• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Выдавание себя за Администрацию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
просто мда...возмите мну в хелперы я умею посылать даунов нахер - очень полезный навык если что.!
 

Aweeer

Старожил Эйры
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
101
Реакции
165
Баллы
28
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Душегуб
Игроки что смогут зайти на вашу панель выбора персонажа , откуда пришедшие могут знать все это и кто там сидит.
Remose - ваш ник там есть?Нет и что думать игрокам сервера.
Игроки что смогут зайти на вашу панель выбора персонажа , откуда пришедшие могут знать все это и кто там сидит.
Ознакомьтесь.​
Что я и игроки могут подумать.
Remose я тебе не подруга чтобы в таком тоне можно было говорить со мной.Следи за разговором!Да так и есть это ошибка с моей стороны по поводу этой ситуации , она будет исправлена.После оф многое тут в новинку и не сразу все можно запомнить.У меня есть время и возможность.А ты как хелпер выучи элементарные правила ведения диалога потому что этого неумелого хамства не должно быть у человека занимающего должность.
А как ты сама с ней разговариваешь? То сначала "наезжаешь", что она не хелпер, то теперь на попятную? Если многое тут тебе в новинку, тогда какого хрена ты суёшь свой длиннющий нос? Нахрена ты пишешь в мире постоянно "Я тут в сети, если нужна помощь обращайтесь"(образно), ЕСЛИ ТЫ САМА ТОЛКОМ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ. И ещё, скажи мне, как она должна была ещё реагировать, когда ты чуть ли не доводишь до белого колени/горячки/психов/нервного смешка (нужное подчеркнуть), обвиняя в чём-то? И вот вся твоя неграмотность, которою ты пытаешься наоборот выставить охринительной грамотностью, ещё больше добавляет негатива. Вот что я поняла, следя как ты общаешься, вернее в какой манере. И после всего вот этого самого, ты хочешь, что б тебя все признали/короновали? Да иди ты нахер, голубушка.
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,608
Баллы
28
Remose я тебе не подруга чтобы в таком тоне можно было говорить со мной.Следи за разговором!Да так и есть это ошибка с моей стороны по поводу этой ситуации , она будет исправлена.После оф многое тут в новинку и не сразу все можно запомнить.У меня есть время и возможность.А ты как хелпер выучи элементарные правила ведения диалога потому что этого неумелого хамства не должно быть у человека занимающего должность.
Я НИКОГДА не хамлю при исполнении и подбираю слова каждй раз, как что-то кому-то ответить. Часто я разговариваю с людьми куда вежливее, чем они того заслуживают, это раз. К слову, я закрою глаза на твои очередные попытки сунуть меня носом в мои же обязанности, кои я выполняю без жалоб.
Не переводи стрелки, ибо речь сейчас не обо мне, это два.
Оф закрыли уже как пол года (плюсиминус), за это время можно вкачать двух фуловых персов без доната и баллотироваться в те же хелперы, это три. Прошло нифига не две недели, чтобы пытаться получить себе "скидку" такими словами.
Время и возможности - это похвально, но ты опять же забываешь, что ты создаешь проблемы. Это четыре. И именно это тебе нужно "исправить".
 

lullaby

Старожил Эйры
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
273
Реакции
182
Баллы
27
Ник
lullaby
Чем больше читаю тем больше прихожу к мнению что под ником Эванора сидит психически больной человек неспособный отдавать отчет своему поведению и действиям.Необучаемый, набалованый родными,неспособный оценить ни поведение ни силы.Ребят хелперы держитесь она одна стоит нубов со всего серва.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
Я НИКОГДА не хамлю при исполнении и подбираю слова каждй раз, как что-то кому-то ответить. Часто я разговариваю с людьми куда вежливее, чем они того заслуживают, это раз. К слову, я закрою глаза на твои очередные попытки сунуть меня носом в мои же обязанности, кои я выполняю без жалоб.
Не переводи стрелки, ибо речь сейчас не обо мне, это два.
Оф закрыли уже как пол года (плюсиминус), за это время можно вкачать двух фуловых персов без доната и баллотироваться в те же хелперы, это три. Прошло нифига не две недели, чтобы пытаться получить себе "скидку" такими словами.
Время и возможности - это похвально, но ты опять же забываешь, что ты создаешь проблемы. Это четыре. И именно это тебе нужно "исправить".
Тут все прекрасно видели как ты общаешься.Твой ник ввели в официальный состав хелперов сервера , теперь все ясно и четко.Для тебя это была проблема и весь шум из за этого тогда тебе стоит укрепить свою психику иначе с тобой сможет справится любой.
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,608
Баллы
28
проблема и весь шум
Где?

