• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
вечно в этих компасах путаешься и не успеваешь на фотосессию.
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
Последнее редактирование:

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
даю подсказку: для того чтобы ожидать рыцарского поведения от других, не мешало бы самим начать вести себя достойно.
а до тех пор можете постить скрины хоть из веселой фермы,
это не изменит того что многим людям просто в удовольствие приходить вас убивать.

З.Ы. Возможно, Илигору стоит рассмотреть возможность выстраивания очереди на вас по табличке активности, а то всем сразу вламываться действительно некультурно.
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
А что для кого то новость что и пейны и инсты давят тупо массой, в пз если не получается у пинов на равных убить, зовут дд, пробуют еще раз, не получается значит еще, и так до тех пор пока не придет рейд во главе с габром не убьет 1 раз, и после этого слива не 1 пейна в пз нету изи катка=DDD
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
даю подсказку: для того чтобы ожидать рыцарского поведения от других, не мешало бы самим начать вести себя достойно.
а до тех пор можете постить скрины хоть из веселой фермы,
это не изменит того что многим людям просто в удовольствие приходить вас убивать.

З.Ы. Возможно, Илигору стоит рассмотреть возможность выстраивания очереди на вас по табличке активности, а то всем сразу вламываться действительно некультурно.
Ты не права. Хоть раз смотрела как инсты фармят камни? Вы ходите по 6 + человек на 10 камней. И ты дальше говоришь что твоя гильдия не зерго мусор? Не смеши пожалуйста
 

Aimswar

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
157
Реакции
130
Баллы
27
Класс
Воин, Маг
Гильдия
Инстинкт

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
А люц на гноме как всегда небо разглядывает и птиц
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
Ты не права. Хоть раз смотрела как инсты фармят камни? Вы ходите по 6 + человек на 10 камней. И ты дальше говоришь что твоя гильдия не зерго мусор? Не смеши пожалуйста
Говорите тут Вы, много всего разного, одна фантазия хлеще другой, мы показываем на деле, что можем побеждать любую гильдию на равных составах. Что касается люшек, как Вика и сказала, никто их за язык не тянул, могут винить лишь себя и свои какаметы в том, что сейчас, при одном их виде вне писа, на них собирается столько людей.
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,732
Реакции
4,149
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
А что для кого то новость что и пейны и инсты давят тупо массой, в пз если не получается у пинов на равных убить, зовут дд, пробуют еще раз, не получается значит еще, и так до тех пор пока не придет рейд во главе с габром не убьет 1 раз, и после этого слива не 1 пейна в пз нету изи катка=DDD
Ну шмара, ну даешь, ты меня порой так удивляешь своими умными словами, я в шоке просто, не знаю как это объяснить, случайно сосед не сидит через твою учетку ?
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Ты не права. Хоть раз смотрела как инсты фармят камни? Вы ходите по 6 + человек на 10 камней. И ты дальше говоришь что твоя гильдия не зерго мусор? Не смеши пожалуйста
За гильдию я отвечать точно не могу, тем более не с моим онлайном.
1. За себя скажу, что абсолютно в любом проекте я считаю в самом лучшем смысле показательным такое явление,
когда одного кто-то где-то тронул и через пару минут за него прилетела бить лица куча соги.
На офе такой гильдией у нас на серве был Авалон, мерзейший муравейник, аминь, респект им по сей день.

Может быть, кто-то просто ходит своими пачками,
а может отдельных личностей это характеризует как слабых анскил ребят,
но гильдию - безусловно положительно.

2. Кроме того, лично я считаю что в пз нет места какому-либо равенству, никогда.
Это фри-пвп зона, там всегда кто-то против кого-то соберется, увидит и подтянется;
у кого-то будет больше кар/хилов/аоешников/передроченных;
кто-то сольёт при удачном раскладе и уйдёт победителем, пока не взяли реванш;
кто-то выйдет в инвизе сольёт в оф руку итд,
безотносительно Инстов, Пейнов идр - фри-пвп зоны это не место для честных поединков, туда приходят убивать и за мясом.
Сомневаюсь что тот же Афликшн с Сомалией оставили бы бегать собирать камушки какую-нибудь одинокую присточку из Инстов или одинокого Илигора, ведь они не равны по силам.

