• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
.
 
Последнее редактирование:

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
.
 
Последнее редактирование:

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
а ты че можешь?
а давай-ка вспомним наше общение до того, как я начала аренить с ним?
рофлы, дружеские , а потом резко с этой атмосферы на " Дамир со своей шаболдой на барде", было срать до последнего, что ты там тявкал в вк, но всем понравится когда при тебе ни за что оскорбляют твою бабу? где в тот момент была твоя логика?)
и это у меня мания величия, перефразировать реальные события
поверь, без тех вбросов типо шаболды после сливов тебе б никто и слова не сказал, но я все ещё считаю что меня все хейтят, а к слове про хейт с моей стороны и слова не было ни тогда, ни сейчас, и с чего такие фразочки - непонятки
Потому что если бы ты не несла чушь о том что тебя в ги все хейтят, раз написали о том что тебе пора завязывать деградировать на форуме, то к тебе бы относились нормально, а так сори, но это уже первый синдром тупой бабы
Причем тут арена с Дамиром? Это вообще не причем, меня конкретно на тот момент геймплей бардов "ничего не умею ничего не могу, ливну в светлый пробуд в уклон и имитирую полезного игрока", и я называл таких бардов шаболдами, сори конечно, но если у тебя мозгов хватает лишь на то чтобы играть вот таким образом, то ты тоже относишься к разряду "шаболда на барде в уклоне", это лишь мое скромное мнение, и на него можно не обращать внимание, но сэр Дамир так не считает, он считает что НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ОСКОРБЛЯТЬ МОЮ ДАШЕЧКУ, а мне не нравится, когда какой то каблук говорит мне что нужно делать, а что нет
Да мне плевать я же говорю, вы можете что угодно говорить про меня, меня ни разу не волновало ваше мнение, но мне нравится это лицемерие с твоей стороны, мол ты никогда не писала что я твой хейтер, я прекрасно знаю о том что это было
 

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
Стало вот интересненько,
А каблуками рождаются или становятся? Если становятся, то на каком этапе развития происходит сбой, что из человека получается тряпка, способная лишь подтяфкивать предмету своего обожания?
И ещё, вот все вечно твердят, что: - Это же инетик, пливать шо тут обо мне думать будут, я тут могу вести себя, как угодно. Но мне одной кажется, что в инете все твоё дерьмо просто гиперболизируется, ведь тут можно не боясь распускать свой язычок. Это развязывает руки и люди выплескивают всё то, что и есть у них внутри, но что в реальной жизни они так тщательно пытаются скрыть от окружающих, но что так некстати вылезает в критические моменты. И если в этом я окажусь права, то мне искренне жаль людей, которые находятся с вами рядом в ирл мяфк.
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Стало вот интересненько,
А каблуками рождаются или становятся? Если становятся, то на каком этапе развития происходит сбой, что из человека получается тряпка, способная лишь подтяфкивать предмету своего обожания?
Всему причина девушки, они делают сопливых мужиков каблуком.
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
но я все ещё считаю что меня все хейтят, а к слове про хейт с моей стороны и слова не было ни тогда, ни сейчас, и с чего такие фразочки - непонятки
Даша, если ты дальше хочешь продолжать в этой манере что-то доказывать, то просто перестань. Ты вообще не смотришь на свои действия и свои слова в определенные моменты времени, или смотришь, но думаешь, что ты красиво так ввернула свою язвительность, и никто не заметил, а потом сама в это верить начинаешь и говорить «ой да что мне-то, не я первая вообще начала, это их проблемы, что на меня рот открыли». Я не пишу сейчас свою сэд сторис сюда и не доказываю тебе в агрессивной манере, почему ты не права, просто хочу сказать «остановись». Зачем ты ресаешься каждый раз, когда кто-то упоминает тебя и Дамира и это всё затягивается на 3 дня бессмысленного срача? Чтобы потом говорить «не я разжигаю срачи»? Но ведь как раз ты и разжигаешь, вместо того, чтобы просто проигнорить очередного Хэлса
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,994
Реакции
2,349
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Всему причина девушки, они делают сопливых мужиков каблуком.
Ну ты кстати дико прав :D Наличие бабы для слабохарактерного челика это то еще психологическое давление, ломаются бедняги в страхе потерять свой шанс на секс:Ehh:
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Главное, есть сильные бабы, которым мужик не нужен - им хватает и подручных средств.
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Развели такую чушь в теме.
Нам бы видосы посмотреть, а не вот это все.
Снуффка, Снуффка, Мангал, Ририч, Ририч, Ририч, Мангал, Мангал, Дамир, немного членов, немного Эда.
Засрали все.
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Развели такую чушь в теме.
Нам бы видосы посмотреть, а не вот это все.
Снуффка, Снуффка, Мангал, Ририч, Ририч, Ририч, Мангал, Мангал, Дамир, немного членов, немного Эда.
Засрали все.
Не было членов ((
 

