• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,037
Реакции
821
Баллы
28
Заливать видео одного-двух винов когда остальные лузы,причем даже с ожиданием откатов,имея такой увлекательный геймплей(на скилле выиграл) это слишком жалко
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Челик просто залил видос, ради того, чтобы залить видос. Я задала вопрос, быть может, он зальет еще другие видосы, ради того чтобы залить видосы? Но влазит Миша и пойми чего хочет. А странная я. Okey
жесть тебя плавит, успокойся:D
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Заливать видео одного-двух винов когда остальные лузы,причем даже с ожиданием откатов,имея такой увлекательный геймплей(на скилле выиграл) это слишком жалко
Это жалко с позиции "да, я выигрываю этих парней как нефиг". А у человека мб достижение, кроме шуток.
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,037
Реакции
821
Баллы
28
Это жалко с позиции "да, я выигрываю этих парней как нефиг". А у человека мб достижение, кроме шуток.
Если бы он нормально играл я бы промолчал,а так он заливает это не в первый раз,когда его прошлые видео собирали вагон дизлайков
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
жесть тебя плавит, успокойся:D
почему плавит? Тема создана для видосов, видосы добавляются для обсуждения. Я обсуждаю видосы Амасуда. Шо не так, товарисЧ хелпер?
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Можно просто купить Амосуда и не гореть
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
почему плавит? Тема создана для видосов, видосы добавляются для обсуждения. Я обсуждаю видосы Амасуда. Шо не так, товарисЧ хелпер?
(сейчас появится Варест и скажет, что тема создана для видосов Вареста и его избранных братьев)
да потому что ты бред несешь:D Поц льёт видос - ты льешь тонну эээ.. не важно с фразочками "А ВОТ МЫ ВАС ВЫИГРЫВАЕМ ПО КД К ЧЕМУ ТЫ ЭТО СЮДА ЗАКИНУЛ"(и это, кстати, не обсуждение, а агр. Если бы ты комментировала то, что происходит на видосе - да, это обсуждение. Ты явно не этим занимаешься). Ну типа лол, ну залил, ну и что?:D Зачем к этому так серьёзно относиться
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
(сейчас появится Варест и скажет, что тема создана для видосов Вареста и его избранных братьев)
да потому что ты бред несешь:D Поц льёт видос - ты льешь тонну эээ.. не важно с фразочками "А ВОТ МЫ ВАС ВЫИГРЫВАЕМ ПО КД К ЧЕМУ ТЫ ЭТО СЮДА ЗАКИНУЛ"(и это, кстати, не обсуждение, а агр. Если бы ты комментировала то, что происходит на видосе - да, это обсуждение. Ты явно не этим занимаешься). Ну типа лол, ну залил, ну и что?:D Зачем к этому так серьёзно относиться
как серьезно? Обычное возмущение. А почему мне нельзя высказать свое возмущение, если поц действительно преимущественно сосет, а тут вдруг форум видосы с винчиками? Хочу и возмущаюсь. Тем более, что последняя наша встреча ТАКИМ ЖЕ СОСТАВОМ закончилась ожиданием откатов и лузом. Так что мое возмущение вполне имеет место быть. А вот если тебе это не нравится, ты можешь пройти мимо и не встревать со мной в "необсуждение видосов Амасуда", а не втирать мне, что я странная и топить за амасуда. Вот конкретно ты, к данной ситуации вообще отношения не имеешь. Так вот чего ты до меня докопался?
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Вообще лучше бы он залил эээ когдаэтобыло вчера что ли. Мы пол арены с ногисуной летали на его пати. Я, конечно, лох, но было забавно
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
даже тот же люц заливает сливы против пати которую выигрывает. А этот врывается со своими топ видосами, когда 90% случаев это онли сливы, при чем позорнейшие с ожиданием откатов по фулл раундам, а в самом видео ничего нет, кроме его панельки, если уж и обсуждать его. Играет ни глядя не на что. тогда зачем вообще это заливать? Может они считают себя слабее? очень в этом сомневаюсь х) эти персы по раскачке сильнейшие из своих классов. А к тому же демон раеля ещё слаб и просто не дотягивает
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
А вы заметили ,что хелпер делает вместо работы?
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Revery