3. В частности для меня странно выглядит удивление от скандальных личностей, которые успели напакостить кому только смогли, что с ними приходят не пвпшиться, а убивать, и ни о каких поединках тут речи не идёт.
В чём сложность ходить на арены/турниры/гвгшки, где ХОТЯ БЫ количество ограничено, если хочется показать скилл?

Мои личные теоретические измышления,
на абсолютную правоту во вселенной не претендую.
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет


in the meanwhile, someone said we are not zerg guild?
а как насчет пз камней ? вроде в 00 00 пришли в 2-3 пати против скок там обычно на камнях народу максимум 1 пати ? и то когда габр как обычно соберет 2 пати
 

Aimswar

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
157
Реакции
130
Баллы
27
Класс
Воин, Маг
Гильдия
Инстинкт

Churu

Старожил Эйры
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
143
Реакции
192
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Rairei
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Мое сердце за мерло
Ты не права. Хоть раз смотрела как инсты фармят камни? Вы ходите по 6 + человек на 10 камней. И ты дальше говоришь что твоя гильдия не зерго мусор? Не смеши пожалуйста
Про 6 и более. Как я это вижу: 6 человек захотели фармить камни- объединились и фармят, а не грызут друг другу глотки( притом будучи согильдийцами)
По поводу зерга:
Да в каждой гильдии( по моему мнению) когда сливают в пз зовут на помощь. Разница может быть в:
1зовут в ПМ друзей. Сколько соберут. ( Обычно 1дд с хилом, 2дд с хилом против аналогичного состава)
2 зовут в чате гильдии. И тут уж сколько желающих нашлось.
3. Зовут и тех и других и конечное количество также зависит от желающих.
Когда гильдии противоборствуют логично ожидать бОльшее количество противников, а не: " так у них там бард, 2 Приста, демон, вар...и т.д так что ищем все то же самое и идём на равных"
Дали клич, собрали желающих, пришли и начали месиво.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Про 6 и более. Как я это вижу: 6 человек захотели фармить камни- объединились и фармят, а не грызут друг другу глотки( притом будучи согильдийцами)
По поводу зерга:
Да в каждой гильдии( по моему мнению) когда сливают в пз зовут на помощь. Разница может быть в:
1зовут в ПМ друзей. Сколько соберут. ( Обычно 1дд с хилом, 2дд с хилом против аналогичного состава)
2 зовут в чате гильдии. И тут уж сколько желающих нашлось.
3. Зовут и тех и других и конечное количество также зависит от желающих.
Когда гильдии противоборствуют логично ожидать бОльшее количество противников, а не: " так у них там бард, 2 Приста, демон, вар...и т.д так что ищем все то же самое и идём на равных"
Дали клич, собрали желающих, пришли и начали месиво.


УвОжаемый клповник инстинктов, а не расскажите, где вами еще территория не помечена?
 

Arsello

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
689
Реакции
221
Баллы
28
те кто фармит камни из инстов, продадут собственных соги ради одного респа, в этом я убедился и не раз и не надо отрицать что это не так:D
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
жаль, что те, кто фармит руби с атум, уже продали собственных соги с обеих гильдий и благополучно слились в Лу ради рб, а то было бы красиво - инсты мордор, пейны тьмо, остальные ангелы c белыми крыльями. эх
 
Последнее редактирование:

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии


УвОжаемый клповник инстинктов, а не расскажите, где вами еще территория не помечена?
Они ещё любят оставить своих соги без хилов чтоб собрать камни, самая дружная ги, че сказать :D
 
Последнее редактирование:

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
отдамся в рабство за голд пушку, ну или хотя бы за зод
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Johnyy

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
46
Реакции
18
Баллы
9
Класс
Убийца, Душегуб


УвОжаемый клповник инстинктов, а не расскажите, где вами еще территория не помечена?
Отжали рб, теперь пытаешься фармаруть камни?) А не ты ли говорила с тираэлем, что келиос ваш?
 
