• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Интересно читать когда люц сначала пишет "я не трясусь за рейт", а потом ливает после лузстриков или пишет смсочки кто его недохилил, кто недоассисиил, то вообще "походил со всякими и слил гнома"
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
О, лютые разборки пошли
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Краткий дайджест о чем писал Люц.

Опыт игры танком: целых 4 часа. Когда искал пати с мира и даже не читал описания скиллов почти.
Я даже бухой, когда меня не провоцировать, адекватнее многих трезвых дурачков буду :D
Но никак не игроки) Как личности по скиллу большинство хуже меня и ничего из себя не представляют кроме овергира.
Хоть я считаю себя выше этого. Но когда выпиваю, уж порой иду на провокации и флужу.
Я считаю себя выше других даже не по скиллу, что всеми бы смог норм отыгрывать при желании, кроме бардов пожалуй, они не интересны. Я считаю выше других, что хочу фана, а игроки в этом болоте портят его
Ты себе чё ребра удалил , наконец-то дотянулся ?
Вот что с людьми делает Танк
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Интересно читать когда люц сначала пишет "я не трясусь за рейт", а потом ливает после лузстриков или пишет смсочки кто его недохилил, кто недоассисиил, то вообще "походил со всякими и слил гнома"
Тут большинство между кем-то обсуждает кто кого слил и кто кому слился, и почему. Не только я между прочим) Просто не афишируют это как я)
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Это лишь проект и общение с игроками на уровне их айкью, когда любят повыделываться. Хоть я считаю себя выше этого. Но когда выпиваю, уж порой иду на провокации и флужу. А про приматов, это уж тебе в зеркале и при общении с твоими друзьями их видеть. Когда ты сам гнал на меня, а твои додики тебя пытались защищать, как отборные приматы на обезьянках :D Или тебя бомбит, что ты до продажи танка их не выигрывал в 3х3?)
О чем ты, позорник??
С чего меня вдруг бомбит?
Выигрывал сильные пачки с момента как сел за вампа,держу в курсе
В след раз можешл не звать меня на аркну когда я ищу пати в мире или кидать мне пати, а потом спрашивать (А ТЫ ЧТО СПЕЦИАЛЬНО НЕ ПРИНЯЛ?????)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Краткий дайджест о чем писал Люц.









