• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Вопросы и предложения относительно обновлений

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,525
Реакции
17,398
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Понимаю) Поэтому раньше не поднимал этого вопроса.
В таком случае ждем когда кто-то это тоже найдет и заметит чтобы возобновилась тема
Не принимайте чей-то скепсис на свой счет, я сам постоянно игрокам советую сначала искать рациональное объяснение чему-либо "странному"
 

Kacuragi

Герой Эйры
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
70
Реакции
653
Баллы
27
Класс
Жрец, Бард
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
на шее Эмбра

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
я не говорила что это невозможно, я сказала что это сомнительно звучит. хз что ты там понял, никаких упреков в твою сторону не было. урум правильно написал выше
 

Remolit

Герой Эйры
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
68
Реакции
75
Баллы
17
Ник
Лотрек
Класс
Воин
Ранг
Легионер
Так я это прекрасно понимаю :) Всё в порядке, спасибо
Просто возможно недостаточно людей пока это заметили чтобы это можно было как-то на более серьезном уровне поднимать, ну и возможно не все барды знаю как это можно провернуть
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,525
Реакции
17,398
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
645
Реакции
-310
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Добавить возможность пожертвования 10 - 100 - 1000 бр

1698231746794.png
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,560
Реакции
2,173
Баллы
28
В быстром старте есть монетки.
Покупаешь, сколько тебе нужно и меняешь у нипа.
Не бесишь соги спамом и вклад бустишь.
 

NoηSτσρ

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
182
Реакции
143
Баллы
27
Ник
Gabimaru
Класс
Жрец, Маг, Убийца, Страж, Всадник
Есть возможность добавить обмен к примеру: Тщат.оценки(оружие) >> тщат.оценки(доспех)
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Аурум говорил что такого обмена не будет, так как есть множество способов нафармить молотки бесплатно

А чтоб избежать проблемы с лишними молотками на определенную шмотку, можно обменивать по одному, а не сразу n-нное количество
 

Оverlоrd21312321

Новичок Эйры
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
4
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
22
Ник
Оverlоrd...
Класс
Вампир
Ау как тебе вариант запретить альянсы и сделать ограничение на приём в гильдию людей до 30 хотя бы?
 

Кубикк

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
283
Реакции
336
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

NoηSτσρ

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
182
Реакции
143
Баллы
27
Ник
Gabimaru
Класс
Жрец, Маг, Убийца, Страж, Всадник
Сделайте возможность выходить с превращения по желанию, на сс приходиться бегать ногами, далеко бежать хд
 

NoηSτσρ

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
182
Реакции
143
Баллы
27
Ник
Gabimaru
Класс
Жрец, Маг, Убийца, Страж, Всадник
Ище раз напоминаю за сопряг на ячейки рун вере =)
 

八や重え神み子

Старожил Эйры
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
206
Реакции
335
Баллы
28
Ник
Ryouichi
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Supreme
Ранг
Зам. главы гильдии

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,560
Реакции
2,173
Баллы
28
За сопряг ячеек рун и третьей ветки дико плюсую, кста
 

Wandor

Старожил Эйры
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
150
Реакции
174
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Wandor
Класс
Убийца, Душегуб, Рейнджер
Гильдия
Exodus
Ранг
Глава легиона

Geroinе

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
343
Реакции
394
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Ранг
Глава гильдии
А можно сделать что бы это дерьмо каждый раз при входе в игру не слетало на пару с реликами с панельки


Screenshot_1.png
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
523
Реакции
-491
Баллы
12

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
426
Реакции
1,126
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем
Сделайте возможность выходить с превращения по желанию, на сс приходиться бегать ногами, далеко бежать хд
Ладно мы девочки ликаночки на двух, а вы то на четырех бегаете :D
 

Geroinе

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
343
Реакции
394
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Ау а ты с ценой не косячнул?
Screenshot_2.png
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,525
Реакции
17,398
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Geroinе

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
343
Реакции
394
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Ранг
Глава гильдии

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,560
Реакции
2,173
Баллы
28

Geroinе

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
343
Реакции
394
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Ранг
Глава гильдии
А ты думал в афк фулл руку апнуть?)
Губозакаточную машинку надо завести за 641 монетку)
Она и так уже больше года как фулл, причем даже бесполезные стать которые там есть))
 
