• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард
У меня не горит жопа на сливы как у тебя люц,я не пишу вот 5 сливов подряд не одной победы да люц, я горю с тиких братьев по алко как вы которые вылазят и чо-то тут высерать пытаются
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Ой вчера раз позо вчера раз а потом 0000000 наверно это ваша заслуга именно, просто орно видеть скрины, видео с одной победой и тут же бежать кидать вот посмотрите какие мы их сделали сами себя отпускаете))))
Учитывая составы, вашу сыгранность в голосе и мега прожимы под хран/провид/баблы и иммунки - такие победы могут быть достижением. Почему бы ему не порадоваться и не показать это) Ничего зазорного в этом нету, тем более не 1 раз он выиграл вас)
У меня не горит жопа на сливы как у тебя люц,я не пишу вот 5 сливов подряд не одной победы да люц, я горю с тиких братьев по алко как вы которые вылазят и чо-то тут высерать пытаются
У меня тогда подгорело с 3х3 с Манкой, не спорю. Со Скримом или Хлебом не было бы такого бреда. Но про 5 сливов я написал Геффесту, когда тот в мире спросил, почему в 6х6 пати ищу, когда оставалось минут 10 3х3 ещё. А тот не упустил шанс вставить пм в видосик) Но не горит с этого вообще) Я уже давно к комьюнити фв привык)
Я высирать ничего не пытаюсь, и даже если пью, то не до степени неадекватства. И почти всегда адекватный, если не провоцировать особенно. А тебе даже пить не нужно, чтобы по жизни быть неадекватной в фв =)
 

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард
Чесно? Мне *1.4.1* что ты там считаешь
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
Ты точно девочка? Слишком много "сапожных" выражений, солнышко.
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Палач должен быть актуальнее всё равно, в 3х3 уж точно. В отличии от шторма, учитывая кол-во пето контроля и ассист на жнеце. Что там по 100-120к прожим будет, что там, только реализовать палачом проще его и контроля больше. К тому же кажется, что палач без прожима сможет выдавать дмг по 100к, а шторм только под стаками. Но учитывая нынешнее колличество хп и релики - этого маловато, по сравнению с тем же дпс танков, гномов и магов будет) Порез сопры с аое стяжки и на палача распространяется. К тому же палачом можно прожаться когда хочешь, а в дальнейшем за 5 сек стаков в шторме это шанс - один на миллион) Если за 10 сек тонешь в контроле часто без антика)
Люц я не особо горел отвичать но увы шторм актуален будет все-равно, и демаг увы как ты думаешь там не просядит на лайве, стаки 7 сек как минимум будут еще пол года после глобалки + дабавится антистаны))))) обереги и многое другое, я сейчас на збт штормом не ощущаю никакого дискомфорта и ущимления как был играбельный шторм так и есть с учетом что теперь можно срезать под прожим 400 сопры)))))
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Люц я не особо горел отвичать но увы шторм актуален будет все-равно, и демаг увы как ты думаешь там не просядит на лайве, стаки 7 сек как минимум будут еще пол года после глобалки + дабавится антистаны))))) обереги и многое другое, я сейчас на збт штормом не ощущаю никакого дискомфорта и ущимления как был играбельный шторм так и есть с учетом что теперь можно срезать под прожим 400 сопры)))))
На практике собирать стаки будет тяжелее, а так по описаниям он не просел да
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Приятно видеть, что Ванечка и Ден смогли договориться за бухло. Дела сразу пошли в гору :3
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
645
Реакции
-310
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
У меня тогда подгорело с 3х3 с Манкой, не спорю. С Хлебом не было бы такого бреда.
люц знаешь есть одно небольшое НО холод/кара не чтоб вывезти твое *зачем свапаться если нет взрыва* в одну калитку)) тому же хлебу хоть ты будешь хоть нет он 2х3 спокойно и сам может слить)) а то что ты за столько лет игры не научился палить сеты и свапаться это уже не моя проблема прости)) на видео гефеста прекрасно видно как тот сидит без имуна в дд и тебе не хватает мозгов даже свапнуться так что пожалуйста скройся в туман любимый)
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
я немного опоздала, но вы действительно скрините победки над айсом/вио/блейзер и выкладываете..........на форум так, словно это достижение.....?
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,036
Реакции
815
Баллы
28
я немного опоздала, но вы действительно скрините победки над айсом/вио/блейзер и выкладываете..........на форум так, словно это достижение.....?
Люди всегда будут выкладывать видео\скрин о том, что выиграли какую-либо пати которая мало проигрывает, но случае вара и кары это даже не так стыдно
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
я немного опоздала, но вы действительно скрините победки над айсом/вио/блейзер и выкладываете..........на форум так, словно это достижение.....?
Это у них хобби типо пасматрите я смог
 

