• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Фюрр

Старожил Эйры
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
236
Реакции
40
Баллы
18
Возраст
27
Ник
Фюрр
Класс
Бард
Гильдия
Уруру
Семейное положение
Бухаю с катюшкой :3
Все без мозга одна фейка полезная с мозгом наёс
 

Des

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
506
Реакции
182
Баллы
28
Ник
Warren / Gaara
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Капец, где найти сп

Разоблачитель Таин

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
531
Реакции
918
Баллы
28
Возраст
78
Ник
фыфв
Класс
Душегуб
Ахахаа вчера скачал игру зашол на арену попал на апсолют кара-бард- дд- удалил игру.
 

dore.lh's

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
384
Реакции
232
Баллы
28
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Ранг
Легионер

Сайленс

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
224
Реакции
53
Баллы
18
Ник
Sileηcē
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
я так понимаю квазар своим творчеством демонстрирует нам как не надо играть штормом?
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Нет ну творчество и то что люди вообще хотя бы что то скидывают это я люблю и одобряю, но такая игра, друг ты сколько жнецом играешь? Зачем так бездарно жать антики, сейвы, и т.д? Просто поясни мне свою игру, ты же в этот день кстате когда я со своей женой пошел слился буквально за 1 минуту, 1 раунд я прожал вас всех 2ой вы встали афк, ну а вообще на будуйщее не важно какие противники, главное покажи свою игру не своими руками тинанозавра
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Нет ну творчество и то что люди вообще хотя бы что то скидывают это я люблю и одобряю, но такая игра, друг ты сколько жнецом играешь? Зачем так бездарно жать антики, сейвы, и т.д? Просто поясни мне свою игру, ты же в этот день кстате когда я со своей женой пошел слился буквально за 1 минуту, 1 раунд я прожал вас всех 2ой вы встали афк, ну а вообще на будуйщее не важно какие противники, главное покажи свою игру не своими руками тинанозавра
Ты палачом не намного лучше играешь, хоть и разница по времени игры на жнецах у вас сильно различается. А вообще, это у тебя одно из пяти почти самых адекватных месседжей за 3+ года игры. Мне кажется, или начинаешь прогрессировать интеллектом? :D
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Ты палачом не намного лучше играешь, хоть и разница по времени игры на жнецах у вас сильно различается. А вообще, это у тебя одно из пяти почти самых адекватных месседжей за 3+ года игры. Мне кажется, или начинаешь прогрессировать интеллектом? :D
Это новая порция таблеток
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Ты палачом не намного лучше играешь, хоть и разница по времени игры на жнецах у вас сильно различается. А вообще, это у тебя одно из пяти почти самых адекватных месседжей за 3+ года игры. Мне кажется, или начинаешь прогрессировать интеллектом? :D
Я палачем играл меньше месяца, уже он в других руках, скажи мне, ты даун? Ты в начале игры палачем ныл как последняя собака что тебя каждый даун жмет, *1/4/1* свое закрой позорное и вообще не вылазь больше на форум позорник конченый
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Я палачем играл меньше месяца, уже он в других руках, скажи мне, ты даун? Ты в начале игры палачем ныл как последняя собака что тебя каждый даун жмет, *1/4/1/* свое закрой позорное и вообще не вылазь больше на форум позорник конченый
А нет, показалось, что прогрессируешь интеллектом :D Шмары не меняются, разве что по тарифу на трассах \ 1/7
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
А нет, показалось, что прогрессируешь интеллектом :D Шмары не меняются, разве что по тарифу на трассах
У тебя какие то проблемы с восприятием информации? Или ты просто аутист?
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
У тебя какие то проблемы с восприятием информации? Или ты просто аутист?
Какая от тебя может быть адекватная информация? Акстись, инфузория туфелька
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Какая от тебя может быть адекватная информация? Акстись, инфузория туфелька
Только вот ты овощь сыкливый в Пз как меня видишь сразу кидаешь мне пати и пишешь все респы камней, что с тобой не так? Или биполярочка *1/4/1* по мозгам долбит?
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Только вот ты овощь сыкливый в Пз как меня видишь сразу кидаешь мне пати и пишешь все респы камней, что с тобой не так? Или биполярочка *1/4/1* по мозгам долбит?
Ночью, когда никого в пз на камни не было, 1 или 2 раза такое было, да. В соло бегать влом, ты хоть в пати можешь позабавить. Или забыл как меня звал на арену часто, а после того, как я перестал с тобой ходить - начал агриться как последний неадекват в мире и на форуме? А насчёт твоих высеров, забыл, как в том же пз агрился на меня во власти, первый нападал и 1х1 падал. После чего прыгал компасом на крышу и оттуда лупил. Или бегал на тапках от меня по всему пз от прожима до прожима, в надежде, что рука упадёт и с 50 метров убить? Уж кому-кому, но не тебе чсвшить, твой удел - твинов в муке с танком на турнире убивать или на арене) \ 1/7
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Ночью, когда никого в пз на камни не было, 1 или 2 раза такое было, да. В соло бегать влом, ты хоть в пати можешь позабавить. А насчёт твоих выоеров, забыл, как в том же пз агрился на меня во власти, первый нападал и 1х1 падал. После чего прыгал компасом на крышу и оттуда лупил. Или бегал на тапках от меня по всему пз от прожима до прожима, в надежде, что рука упадёт и с 50 метров убить? Уж кому-кому, но не тебе чсвшить, твой удел - твинов в муке с танком убивать или на арене)
Серьезный, оправдания в стиле малолетки, продолжай) хотя мне все равно, я все воспринимаю, но вот *1/4/1* и двуличность в стиле собаки нет, иди дальше бухай и продалжай в том же духе абассянка
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Серьезный, оправдания в стиле малолетки, продолжай) хотя мне все равно, я все воспринимаю, но вот *1/4/1* и двуличность в стиле собаки нет, иди дальше бухай и продалжай в том же духе абассянка
\ 1/7
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Вы если взялись пилить видосики, то делайте это грамотно, делитесь билдами тактиками, из та каких собак как вы фв умирает, 1 даун 3 года выкачивал перса и до сих пор не фа не может но чо та пишет, зачем? АЛО проснись ты абассался
 