Последнее редактирование:

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
426
Реакции
1,126
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
474
Реакции
685
Баллы
28
Ник
Dignam
я играю в своем не особо быстром темпе, но достаточно стабильном и у меня наклюнулся вопрос. сколько ЛЕТ мне нужно играть на фри сервере, что бы сделать хотя бы средний релик на атк и деф? 82 дня, макс, что я видел это 752 4й дух, но это не говорит, что они все по 700+, половина духов 500+. за почти 3 месяца у меня стоит 3й дух на 500 атаки, ибо нет более хорошего. в чем прикол того, что можно со старт подарка собрать коллекцию норм духов, если тебе повезло, и не собрать за 1/4 года, если тебе не повезло? про деф вообще молчу. макс 11кд, а в основном 4,5,8,9(хах, это вроде вообще все, что у меня есть xd). кто то может посоветовать ждать ивенты раз в 2 месяца или покупать духи у других игроков, а я скажу, что предложения эти-такое себе. кто то должен прикладывать большие усилия на фарм руби/работать, чтоб донатить, чтоб из-за своего невезения иметь прогресс, а кто то получает выгоду от невезения других и/или бустится легче. у меня нет цели наныть себе духов, но у меня есть предложение. шансы оставить такие же, но повысить мин порог за лвл духа. например, чтоб 4й дух не был меньше 600 атаки и был с разбросом 600-752 или сколько там бывает макс. 5й чтоб не был 673 атаки, а начинался с макс показателя 4го духа и все в этом роде. блин, ГП и то проще собрать, чем средний релик. опять таки же, кто то скажет, что релики 10 лет собирал. так что теперь, 10 лет вас догонять?
 

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
426
Реакции
1,126
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем
я играю в своем не особо быстром темпе, но достаточно стабильном и у меня наклюнулся вопрос. сколько ЛЕТ мне нужно играть на фри сервере, что бы сделать хотя бы средний релик на атк и деф? 82 дня, макс, что я видел это 752 4й дух, но это не говорит, что они все по 700+, половина духов 500+. за почти 3 месяца у меня стоит 3й дух на 500 атаки, ибо нет более хорошего. в чем прикол того, что можно со старт подарка собрать коллекцию норм духов, если тебе повезло, и не собрать за 1/4 года, если тебе не повезло? про деф вообще молчу. макс 11кд, а в основном 4,5,8,9(хах, это вроде вообще все, что у меня есть xd). кто то может посоветовать ждать ивенты раз в 2 месяца или покупать духи у других игроков, а я скажу, что предложения эти-такое себе. кто то должен прикладывать большие усилия на фарм руби/работать, чтоб донатить, чтоб из-за своего невезения иметь прогресс, а кто то получает выгоду от невезения других и/или бустится легче. у меня нет цели наныть себе духов, но у меня есть предложение. шансы оставить такие же, но повысить мин порог за лвл духа. например, чтоб 4й дух не был меньше 600 атаки и был с разбросом 600-752 или сколько там бывает макс. 5й чтоб не был 673 атаки, а начинался с макс показателя 4го духа и все в этом роде. блин, ГП и то проще собрать, чем средний релик. опять таки же, кто то скажет, что релики 10 лет собирал. так что теперь, 10 лет вас догонять?
Как понимаю я за три года игры собрала хороший атака релик ,у меня минимум 792( который мне не нужен)в нем и это чисто на рандоме, но все духи на лечение и шмх я покупала, потому что за 3 года игры мне один раз с гвг упал 826 лека и вот недавно на днях 722, все остальное покупала у игроков, и сейчас просто заменяю по инвету на 990( если разброс будет поменьше это облегчит жизнь в разы
 