ixi

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Сен 2021
Сообщения
19
Реакции
2
Баллы
4
Ник
ixi
Класс
Маг
Народ хватит душить Люца подскажите лучше мне в какой ветке качать танка)Поможите и можете дальше его душить)
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
573
Реакции
180
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
люц знаешь есть одно небольшое НО холод/кара не чтоб вывезти твое *зачем свапаться если нет взрыва* в одну калитку)) тому же хлебу хоть ты будешь хоть нет он 2х3 спокойно и сам может слить)) а то что ты за столько лет игры не научился палить сеты и свапаться это уже не моя проблема прости)) на видео гефеста прекрасно видно как тот сидит без имуна в дд и тебе не хватает мозгов даже свапнуться так что пожалуйста скройся в туман любимый)
Куда уж мне, жнецу, до свапов фул кары с уклоном с кучей сейвов. Я часто бегал в масте, и даже на видосе был момент, где убил почти палача, а ты чайковал гнома, мог бы добить помочь жнеца и могла бы быть победа. Учитывая, что там фул палач и фул гном, то состав у них лучше по контролю и дпс был. К чему эти высказывания? С тобой сыгранности не бывает у меня. Героин отменял первород, а ты давал Хран, или на последних секундах отдаёшь хран, когда он нужен в следующем раунде будет. И ещё, ты даже не можешь сказать в чём ты, в крите или в масте. Я запарился во время той арены одевать то масту, то крит. Когда спрашивал в чём ты будешь. Мега ответ - "У меня есть крит и маста" Так у меня тоже есть. Не проще ли было договориться в чём будем бегать и исходя от этого сыгрываться? А то вышло мега недопонимание и откуда могут быть победы) При этом, контроля и дпс напротив больше обычно было в той арене, чем у палача с карой, с такой сыгранностью тем более. И вообще о чём речь, если я тебя на Микке в каре несколько раз даже Сашком выигрывал, когда ты был с гномом) На тех же пз боссах я часто свапаюсь и на арене не только под антик. Даже Десп тебе может доказать) Но ты слишком глупый, чтобы понять всю ситуацию на арене) Можешь не отвечать даже, с тобой спорить смысла мало) Ты до сих пор обижен на меня после той арены, что просил пл у Делуны даже в 6х6 после 3х3, чтобы кикнуть) Ах да, ещё забыл добавить, что были моменты, когда я в крите и палачи напротив в крите, одновременно давали тычки друг в друга и меня перекритовывали, когда у меня 900 ку было, а у них 1200+, мне летело 500+, а я им по 300, и тебе об этом говорил. Но у тебя часто в привычке дизморалить и раздражать на арене, это к победам обычно не приводит)
 
Последнее редактирование:

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Последнее редактирование:

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,560
Реакции
2,173
Баллы
28
Я запарился во время той арены одевать то масту, то крит. Когда спрашивал в чём ты будешь. Мега ответ - "У меня есть крит и маста" Так у меня тоже есть.
В чем проблема свапнуть сет?) У меня тоже есть и крит и маста, по ситуации меняю и не ною ._.
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
В чем проблема свапнуть сет?) У меня тоже есть и крит и маста, по ситуации меняю и не ною ._.
Речь шла о другом. Разница есть, иметь сеты и менять их, между тем, чтобы знать от сопати на что расчитывать против таких составов. Получалось так порой, что были в 2 критовика, то в 2 мастовика. Нытья и близко не было, к слову)
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
645
Реакции
-310
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
1.Куда уж мне, жнецу, до свапов фул кары с уклоном с кучей сейвов.
2.С тобой сыгранности не бывает у меня.
3.И ещё, ты даже не можешь сказать в чём ты, в крите или в масте. Я запарился во время той арены одевать то масту, то крит. Когда спрашивал в чём ты будешь. Мега ответ - "У меня есть крит и маста" Так у меня тоже есть. Не проще ли было договориться в чём будем бегать и исходя от этого сыгрываться?
4.И вообще о чём речь, если я тебя на Микке в каре несколько раз даже Сашком выигрывал, когда ты был с гномом)
5.Ты до сих пор обижен на меня после той арены, что просил пл у Делуны даже в 6х6 после 3х3, чтобы кикнуть)
6.Но у тебя часто в привычке дизморалить и раздражать на арене, это к победам обычно не приводит)
1. а давно кокосик фул кара и тем более то с уклоном? я смотрю ты лучше меня знаешь что есть на том чаре да?)
2. возможно тогда проблема в тебе а не во мне?) дд с которыми мне комфортно почему то все устраивает и все мои дефы и что они спокойно могут стоять в дд
3. бедный запарился он свапаться масту и ку)) мне почему то ничего не мешает на панеле свапать масту с критом во время боя))
4. наверное сложно было выиграть пати с гномом в 106 шмоте если ты этим так вымахиваешься тут?)
5. держу в курсе она сама отдала пл и пошла на приста так что даже просить не пришлось чтоб кикнуть баласт в виде тебя и прежде чем что либо выс**** уточни инфу пожалуйста а то как то слишком смешно читать твое пустословие и догадки)
6. смешно от тебя слышать о дизморали когда ты поливаешь дерьмом за спиной а как только арена сразу подсасываешься )) так что люси детка не закапывай себя дальше
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
645
Реакции
-310
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
В чем проблема свапнуть сет?) У меня тоже есть и крит и маста, по ситуации меняю и не ною ._.
парень привык что ему должны подать все на блюде)) в шторме ему много ума не нужно было чтоб бегать тупо в масте и давать лезвия под бустами а тут все 2 сета и парень теряется в чем ему быть
 

Mirai Nikki

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2016
Сообщения
149
Реакции
451
Баллы
28
Возраст
22
Ник
Дōшик
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Крысы
В чем проблема свапнуть сет?) У меня тоже есть и крит и маста, по ситуации меняю и не ною ._.
Когда на коленях с Дианой просишь его свапнуться с масты в крит, а в ответ "Да не,сейчас в масте раздамажу!"
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
1. а давно кокосик фул кара и тем более то с уклоном? я смотрю ты лучше меня знаешь что есть на том чаре да?)
2. возможно тогда проблема в тебе а не во мне?) дд с которыми мне комфортно почему то все устраивает и все мои дефы и что они спокойно могут стоять в дд
3. бедный запарился он свапаться масту и ку)) мне почему то ничего не мешает на панеле свапать масту с критом во время боя))
4. наверное сложно было выиграть пати с гномом в 106 шмоте если ты этим так вымахиваешься тут?)
5. держу в курсе она сама отдала пл и пошла на приста так что даже просить не пришлось чтоб кикнуть баласт в виде тебя и прежде чем что либо выс**** уточни инфу пожалуйста а то как то слишком смешно читать твое пустословие и догадки)
6. смешно от тебя слышать о дизморали когда ты поливаешь дерьмом за спиной а как только арена сразу подсасываешься )) так что люси детка не закапывай себя дальше
1. С чего ты взял, что речь вообще о Кокосике? Если речь шла про кару Микаэллу. Что про арену последнюю, что тогда, когда я был сином :D Уклон/полу уклон там всегда был, даже рассматривать не нужно)

2. На арене постоянно никто не тащит. фейлы могут быть у тебя, у меня и у всех. Открою страшную тайну, что многим с некоторыми комфортно, а с некоторыми нет. К тому же настроение аренить/сыгранность и ситуации с составами абсолютно разные происходят. А не конкретно в нас дело. Бой можешь затащить ты в другом составе, а другой я так же.

