• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Возвращение старых игроков на серв

Поддерживаете предложение?

  • Да

    Голосов: 17 70.8%
  • Нет

    Голосов: 7 29.2%
  • Свой вариант, напишу в комментариях

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    24

Forvard747

Старожил Эйры
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
124
Реакции
35
Баллы
18
Довольно много людей кто хотел бы вернуться но не видит смысла начинать всё с 0 т.к нет столько времени. У этих старичков кто ушел в свое время остались ГП 106 и 109 уровня часто даже 5 грейда , чтобы проапать лвл этим ГП нужны тонны руби и фрагов . Что делать с этими ГП выкинуть? А сколько в них вложено... Эти люди донили большие суммы в свое время.

Предлагаю - упростить ап ГП с Лоу 106 и 109 уровней , (хотя бы немного уменьшить кол-во ресов на ап)чтобы у старичков была мотивация вернуться . Данное решение пойдет всем на пользу, игрокам - возвращение старых друзей/ знакомых , + доп онлайн на сервер , администрации + доп донат и повышение онлайне , как итог одни плюсы

@Aurum
P.s
И почему голд эквип с 109 на 110 апается бесплатно как и хос + аурум планирует упростить ап 120 акса в улучшеный 120 а на ГП это не распространяется? Почему нельзя хотя бы немного уменьшить кол-во ресов требуемого на ап?
 
Последнее редактирование:

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
считаю что в нынешних реалиях играющим челам проще выделить чара для того кто хочет вернуться, но в общем и целом идея очень даже неплохая
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
620
Реакции
2,277
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
К слову 106/109 гп апаются за фраги, кол-во которых очень ограничено и получаются путём рулетки/легендарки, получается что весь шмот до 110 апается бесплатно, а на гп нужно тратить дорогой ресурс, при том что 106 гп апается в 109 за 15 итемок, даже не в 110, выглядит со стороны ну так себе если честно
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,542
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Довольно много людей кто хотел бы вернуться но не видит смысла начинать всё с 0 т.к нет столько времени. У этих старичков кто ушел в свое время остались ГП 106 и 109 уровня часто даже 5 грейда , чтобы проапать лвл этим ГП нужны тонны руби и фрагов . Что делать с этими ГП выкинуть? А сколько в них вложено... Эти люди донили большие суммы в свое время.

Предлагаю - упростить ап ГП с Лоу 106 и 109 уровней , (хотя бы немного уменьшить кол-во ресов на ап)чтобы у старичков была мотивация вернуться . Данное решение пойдет всем на пользу, игрокам - возвращение старых друзей/ знакомых , + доп онлайн на сервер , администрации + доп донат и повышение онлайне , как итог одни плюсы

@Aurum
По ГП неплохо, но это никак не вернёт старых играков.
 

Forvard747

Старожил Эйры
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
124
Реакции
35
Баллы
18
По ГП неплохо, но это никак не вернёт старых играков.
Тебе нужно начать читать книги , тогда научишься писать без ошибок и понимать причинно - следственные связи , а пока что для тебя это сложно , без обид.

Я лично знаю людей кто бы вернулся но не видят смысла начинать с 0 потому что они имеют старые ГП 5 грейда они уже в них вложили более 100 фрагов и больше 50к руби . На это в свое время у них ушло не мало сил и доната.

Чтобы им эту ГП проапать нужно очень много ресов. И какой выход играть без ГП а старую ГП выкинуть или хранить на складе?
А ты сам готов то без ГП поиграть хотя бы пару месяцев? Сомневаюсь . Вот и они не видят смысла играть без ГП
 
Последнее редактирование:

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28

Forvard747

Старожил Эйры
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
124
Реакции
35
Баллы
18
Значит люди не умеют играть в игры в принципе

Зачем это делать головной болью админов?
Тут не только в этом дело) в целом когда человек потратил много времени и доната- на ГП и сейчас это превратилось по сути в пыль , если дать шанс им реснуть эти ГП вот тогда люди вернутся