Житель Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
9
Реакции
9
Баллы
2
Класс
Жрец, Бард
Вообще лучше бы он залил эээ когдаэтобыло вчера что ли. Мы пол арены с ногисуной летали на его пати. Я, конечно, лох, но было забавно
Это где у меня с вами секс марафон 6 боев подряд был? Пожалели бы хоть :D Эти бои кстати тоже есть у него.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Не неси чушь, у него демон овергирный, ещё во времена авакенинга у него было всё, все дело в исполнении
прикол в том, что на демоне вообще не демон, в смысле не хозяин чара и челик демонами не играл, а мммммм синами...? И я пару дней назад спрашивала Тура, ходил ли он на арену, сказал, что помогал *имя* добить 2500. А тут и видеоотчет подвезли. Вот это сервис.
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
прикол в том, что на демоне вообще не демон, в смысле не хозяин чара и челик демонами не играл, а мммммм синами...? И я пару дней назад спрашивала Тура, ходил ли он на арену, сказал, что помогал *имя* добить 2500. А тут и видеоотчет подвезли. Вот это сервис.
Я этого демона начал встречать очень давно, и кто же на нем играл всё время?
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
Когда из всего сообщения поняла только "кара" :D
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Я этого демона начал встречать очень давно, и кто же на нем играл всё время?
Раель, который Марк не играет еще с эээээээээээээ Веганса. Там одно время играла Pony сейчас другой челик.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Щас бы упрекать Мишеньку в каре, когда в былое время в два демона сей сударь рассекал. Вы бы ещё политиков в мошенничестве обвинили
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
верните Марка, он классный


Щас бы упрекать Мишеньку в каре, когда в былое время в два демона сей сударь рассекал. Вы бы ещё политиков в мошенничестве обвинили
да чо далеко ходить, в два демона оренил на всех патчах. И с Марком кстати тоже в зашкварной муке! а потом пишет это
 

Arsello

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
689
Реакции
221
Баллы
28



да чо далеко ходить, в два демона оренил на всех патчах. И с Марком кстати тоже в зашкварной муке! а потом пишет это
женщина ты больна, хватит скринить все подряд :D
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
Значит,главное зло в фв-это Миша,понятно
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen



да чо далеко ходить, в два демона оренил на всех патчах. И с Марком кстати тоже в зашкварной муке! а потом пишет это
но ты же зашкваришь всю жизнь, почему я не могу это написать. ЗАШКВАРНАЯ МУКА
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
но ты же зашкваришь всю жизнь, почему я не могу это написать. ЗАШКВАРНАЯ МУКА
странно это писать, когда у тебя в пати Айвери.
Зашкварю всю жизнь, сначала на перерезанном барде, когда все с пристами чисткой и баблом, теперь зашкварю на присте имбалансный класс, знаешь ли. Не то что другие, сначала демоном, потом штормом, потом на слабом гноме etc
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
странно это писать, когда у тебя в пати Айвери.
Зашкварю всю жизнь, сначала на перерезанном барде, когда все с пристами чисткой и баблом, теперь зашкварю на присте имбалансный класс, знаешь ли. Не то что другие, сначала демоном, потом штормом, потом на слабом гноме etc
не принижай свои зашкварные предпочтения, мы же все знаем правду
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,035
Реакции
1,388
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
собрались тут зошквары..
 

wngwk4EFEWF

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
4
Человек залил видосы, ну и что?
Тема для видосов, а вы тут флудите, мб права будете давать кому надо или не надо выкладывать видосы?
Что за wtf?
 

Noobi

Герой Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
92
Реакции
30
Баллы
18
Ник
Со
Класс
Маг, Жнец
Ранг
Глава легиона
Изи байт на срачик от Амосуда, лайк)
Мало кто смотрит, но я заметил, что он держит много песен, и дает всегда антик с аккордами D и E, чего до сих пор некоторые барды в свете, будучи саппортами не могут =)
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Изи байт на срачик от Амосуда, лайк)
Мало кто смотрит, но я заметил, что он держит много песен, и дает всегда антик с аккордами D и E, чего до сих пор некоторые барды в свете, будучи саппортами не могут =)
изи байт для кого? Кого он хотел забайтить)?
 