стоит укрепить свою психику
Ты не играла здесь год назад, когда меня хайпили, так что это...

Если я отвечаю кому-то - это не означает, что у меня проблемы с "психикой". Чаще всего мне бывает просто скучно.
Еще раз повторюсь, что моя манера общения - не твое эванорье дело. Не нравится - пиши заявку в хелперы и показывай, как надо. :3 Ну или пятиэтажная жалоба тоже пойдет.
И вообще, я запустила речь о твоей самодеятельности, после которой мне приходится убирать. Сейчас речь о твоих косяках, а не о моих.
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
Где?


Ты не играла здесь год назад, когда меня хайпили, так что это...

Если я отвечаю кому-то - это не означает, что у меня проблемы с "психикой". Чаще всего мне бывает просто скучно.
Еще раз повторюсь, что моя манера общения - не твое эванорье дело. Не нравится - пиши заявку в хелперы и показывай, как надо. :3 Ну или пятиэтажная жалоба тоже пойдет.
И вообще, я запустила речь о твоей самодеятельности, после которой мне приходится убирать. Сейчас речь о твоих косяках, а не о моих.

Не нужно сразу строить из себя мою жертву , возможно в будущем ты покажешь себя как сильный человек(нет)
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
Сейчас я уезжаю по делам , закончим наш разговор.
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,608
Баллы
28
Не нужно сразу строить из себя мою жертву , возможно в будущем ты покажешь себя как сильный человек(нет)
Единственный, кто может назвать меня своей жертвой, это дновалон. Ты для меня никто, так что знай свое место, простите за грубость. Подобных выражений от юзеров в свой адрес я не терплю.
Я все еще не вижу ответа на свой вопрос.
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
Зачем она разбудила Рину?
 

lullaby

Старожил Эйры
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
273
Реакции
182
Баллы
27
Ник
lullaby
Зачем она разбудила Рину?
Убрать любого из хелперов и попытатся занять место на проэкте.По этому и возникают то и дело темы о хелперах.А вдруг прокатит. Сейчас Ринина очередь пришла.
 
Последнее редактирование:

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
Сейчас я уезжаю по делам , закончим наш разговор.
какие у тебя могут быть дела помимо уничтожения ги Крада,меня кика из ги,Димона тоже?))))Или в дурке сегодня день открытых дверей,что ты решила поехать "по делам"?
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
Эванора,это походу ты
https://vk.com/video307462010_456239155
Если ссылка не откроется или видео,пропишите в вк "Жируха ищет принца",такая же баба с такой же манией величия
 

Sufferance

Старожил Эйры
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
269
Реакции
106
Баллы
27
Семейное положение
сильная и независимая
Угораю с фразы "на этом разговор закончен", а если она еще добавляет "ясно", то вообще бом-бом) Зато Эванорку можно опознать без сомнений на любом твине)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Единственный, кто может назвать меня своей жертвой, это дновалон. Ты для меня никто, так что знай свое место, простите за грубость. Подобных выражений от юзеров в свой адрес я не терплю.
Я все еще не вижу ответа на свой вопрос.
жертва крафта рун
 

Vasya Klepatcky

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
398
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Nagnu
Класс
Воин
Гильдия
ГильдииНет
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на работе
Эванора как всегда ступила и съебала, типо по делам
 