И почему голд эквип с 109 на 110 апается бесплатно как и хос + аурум планирует упростить ап 120 акса в улучшеный 120 а на ГП это не распространяется? Почему нельзя хотя бы немного уменьшить кол-во ресов требуемого на ап?
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
Тут не только в этом дело) в целом когда человек потратил много времени и доната- на ГП и сейчас это превратилось по сути в пыль , если дать шанс им реснуть эти ГП вот тогда люди вернутся
Ну, имхо, хочешь иметь актуальный шмот, либо донать, либо не бросай играть. Те, кто имеет гп давно и влил ресы в ее актуализацию би лайк "Мы - актуальные!"

И тут пришла абстрактная фейка, которой отдали вара (которым не играли года полтора или больше) с т5 110 гп и такая "актуальный топ гир за полцены!"

Мне кажется, или это будет САААМУЮ КАПЕЛЬКУ, не знаю... Не честно?
 
Последнее редактирование:

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,542
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Тебе нужно начать читать книги , тогда научишься писать без ошибок и понимать причинно - следственные связи , а пока что для тебя это сложно , без обид.

Я лично знаю людей кто бы вернулся но не видят смысла начинать с 0 потому что они имеют старые ГП 5 грейда они уже в них вложили более 100 фрагов и больше 50к руби . На это в свое время у них ушло не мало сил и доната.

Чтобы им эту ГП проапать нужно очень много ресов. И какой выход играть без ГП а старую ГП выкинуть или хранить на складе?
А ты сам готов то без ГП поиграть хотя бы пару месяцев? Сомневаюсь . Вот и они не видят смысла играть без ГП
ладно отвечу, я не русскоязычный - 1 и я явно не читаю вашу литературу и не буду) по поводу гп до 110 капа срез фрагов я был согласен с этим, но это решать администрации. да и сейчас сделать гп не составляет труда - если хотеть сделаешь. Мой пример не играл 2 года и гп была на 2 капа меньше да и 1 лв - вернулся проапал кап сделал 5 гир без дона - было бы желание...
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Гп это что-то на богатом
 

Godovasik

Tugoserya
Заблокирован
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
336
Реакции
914
Баллы
27
Ник
Estriper
Класс
Страж
Гильдия
Supreme
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Большой кабан

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
620
Реакции
2,277
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Не вижу улыбок на их лице…
 

Повелитель Болот

Герой Эйры
Регистрация
11 Апр 2022
Сообщения
78
Реакции
514
Баллы
27
Опять повелся на кликбейт
Думаешь, что предложат что нибудь интересное, а тут....
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Тут нужно твое экспертное мнение
 

Wandor

Старожил Эйры
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
150
Реакции
174
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Wandor
Класс
Убийца, Душегуб, Рейнджер
Гильдия
Exodus
Ранг
Глава легиона

Алексей Корельский

Старожил Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
115
Реакции
56
Баллы
18
Возраст
31
Ник
Edminion
Класс
Воин
Ранг
Легионер
Кто то вообще бегает без гп из старичков и ничего , не жалуемся. Свалил с игры , твои проблемы. Ныть по поводу того , что ты там что то вложил , задонил это бред сивой кобылы. Не забываем, что Доната вообще в игре нет , есть добровольное пожертвование на развитие сервера. Не хочешь жертвовать , никто не заставляет .
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
476
Реакции
687
Баллы
28
Ник
Dignam
Тебе нужно начать читать книги , тогда научишься писать без ошибок и понимать причинно - следственные связи , а пока что для тебя это сложно , без обид.

Я лично знаю людей кто бы вернулся но не видят смысла начинать с 0 потому что они имеют старые ГП 5 грейда они уже в них вложили более 100 фрагов и больше 50к руби . На это в свое время у них ушло не мало сил и доната.