ТвоеНеоправданноеЧСВ

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
518
Реакции
217
Баллы
27
Ник
Amphetamine
Класс
Вампир
Гильдия
+ -
Ранг
Глава гильдии
я играю в своем не особо быстром темпе, но достаточно стабильном и у меня наклюнулся вопрос. сколько ЛЕТ мне нужно играть на фри сервере, что бы сделать хотя бы средний релик на атк и деф? 82 дня, макс, что я видел это 752 4й дух, но это не говорит, что они все по 700+, половина духов 500+. за почти 3 месяца у меня стоит 3й дух на 500 атаки, ибо нет более хорошего. в чем прикол того, что можно со старт подарка собрать коллекцию норм духов, если тебе повезло, и не собрать за 1/4 года, если тебе не повезло? про деф вообще молчу. макс 11кд, а в основном 4,5,8,9(хах, это вроде вообще все, что у меня есть xd). кто то может посоветовать ждать ивенты раз в 2 месяца или покупать духи у других игроков, а я скажу, что предложения эти-такое себе. кто то должен прикладывать большие усилия на фарм руби/работать, чтоб донатить, чтоб из-за своего невезения иметь прогресс, а кто то получает выгоду от невезения других и/или бустится легче. у меня нет цели наныть себе духов, но у меня есть предложение. шансы оставить такие же, но повысить мин порог за лвл духа. например, чтоб 4й дух не был меньше 600 атаки и был с разбросом 600-752 или сколько там бывает макс. 5й чтоб не был 673 атаки, а начинался с макс показателя 4го духа и все в этом роде. блин, ГП и то проще собрать, чем средний релик. опять таки же, кто то скажет, что релики 10 лет собирал. так что теперь, 10 лет вас догонять?
за стак руби можно купить духи на 700 атаки и 10кд все
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
616
Реакции
2,271
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Пухи будут готовые для выбора у условного нипа/в шопе или самому нужно искать в игре?
1701180419641.png
 

Мексалиэн

Герой Эйры
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
51
Реакции
126
Баллы
28
Возраст
25
- Ау, введи ветробардов в мету
Что делает Ау:
— СП1, СП2, СП3 и СП4 будут объединены в один Случайный Мега-Поход с наградой от СП4 и многократно усилены под текущие реалии сервера.
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
429
Реакции
1,426
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Пухи будут готовые для выбора у условного нипа/в шопе или самому нужно искать в игре?
Посмотреть вложение 16836
По мне так было бы интереснее самому выбивать)
Не по теме: стоит ещё вспомнить о том, что у более поздних классов меньше внешек, потому что китайцы обленились... Не исключаю появление линеек реколоров, а то ж жалко их...
 

Godovasik

Tugoserya
Заблокирован
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
336
Реакции
914
Баллы
27
Ник
Estriper
Класс
Страж
Гильдия
Supreme
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Большой кабан
Крафтовые пухи никогда ещё не были так востребованы
 

Mountaiη

Герой Эйры
Регистрация
21 Мар 2023
Сообщения
67
Реакции
-22
Баллы
18
Ник
Mountaiη
Класс
Защитник

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,525
Реакции
17,398
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Последнее редактирование:

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,525
Реакции
17,398
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
А когда описание? +- хотя бы
Ну было бы славно сегодня все текстовки выложить, но зная мою вечную нехватку времени то может и завтра) Нужно же читаемо чтобы выглядело, редактура тоже время занимает

Главное что в этот раз изменения навыков все вместе добавятся на сервер, а не как в прошлом декабре в разные дни проф)
 

八や重え神み子

Старожил Эйры
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
206
Реакции
335
Баллы
28
Ник
Ryouichi
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Supreme
Ранг
Зам. главы гильдии

Padre.

Старожил Эйры
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
241
Реакции
750
Баллы
27
Ник
Supremacy
Семейное положение
Drin

Geroinе

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
343
Реакции
394
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Ранг
Глава гильдии
10) Навык светлого пробуждения [Первородный грех (Свет)]: Изгоняет союзника на 5 сек (иммунитет с оглушением) -> Изгоняет союзника и себя на 5 сек (иммунитет с оглушением)
зачем это пихать? зная что в светлом пробуде нету демонов
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,034
Реакции
1,387
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Та лан тебе, хоть что то новое, у синов просто от патча к патчу крутят уклонку, дыхло и бафают зуб с года так 2016 примерно. Аурум че нить новенькое и актуальное будет?
 

ТвоеНеоправданноеЧСВ

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
518
Реакции
217
Баллы
27
Ник
Amphetamine
Класс
Вампир
Гильдия
+ -
Ранг
Глава гильдии
Та лан тебе, хоть что то новое, у синов просто от патча к патчу крутят уклонку, дыхло и бафают зуб с года так 2016 примерно. Аурум че нить новенькое и актуальное будет?
синов жостко апнули теперь даже 2300 меткости не поможет чтоб попасть в уклонку...
 
Сверху