Последнее редактирование:

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
ну он на 3к аренит, не пересекается с мусором с лоурейта вроде тебя
Я подозревал, что он знает английский и подозревал, что грек чей-то твин, но не догадывался, что его(
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Отжали рб, теперь пытаешься фармаруть камни?) А не ты ли говорила с тираэлем, что цербер ваш?
Зачем МНЕ что то там фармить)? Всего лишь орнули с развития событий.Примерно таких вот:


Вообще закатился бы ты со своими высерами в туман, потому что кроме как ляпнуть очередную хрень, не подтвержденную ничем абсолютно, ты не можешь. Да и еще кишка тонка не тырится по твиноакам, а хотя бы указать свой ник.
 

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No
Лина, отвали от Эдика с баянами, мне его уже жалко :с
 

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,732
Реакции
4,149
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Тупая Яна и Лина, кто за? ставим баян
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Зачем МНЕ что то там фармить)? Всего лишь орнули с развития событий.Примерно таких вот:


Вообще закатился бы ты со своими высерами в туман, потому что кроме как ляпнуть очередную хрень, не подтвержденную ничем абсолютно, ты не можешь. Да и еще кишка тонка не тырится по твиноакам, а хотя бы указать свой ник.
Это Shade х)
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Зачем МНЕ что то там фармить)? Всего лишь орнули с развития событий.Примерно таких вот:


Вообще закатился бы ты со своими высерами в туман, потому что кроме как ляпнуть очередную хрень, не подтвержденную ничем абсолютно, ты не можешь. Да и еще кишка тонка не тырится по твиноакам, а хотя бы указать свой ник.
Слыхал ты там ги почистила от тех кто не лижет....кхм простите не ходит на рб которые ты требуешь ? :Smile:
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Слыхал ты там ги почистила от тех кто не лижет....кхм простите не ходит на рб которые ты требуешь ? :Smile:
Для начала, я в шею никого никуда не гнала. И зачем мне в ги Галивард и Оля с ее договорняками с клоповником?
 

Johnyy

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
46
Реакции
18
Баллы
9
Класс
Убийца, Душегуб
Зачем МНЕ что то там фармить)? Всего лишь орнули с развития событий.Примерно таких вот:


Вообще закатился бы ты со своими высерами в туман, потому что кроме как ляпнуть очередную хрень, не подтвержденную ничем абсолютно, ты не можешь. Да и еще кишка тонка не тырится по твиноакам, а хотя бы указать свой ник.
Подтверждать что? Что ты считала келиоса своим? Не смеши. А вот про клоповник повеселила. Так красиво смотрится, когда от тебя отворачиваются все больше и больше людей)
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Подтверждать что? Что ты считала келиоса своим? Не смеши. А вот про клоповник повеселила. Так красиво смотрится, когда от тебя отворачиваются все больше и больше людей)
как связан термин "клоповник" и взаимоотношения с людьми? ты странный
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Подтверждать что? Что ты считала келиоса своим? Не смеши. А вот про клоповник повеселила. Так красиво смотрится, когда от тебя отворачиваются все больше и больше людей)
Я никогда не писала, что собакая моя собственность. А во вторых, мусор,который еще 2 недели назад к нам в пати прыгал "пофанится потому что пейны дауны черепаху найти не смогли", что то еще кукарекать будет? Откуда у тебя вообще чсв взялось ток с твоим мозгом, как у рыбки. Можешь дальше не стараться, я отвечать не собираюсь на твои примитивные вбросы.
 
Сверху