Чтобы им эту ГП проапать нужно очень много ресов. И какой выход играть без ГП а старую ГП выкинуть или хранить на складе?
А ты сам готов то без ГП поиграть хотя бы пару месяцев? Сомневаюсь . Вот и они не видят смысла играть без ГП
щас бы обвинять кого-то в безграмотности, при этом совершая ошибки. аки вор ловит вора
 

WMPatroNNN

Старожил Эйры
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
227
Реакции
239
Баллы
28
Возраст
27
Ник
WMPatroNNN
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
Есть
Кто то вообще бегает без гп из старичков и ничего , не жалуемся. Свалил с игры , твои проблемы. Ныть по поводу того , что ты там что то вложил , задонил это бред сивой кобылы. Не забываем, что Доната вообще в игре нет , есть добровольное пожертвование на развитие сервера. Не хочешь жертвовать , никто не заставляет .
Хз что ты там пьёшь дядь. Есть сверхдоуя причин бросить игру даже не по своей причине. Говоришь доната нет, скажи это рулетке, или же старым челам которые донили на молотки. Или хочешь сказать что челы тайное место нашли где срывали зелёные листья с деревьев чтобы вытянуть с шопа
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,544
Реакции
17,445
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,544
Реакции
17,445
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
А если серьезно, то еще в прошлом сезоне были мысли на тему 106 и особенно 105 пух, но какого-то решения, которое бы меня устраивало с точки зрения логики и здравого смысла, разработано не было. Бесплатное улучшение до 110 конечно невозможно, в остальном надо подумать еще
 

Forvard747

Старожил Эйры
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
124
Реакции
35
Баллы
18
А если серьезно, то еще в прошлом сезоне были мысли на тему 106 и особенно 105 пух, но какого-то решения, которое бы меня устраивало с точки зрения логики и здравого смысла, разработано не было. Бесплатное улучшение до 110 конечно невозможно, в остальном надо подумать еще
Как вариант чуть снизить стоимость апа например до 5 фрагов до 110 ур
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,730
Реакции
4,149
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Как говорится, рыбку съесть и … если люди раньше имели возможность покупать такие плюшки, сейчас думаю не проблема с нуля сделать 125 гп
 

Forvard747

Старожил Эйры
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
124
Реакции
35
Баллы
18
Как говорится, рыбку съесть и … если люди раньше имели возможность покупать такие плюшки, сейчас думаю не проблема с нуля сделать 125 гп
ахаха) прям свою аватарку описал)

лан а если серьезно
В том то и идея чтобы те кто раньше играл имели возможность вернуться на серв и реснуть свои ГП , проапать со скидкой .По логике ап старой ГП должен быть дешевле , чем делать её с 0 потому что в неё уже и так люди вложились в свое время
а сейчас апать старую ГП крайне не выгодно , это не справедливо потому что человек и так в неё раньше много вложил.

На данный момент стоимость апа старой лоу ГП обойдется в 2 раза дороже чем взять новую у нипа и это не норм , это крайне не справедливо.
 
Последнее редактирование:

Кубикк

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
283
Реакции
336
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Обмен своего старого гп на 1-10 фрагов
 

Forvard747

Старожил Эйры
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
124
Реакции
35
Баллы
18

Вложения

Кубикк

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
283
Реакции
336
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Вдонить для ГП на100+ фрагов 2-5+ лет назад, получить компенсацию от кубика за былые старания 1 фраг=profit
Зато я не халявщик который постом желает себе свою старую гп апнуть до + - актуального)
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
476
Реакции
687
Баллы
28
Ник
Dignam
мб вообще фулл персов дать тем, кто захотел вернуться? ну а чо, они же играли раньше, что то там вкладывали, фармили, а кто то еще и на офф донатил, уважим пацанов. а если я куплю или мне подарят старого перса, вот бы круто было бы его проапать на халяву, пусть дурачки покупают гп за фулл прайс. и о каких "довольно много" идет речь? 3-4 человека? давайте, конечно, под них щас все подстроим, их ведь весь сервер ждал 5 лет
 