Ты себе чё ребра удалил , наконец-то дотянулся ?
Вот что с людьми делает Танк
Пошли дуэлиться штормами, у тебя он гирнее уже. Мне уже лень на рофлы отвечать рофлами :D
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Интересно читать когда люц сначала пишет "я не трясусь за рейт", а потом ливает после лузстриков или пишет смсочки кто его недохилил, кто недоассисиил, то вообще "походил со всякими и слил гнома"
Там просто Айс собирать начал, это другое
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
О чем ты, позорник??
С чего меня вдруг бомбит?
Выигрывал сильные пачки с момента как сел за вампа,держу в курсе
В след раз можешл не звать меня на аркну когда я ищу пати в мире или кидать мне пати, а потом спрашивать (А ТЫ ЧТО СПЕЦИАЛЬНО НЕ ПРИНЯЛ?????)
Эх, скринов нехватает, насколько низко ты пал. Я лишь хотел тебе тогда показать, когда мне пох с кем ходить, кто шотается всю арену или кто хейтит предвзято. И ты сам хотел со мной пойти, но я был тогда в пати. К чему этот балаган?) А как ты тащил вампом и после вампа другими персами, я думаю, весь серв помимо меня уже в курсе, но никто не будет оспаривать это, друзьяшки фореве. Передаю им привет :D
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Пошли дуэлиться штормами, у тебя он гирнее уже. Мне уже лень на рофлы отвечать рофлами :D
А чё так скромно , как будто не Батя.
Пиши как подобается топу : пошли обоссу 1на1
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
А чё так скромно , как будто не Батя.
Пиши как подобается топу : пошли обоссу 1на1
Не путай меня с Ваней, я могу как спокойно адекватно посливаться или адекватно побомбить, так и повыигрывать но не писать подобное :D Если хочешь порофлить, можешь у Хлеба спросить, когда я бухой сливался демону и бомбил без агра) Пофиг вообще)
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Частично меня может только потраченное время в ухудшенном отношении и общении из-за детских обид прогнуть мой интерес . Но никак не игроки) Как личности по скиллу большинство хуже меня и ничего из себя не представляют кроме овергира. О чём я могу пожалеть, так это о времени, потраченном тут. Как ко мне, так и я в ответ обычно. А триггер явно не от меня как и тогда к тебе был, так и к ним :D А если вопросы про серв, то это к админам. Даже вспомнить Квели, хотя бы с неё пример. Так это Атум в голосе каждую арену озвучивала ей когда бить и кого бить. Когда дефаться тоже озвучивают и прожиматься. Не стройте идеал, возомнив некоторых персов как что-то топовое, увы это не так. Если разбирались бы, там просто фейспалм, гир тащит) И когда та же Квели на Контробанде бегала, будто 2 разных человека, потому что статы разные. Но дело даже не особо в её скилле, так все играют. Выделываются всегда, в мире, на форуме, а скиллухи 0, гиром тащат. Но Квели можно отдать должное, хоть она гирная, нt лучшая из гномов, и не особо рукастая, но спокойная, в отличии от некоторых, у которых юношеский максимализм или эго зашкаливает. Да-да, привет твоим протеинам, Эдичка :D
Менрат топ вамп и все тут. : D ты называешь эту фришку помойкой и сам играешь в неё до сих пор. Сколько можно ныть ?! От твоего нытья не думаю что что-то изменится. Раз ты называешь игру помойкой и играешь в неё , следовательно кто ты ? Это смешно выглядит с стороны х) Насчёт Квелли я мало чего знаю , но все мы когда то только начинали . Раньше ей говорили что делать , человек учился . Сейчас скорей всего сама знает что и как делать и говорить другим. И сравнивать основной класс с побочным такое себе.. глупо как минимум. Но это не значит что если играешь в основном хорошо своим классом то не сможешь играть так же другим. Смотря что ты подразумеваешь за словом скил...
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Менрат топ вамп и все тут. : D ты называешь эту фришку помойкой и сам играешь в неё до сих пор. Сколько можно ныть ?! От твоего нытья не думаю что что-то изменится. Раз ты называешь игру помойкой и играешь в неё , следовательно кто ты ? Это смешно выглядит с стороны х) Насчёт Квелли я мало чего знаю , но все мы когда то только начинали . Раньше ей говорили что делать , человек учился . Сейчас скорей всего сама знает что и как делать и говорить другим. И сравнивать основной класс с побочным такое себе.. глупо как минимум. Но это не значит что если играешь в основном хорошо своим классом то не сможешь играть так же другим. Смотря что ты подразумеваешь за словом скил...
Лучше ничего не пиши, если не знаешь. Твой уровень - в афк нанимать киллеров в пз :DDD Лень даже расписывать про Квели и про себя. Коротко - ты не прав вообще
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Дальше мне искать лень, не благодари
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
А ты поищи, можешь все видосы поскидывать, только кто попадал на тебя по крайней мере раньше. Им нечего доказывать, как и и мне. Геффест ищет в мире пати - не берём его)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Специально же нашёл видос двух летней давности против меня. Только огорчу, вообще не показатель. Можешь ещё с карой танком поскидывать :D Ой, он наверное со сливом у тебя) А вампа я твоего почти всегда шотал. Можешь ещё чсвшить)
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Явно не тебе писать про адекватность и про остановись, даже когда я выпью)

