• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Гильдия Вольтури.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
Ути-пути! Таки ЭВанатор устроила реалити-шоу! ))) Весь мир театр, а люди в нём актёры! Ай, знаю, что Эванатор мало образованная девушка-парень. Поэтому скажу, эта цитата Шекспира. ))
Ребята, что участвуют в этом шоу! Аплодисменты вам! Стоя, таки аплодирую!! :liscot:
Не поняла вас.
 

Хлорка

Старожил Эйры
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
131
Реакции
42
Баллы
17
Возраст
118
Ранг
Кадет

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
бедные, мозги ж промоют им там
Мадс, я буду молиться за тебя:DDD
вы там бунт устройте шоль в чате легов
 

alternate

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
302
Реакции
90
Баллы
18
Ник
Psychotrop/Psychotroρ
Класс
Бард, Маг
Ранг
Ветеран
 

Nait

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
422
Реакции
134
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Nait
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя любовь-Аня :3

You

Старожил Эйры
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Реакции
42
Баллы
17
Гильдия
Rainbow
Ранг
Зам. главы гильдии

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Делае ставки, Господа,через какое время они будут сняты с должности =D
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Ути-пути! Таки ЭВанатор устроила реалити-шоу! ))) Весь мир театр, а люди в нём актёры! Ай, знаю, что Эванатор мало образованная девушка-парень. Поэтому скажу, эта цитата Шекспира. ))
Ребята, что участвуют в этом шоу! Аплодисменты вам! Стоя, таки аплодирую!! :liscot:
Главное, чтобы у нее фантазия на сценарии не закончилась =D
 

Tiamat

Герой Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
58
Реакции
63
Баллы
18
Ник
Staccata
Класс
Бард
Гильдия
Krada
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
замужем

"Гильдия Крада - нас столкнул лицом к лицу случай.Они начали встревать в внутренние дела гильдии , указывали что мне делать говорили молчи а с ними и половина сервера.Я сказала этого не будет а угрожать они будут цветам в саду а не мне.С этого и началась вражда на сервере.Подставы , ссоры и прочее это все было все время.Тогдашнее управление их гильдии - Staccata , DarkRain , BlooDdans."

Ржунемогу!Ой Эва ты б хоть потрудилась правильно написать ники людей,имена которых ты тут полощешь!во что там было ввязываться?какие дела?а не ты ли сама терлась у нас на базе и мелких лила на торговке?и как персов подделала и всякую хрень писала пытаясь "устранить конкурентов",а когда забанили твою основу орала на площади с твина!все эти действия с твоей стороны смешны и нелепы!и "священки" которые ты кидала, а сама пряталась в безопасной зоне..Все бедную девочку обидели!Как говориться-в своем глазу бревна не вижу!т опять куча пафоса..ну кудаж без него то!


 
Последнее редактирование:

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии
веришь нет) мне бы такие же проблемы в реальности))))))
 

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии
Гильдия Крада - нас столкнул лицом к лицу случай.Они начали встревать в внутренние дела гильдии , указывали что мне делать говорили молчи а с ними и половина сервера.Я сказала этого не будет а угрожать они будут цветам в саду а не мне.С этого и началась вражда на сервере.Подставы , ссоры и прочее это все было все время.Тогдашнее управление их гильдии - Staccata , DarkRain , BlooDdans.
Во внутренние дела??? мвахаха... и ятебя умоляю) это твои дела) и нам тогда ухже было начхать как ты их ведешь)
А вот то что просили тебя одеть шмот получше зеленого... а в ответ слышать что фиол старит... блин Аня... ну ты ппц....
на тему молчи - когда кончается терпелка на твои вопли в мч конечно молчи кричит серв, если не весь то половина точно)
про оскорбления - все они надуманы тобой, в 16 переходный возраст по себе знаю что слышу только то что хочу слышать, советы не для меня, я лучше всех знаю что мне надо, на любой совет отвечала агрессией) блин Аня... ты позже это поймешь. сечас только воздух сорясать.
про подставы... вот в этом тебе равных нету) а мы даже и непытались их устраивать)
за сим откланяюсь) бай бай)
 