˙·٠•●DANCO˚/¯`●•٠·˙

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
379
Реакции
315
Баллы
28
Возраст
33
Ник
DANCO
Класс
Жрец
Гильдия
Koven
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Под покровительством бога Seltas
Тут все прекрасно видели как ты общаешься.Твой ник ввели в официальный состав хелперов сервера , теперь все ясно и четко.Для тебя это была проблема и весь шум из за этого тогда тебе стоит укрепить свою психику иначе с тобой сможет справится любой.
Слушай, вот сколько тебя читаю и всё не могу понять - откуда такое раздутое самомнение? Как говорилось ранее - тебе 19 лет, сидишь сутками дома, играя в игрульки. Ни кто не видел, как ты выглядишь, то есть ты скрываешься, а значит, в твоей внешности что-то не так. И вот после всех таких выводов - ты малолетняя особа, привлекающая к себе внимание всевозможными способами. Пытаешься кого-то "хейтить", пытаешься добиться власти. Зачем? Ты ведь реально ни кто и звать тебя ни как, зачем ты добиваешься чего-то? Всё равно ведь кроме мимолетного хейта тебе ничего не светит
З.ы. Ты безграмотная, самодовольная шкура.
 

frankyangel

Старожил Эйры
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
219
Реакции
42
Баллы
18
Класс
Жрец, Душегуб
Не нужно сразу строить из себя мою жертву , возможно в будущем ты покажешь себя как сильный человек(нет)
НЕуважаемая Эванора ты реально не понимаешь что делаешь?
я немного объясню суть если тебе не ясно:недавно я в шутку спросила у пары людей о особенностях классов(маг,душегуб) так вот мне заявили что маги те же хилы и могут отхилить пати,а у душегубов ветка власти это ПВЕ...
подобные случаи случаются когда такие люди как ты "помогают разобраться в стилистике игры",сейчас я ПЫТАЮСЬ донести до твоей головушки что подобное делать не нужно! ТЫ НЕ ПОМОГАЕШЬ!!!! ТЫ ДЕЛАЕШЬ ХУЖЕ!!! ОСТАНОВИСЬ!!!
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
НЕуважаемая Эванора ты реально не понимаешь что делаешь?
я немного объясню суть если тебе не ясно:недавно я в шутку спросила у пары людей о особенностях классов(маг,душегуб) так вот мне заявили что маги те же хилы и могут отхилить пати,а у душегубов ветка власти это ПВЕ...
подобные случаи случаются когда такие люди как ты "помогают разобраться в стилистике игры",сейчас я ПЫТАЮСЬ донести до твоей головушки что подобное делать не нужно! ТЫ НЕ ПОМОГАЕШЬ!!!! ТЫ ДЕЛАЕШЬ ХУЖЕ!!! ОСТАНОВИСЬ!!!
1441465964_m_b_rvgjslc.jpg
 

▓ǺɲʞǺɯ_Ɓ_ǮąßʁȝʞƏ▓

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
328
Реакции
66
Баллы
17
Возраст
35
Ник
tPaBoKyP
Класс
Маг
не ,ну а че,маги еще те хилы, бобрулькой до смерти захилить могут:lol:
 

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>

▓ǺɲʞǺɯ_Ɓ_ǮąßʁȝʞƏ▓

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
328
Реакции
66
Баллы
17
Возраст
35
Ник
tPaBoKyP
Класс
Маг
окей гугл,а за что защитников богини получить ?
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард

Sōm.

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
300
Реакции
329
Баллы
28
Ник
Awesōma, Aωesoma
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Не замужем.

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Сейчас модно вырезать своего перса и ставить в подпись?
Как-то напомнило салаты в инстаграме

Ставьте свои фотки, че персов то?) Красото4ки
Но она мне нравится :с Да и я ни у кого не видела больше персов в подписи Оо
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
просто реально,я в титулах не шарю,просто интересно,что они дают,помимо новых с ШК и ШУК или ШМХ
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Но она мне нравится :с Да и я ни у кого не видела больше персов в подписи Оо
Она слишком длинная, спрячь под спойлер :\
Где-то я такую хрень точно видела, кроме видосов 4ики офелии
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
Единственный, кто может назвать меня своей жертвой, это дновалон. Ты для меня никто, так что знай свое место, простите за грубость. Подобных выражений от юзеров в свой адрес я не терплю.
Я все еще не вижу ответа на свой вопрос.
Это ты знай свое место!У нас никаких разговоров не будет.
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,608
Баллы
28
Последнее редактирование:

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Неа( битое изображение
Ну тогда тете Снуф придется чуточку потерпеть, пока я не придумаю как ее засунуть так, чтобы она отображалась. Рина,прости заранее
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху