• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,550
Реакции
17,481
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
А вообще я бы с радостью принял всех "не играю, но осуждаю и пишу что знаю лучше" в команду, но тогда их решения точно так же раскритикуют обычные люди, поэтому они никогда не решатся на этот шаг
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,037
Реакции
821
Баллы
28
А зачем в команде тот, кто не играет, не собирается, но про любые изменения будет писать что все плохо?
Это риторический вопрос? Или я где-то говорил что хочу в команду?
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
А вообще я бы с радостью принял всех "не играю, но осуждаю и пишу что знаю лучше" в команду, но тогда их решения точно так же раскритикуют обычные люди, поэтому они никогда не решатся на этот шаг
А что мешает этим заниматься в теме с предложениями по улучшению ребаланса?
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,550
Реакции
17,481
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Ну тф рофлер, брать каждую идею из этой темы не важно кем написанную?
Брать идеи на рассмотрение можно, не обязательно же с каждыми соглашаться, у вас вон вообще дефицит с идеями по нерфу гнома был, пока вам Харт годные предложения по изменению не завез, хотя он не играет(не уверен на этот счет)
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
Между тем вчера летал на триню люца, дамаг в жнеца 200+200 хп жнеца не тронулось и на 10%, водик 135к барду точно также перестал ощущаться, хз с чем связано, возможно с кастом сонаты у бардов
Ну, как бы там Люца держали за жопку, да и на 2 стак водика пошли тапки(и там хп норм так просело, фз, поч ты не заметил этот скачок за 1-2с)
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Ну, как бы там Люца держали за жопку, да и на 2 стак водика пошли тапки(и там хп норм так просело, фз, поч ты не заметил этот скачок за 1-2с)
Хз,у меня отобразилось,что у тебя будто 5-10% хп уходило
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,563
Реакции
2,178
Баллы
28
Мне вообще интересно чем руководствовались люди,которые скиллу с таким описанием уменьшали каст
Если бы уменьшили кд, я бы понял твоё недовольство, а так ничего непонятно.
 

blazerrr

Старожил Эйры
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
206
Реакции
27
Баллы
17
Ник
Blazer
Класс
Бард
Мне вообще интересно чем руководствовались люди,которые скиллу с таким описанием уменьшали каст
Зато пристам бафнули ангелку,которая,дай Боже,кританет на 40к,очень классно и полезно
Ну дак этот каст снизили сами китайцы у них он такой же быстрый все вопросы к ним
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,080
Реакции
407
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Мне вообще интересно чем руководствовались люди,которые скиллу с таким описанием уменьшали каст
Зато пристам бафнули ангелку,которая,дай Боже,кританет на 40к,очень классно и полезно
Этот штука вообше перекачевала из ребаланса патча с паладинами, ибо на оффе каст сонаты 0.80 с фул верой.
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Последнее редактирование:

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Орнул с боя против Рока
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Получше качество на минималках? Сильно
Но это почти максималка просто без эффектов) И про "Получше качество" Я имел ввиду что на ютубе видео пикселит, а по 2 ссылке лучше.
 

TyraeI

Старожил Эйры
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
155
Реакции
-394
Баллы
14
This "rebalance" that chose 5-6 specific people, arena still boring as fuck. All you had to do is nerf the heal debuffs and boost the heal effect.
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона

Hentai One Love

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
421
Реакции
201
Баллы
28
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Гильдия
No Pain

Deasolle

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
19
Реакции
14
Баллы
6
Класс
Убийца
Ранг
Глава гильдии
От кого шотаться то?
Власти прожим ещё по фиксить и шотаться не от кого будет
а что там ещё фиксить? буст масты урезали, коготь больше не режет 80% отхила, в соло демон щас прожмёт разве что цель без дефов/в дд/невнимательную, а так живи и радуйся
 

Hentai One Love

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
421
Реакции
201
Баллы
28
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Гильдия
No Pain
а что там ещё фиксить? буст масты урезали, коготь больше не режет 80% отхила, в соло демон щас прожмёт разве что цель без дефов/в дд/невнимательную, а так живи и радуйся
Ну так стоит учитывать что хоть и с души оч мало масты даётся, щас у многих вилок 2.6 минимум своей масты и даже с первородки и Сделки им достаточно дать коготь и шипы, чтобы убить
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Самое лучше что могут сделать админы этого серва, вырезать к 1.4.1 такой класс как кара, геймплей ДЦП ослиц, я стою стою стою я сосу сосу сосу, оп бафы сняла. Да арена бы стала офигенной, без этих помоешных боев по 15 минут где ослицы убивают в запреты, гораздо лучше наблюдать за динамичными боями где все быстро и тебя могут быстро убить и ты можешь быстро убить, лучше расскажите как ослица ревери досихпор сидит на 2.9? правда такая топ руки не из 1 места? или правда имбалансное говно которое требует немедленного фикса со стороны админов, почему кару никто не жмет в 3х3??? да потому что у этой параши дэфалок больше чем у танка, и обсасывает и бафы снимает и запреты вешает, еще и продамажить может неплохой такой ПАКЕТ, посмотрим что там наколдуют на ребалансе ахХАХАХАХАХАХХАХАХАХА.
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Самое лучше что могут сделать админы этого серва, вырезать к 1.4.1 такой класс как кара, геймплей ДЦП ослиц, я стою стою стою я сосу сосу сосу, оп бафы сняла. Да арена бы стала офигенной, без этих помоешных боев по 15 минут где ослицы убивают в запреты, гораздо лучше наблюдать за динамичными боями где все быстро и тебя могут быстро убить и ты можешь быстро убить, лучше расскажите как ослица ревери досихпор сидит на 2.9? правда такая топ руки не из 1 места? или правда имбалансное говно которое требует немедленного фикса со стороны админов, почему кару никто не жмет в 3х3??? да потому что у этой параши дэфалок больше чем у танка, и обсасывает и бафы снимает и запреты вешает, еще и продамажить может неплохой такой ПАКЕТ, посмотрим что там наколдуют на ребалансе ахХАХАХАХАХАХХАХАХАХА.
Как ты предлогаешь их фиксануть ?)
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Как ты предлогаешь их фиксануть ?)
Тот же бабл увеличить откат, пусть присты в свете кидают норм баблы, а не кара, маносос вообще убрать наф, снятие бафов раз в 3 минуты как отдельная кнопка которая бы жалась в самых нужных ситуациях, запрет на хил убрать сделать как у демонов порез на определенный %, короче мозгов много не надо что бы пофиксить и выровнять баланс. А так, класс который имеет максимально много как дэфалок так и говна которым закидывает апонента. Забыл сказать класс который живет на ровне с гномом до ребаланса, на арене делает такие пати неубиваймыми, зато они заковыряют в запрет.
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Тот же бабл увеличить откат, пусть присты в свете кидают норм баблы, а не кара, маносос вообще убрать наф, снятие бафов раз в 3 минуты как отдельная кнопка которая бы жалась в самых нужных ситуациях, запрет на хил убрать сделать как у демонов порез на определенный %, короче мозгов много не надо что бы пофиксить и выровнять баланс. А так, класс который имеет максимально много как дэфалок так и говна которым закидывает апонента. Забыл сказать класс который живет на ровне с гномом до ребаланса, на арене делает такие пати неубиваймыми, зато они заковыряют в запрет.
ну так если увеличить кд баблу присти в свете тоже постродают световики и так хлипкие ща
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
ну так если увеличить кд баблу присти в свете тоже постродают световики и так хлипкие ща
Я тебе примеры привел, а не говорил что и как именно делать, и как это реализовать.
 