FeyaWinx

Старожил Эйры
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
192
Реакции
59
Баллы
18
Возраст
31
Ник
ФлораВинкс
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
КлубВинкс
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Жыната на Даркусе
А вот то что просили тебя одеть шмот получше зеленого... а в ответ слышать что фиол старит...
вот што я буду атвичать на орени кагда будут спрашевать пачему я хренова адета
 

Dorian Gray

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
41
Реакции
12
Баллы
9
Возраст
25
Класс
Воин, Вампир, Убийца
Гильдия
Одиночка
Ранг
Глава легиона
4x485V5J8JQ.jpg
Нынче РЕЙХ в альянсе с Крадой, ожидайте очередных жалоб.
Ибо я С*** иду этой "великой" Эваноры ги рубить к чертовой бабушке.
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
Посмотри что в других те
Посмотреть вложение 5193 Нынче РЕЙХ в альянсе с Крадой, ожидайте очередных жалоб.
Ибо я С*** иду этой "великой" Эваноры ги рубить к чертовой бабушке.
Меня не волнует с кем альянсы у тебя и твоей гильдии , не так давно ты был у меня.Теперь уясни одну вещь я могу справиться с кем угодно так что свои планы оставь для тех на кого они подействуют.Не стоит тратить мое время и демонстрировать свои пустые угрозы которые ничего не стоят.
 

Дмитриййй

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
676
Реакции
107
Баллы
28
Возраст
33
Класс
Вампир
Посмотри что в других те


Меня не волнует с кем альянсы у тебя и твоей гильдии , не так давно ты был у меня.Теперь уясни одну вещь я могу справиться с кем угодно так что свои планы оставь для тех на кого они подействуют.Не стоит тратить мое время и демонстрировать свои пустые угрозы которые ничего не стоят.
С кем угодно? Ну го сегодня раз на раз в 17-00 возле Хендальфа-покажешь как ты с любым можешь справиться глупая девочка )
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
да перестаньте вы чсв ее кормить...самим не противно?
 

Vasya Klepatcky

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
398
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Nagnu
Класс
Воин
Гильдия
ГильдииНет
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на работе
Посмотри что в других те


Меня не волнует с кем альянсы у тебя и твоей гильдии , не так давно ты был у меня.Теперь уясни одну вещь я могу справиться с кем угодно так что свои планы оставь для тех на кого они подействуют.Не стоит тратить мое время и демонстрировать свои пустые угрозы которые ничего не стоят.
Отказано.Я не трачу время на кого попало.
ты не достоин внимания
ты видел её персонажа? там и только созданный справиться
 

lullaby

Старожил Эйры
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
273
Реакции
182
Баллы
27
Ник
lullaby

Не царское это дело ваше ПВП.Отказано!
 
Последнее редактирование:

Валерия Кирина

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
316
Реакции
137
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
without
Семейное положение
free

Vasya Klepatcky

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
398
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Nagnu
Класс
Воин
Гильдия
ГильдииНет
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на работе

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Посмотри что в других те


Меня не волнует с кем альянсы у тебя и твоей гильдии , не так давно ты был у меня.Теперь уясни одну вещь я могу справиться с кем угодно так что свои планы оставь для тех на кого они подействуют.Не стоит тратить мое время и демонстрировать свои пустые угрозы которые ничего не стоят.
Знаки ставить не учили...
Ты,вроде как,журналист. Или я ошибаюсь? Позорище><
 

lullaby

Старожил Эйры
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
273
Реакции
182
Баллы
27
Ник
lullaby
Знаки ставить не учили...
Ты,вроде как,журналист. Или я ошибаюсь? Позорище><
У какого журналиста столь ограниченный словарный запас+ проблемы с грамматикой. Вы сами то подумайте(сказать о себе можно дофига).Да и книги это чудо думаю пролистывает раз в год, В основном те что с красивыми картинками)Гуманитарные науки уж 100500 не ее конек)
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
"Гильдия Крада - нас столкнул лицом к лицу случай.Они начали встревать в внутренние дела гильдии , указывали что мне делать говорили молчи а с ними и половина сервера.Я сказала этого не будет а угрожать они будут цветам в саду а не мне.С этого и началась вражда на сервере.Подставы , ссоры и прочее это все было все время.Тогдашнее управление их гильдии - Staccata , DarkRain , BlooDdans."