Forvard747

Старожил Эйры
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
124
Реакции
35
Баллы
18
мб вообще фулл персов дать тем, кто захотел вернуться? ну а чо, они же играли раньше, что то там вкладывали, фармили, а кто то еще и на офф донатил, уважим пацанов. а если я куплю или мне подарят старого перса, вот бы круто было бы его проапать на халяву, пусть дурачки покупают гп за фулл прайс. и о каких "довольно много" идет речь? 3-4 человека? давайте, конечно, под них щас все подстроим, их ведь весь сервер ждал 5 лет
Действительно а зачем старичкам возвращаться и онлайн поднимать? Нафиг этот онлайн нужен?) Так же весело играть на полу пустом сервере,когда ивента нету сервер полу пустой. Чтобы собрать в сп4 Берег пати по 15 минут и играть в режиме полу афк везде)
Кто играет давно помнит онлайн какой раньше был когда 15 каналов было а не 5. Для чего ты играешь и качаешься чтобы играть на сервере где все полу афк , где 3 калеки и половина из них твины и окна?)
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,544
Реакции
17,445
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Наконец-то база и давление на эмоции пошла вместо аргументов.
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Я вот что не понимаю

Мы уже давно взяли себе гп (кто-то и не одну), апаем ее уже много лет, слили сотни фрагов и тысячи руби...

Так когда у нас уже будет ап со скидкой?
Как подумаю что не за что ГП апать, так и хочется уйти, не бегать же со старой...
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,659
Реакции
2,622
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Действительно а зачем старичкам возвращаться и онлайн поднимать? Нафиг этот онлайн нужен?) Так же весело играть на полу пустом сервере,когда ивента нету сервер полу пустой. Чтобы собрать в сп4 Берег пати по 15 минут и играть в режиме полу афк везде)
Кто играет давно помнит онлайн какой раньше был когда 15 каналов было а не 5. Для чего ты играешь и качаешься чтобы играть на сервере где все полу афк , где 3 калеки и половина из них твины и окна?)
А какая взаимосвязь между халявным апом гп и ростом онлайна? Wat?
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Старички толпами набегут
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
476
Реакции
687
Баллы
28
Ник
Dignam
Действительно а зачем старичкам возвращаться и онлайн поднимать? Нафиг этот онлайн нужен?) Так же весело играть на полу пустом сервере,когда ивента нету собирать в сп4 Берег пати по 15 минут и играть в режиме полу афк везде)
Кто играет давно помнит онлайн какой раньше был когда 15 каналов было а не 5. Для чего ты играешь и качаешься чтобы играть на сервере где все полу афк , где 3 калеки и половина из них твины и окна?)
я за возвращение. пусть возвращаются и играют, но, как все. по отношению к тем, кто делал пухи за фулл прайс-это не красиво, как минимум. да, они когда то надонатили, но, я тоже когда то покупал себе кнопочный смарт нокия за 20к, и при этом не бегу сейчас в тот же магазин, размахивая этой нокией и клянча скидку на новенький самсунг
 

Amsτel

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
235
Реакции
363
Баллы
27
Ник
Крип
Класс
Защитник
Гильдия
уруру
Если я все правильно понял
То человеки,играющие каждый кап и апаюшие гп каждый кап,отдают фулл прайс за ап,а люди, пропустившие пару капов,апают гп со скидкой?
Не понел…
 

Кубикк

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
283
Реакции
336
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Если я все правильно понял
То человеки,играющие каждый кап и апаюшие гп каждый кап,отдают фулл прайс за ап,а люди, пропустившие пару капов,апают гп со скидкой?
Не понел…
ну с обновой какой кап стал бесплатным ? 115 или 110 вроде) вот до этого каппа халявные аппы
 

Amsτel

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
235
Реакции
363
Баллы
27
Ник
Крип
Класс
Защитник
Гильдия
уруру

