• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

POWER

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
377
Реакции
110
Баллы
27
Возраст
36
это у тебя в глазах какая то желтая херня и кажется все желтым
У меня то все норм с глазами, а ты иди умойся, а то сейчас вообще еще и губы коричневые будут.
 

POWER

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
377
Реакции
110
Баллы
27
Возраст
36
зачем мне с тобой целоваться? я не хочу, я не такой
Я смарю ты как баба стрелки переводишь, выползло животное со своим помойным мнением а по факту сказать ниче не может, амёба недоразвитая))))
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Я смарю ты как баба стрелки переводишь, выползло животное со своим помойным мнением а по факту сказать ниче не может, амёба недоразвитая))))
потому что все, что ты говоришь мне, применимо к тебе, поэтому стрелки - самая простая тактика как заставить таких как ты биться головой о парашу от безысходности
но ты продолжай наивные попытки задеть меня, я пока пивка налью себе
 

POWER

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
377
Реакции
110
Баллы
27
Возраст
36
потому что все, что ты говоришь мне, применимо к тебе, поэтому стрелки - самая простая тактика как заставить таких как ты биться головой о парашу от безысходности
но ты продолжай наивные попытки задеть меня, я пока пивка налью себе
Да плевать я хотел на мнение додиков вроде тебя, сиди там в луже желтой массы и пиши всем очень важные мнения клоун, а потом переводи стрелки как тупая школота, потому что у аутов вроде тебя мозгов не на что не хватит.
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Да плевать я хотел на мнение додиков вроде тебя, сиди там в луже желтой массы и пиши всем очень важные мнения клоун, а потом переводи стрелки как тупая школота, потому что у аутов вроде тебя мозгов не на что не хватит.
тебя били в школе? наверное ты получал в ухо каждый раз, где должен был ставить запятые, поэтому у тебя их так мало, мало того что безграмотный, еще и дурачок, школа пошла на пользу)
 

POWER

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
377
Реакции
110
Баллы
27
Возраст
36

Мурасамэ

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
485
Реакции
92
Баллы
18
Класс
Душегуб
Диалог настолько интелектуальный, что аж душа радуется
 

Crayfish

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
181
Реакции
349
Баллы
28
Ник
Eyos\Rock
Класс
Воин, Маг, Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Зам. главы гильдии

POWER

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
377
Реакции
110
Баллы
27
Возраст
36
Даже в пол ляма ОЗ падают, пичалька.
 

Hentai One Love

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
421
Реакции
201
Баллы
28
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Гильдия
No Pain
Слишком больнючии цифры
Надо идти Кд фапать в 1.4к
 

POWER

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
377
Реакции
110
Баллы
27
Возраст
36
*1.4.1.* магия, пачиму никто не кукарекает что после 1 пати люца противники нубы, воистину стадо питушар подсосов=DDD ору вы и дерьма кусок с упоением схавайте если это выложит ваш друг которому вы яро вылизывайте анус, такие жалкие додики ужс=DDD
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
*1.4.1.* магия, пачиму никто не кукарекает что после 1 пати люца противники нубы, воистину стадо питушар подсосов=DDD ору вы и дерьма кусок с упоением схавайте если это выложит ваш друг которому вы яро вылизывайте анус, такие жалкие додики ужс=DDD
Да нет уже разницы(по крайней мере для меня это так) кто выкладывает видео с арены, они все говно, их невозможно смотреть, кто бы их не выложил \ 1.7
 

Мурасамэ

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
485
Реакции
92
Баллы
18
Класс
Душегуб
Да нет уже разницы(по крайней мере для меня это так) кто выкладывает видео с арены, они все говно, их невозможно смотреть, кто бы их не выложил \ 1.7
В принципе если закрыть глаза, то не так то уж и плохо
 

Lancaster

Герой Эйры
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
71
Реакции
12
Баллы
14
Ник
Лоic
В принципе если закрыть глаза, то не так то уж и плохо
Это при условии что музыка в видео нормальная.
Кстати спасибо чуваку который залил видос с новым трэком Риты Оры. Сам видос я конечно не смотрел, я в это время блины делал (с вареньем) но под трэк я пофлексил. Заливай ещё ты супер!
 

Мурасамэ

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
485
Реакции
92
Баллы
18
Класс
Душегуб
Это при условии что музыка в видео нормальная.
Кстати спасибо чуваку который залил видос с новым трэком Риты Оры. Сам видос я конечно не смотрел, я в это время блины делал (с вареньем) но под трэк я пофлексил. Заливай ещё ты супер!
Я конечно дико хз кто такая Рита Ора, но это конечно замечательно, грац с блинами
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Да нет уже разницы(по крайней мере для меня это так) кто выкладывает видео с арены, они все говно, их невозможно смотреть, кто бы их не выложил \ 1.7
ещё ты вчера с эдиком в 69 в два мага рассекали, и ты умолял его выложить ваше хоум видео, а теперь - посмотрите. лицемерие и двуличие - кодовые имена андрея
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Да нет уже разницы(по крайней мере для меня это так) кто выкладывает видео с арены, они все говно, их невозможно смотреть, кто бы их не выложил \ 1.7
Выложи годное видео) покажи нам как надо снимать топовые видосы)
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Не распространяй на меня свой аутизм, прошу
Почему сразу от тебя высер ? ты пишешь * кто выкладывает видео с арены, они все говно, их невозможно смотреть * я пишу ну так выложи норм видос паоглядим хоть на норм видосик арены =) стандартная прозьба о норм видосах от тебя высер.... ты можешь что та норм пистаь на форуме кроме высера ?
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Почему сразу от тебя высер ? ты пишешь * кто выкладывает видео с арены, они все говно, их невозможно смотреть * я пишу ну так выложи норм видос паоглядим хоть на норм видосик арены =) стандартная прозьба о норм видосах от тебя высер.... ты можешь что та норм пистаь на форуме кроме высера ?
Он имел в виду то, что в этой игре уже невозможно показать что-то интересное, а ты опять не в ту степь уходишь
 