Dupreeh

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
449
Реакции
297
Баллы
28
Класс
Маг, Вампир, Жнец
Вы если взялись пилить видосики, то делайте это грамотно, делитесь билдами тактиками, из та каких собак как вы фв умирает, 1 даун 3 года выкачивал перса и до сих пор не фа не может но чо та пишет, зачем? АЛО проснись ты абассался
Зачем так сильно обсирать себя...
Я не понимаю
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Enough Явно хочет отсасать *1/4/1/* такая шкура давай хотя бы 1 аргументик кидай а то ты шалашовка сс а на я я же тебя опущу будешь шкурой по серваку гулять помойка
 

Dupreeh

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
449
Реакции
297
Баллы
28
Класс
Маг, Вампир, Жнец
Enough Явно хочет отсасать *1/4/1/* такая шкура давай хотя бы 1 аргументик кидай а то ты шалашовка сс а на я я же тебя опущу будешь шкурой по серваку гулять помойка
Я бы посмотрел \ 1/7
 

Вложения

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
ууууууууууууууууууууууу дайте мне кто то я подизлайкаю на форуме ууууууууууууууууууууууууууууу дате я полайкаю такие мрази ахахахахахахахахахххахахах ору
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
шЛюха лЮц чо как дела?
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Скинешь мои афк стояче!??!??!??!?
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
P.S. Читаем мир чат в начале и в конце видео, а так же и в пз)
(власть и мука не помогла) в ожидании дальнейших чсв высеров от нуба
 

ArTheEndOf

Новичок Эйры
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
4
Реакции
4
Баллы
2
Возраст
124
Ник
ArTheEndOf
Класс
Воин, Маг
Ну вы и идиоты
 

_Favorite_

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
318
Реакции
-380
Баллы
28
Семейное положение
Кррррррррррыска pososi.
P.S. Читаем мир чат в начале и в конце видео, а так же и в пз)
(власть и мука не помогла) в ожидании дальнейших чсв высеров от нуба
Только и можешь пьяных людей сливать....
Ррррразочарование
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

2oo7 //_т)

Герой Эйры
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
94
Реакции
37
Баллы
17
Класс
Душегуб
Да я сам ещё до арены начал пить до утра :D
Что самое интересное, за несколько минут до, с варом была хоть какая то динамика дуэли, как таковой :D и попытка жить дольше 5ти напасов, но видимо последний стакан пойла был лишним, и кто то стеклянно косил :с
З.ы: little big прям очень в тему заехали (:
 

DontTouchMe♪

Старожил Эйры
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
254
Реакции
121
Баллы
17
Возраст
25
Класс
Жрец, Бард
Какая от тебя может быть адекватная информация? Акстись, инфузория туфелька
Найс переобуваешься, нытик. Хотя ещё пару сообщений назад ты сам говорил:
А вообще, это у тебя одно из пяти почти самых адекватных месседжей за 3+ года игры
И да, в чём он конкретно не прав когда говорил, что ты только и делал что ты жалкий нытик который никак не мог реализовать свой класс и поэтому постоянно только и делал что ныл какие все классы дисбалансные имбы, а жнецы ущербные? Правда глаза колит или чё?
 

DontTouchMe♪

Старожил Эйры
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
254
Реакции
121
Баллы
17
Возраст
25
Класс
Жрец, Бард
Ты же понимаешь, что это обычная обидка на пост шмары, в котором он сказал по факту?)
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Цирк
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,037
Реакции
821
Баллы
28
Песня литл бига в видео люца звучит так иронично
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
P.S. Читаем мир чат в начале и в конце видео, а так же и в пз)
(власть и мука не помогла) в ожидании дальнейших чсв высеров от нуба
пахахахаххахахахахахаха ржу плять залить то где я можно сказать стою ты че даун? я тебе русским языком вроде написал что я в говно все равно залил пхахахах такое животное тупое боже

всем известно и без видосов что ты бибу заглотишь по самые гланты когда я буду трезвый

Когда на видео не 1 сейва не 1 прожима мной не было прожато уже говорит о чем то пхахаха

Люц конченая баба которую обидели уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу тебе сколько лет нытик помойный?
 
Последнее редактирование модератором:

lolkek

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
316
Реакции
60
Баллы
17
дед с батей сцепились по пьяне
алкота
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Ставь лайк если нравится смотреть на бои пьяных приматов
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Люц конченая баба которую обидели уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу тебе сколько лет нытик помойный?
С жнецыами увы тактика ударить и бежат ьне робит)
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
С жнецыами увы тактика ударить и бежат ьне робит)
Тактика бухой в говно не катит а когда норм он изевый нублоид и разбирается за пол прожима да и вообще кто сказал что он вообще что то умеет 1х1? Это же люц
 
Сверху