Кубикк

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
283
Реакции
336
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Только апалки по 100 руби до определенного уровня
 

Amsτel

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
235
Реакции
363
Баллы
27
Ник
Крип
Класс
Защитник
Гильдия
уруру
Ну такое,захотел апнуть гп 5 грейда,отдавай фулл прайс либо делай новую 125
 

ТвоеНеоправданноеЧСВ

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
518
Реакции
217
Баллы
27
Ник
Amphetamine
Класс
Вампир
Гильдия
+ -
Ранг
Глава гильдии
мб все нужно усложнять а не упрошать, чтобы было больше интереса
 

ТвоеНеоправданноеЧСВ

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
518
Реакции
217
Баллы
27
Ник
Amphetamine
Класс
Вампир
Гильдия
+ -
Ранг
Глава гильдии
Халявы очень много кажdый может себе многое позволить превосхоdства не столь значительно межdу dонатером и крабом. Все стало слишком легко. Нету интереса
 

ТвоеНеоправданноеЧСВ

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
518
Реакции
217
Баллы
27
Ник
Amphetamine
Класс
Вампир
Гильдия
+ -
Ранг
Глава гильдии
лUdи зажрались
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,730
Реакции
4,149
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
ахаха) прям свою аватарку описал)

лан а если серьезно
В том то и идея чтобы те кто раньше играл имели возможность вернуться на серв и реснуть свои ГП , проапать со скидкой .По логике ап старой ГП должен быть дешевле , чем делать её с 0 потому что в неё уже и так люди вложились в свое время
а сейчас апать старую ГП крайне не выгодно , это не справедливо потому что человек и так в неё раньше много вложил.

На данный момент стоимость апа старой лоу ГП обойдется в 2 раза дороже чем взять новую у нипа и это не норм , это крайне не справедливо.
Почему люди, которые делали гп с нуля, должны пропускать такой движ и идею? Где логика, кто не играл, проблемы их)
 

Baileys

Старожил Эйры
Регистрация
17 Июн 2021
Сообщения
143
Реакции
82
Баллы
17
Ник
Vortex
в другой игре есть система наград для вернувшихся/новичков (отсутствовал больше 180 дней/на акке меньше 720 часов, вроде такие цифры), и там в течение 15 дней падают разные полезности, зашел-забрал-кайфуешь, кто трясется над гп, для тех поместить туда 5-10 фрагов, например
но интереса к игре это не добавит, если он уже пропал)
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,730
Реакции
4,149
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
в другой игре есть система наград для вернувшихся/новичков (отсутствовал больше 180 дней/на акке меньше 720 часов, вроде такие цифры), и там в течение 15 дней падают разные полезности, зашел-забрал-кайфуешь, кто трясется над гп, для тех поместить туда 5-10 фрагов, например
но интереса к игре это не добавит, если он уже пропал)
Проекты, которые ты пытаешься приплетать, дают минималку, тоже самое тебе дать 2к голды за возвращение или сферы за кристаллы, хавай так сказать, а то, что просит он, не объективно, ибо эта роскошь за донат валюту, либо за старание на легендарках, разные вещи
 

Baileys

Старожил Эйры
Регистрация
17 Июн 2021
Сообщения
143
Реакции
82
Баллы
17
Ник
Vortex
Проекты, которые ты пытаешься приплетать, дают минималку, тоже самое тебе дать 2к голды за возвращение или сферы за кристаллы, хавай так сказать, а то, что просит он, не объективно, ибо эта роскошь за донат валюту, либо за старание на легендарках, разные вещи
тогда и обсуждать нечего, кому нужно будет, тот прикинет, что дешевле - делать заново или апнуть имеющуюся, и сделает
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,544
Реакции
17,445
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Прочитай первое сообщение темы .
Давай почитаем

Довольно много людей кто хотел бы вернуться но не видит смысла начинать всё с 0 т.к нет столько времени.
Вернуться спустя 4/6/10 лет и значит "начать с нуля"

