к + а мое хп до половины так и не дошло
ну если она хилит по 140-170к то 100к отхилить не проблема? или у тебя меньше чем 100к? или ты не знаешь что такое шот? нрав мне твоя логика
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Бедные жнецы под карой на арене с деревом против месячного(?) приста, насилие.
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.
ну если она хилит по 140-170к то 100к отхилить не проблема? или у тебя меньше чем 100к? или ты не знаешь что такое шот? нрав мне твоя логика
скока ударов наносит лезвие?) задай этот вопрос себе) и каждый этап по 100 к.
 

Saintliness

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
325
Реакции
1,019
Баллы
28
Ник
whatcouldpossiblygowrong
У кары по дефолту метки под 900, а ещё есть туман, бож. мощь и порез сопр и уклона со снятия
на 650 уклона этого достаточно, тем более щит она отдает
cложности сурвайва на открытой поляне арены понять ещё можно, но на корнях :D это уже тупо упущения дд, которые даже не попытались
 
Последнее редактирование:

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
ну если она хилит по 140-170к то 100к отхилить не проблема? или у тебя меньше чем 100к? или ты не знаешь что такое шот? нрав мне твоя логика
есть такой парень десп, так вот говорят у него до сих пор чот около 700 кд, как то мы пошли в троечки, можно спросить у Хелса он вот выше сообщением, смогли ли его шотнуть или нет. А еще ну мне очень не хотелось говорить о очевидных вещах, но у кары есть бабл, да это бабл не светоприста, но лучше чем ничего, а себя может спокойно сейвить фейкой/провидом/храном, а еще не стоять под аое вара, тем более когда в пати жнец и арена с корнями. У меня под снятием 170к хп у барда 180, это сравнится с разгонами жнеца? Не говоря о том, что бард мог уехать с 1 крови. Но все это теории, океу я соглашусь вар с 1к ку(нет) смог реализовать грамотно бога, за что ему спасибо. А спонсор нашего видео вар с 1к ку не переключайтесь.
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
давайте не будем скатываться от замечательных пота и грязи к банальностям и пиару 18-х мужей, ведь всё так хорошо началось
 

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
У кары по дефолту метки под 900, а ещё есть туман, бож. мощь и порез сопр и уклона со снятия
на 650 уклона этого достаточно, тем более щит она отдает
cложности сурвайва на открытой поляне арены понять ещё можно, но на корнях :D это уже тупо упущения дд, которые даже не попытались
Ты теперь тоже в хейтеры записалась?
 

Fall

Старожил Эйры
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
175
Реакции
16
Баллы
15
Ник
Fall
скока ударов наносит лезвие?) задай этот вопрос себе) и каждый этап по 100 к.
по твоему это шот? это 3 раза по 100к а шот это когда по тебе прилетает 3 крита по 300к+, хотя не, не прилетает ибо хватает и 1 удара, замечаешь разницу?)
есть такой парень десп, так вот говорят у него до сих пор чот около 700 кд, как то мы пошли в троечки, можно спросить у Хелса он вот выше сообщением, смогли ли его шотнуть или нет. А еще ну мне очень не хотелось говорить о очевидных вещах, но у кары есть бабл, да это бабл не светоприста, но лучше чем ничего, а себя может спокойно сейвить фейкой/провидом/храном, а еще не стоять под аое вара, тем более когда в пати жнец и арена с корнями. У меня под снятием 170к хп у барда 180, это сравнится с разгонами жнеца? Не говоря о том, что бард мог уехать с 1 крови. Но все это теории, океу я соглашусь вар с 1к ку(нет) смог реализовать грамотно бога, за что ему спасибо. А спонсор нашего видео вар с 1к ку не переключайтесь.
вот прям нет? ты так уверена что у него нет 1к? то что они могли вас убить да, это верно , но то что ваша пати сильнее это факт(ты говоришь про снятия, про асист, а у вашей пати вару всего то нужно было нажать бога и шотнуть, или по видео не видно что как только он прожимает бога они падают????) давай ровняй деспа до твино жняка которая ни пристом ни жнякой ничерта неможет
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
по твоему это шот? это 3 раза по 100к а шот это когда по тебе прилетает 3 крита по 300к+, хотя не, не прилетает ибо хватает и 1 удара, замечаешь разницу?)

вот прям нет? ты так уверена что у него нет 1к? то что они могли вас убить да, это верно , но то что ваша пати сильнее это факт(ты говоришь про снятия, про асист, а у вашей пати вару всего то нужно было нажать бога и шотнуть, или по видео не видно что как только он прожимает бога они падают????) давай ровняй деспа до твино жняка которая ни пристом ни жнякой ничерта неможет
1. что вы несёте?
эти 3 раза по 100к прилетают примерно в 1.5 секунды, а с оптимизацией клиента фв ты даже не всегда можешь заметить на своём, даже не на чужом хп этот дамаг именно стадиями - в подавляющем большинстве случаев здесь дамаг многоударкой по таргету выглядит как 100%хп->0% хп.
Да, бывают случаи когда ты можешь дефнуться/хил может захилить,
но нужно попасть в каст, между ударами, что возможно далеко не так часто как хотелось,
как минимум по той причине что здесь убогий фпс даже на адекватных машинах, и у них это тоже выглядит как "был пацан - нет пацана",
а ещё каст должен быть разогнан, потому что начиная с 1+ секунды ты элементарно не успеешь никуда - коллекция видосов пристов с "провид ушёл в кд - хил не успел войти" в помощь.
Поэтому лучше дефаться заранее, ибо да, иначе - шот, а для этого лучше считать секунды/иметь неплохое чувство приближающейся жопы, кажется это называется тайминги, а не играть в рулетку.

2. Что вы несёте? (2) На офе был такой персонаж, Дедтайм, который в своё достаточно долгое время 80-90 капов, выносил пачки соло именно за счёт критурона и бв. И даже тогда, даже офовские персонажи, которых тут чмырит по скиллу каждый бомж с 1400, находили возможность "облизывать столб", тупо бегая 30 секунд как стадо даунов втроём с 150кдефа от перса с 450+ ку, ибо перс в антике имбанеконтрицаубиваетизбобурки. И работало.
Вы же, ****ь, скилловые, что вам мешает сходить на курсы героина и понарезать круги вокруг дерева с корнями, через которые вар даже прыгнуть не может? Почему у вас кара прилипает лицом к вару, она что, мили? Да он на этой карте против жнеца и дальника плакать должен кровавыми слезами, выбрасывать свой меч нахер и уходить в маги.
Я понимаю, Атум на присте, хаха, вся фигня, нельзя же просто взять и проиграть, но возьмите уже хоть раз себя в руки и признайте что сами накосепорили, сколько можно оправдываться какой-то херней.
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.
по твоему это шот? это 3 раза по 100к а шот это когда по тебе прилетает 3 крита по 300к+, хотя не, не прилетает ибо хватает и 1 удара, замечаешь разницу?)
т.е урон который влетает в меня в 1 секунду (в сумме 300 к ) - это не шот?
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,542
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Хех раздули такую дичь:D вы бы посмотрели что было не так и сделали вывод, дак куда лучне орать не равность в силе и тд...
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,542
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.
Сверху