Я считаю себя выше других даже не по скиллу, что всеми бы смог норм отыгрывать при желании, кроме бардов пожалуй, они не интересны. Я считаю выше других, что хочу фана, а игроки в этом болоте портят его, когда фана уже давно нету, но тем не менее хотят анонировать рейт и быть в топе, не ходя ни с кем кроме 1-2 из кп. И игроки остальные ливают после того как даже на 2к+ летают на эту помойку в голосе с 2.7+. Но как показала практика, даже эта помойка чилит в сопре и не рискует, зато трясётся за рейт, даже против игрока, который учитывая опыт игры на персе несколько часов :D
Ты можешь отыграть и показать средний результат игры всеми классами кроме барда , да мб. Но средний результат это не уровень.... Сядешь на Вара . Тебе Легионер оторвёт лицо, без шансов или Онели или блуд год или айс не важно любой кто играет выше среднего , демон мб скажешь ты . Не думаю что ты победишь хлеба героина и других сильных демонов. Вампы мб . Ты не выиграешь не основным своим классом у другого игрока который поедет по КД на нем. Тебя раздавят опытом, банально.
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Лучше ничего не пиши, если не знаешь. Твой уровень - в афк нанимать киллеров в пз :DDD Лень даже расписывать про Квели и про себя. Коротко - ты не прав вообще
Обоснуй. Жалкая попытка провокации...
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Ты можешь отыграть и показать средний результат игры всеми классами кроме барда , да мб. Но средний результат это не уровень.... Сядешь на Вара . Тебе Легионер оторвёт лицо, без шансов или Онели или блуд год или айс не важно любой кто играет выше среднего , демон мб скажешь ты . Не думаю что ты победишь хлеба героина и других сильных демонов. Вампы мб . Ты не выиграешь не основным своим классом у другого игрока который поедет по КД на нем. Тебя раздавят опытом, банально.
Когда я хотел зайти на танка, так же думали. Увы, это не так. Если я зайду даже на вара и половину скиллов почитаю мельком, если там адекватные статы будут, то не факт, что будут выигрывать меня даже за пару часов моего сосуществования на персонаже. Будто я выложил видос на каком-то имбо опыте и десятки часов на танке. Несколько часов на танке и патька с мира против кп в голосе. Это касается и других персов, если статы будут равные. Я им сочувствую
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Лучше ничего не пиши, если не знаешь. Твой уровень - в афк нанимать киллеров в пз :DDD Лень даже расписывать про Квели и про себя. Коротко - ты не прав вообще
Распеши где я не прав и почему.
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Когда я хотел зайти на танка, так же думали. Увы, это не так. Если я зайду даже на вара и половину скиллов почитаю мельком, если там адекватные статы будут, то не факт, что будут выигрывать меня даже за пару часов моего сосуществования на персонаже. Будто я выложил видос на каком-то имбо опыте и десятки часов на танке. Несколько часов на танке и патька с мира против кп в голосе. Это касается и других персов, если статы будут равные. Я им сочувствую
Против кого ты там попадал и с кем был.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Обоснуй. Жалкая попытка провокации...
Обосновывать насчёт того, как играет Квели? Тебе этого не знать) Насчёт моего нытья? Так же. это смешно уже) Я горю с того, что серв уже не тот и сами игроки не хотят фаниться, часть фармит ад, часть в осте, часть на рб, часть в башне, часть хейтеров, а часть в кп в 3х3. Если вспоминать старые времена, то там часть игроков хотя бы хотели по фану бегать, хоть и часть так же хотели как им комфортно ходить за рейтом) Мне влом расписывать подробности, лучше не напоминай мне те времена и не пиши в мою сторону) Я могу по фактам обосновать, только толку тебе или кому-то)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Против кого ты там попадал и с кем был.
Ну если бы играл с 2к16 до 2к18, был бы в курсе. Я ходил с разными, в то время народу было больше на серве. В мире чаще ддшки и хилы искали пати. Летал против Атум с Хисом и Квели, выигрывал их и были видосы. И в целом было на кого летать, а не на 1-2 кп в голосе пол арену или всю арену, На пати Эда на варе/курве с гномом/варом, или на айса с вио/кубом как сейчас подряд
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Обосновывать насчёт того, как играет Квели? Тебе этого не знать) Насчёт моего нытья? Так же. это смешно уже) Я горю с того, что серв уже не тот и сами игроки не хотят фаниться, часть фармит ад, часть в осте, часть на рб, часть в башне, часть хейтеров, а часть в кп в 3х3. Если вспоминать старые времена, то там часть игроков хотя бы хотели по фану бегать, хоть и часть так же хотели как им комфортно ходить за рейтом) Мне влом расписывать подробности, лучше не напоминай мне те времена и не пиши в мою сторону) Я могу по фактам обосновать, только толку тебе или кому-то)
Да насчёт того кто как играет. Раз ты знаешь просвети меня. Или твои слова пустой звук? Ты постоянно ноешь , говоришь что серв помойка, а ты в этой помойке копашишься и продолжаешь ныть в надежде что станет лучше ! Могу по фактом обосновать но не буду .. лол . Почему не будешь, мб и нет никаких обоснований и фактов?! Тогда логично. Я понимаю твою позицию. И вот эти твои отмазки типичные, мне влом... Ты написал мне уже столько БУКВ, что мог бы обосновать и предоставить факты 100500 раз. Жалкие отмазки типичного смертного. Не писать в твою сторону ? Ахаха что за ЧСВ, Люц ты не человек, мб ты Бог ?!