Zodiac Cat

Почетный житель Эйры
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
10
Реакции
16
Баллы
6
Возраст
31
Класс
Защитник, Душегуб
есть ли видосы с аренкой от лица душегубов ? очень хочется посмотреть
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre

Red Wine

Старожил Эйры
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
120
Реакции
80
Баллы
18
есть ли видосы с аренкой от лица душегубов ? очень хочется посмотреть
Тут 3 срача назад был где-то видосик от Шмары
проще на ютуб зайти https://www.youtube.com/channel/UCBaym6yWI6Xo1pR0HZOMuvA/videos
а то пока перечитаешь все страсти, забываешь, что вообще здесь делаешь и зачем зашел :D
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Дошик, я тебя нашла
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
Варест, сходи с Резорс на присте варом, пофрапсите от лица приста. Хочу на это посмотреть :В
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Я не пишу видео и играю на встроенной видеокарте, вряд ли.
 

Domr

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
13
Реакции
22
Баллы
7
Возраст
27
Ник
Amosud
Класс
Бард, Душегуб

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
361
Реакции
-36
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Выставлять видос когда я впервые пошел аренить демоном, точно так же, как и кара - высший класс)) похлопаем, хотя бы так ты слил
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
Первый мой в жизни бой на арене за кару - сразу же видосы льются на форум, ну что за подстава
А я просто хочу научиться сосать
 

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
361
Реакции
-36
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Первый мой в жизни бой на арене за кару - сразу же видосы льются на форум, ну что за подстава
А я просто хочу научиться сосать
Мы просто хотим подружиться, мы милыыые мышки :) (|)
 

Соображай

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
202
Реакции
170
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Соображай
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Семейное положение
141.
Всему причина девушки, они делают сопливых мужиков каблуком.
От тут я с вами несогласна,Михайло
Есть же еще мамки
Чрезмерная опека своего чада мужского пола сказывается в момент становления личности,и мальчик становится мягкотелым,а там уже и рубашечка в брючки,носочки в босоножки,ну и таких уже как бы мямлей можно назвать,ну чмо есть чмо
Всегда виноваты родители в том,какие выросли дети
Чрезмерное внимание,или его недостаток
Любое родительское действие по отношению к ребенку,уродует самого же ребенка
Как сказал Хаус "Родители уродуют своих детей"
А если уж мальчик вырос с характером,но все равно прогнулся под даму,значит она слишком волевая,и сильная,а в отношениях нужен как бы баланс(Танос,привет)
Вот и прогибается самый слабый
В общем проблема не только в девушках,изначально идет от родителей,а потом уже в самих парнях
Если ты не хочешь прогибаться-то не прогнешься,либо сам виноват,что выбрал сильную даму
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
Варест, сходи с Резорс на присте варом, пофрапсите от лица приста. Хочу на это посмотреть :В
Пофрапсить от лица хила могу только я. Но я волнуюсь за чсв других хиллов.
Отказано.
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
зачем вы поставили мою любимую песню под этот...видос?(
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Аромат псевдоумных интеллектуалов , ах, как он прекрасен
 

MurMuRik

Житель Эйры
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
2
Ник
MurMuRik
Класс
Душегуб
Почему я так ору ?! "Я пошел 1 раз демоном , я пошла 1 раз карой " Щас бы слиться грудяхи с пристом, но все в 1 голос твердили , что играть карой , что играть демоном это имба и ума не надо , ЛООООООООЛ ???7!!!!!
 