3. Прикинь, мне тоже не сложно несколько шмоток менять на панели. Даже на моём последнем видосе можешь увидеть, как менял шмотки палачом. Только часто там не свапнешься, т.к у палача напротив так же было больше крита, чем у меня и перекритует. Речь шла о том, что не понятно в чём ты в основном будешь, в масте или в крите, чтобы самому свапаться и менять шмотки. Почему по твоему когда люди идут аренить, они спрашивают как и я тогда - "ты в масте или в крите будешь?" Но тебе слишком сложно это понять. Но не стоит мне что-то говорить про свапы и бусты, против таких пати, которые шотнут легко, если свапнусь без дефалок. Тем более играя соской с таким колличеством дефалок. Я не вар с 1400 ку, а палач с 800 ку был, чтобы рисковать слишком часто свапаться против таких составов. А мастой без буста с 109 гп оцененной на воздух - никого не убить =)

4. Сомневаюсь, что у ДонБурито фулл 106 шмот на тот момент в тех боях был. Там ещё давно был вполне нормальный гном, даже с гп, если не ошибаюсь. Пусть и намного слабее, по сравнению с персом Квели, т.к долго не играл и частично просел по шмоту. Как бы было не легко, потому что гном - антикласс сину. А ты Микаэллой можешь в запрет с очередью убить / снять уклонку и критануть, под баблами / 2 иммунами. Эти бои просто привёл в пример, что ты отдаёшь сейвы и жмешься порой тупо, если шотал тебя, а не гнома частенько в дд сет. Как и во время последней арены с жнецом. Пусть это даже будет один из случаев, когда и у тебя арена не задалась.
1633091487093.png


5. Про балласта смешно, ты сделал мой день)

6. Тебе читать такое смешно? Открою опять же страшную тайну, что такое за всё время периодически у многих старых игроков (пвпшников) происходило хотя бы пару раз или больше. Чтобы хейтили кого-то за спиной. Тебя хейтили не раз у меня в вк допустим. Как и меня у кого-то) И таких случаев на самом деле полно бывало за столько лет фришки. Ты в том числе так делал тоже)) А потом с ними аренил. Даже в нашем случае - это не первая арена уже такая, но аренили и горели по новой. Особенно после того, когда триггерят в чате отряда высказываниями. Слово за слово и началось. Я почти не дизморалю уже давно на арене. К тому же некоторым как тебе, кажется обсуждение того, что происходило на арене, когда спрашивают, или сам рассказываю - к поливанию грязи кого-либо. Это как дежавю, что 1 раз пожаловался на дамаг жнецов очень давно на форуме, когда добавили защиту, если не ошибаюсь. И почти в каждом сообщении теперь могут видеть нытьё (некоторые индивидуумы)
И что же ты вчера после такой ситуации, учитывая все твои лестные слова - первый решил перед 00 в пм жнецу написать, поинтересоваться у такого "балласта" (с) на которого зол, про сс, будто на днях ничего и не происходило? Подсосаться захотелось? (по твоей логике) И ещё, некоторым игрокам свойственно отгорать от фейлов и ужасной арены и общаться как не в чём не бывало и аренить дальше. А некоторые обижаются на всю жизнь из-за какой-то ерунды. Не могут воспринимать не так близко к сердцу ситуации в игре)
Коверкать так мой ник - это уже баян. А в такой формулировке от тебя - ты ещё больше похож на гея) Не пались хотя бы при всех) И да, закапываешь себя ты, ведя диалог со мной, будучи таким умным и логичным. Не понимая многих ситуаций в фв, которые происходили, когда до тебя пытаешься это донести, а ты идёшь на агрессию и раздражение)
 
Последнее редактирование:

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
парень привык что ему должны подать все на блюде)) в шторме ему много ума не нужно было чтоб бегать тупо в масте и давать лезвия под бустами а тут все 2 сета и парень теряется в чем ему быть
Писал мне про уточнение инфы, а сам пишешь опять ерунду. Учитывая то, что я в шторме не только в бустах лезвие со стаками давал. Пересмотрел бы видосы за шторма мои и уточнил бы сам =) Но уже давно все мастовики жмутся только в сейвах, особенно против критовиков, т.к цифры и шальной крит может быть на шот, и перестали так рисковать как в старые времена со свапами без сейвов на некоторых классах. Не вижу на самом деле смысла продолжения развития диалога. Бессмысленный диалог со сверхразумом будет на пару страниц. Учитывая то, что вроде уже всё высказали друг другу по поводу арены, и что обоим не комфортно друг с другом аренить)
 
Последнее редактирование:

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард
Ещё бы сливы заливать научились) ну да ладно
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
645
Реакции
-310
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Писал мне про уточнение инфы, а сам пишешь опять ерунду. Учитывая то, что я в шторме не только в бустах лезвие со стаками давал. Пересмотрел бы видосы за шторма мои и уточнил бы сам =) Но уже давно все мастовики жмутся только в сейвах, особенно против критовиков, т.к цифры и шальной крит может быть на шот, и перестали так рисковать как в старые времена со свапами без сейвов на некоторых классах. Не вижу на самом деле смысла продолжения развития диалога. Бессмысленный диалог со сверхразумом будет на пару страниц. Учитывая то, что вроде уже всё высказали друг другу по поводу арены, и что обоим не комфортно друг с другом аренить)
парень я сужу по боях против меня где ты после первых 2-3 шотов перестаешь вообще свапаться без каких либо бустов имунок и прочего)) хотя ладно куда мне до топ шторма
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
645
Реакции
-310
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
1. С чего ты взял, что речь вообще о Кокосике? Если речь шла про кару Микаэллу.
4. Сомневаюсь, что у ДонБурито фулл 106 шмот на тот момент в тех боях был. Там ещё давно был вполне нормальный гном, даже с гп, если не ошибаюсь. Пусть и намного слабее, по сравнению с персом Квели, т.к долго не играл и частично просел по шмоту. Как бы было не легко, потому что гном - антикласс сину. А ты Микаэллой можешь в запрет с очередью убить / снять уклонку и критануть, под баблами / 2 иммунами. Эти бои просто привёл в пример, что ты отдаёшь сейвы и жмешься порой тупо, если шотал тебя, а не гнома частенько в дд сет. Как и во время последней арены с жнецом. Пусть это даже будет один из случаев, когда и у тебя арена не задалась.
6.И что же ты вчера после такой ситуации, учитывая все твои лестные слова - первый решил перед 00 в пм жнецу написать, поинтересоваться у такого "балласта" (с) на которого зол, про сс, будто на днях ничего и не происходило? Подсосаться захотелось?
микаэлла фул кара? думаю на этом можно даже не читать дальше весь изложеный бред спасибо я все увидел
да на тот момент у бура на гноме из 109го была только бижа и гп а все остальное 106е тк ничего не апалось)) люц О Великий ты дважды сумел свапнуться в дд и тогда шотнул за весь десяток боев а остальное просто вывозил на демоне который спокойно ту же мику убивал)) давай еще научи как мне распоряжаться дефалками))
Напиши мне гайд по игре карой/холодом а то чет не тащу как ты и дефалки трачу на тупой деф сопати от рогов блин пожалуйста...
парень ты тупой?) тебе писала кокосик а не я))
 
Последнее редактирование:

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Зачем вы продолжанте спорить с люцом о его крутости? По мокму и так ясно что он лучший.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
1633103749815.png


А без рофлов, не считал никогда себя лучшим и не писал об этом. Временами могут все друг друга переигрывать, учитывая, что решают считанные секунды) Являюсь одним из хороших пвп игроков по рукам, как и многие из старых пвпшников =) Многие это знают и так. Тем более ФВ- не та игра, в которой за такой промежуток времени сложно стать рукастым, имея опыт в пвп) И уже давно решает сыгранность, составы и гир. И это тоже можно было не писать, т.к многие понимают
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Манка, если я начну тебе отвечать на все фразы, то на это реально уйдёт пару страниц. Мне лень тратить время на это :D
 

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард
Мы не снимаем)))))
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Никогда не снимаете, или в последнее время?)
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Никогда не снимаете, или в последнее время?)
никогда) ибо что было что есть тупо снимат ьи выкладыват ьвидос означает смотри какой я крутой
а мы люди скромные молча вынесли и пошли ужинать
 

Walker

Старожил Эйры
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
158
Реакции
369
Баллы
27
Нет смысла все равно снимать то, что никто не будет смотреть
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
никогда) ибо что было что есть тупо снимат ьи выкладыват ьвидос означает смотри какой я крутой
а мы люди скромные молча вынесли и пошли ужинать
Обманщики( Мне Вио скидывала несколько видосиков или даже больше, за барда и сосок! Для себя записываете, эгоисты :C
 

PIank

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
505
Реакции
399
Баллы
28
Класс
Жнец
Гильдия
Украина
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Бойтесь, бл*ди, башня клинит....
Зачем смотреть как челик сидит в перспективном сете? Это кому-то интересно?
 
Сверху