Непобедимый^^

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
134
Реакции
249
Баллы
28
Ник
Варест
Класс
Воин, Маг, Защитник
Гильдия
Инст

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Почему сразу от тебя высер ? ты пишешь * кто выкладывает видео с арены, они все говно, их невозможно смотреть * я пишу ну так выложи норм видос паоглядим хоть на норм видосик арены =) стандартная прозьба о норм видосах от тебя высер.... ты можешь что та норм пистаь на форуме кроме высера ?
Ответ уже был дан выше гаваем, а теперь будь добр, удались с форума и не мозоль глаза своим бредом, его и так в лице шмары хватает
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Ответ уже был дан выше гаваем, а теперь будь добр, удались с форума и не мозоль глаза своим бредом, его и так в лице шмары хватает
Однако бред с моей стороны было понадеяться что та адекватное от тебя.... печалька =(
 

Hentai One Love

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
421
Реакции
201
Баллы
28
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Гильдия
No Pain
1085 кд, 95 ноги и наручи в КД сете.
Вполне хватает чтоб жить
С 1120 в голое лицо огромный урон всёравно
Вар под бв с 1.4к ку хотя-бы под бардом
У меня в щиток гномовский по 60к летит и щиток слетает за залет
 

POWER

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
377
Реакции
110
Баллы
27
Возраст
36
На старой фришке больше всех арена нравилась, разнообразие крутое было в плане того что можно было аренить в 3дд, гонять в 1 сете, было больше фан зон, вспомнить тот же форт и замесы, тусы возле него, сборища на выходе из ВГ, пристанище тоже очень годный данжик был, плак плак.
 

Вложения

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,730
Реакции
4,149
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Чирканите потом кто нибудь имеет ли смысл включать
 

KridKid

Почетный житель Эйры
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
39
Реакции
7
Баллы
9
Супер, у демона ещё кд оч мало было, кстати.
 
Последнее редактирование:

2oo7 //_т)

Герой Эйры
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
94
Реакции
37
Баллы
17
Класс
Душегуб

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
I was so fucking sure that u just gonna post video on forums and not add both loses, all this crying about "1050kd" sounded like geroine. typical clown ;D
 

Цент

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
162
Реакции
174
Баллы
27
Ник
Cēηtr
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Суприм
Ранг
Ветеран
Семейное положение
Мамин умница
Как вывести из себя человека играющего в Fw - слить на форум видео где он умер.
Всё , теперь Вы цитирую "typical clown".
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont

Rēy

Аутист
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
323
Реакции
252
Баллы
28
Тема с ареной уже давно себя изжила, неужели те кто записывает самим интересно смотреть?
Смотреть на однотипные пати и одни те же лица, классика. (это можно понять не включая видос) :в
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
Тема с ареной уже давно себя изжила, неужели те кто записывает самим интересно смотреть?
Смотреть на однотипные пати и одни те же лица, классика. (это можно понять не включая видос) :в
oh no, dont say such words, you will flood this topic with haters


PS -> As I said earlier this year, beating greek in arena in an achievement nowdays. Recording 2-3 wins and leaving all the thousand loses in the wind. Oh boy
 

POWER

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
377
Реакции
110
Баллы
27
Возраст
36
Зато грек любит писать какую то дич, когда я набивал рейт людям, оденет сопро сет и стоит типа ну давай пробивай чу ты, где дамаг чу ты хДД чиста typical clown=((
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,730
Реакции
4,149
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Тема с ареной уже давно себя изжила, неужели те кто записывает самим интересно смотреть?
Смотреть на однотипные пати и одни те же лица, классика. (это можно понять не включая видос) :в
По рофлу залил, смысл видоса, что грек ничо не мог с дд обычным и челик пересел на кару, а вообще, там демон в 105 почти по фулу
И как сказали сверху, чисто typical clown
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
По рофлу залил, смысл видоса, что грек ничо не мог с дд обычным и челик пересел на кару, а вообще, там демон в 105 почти по фулу
И как сказали сверху, чисто typical clown
Что грек ща онли с карой что ты своими персами с карами крайняк не гномы а именно квели
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,730
Реакции
4,149
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Что грек ща онли с карой что ты своими персами с карами крайняк не гномы а именно квели
Глянь мой канал, там победы без кары)
Если только один бой и то с барда был, а за кару Ира и так к слову, зато не пропускаю никого)
 

blazerrr

Старожил Эйры
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
206
Реакции
27
Баллы
17
Ник
Blazer
Класс
Бард
Что грек ща онли с карой что ты своими персами с карами крайняк не гномы а именно квели
Мы в среду ходили с контрабандой и Эдик тащил в одного в 105 шмоте, пока гномомик отдыхал и даже Алису выйграли умудрились когда в его демона домаг под 200 к летел от Алисы, так шо не говори что он тока с квели или карой тащит, когда ты пропускаешь все норм патьки ((((
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont


lets not forget who "only kara" kubik
 
Сверху