Ну если бы играл с 2к16 до 2к18, был бы в курсе. Я ходил с разными, в то время народу было больше на серве. В мире чаще ддшки и хилы искали пати. Летал против Атум с Хисом и Квели, выигрывал их и были видосы. И в целом было на кого летать, а не на 1-2 кп в голосе пол арену или всю арену, На пати Эда на варе/курве с гномом/варом, или на айса с вио/кубом как сейчас подряд
Ты сам отвечаешь на свои вопросы... Мне плевать что было раньше , я сейчас играю тут х) На любой пик должен быть (есть) контр-пик. То что тебя трахают определенной связкой это не запрещает тебе делать тоже самое , а не жаловаться.

Все что я наблюдаю - это то как тебе плохо и нехорошо живётся на этом серве. Ты найдешь любые оправдание, любые причины. И насчёт фарма данжей РБ КП арены и тд . Каждый делает то что ему по кайфу. Ты говоришь мало фана ?! Люц , что для тебя значит ФАН? ( у меня есть подозрение что для тебя фан - это там где ты в основном побеждает и редко проигрываешь. И то, проигрываешь по известным нам причинам. Дело не в тебе же , полюбому есть объяснение почему так получилось. Но явно проблема не в тебе). Если все вокруг тебя завонялись говном, посмотри внимательней. Мб это ты подобрался?
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Живой пример - Менрат. Что то не устраивает в игре. Перестал играть. Но ты не такой ) ты не можешь уйти. Но скулить о проблемах которые интересуют в первую очередь только тебя мы можем, да Люц ?х)

Я получу ответы на свои вопросы?
 

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард
Явно не тебе писать про адекватность и про остановись, даже когда я выпью)

Я считаю себя выше других даже не по скиллу, что всеми бы смог норм отыгрывать при желании, кроме бардов пожалуй, они не интересны. Я считаю выше других, что хочу фана, а игроки в этом болоте портят его, когда фана уже давно нету, но тем не менее хотят анонировать рейт и быть в топе, не ходя ни с кем кроме 1-2 из кп. И игроки остальные ливают после того как даже на 2к+ летают на эту помойку в голосе с 2.7+. Но как показала практика, даже эта помойка чилит в сопре и не рискует, зато трясётся за рейт, даже против игрока, который учитывая опыт игры на персе несколько часов :D
Причём тут я и моя адекватность , читать научись! я лиш написала чтобы ты Астановился нести чуш и не позорился, но ты как всегда Сагрился на пустом месте))))) я умываю руки
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Живой пример - Менрат. Что то не устраивает в игре. Перестал играть.
Я слышал что он настолько отличился в покраске снега, что теперь его призвали повторно для покраски травы
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Да насчёт того кто как играет. Раз ты знаешь просвети меня. Или твои слова пустой звук? Ты постоянно ноешь , говоришь что серв помойка, а ты в этой помойке копашишься и продолжаешь ныть в надежде что станет лучше ! Могу по фактом обосновать но не буду .. лол . Почему не будешь, мб и нет никаких обоснований и фактов?! Тогда логично. Я понимаю твою позицию. И вот эти твои отмазки типичные, мне влом... Ты написал мне уже столько БУКВ, что мог бы обосновать и предоставить факты 100500 раз. Жалкие отмазки типичного смертного. Не писать в твою сторону ? Ахаха что за ЧСВ, Люц ты не человек, мб ты Бог ?!
Я уже выше рассказывал как та же Квели играет, когда ей всё озвучивают. Это раз. Мои слова всегда были по фактам и довольно часто не подробно. Ною, что серв не тот? Не ною, а когда летаю на одну и ту же пати с карой, то подгораю. Бросать жалко, учитывая потраченное время в персов. Что ты там можешь понимать вообще? Ты аренил на 2-2.2к и чилили в пз всегда. Я вообще сам с себя в шоке, что тут с тобой веду диалог :D Синька чмо, понимаю. Понимаешь мои отмазки? Это врядли, ещё раз повторю, тебе не суждено стабильно летать против этого дерьма и гореть, хоть я и такой смертный, очень далеко до тебя :D Только тебе максимум на шахтах кого-то сливать. Но явно не со мной вести дискуссию почему я горю с фана , учитывая обстоятельства в последнее и даже давнее время на сервере. И да, я бог, в отличии от флудерастов пзшных, хоть этому вообще не горжусь, а даже сочуствую, кто аренит, помимо двух кпшек с карами и гном + вар :D
1616278991853.png
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Люц твоя защита тебя только что бросила : D
 