У этих игроков устаревшая не только гп, а весь перс в принципе

Нужно будет фармить новый шмот (молчу за элем, ведь он требует либо денег, которые надо влить, либо много времени, чтоб нафармить в ги)

Чтоб нафармить свитки для оценки - тоже нужно время, + сама оценка (благо ее упростили, но это не значит, что оценится все за стак)

У каждого пвп (и не только) перса по несколько улучш реликов, на которые также уходит время (с учётом, что ивент на релик + - раз в пол года, плюс месяц нужно рачить кв)

Стоит ли говорить о духах? Опять таки либо ты фармишь духи на ивенте (по желанию вливая несколько тысяч, чтоб получить второй, когда есть такая акция), либо вливаешь/фармишь деньги, чтоб купить хоть какие-то адекватные духи в мире. А чтоб сплавить самому за шкатулки, которые добываются выполнением кв и тд, тоже нужно время и очень много удачи

Не будем говорить о книге, коллекциях и прочих мелочах


И ты действительно хочешь сказать, что если дать возвращенцам упрощённый ап гп до 110, то их не спугнут факторы, перечисленные выше?
 

Forvard747

Старожил Эйры
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
124
Реакции
35
Баллы
18
Давай почитаем



Вернуться спустя 4/6/10 лет и значит "начать с нуля"

У этих игроков устаревшая не только гп, а весь перс в принципе

Нужно будет фармить новый шмот (молчу за элем, ведь он требует либо денег, которые надо влить, либо много времени, чтоб нафармить в ги)

Чтоб нафармить свитки для оценки - тоже нужно время, + сама оценка (благо ее упростили, но это не значит, что оценится все за стак)

У каждого пвп (и не только) перса по несколько улучш реликов, на которые также уходит время (с учётом, что ивент на релик + - раз в пол года, плюс месяц нужно рачить кв)

Стоит ли говорить о духах? Опять таки либо ты фармишь духи на ивенте (по желанию вливая несколько тысяч, чтоб получить второй, когда есть такая акция), либо вливаешь/фармишь деньги, чтоб купить хоть какие-то адекватные духи в мире. А чтоб сплавить самому за шкатулки, которые добываются выполнением кв и тд, тоже нужно время и очень много удачи

Не будем говорить о книге, коллекциях и прочих мелочах


И ты действительно хочешь сказать, что если дать возвращенцам упрощённый ап гп до 110, то их не спугнут факторы, перечисленные выше?
Нет предела совершенству) Всегда можно что то улучшить. Щас каждый день в 6х6 по 2+ пати на слив регаются, тот кто давно не играл может в полу афк пати добавится к тому же легионеру, а лег дальше и сам затащит, главное рядом стоять при килах и мудрости так изи фармятся.

Шмот щас 110 стартовый в принципе за 2 месяца фул до 125 2 сета можно проапать ,если каждую неделю ходить . Хос шмот по прежнему актуален для мастовиков , Критовикам ПЗ шмот тоже без проблем достается аук в помощь. Элем можно в ги бесплатно получить со временем ходя на меры. Молотки за донат тоже покупать не нужно , достаточно кв Ежа делать каждый день на тех же афк патьках и все)

С духами сложнее , тут рандом но на крайняк 713 атаки довольно часто падают они тоже подойдут на первое время.
С оценкой щас вроде все ок, если не упарываться в квадро а делать 21 21 17 этого хватит чтобы жить +- против среднячков) +если жирный клас по типу водобарда он и против топов Кушников выстоит имея не самый высокий %КД за счет бабла.

Насчет ивентов у многих 5 релики на персах остались, так что месяцок покрабить ивент и сделать релик 12 дыр тоже можно вполне) Итемки на прокруг за подарки дают + на лишние итемки с ивента итемки прокрута всегда можно взять. Так что щас главная проблема именно в апе старых лоу ГП.
 
Последнее редактирование:
Сверху