Noobi

Герой Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
92
Реакции
30
Баллы
18
Ник
Со
Класс
Маг, Жнец
Ранг
Глава легиона
Тебя например
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
какое то у вас убогое понимание байта меня. но ладно
 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
если поц действительно преимущественно сосет, а тут вдруг форум видосы с винчиками?
/мимокрокодил/
а разве не весь интерес состоит в таких видосах , тип поцаны таки смогли это сделать о: (видос я не смотрела)
помню я как-то тож залила одну единственную победу , потому что мы все таки смогли выгрызти эту победу :d хоть и с кучи попыток
в чем вообще смысл видосов?
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
/мимокрокодил/
а разве не весь интерес состоит в таких видосах , тип поцаны таки смогли это сделать о: (видос я не смотрела)
помню я как-то тож залила одну единственную победу , потому что мы все таки смогли выгрызти эту победу :d хоть и с кучи попыток
в чем вообще смысл видосов?
Знаешь, есть одно "но". Есть например ситуации, когда ты сосал сосал, потом резко понял слабые стороны противника, начал их ловить на ошибках, байтить - винить. И соотношение побед-поражений сбалансировалось либо перевалило в + по победам. Там еще океу, если заливают видосы. Как то, интересные бои, люди потеют и т.д. и т.п. Или если заливают лузы ну с мегарофлами псевдотопов, тоже еще понять можно, по типу как шотнули Ревери на старте в оф руку. Но, когда челики сосут, кдшат откаты, лично я вообще не понимаю этих тупиц, которые кдшат на фане арены, вы же 1.4.1 не рейт бьете. К чему это?777? К чему этот видос? Я его просмотрела мб минуты 2-3. т.к. смотреть видосы водника с панелью на весь экран, с учетом того, что у барда 90% скилов залипают и жмутся с 3-х тысячного раза очень весело.
На счет того, что писали выше типа, он же не чсв и тд. Ну конечно да. Спешу огорчить. Перед туром выигрываю дуэль. Пасан пишет в пм "да это у тебя случайно вышло". Еще минут через 5-10 зовет на реванш. Никого не напомнило?
Это равносильно тому, что если бы я залила видос Трени с деспом и Софаней vs мой прист, Тур и Зефир. Выиграли первый бой и еще штуки три потом всосали. Как думаешь, пригорели бы они?)
Раньше смысл от видосов был посмотреть чо там на хай рейте творится. Кто как переигрывает врагов. А сейчас хз зачем вообще заливать видосы. Разве что ради байта или задеть чьи либо нервные окончания и подогреть местность.
 

Churu

Старожил Эйры
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
143
Реакции
192
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Rairei
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Мое сердце за мерло
Но, когда челики сосут, кдшат откаты, лично я вообще не понимаю этих тупиц, которые кдшат на фане арены, вы же 1.4.1 не рейт бьете. К чему это?777? К чему этот видос? Я его просмотрела мб минуты 2-3. т.к. смотреть видосы водника с панелью на весь экран, с учетом того, что у барда 90% скилов залипают и жмутся с 3-х тысячного раза очень весело.
На счет того, что писали выше типа, он же не чсв и тд. Ну конечно да. Спешу огорчить. Перед туром выигрываю дуэль. Пасан пишет в пм "да это у тебя случайно вышло". Еще минут через 5-10 зовет на реванш. Никого не напомнило?
Это равносильно тому, что если бы я залила видос Трени с деспом и Софаней vs мой прист, Тур и Зефир. Выиграли первый бой и еще штуки три потом всосали. Как думаешь, пригорели бы они?)
Ты так переживаешь за видосы, но тебя же там даже нет. Да и какая разница кто что залил
у тебя фетиш на Тура?
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Ты так переживаешь за видосы, но тебя же там даже нет. Да и какая разница кто что залил

ты так переживаешь о моих переживаниях. Какая разница как я прокомментировала это видео? Вот к тебе то это вовсе никак не относиться)
 
Сверху