Asshole

Старожил Эйры
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
135
Реакции
291
Баллы
27
Ник
Гусь
Класс
Жрец, Всадник
Капец какой-то
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Причём тут я и моя адекватность , читать научись! я лиш написала чтобы ты Астановился нести чуш и не позорился, но ты как всегда Сагрился на пустом месте))))) я умываю руки
С мылом 2 раза главное помой) Так ты первая написала, а я лишь упомянул, что не тебе писать, чтобы я успокоился. Сама на пустом месте много раз агрилась. Тут меня провоцируют и градусы делают дело. Но мне как-то пофиг)
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Я уже выше рассказывал как та же Квели играет, когда ей всё озвучивают. Это раз. Мои слова всегда были по фактам и довольно часто не подробно. Ною, что серв не тот? Не ною, а когда летаю на одну и ту же пати с карой, то подгораю. Бросать жалко, учитывая потраченное время в персов. Что ты там можешь понимать вообще? Ты аренил на 2-2.2к и чилили в пз всегда. Я вообще сам с себя в шоке, что тут с тобой веду диалог :D Синька чмо, понимаю. Понимаешь мои отмазки? Это врядли, ещё раз повторю, тебе не суждено стабильно летать против этого дерьма и гореть, хоть я и такой смертный, очень далеко до тебя :D Только тебе максимум на шахтах кого-то сливать. Но явно не со мной вести дискуссию почему я горю с фана , учитывая обстоятельства в последнее и даже давнее время на сервере. И да, я бог, в отличии от флудерастов пзшных, хоть этому вообще не горжусь, а даже сочуствую, кто аренит, помимо двух кпшек с карами и гном + вар :D Посмотреть вложение 11903
Я тебе объясню, все по полочкам разложу. Внемли моим словам. Когда играешь командой должен быть 1 руководящий/ведущий, который направляет команду, раз я тебя уже +- знаю объясню для чего это нужно. Лидер команды нужен для того что бы улучшить координацию товарищей по команде и слаженной работы вместе чтобы улучшить продуктивность. Так вот , то что она умеет выполнять указание которые ей говорят- это уже хорошо т.к. не все даже этого, не могут.. А ты считаешь что это показатель плохого скила, ну серьезно? Там все нормально с логикой или вышла погулять . Где факты о галимой игре от нее к примеру? Это твой факт и один что ли ? Сильно Люц. Я тебя переоценил! То что ты ноешь я обусловливаю тем что ты выражаешь то чем ты недоволен и ничего не можешь с этим сделать ! Вот - это твое нытье. И не раз не два ) а постоянно хд. А теперь ты говоришь что фармят рейтинг ребята , типа какой от него толк и говоришь мне что у меня рейтинг маленький что я могу знать) Люц как раз я тот человек которому все равно на эти цифры. Я играю потому что мне нравится ! А ты и скрин показал с своим рейтингом )) он не важен мне говорил он. Тот кому он не важен и имеет большой рейтинг не орет во все горло смотрите какой я сильный. Я делаю вывод Люц что ты понтарез обыкновенный, который противоречит сам себе. Твое Неоправданное ЧСВ. Насчёт вопроса про что такое скил для тебя и что такое фан ты конечно же не ответил. Но и смысла уже нет в этом, мы знаем кто ты!
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
На самом деле грустная история и ничего смешного в этом нет....
 

Waηdor

Герой Эйры
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
60
Реакции
74
Баллы
17
Ник
erentor, Whō
Класс
Убийца, Душегуб
Гильдия
Мясо
Ранг
Глава гильдии
мне конечно было скучно но не так чтоб читать весь этот... текст, о чем там вкратце?
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Абсурд

мне конечно было скучно но не так чтоб читать весь этот... текст, о чем там вкратце?
Я замечаю что ты пишешь это не в первый раз на форуме, если ты так хочешь показать какой ты классный, ты заблуждаешься

Мне интересно но лень читать. Всем насрать на твои проблемы х)

Можете не благодарить меня за просвещение я это делал для себя самого.
 

Waηdor

Герой Эйры
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
60
Реакции
74
Баллы
17
Ник
erentor, Whō
Класс
Убийца, Душегуб
Гильдия
Мясо
Ранг
Глава гильдии
что ты писал? мне лень читать
 

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард
С мылом 2 раза главное помой) Так ты первая написала, а я лишь упомянул, что не тебе писать, чтобы я успокоился. Сама на пустом месте много раз агрилась. Тут меня провоцируют и градусы делают дело. Но мне как-то пофиг)
Меня может вывести тока один человек это ты в пати и ещё в голосе... С тобой как со стенкой говорить...
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Меня может вывести тока один человек это ты в пати и ещё в голосе... С тобой как со стенкой говорить...
Ну можешь порадоваться, что меня вывести не только ты можешь из себя, только в отличии от некоторых них, тебе объяснять что и когда надо сделать - это словно вести диалог бревна из табачного листа, с бревном которое на дд каре или холоде играет хуже бревна, за твоё время на персе, это вообще даже слишком смешно будет, даже моб с бризов справится получше) Мой тебе совет, лучше не устраивай тёрки со мной, пожалей себя) Тебе только бардом хилить кару/танка/айса) Хз с чего ты начала, я в твою сторону не обращался вообще. Можешь попытаться пошутить с якобы шотов от шторма против топ пати в 6х6, но ожидай обраточки :3
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Похоже люца и в 6 даж не будут брать, печалька((
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Похоже люца и в 6 даж не будут брать, печалька((
Наивный, там не Блейзер рулит. И она на меня горела много раз, как и я на неё. Держу в курсе и расстраиваю, полетаешь ещё на нас :D А от тебя там за твои смены персов Ромашка ещё не отвернулся? Варом не смог и курвой тоже) Ну хотя хоть при желании я и мог бы в такой пати вас подушить, но жалко. Пусть порадуетесь за рейт и побегаете в своей имба кпшкой дальше) Мы с мира даже не собирались сыгрываться
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
Ну и тварь же ты)
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
к слову о *лидере команды*. мне одной кажется, что вся суть тимплея как раз таки не в том, когда тебя как дауна тычат носам в то, что ты должен делать в целом/сделать в ту или иную сек, а как раз таки в том, что ты чувствуешь свою пати и знаешь что сейчас конкретному из тиммейтов от тебя нужно
 

Deshawn

Житель Эйры
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
3
Ник
Дудочка
Класс
Воин, Маг, Стрелок, Защитник, Душегуб
Гильдия
Уруру
*1/4/1*..4 страницы Люца.
 

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард
Наивный, там не Блейзер рулит. И она на меня горела много раз, как и я на неё. Держу в курсе и расстраиваю, полетаешь ещё на нас :D А от тебя там за твои смены персов Ромашка ещё не отвернулся? Варом не смог и курвой тоже) Ну хотя хоть при желании я и мог бы в такой пати вас подушить, но жалко. Пусть порадуетесь за рейт и побегаете в своей имба кпшкой дальше) Мы с мира даже не собирались сыгрываться
что мне рулить то, я просто не буду ходить когда ты в пати и все делов то хд, прям люц сама не заменимость, с атаем куда приятней аренить когда он с нами ходит чем с тобой. Что за зависить люц что у людей есть кп? Просто у тя атум нету вот ты и бесишся
 

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард
Ну можешь порадоваться, что меня вывести не только ты можешь из себя, только в отличии от некоторых них, тебе объяснять что и когда надо сделать - это словно вести диалог бревна из табачного листа, с бревном которое на дд каре или холоде играет хуже бревна, за твоё время на персе, это вообще даже слишком смешно будет, даже моб с бризов справится получше) Мой тебе совет, лучше не устраивай тёрки со мной, пожалей себя) Тебе только бардом хилить кару/танка/айса) Хз с чего ты начала, я в твою сторону не обращался вообще. Можешь попытаться пошутить с якобы шотов от шторма против топ пати в 6х6, но ожидай обраточки :3
Какой обраточки немощ, я и не говорю что я топ дд за кару холода что ты к чему тут сериш, я вообще за дд играю раз в сто лет, про какое время на персе идёт реч я хз проспись уже, я изначально написала помогая тебе дураку не выглядеть глупо но ты даже в этом тексте увидел ХЕЙТ)))))
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Люц астановись рили хрень пишешь
 
Сверху