• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
извините, конечно, что я тут решила вставить свои 5 копеек, но Люц, вот так просто вопрос, на что тут смотреть? Ты за все 3и раунда первого боя НИРАЗУ просто НИРАЗУ не сменил таргет с Деспа. Вот это командный тимплей прям чувствуется скил экшен. Второй момент, ты сдох только по своей вине, в куда ты слил инвиз? Просто вот в КУДА? Не было ни перворода, ни мести ни арфы вообще ни__я просто вот взял и слил один из простейших сейвов против демона в никуда, усложнив тем самым жизнь хилу и 2му дд и заруинив раунд.

Ненормально тут не то, что он умер, а то, с какой скоростью это сделал.
Первородке откат 300 сек с фулл рунами - и не будет проблем
О топ аналитики баланса в пвп из хосса подъехали. То есть, то что демон вжался и под ценой (видимо) убил это ЕМАЕ ДИСБАЛАНС фикс плез. А то, что тупица на Люце мог свалить в инвиз никого не тревожит на минуточку будучи в антике. А вот еще то, что гном в соло, без напрягов и прожимов стоя в ебе_ях может спокойно убить шторма, повторюсь, не прожимаясь просто с 1го скила, это видимо нормально.
Дальше смотреть даже смысла не вижу
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
извините, конечно, что я тут решила вставить свои 5 копеек, но Люц, вот так просто вопрос, на что тут смотреть? Ты за все 3и раунда первого боя НИРАЗУ просто НИРАЗУ не сменил таргет с Деспа. Вот это командный тимплей прям чувствуется скил экшен. Второй момент, ты сдох только по своей вине, в куда ты слил инвиз? Просто вот в КУДА? Не было ни перворода, ни мести ни арфы вообще ни__я просто вот взял и слил один из простейших сейвов против демона в никуда, усложнив тем самым жизнь хилу и 2му дд и заруинив раунд.


О топ аналитики баланса в пвп из хосса подъехали. То есть, то что демон вжался и под ценой (видимо) убил это ЕМАЕ ДИСБАЛАНС фикс плез. А то, что тупица на Люце мог свалить в инвиз никого не тревожит на минуточку будучи в антике. А вот еще то, что гном в соло, без напрягов и прожимов стоя в ебе_ях может спокойно убить шторма, повторюсь, не прожимаясь просто с 1го скила, это видимо нормально.
Дальше смотреть даже смысла не вижу
ты кто?
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
А вот еще то, что гном в соло, без напрягов и прожимов стоя в ебе_ях может спокойно убить шторма, повторюсь, не прожимаясь просто с 1го скила, это видимо нормально.
Дальше смотреть даже смысла не вижу

Дай плечо, я поплачу(( это прям....
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
извините, конечно, что я тут решила вставить свои 5 копеек, но Люц, вот так просто вопрос, на что тут смотреть? Ты за все 3и раунда первого боя НИРАЗУ просто НИРАЗУ не сменил таргет с Деспа. Вот это командный тимплей прям чувствуется скил экшен. Второй момент, ты сдох только по своей вине, в куда ты слил инвиз? Просто вот в КУДА? Не было ни перворода, ни мести ни арфы вообще ни__я просто вот взял и слил один из простейших сейвов против демона в никуда, усложнив тем самым жизнь хилу и 2му дд и заруинив раунд.
Щас бы долбиться мне в антики власти, при этом шторм бы убивал обоих, если его отпустить. Иногда я менял таргет на власть, но мне профитнее держать и прожимать шторма, а не власть. Наивно думаешь, что инвиз на неск. сек поможет от прожима демона как сейв? Он больше нужен, чтобы уйти от ассиста и прожаться. И в тех боях я знал, что Игнат не слезает в основном с 1 цели, и если я буду прожимать власть и отпущу шторм - мы упадём с аое. Ох уж эти теории от хилов, не смотревших до конца видео. Но командная игра получилась ниоч, в этом я согласен. Профитнее было всё же выжать сейвы с шторма, а потом вот так его шотнуть как на скрине, а уже потом в 2 убить власть. А инвиз на 3:30 был не совсем в тему, да. Я замедлил им обоих дд. Но я все неплохие бои выкладываю, мне пофиг на свои косяки, не стрёмно их показать. Даже бои не пересматриваю перед тем, как их выложить :D И я не всё время катаю в одной ветке и на одном классе, конечно иногда будут косяки.
 