Последнее редактирование:

Domr

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
13
Реакции
22
Баллы
7
Возраст
27
Ник
Amosud
Класс
Бард, Душегуб

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
Последнее редактирование:

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
Почему я так ору ?! "Я пошел 1 раз демоном , я пошла 1 раз карой " Щас бы слиться грудяхи с пристом, но все в 1 голос твердили , что играть карой , что играть демоном это имба и ума не надо , ЛООООООООЛ ???7!!!!!
а я как вижу ты тут самый "умный"? ну вперёд, я даю тебе демона сейчас и ты идёшь им на арену, покажешь нам как играть, да за любого перса. Ой нет, я же забыла, вам ведь лиж бы не думая высрать какую нибудь ересь, мусорка с 2.2 рейта, которая с овергирными персами играет так же, как и мы с первый день арены))
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
а я как вижу ты тут самый "умный"? ну вперёд, я даю тебе демона сейчас и ты идёшь им на арену, покажешь нам как играть, да за любого перса. Ой нет, я же забыла, вам ведь лиж бы не думая высрать какую нибудь ересь, мусорка с 2.2 рейта, которая с овергирными персами играет так же, как и мы с первый день арены))
могу *1.4.1* покататься на любом персе за ваши руби, писать в лс
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
у тебя фетиш на Тура? Или что ты кому хочешь показать? Может зальешь бой где вы кдшили откаты ультра скиловые ребята? И все равно всосали,ммммм?

А может что то из этих завалялось?

слишком лениво еще что либо искать. Не смогла пройти мимо резких вбросов неоправданного чсв.
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
добавьте оценку "чсв"
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,542
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
у тебя фетиш на Тура? Или что ты кому хочешь показать? Может зальешь бой где вы кдшили откаты ультра скиловые ребята? И все равно всосали,ммммм?

А может что то из этих завалялось?

слишком лениво еще что либо искать. Не смогла пройти мимо резких вбросов неоправданного чсв.
Ира заставь Тураэля записать арену от его лица хочу посмотреть:DDDDDDDDD
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
у тебя фетиш на Тура? Или что ты кому хочешь показать? Может зальешь бой где вы кдшили откаты ультра скиловые ребята? И все равно всосали,ммммм?

А может что то из этих завалялось?

слишком лениво еще что либо искать. Не смогла пройти мимо резких вбросов неоправданного чсв.
жесть у тебя горит, когда просто заливают видосик с твоими парнями
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Ира заставь Тураэля записать арену от его лица хочу посмотреть:DDDDDDDDD
ок

жесть у тебя горит, когда просто заливают видосик с твоими парнями
Давно Готем мой парень?
К чему вброс, если практически все наши встречи с этим ущербом заканчивались для него плачевно, а тут еще и пати собственно та же и сразу видос на форум. Пусть зальет где они кдшат откаты хуль
п.с. и вообще кто-нибудь уже ресните стейка..
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
Ну хорошо, Амусид, не залетай больше на Туреля плз, фанаты жалуются
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
за два дня два видоса с Туром. Аргументировала?
и что тут такого?:D Он же просто заливает видосы, а не вопит о том, что кто-то невероятно кривой или что-то в этом роде. Зачем агриться?:D
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
и что тут такого?:D Он же просто заливает видосы, а не вопит о том, что кто-то невероятно кривой или что-то в этом роде. Зачем агриться?:D
Встречка - зачем заливать видосы, зачем писать сообщения на форуме, зачем задавать вопросы?
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Встречка - зачем заливать видосы, зачем писать сообщения на форуме, зачем задавать вопросы?
Ясно, ты просто странная:D почему он не должен всего этого делать? Челик залил видос просто для того, чтобы залить видос, на него заагрились, он только ответил на агр, но виноват всё равно он:D Kak vashe nichevo
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Ясно, ты просто странная:D почему он не должен всего этого делать? Челик залил видос просто для того, чтобы залить видос, на него заагрились, он только ответил на агр, но виноват всё равно он:D Kak vashe nichevo
Челик просто залил видос, ради того, чтобы залить видос. Я задала вопрос, быть может, он зальет еще другие видосы, ради того чтобы залить видосы? Но влазит Миша и пойми чего хочет. А странная я. Okey
 
Сверху