Amene

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
30
Реакции
9
Баллы
7
Возраст
25
Ник
Ame
Класс
Воин, Маг, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
Lu
Кубик ну ты камень:Kisya-A:
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
А я предлагал этой "фановой" ветке снизить хотя бы на 5% шанс запрета лечения. Вроде уже пора бы и привыкнуть, но чем чаще попадается такое дерьмо, тем реже хочется аренить)
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
А я предлагал этой "фановой" ветке снизить хотя бы на 5% шанс запрета лечения
С таким уроном что есть сейчас этот запрет вообще нужно убирать из игры, ну или же заменить его на повышенный срез лечения
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
С таким уроном что есть сейчас этот запрет вообще нужно убирать из игры, ну или же заменить его на повышенный срез лечения
Хорошая идея. Если бы Аурум пвпшился как остальные игроки, ему было бы проще делать выводы и понимать, что лучше фиксить, а что апать, исходя из нынешних реалий. А так ему приходится прислушиваться иногда к частому горению и уже предпринимать меры :D
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Хорошая идея. Если бы Аурум пвпшился как остальные игроки, ему было бы проще делать выводы и понимать, что лучше фиксить, а что апать, исходя из нынешних реалий. А так ему приходится прислушиваться иногда к частому горению и уже предпринимать меры :D
Ему не из кого выбирать кого слушать, к сожалению. Довольствуется теми, кто остался играть пч в других играх ничего не могут и Буром, но Бура по приколу взяли, чтобы про политику доната что нибудь писал
 

TyraeI

Старожил Эйры
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
155
Реакции
-394
Баллы
14

Lets hear bur's cry that he havent touch the game for 2 years.
WE will remove 80ku from god. the only skill that its worth playing warrior but we will let gnomes deal 92kx6 and mages 292k).
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
2 years now you have the same gear, capped at 900-1k kd and you talk about me, level up man.
мне твое чсв в 1.4.1 не вперлось, скажи что-то умное

80 ку убрали, господи помоги, вары себе 1.5 понакручивали, чего вполне достаточно для сноса дд сетов, но вам же хочется убивать одной кнопкой, научили дебилов молиться, так они бошки себе разбивать пошли
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,666
Реакции
2,627
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

TyraeI

Старожил Эйры
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
155
Реакции
-394
Баллы
14
мне твое чсв в 1.4.1 не вперлось, скажи что-то умное

80 ку убрали, господи помоги, вары себе 1.5 понакручивали, чего вполне достаточно для сноса дд сетов, но вам же хочется убивать одной кнопкой, научили дебилов молиться, так они бошки себе разбивать пошли
reapers dont kill with 1 button? demons doont kill with 1 button? gnomes dont kill with 1 button?. Dont talk to me waste of humanity. Warriors have 1.5ku with relic, want to counter? use kd relic and 25%, there you go 70k uragan. Literally the changed happened for all classes are crap.
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
reapers dont kill with 1 button? demons doont kill with 1 button? gnomes dont kill with 1 button?. Dont talk to me waste of humanity. Warriors have 1.5ku with relic, want to counter? use kd relic and 25%, there you go 70k uragan. Literally the changed happened for all classes are crap.
ты идиот? ты перечислил мастовиков и ноешь что критовики с пары кнопок не вносят тот же дмг? :D я тебя прошу, избавь меня от себя
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,037
Реакции
821
Баллы
28
ты идиот? ты перечислил мастовиков и ноешь что критовики с пары кнопок не вносят тот же дмг? :D я тебя прошу, избавь меня от себя
Син с 1 кнопки не убивает?Палач с 1 кнопки?
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Син с 1 кнопки не убивает?Палач с 1 кнопки?
Сейчас сложно синов считать критовиками,а палачи в полумасте даже обычный кд сет тяжко разбирают. Да и любой другой дд в ку сете не убьет за 2-3 тычки,если только не ловить в дд сет
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,037
Реакции
821
Баллы
28
Сейчас сложно синов считать критовиками,а палачи в полумасте даже обычный кд сет тяжко разбирают. Да и любой другой дд в ку сете не убьет за 2-3 тычки,если только не ловить в дд сет
Кто-то ныл что перс хиса шотает в деф безумием вроде бы х) Какая разница в чем шотать,если у тебя хватает ку чтобы не считаться чистой мастой, тем более после пореза обычный кд сет должен помогать, а если нет, привет баланс голд пухам
 

TyraeI

Старожил Эйры
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
155
Реакции
-394
Баллы
14
ты идиот? ты перечислил мастовиков и ноешь что критовики с пары кнопок не вносят тот же дмг? :D я тебя прошу, избавь меня от себя
just kill yourself, sins with debuff cant kill you 1shot in ku set? palach cant kill you oneshot with boost hp?. The fact that you have reaper, and you dont know how to play your class is a lot, instead to save yourself from me, better save yourself. Better hang yourself.
 
Сверху