Последнее редактирование:

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,035
Реакции
1,388
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Щас бы долбиться мне в антики власти, при этом шторм бы убивал обоих, если его отпустить. Иногда я менял таргет на власть, но мне профитнее держать и прожимать шторма, а не власть. Наивно думаешь, что инвиз на неск. сек поможет от прожима демона как сейв? Он больше нужен, чтобы уйти от ассиста и прожаться. И в тех боях я знал, что Игнат не слезает в основном с 1 цели, и если я буду прожимать власть и отпущу шторм - мы упадём с аое. Ох уж эти теории от хилов, не смотревших до конца видео. Но командная игра получилась ниоч, в этом я согласен. Профитнее было всё же выжать сейвы с шторма, а потом вот так его шотнуть как на скрине, а уже потом в 2 убить власть. А инвиз на 3:30 был не совсем в тему, да. Я замедлил им обоих дд. Но я все неплохие бои выкладываю, мне пофиг на свои косяки, не стрёмно их показать. Даже бои не пересматриваю перед тем, как их выложить :D И я не всё время катаю в одной ветке и на одном классе, конечно иногда будут косяки.
что плюй, что об стенку горохом. и так уже два года
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.
Ваще там деспа тока так шотать игня может) там рили изи его укатать У него же так и не появился норм кд сет)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Ваще там деспа тока так шотать игня может) там рили изи его укатать У него же так и не появился норм кд сет)
800-850 кд точно есть, живёт в кд сете против моего палача.
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Да я не знаю сколько там кд на самом деле, может 900-950+ есть даже. Но и 800-850 кд поможет против критовиков, кроме некоторых варов) Помню как я с 795 кд долгое время бегал и жил против Хиса и синов. Если прикинуть криты по нему в палаче по 30-40к в среднем, то у него норм кд сет уже и Игнат его в кд сет тоже не шотнул бы, только если тот прослакает)
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Да я не знаю сколько там кд на самом деле, может 900-950+ есть даже. Но и 800-850 кд поможет против критовиков, кроме некоторых варов) Помню как я с 795 кд долгое время бегал и жил против Хиса и синов. Если прикинуть криты по нему в палаче по 30-40к в среднем, то у него норм кд сет уже и Игнат его в кд сет тоже не шотнул бы, только если тот прослакает)
Зачем приводить в пример хиса, если он даже не свапает крит? Как то сложно. Пойди поживи против нлайна того же.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Зачем приводить в пример хиса, если он даже не свапает крит? Как то сложно. Пойди поживи против нлайна того же.
Ошибаешься, он очень часто в ку сидит. А в пример я приводил те времена, когда ещё ты с Леной и Хисом бегала в 3х3, у меня было тогда 795 кд. Нлайна на арене не вижу, зачем приводить его в пример? Тираеля вот могла бы.
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
Зачем приводить в пример хиса, если он даже не свапает крит? Как то сложно. Пойди поживи против нлайна того же.
Если я ниче не вижу это не означает что нонстопно сижу в кд и не свапаю ку сама знаешь).А пожить против нлайна не так уж и трудно даже с 900кд
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.
Зачем приводить в пример хиса, если он даже не свапает крит? Как то сложно. Пойди поживи против нлайна того же.
Если я ниче не вижу это не означает что нонстопно сижу в кд и не свапаю ку сама знаешь).А пожить против нлайна не так уж и трудно даже с 900кд
Он еще как юзает его
:Mostimportant-B:
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Он еще как юзает его
:Mostimportant-B:
распечатываешь на а4 и в рамочку на стену на видное место, да? и как с утреца мимо проходишь, видишь картинку, хрен колом, и день удался
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.

Letto

Oceanid - бабушка моей мечты!
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
327
Реакции
-227
Баллы
27
Возраст
27
Ник
Letto\Pontality\Elay
Класс
Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя любовь - теку с себя<3
Приманка для дизлайков :D
 

Noobi

Герой Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
92
Реакции
30
Баллы
18
Ник
Со
Класс
Маг, Жнец
Ранг
Глава легиона
Может еще видео от лица кары позаливаем? х)
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Фв-это самая отличная и фановая игра, советую всем:Senya-J:
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Приманка для дизлайков :D
хспаде, какая помойка. Выкинь себя и соску свою с окна с 58 этажа. Как вообще можно смотреть этот мусор? Не очень сильно запотели там?
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
А я думала я херово играю водниками, спасибо за ап чсв

Как-то резко стало тошнить от водобардов, если в такой простой гейминг может даже валера, поищу себе, пожалуй, другой класс для игры, а то в чужих руках это выглядит еще хуже, чем 123 карой или гномом :Ehh:Пора записывать водников в классы для девочек
 
Последнее редактирование:

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
так на Амусиде не Валера был, Валера-это даун на Элае
на Амусиде Амусид
Хотела бы я сказать, что это что-то меняет, но это ничего не меняет :D Отлегло, конечно, что не валера, но это по-прежнему убого выглядит
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
Хотела бы я сказать, что это что-то меняет, но это ничего не меняет :D Отлегло, конечно, что не валера, но это по-прежнему убого выглядит
Переживаю за Валеро4кину репутацию как за свою
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
Сверху