Ржунемогу!Ой Эва ты б хоть потрудилась правильно написать ники людей,имена которых ты тут полощешь!во что там было ввязываться?какие дела?а не ты ли сама терлась у нас на базе и мелких лила на торговке?и как персов подделала и всякую хрень писала пытаясь "устранить конкурентов",а когда забанили твою основу орала на площади с твина!все эти действия с твоей стороны смешны и нелепы!и "священки" которые ты кидала, а сама пряталась в безопасной зоне..Все бедную девочку обидели!Как говориться-в своем глазу бревна не вижу!т опять куча пафоса..ну кудаж без него то!


Staccata - Я разберусь с тобой и вашей гильдией чего бы мне это не стоило ясно , пока я тут покоя не жди , после всего что вы мне устраивали.Forsaken World будет местом где вас наконец не будет!Один за одним исчезните!
 

Валерия Кирина

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
316
Реакции
137
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
without
Семейное положение
free
Staccata - Я разберусь с тобой и вашей гильдией чего бы мне это не стоило ясно , пока я тут покоя не жди , после всего что вы мне устраивали.Forsaken World будет местом где вас наконец не будет!Один за одним исчезните!
Как страшно...бррррррр. Эва, ты своей ги ума дать не можешь, куда тебе еще рушить другие ги!?))) не смеши народ.
 

lullaby

Старожил Эйры
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
273
Реакции
182
Баллы
27
Ник
lullaby
Staccata - Я разберусь с тобой и вашей гильдией чего бы мне это не стоило ясно , пока я тут покоя не жди , после всего что вы мне устраивали.Forsaken World будет местом где вас наконец не будет!Один за одним исчезните!
 

Nait

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
422
Реакции
134
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Nait
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя любовь-Аня :3
Staccata - Я разберусь с тобой и вашей гильдией чего бы мне это не стоило ясно , пока я тут покоя не жди , после всего что вы мне устраивали.Forsaken World будет местом где вас наконец не будет!Один за одним исчезните!
Лайк! поржал:D
 

Vasya Klepatcky

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
398
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Nagnu
Класс
Воин
Гильдия
ГильдииНет
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на работе

Tiamat

Герой Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
58
Реакции
63
Баллы
18
Ник
Staccata
Класс
Бард
Гильдия
Krada
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
замужем
С кем угодно? Ну го сегодня раз на раз в 17-00 возле Хендальфа-покажешь как ты с любым можешь справиться глупая девочка )
засцыт!!как два пальца засцыт!или своих шавок пригонит!хотя каких-они у нее шотаются с одной плюхи(ибо нормальные игроки там долго не выдержат)
 

Tiamat

Герой Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
58
Реакции
63
Баллы
18
Ник
Staccata
Класс
Бард
Гильдия
Krada
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
замужем
ой много таких "разбиральщиков" было!)))что за "уникум" на здоровую критику реагировать нормально не может..ну это уже к доктору
 
Последнее редактирование:

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
У какого журналиста столь ограниченный словарный запас+ проблемы с грамматикой. Вы сами то подумайте(сказать о себе можно дофига).Да и книги это чудо думаю пролистывает раз в год, В основном те что с красивыми картинками)Гуманитарные науки уж 100500 не ее конек)
Тссс,не пали кантору...слух ходил, что учится на журналюгу=D
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Staccata - Я разберусь с тобой и вашей гильдией чего бы мне это не стоило ясно , пока я тут покоя не жди , после всего что вы мне устраивали.Forsaken World будет местом где вас наконец не будет!Один за одним исчезните!
Пссс...раскрой план мести...ну позяяяязя=D
 

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии
Тут кто то недавно говорил,что то вроде того : Ребят да забейте уже на эту дуреху с чрезмерно развитым чсв) и будет вам счастье) а ей.... ну там как получится)) а нагадить она да умеет) только вот незадача) на оффе крада так и не умерла и даже начала возрождатся) а тут.... ну тут все отлично) так что Аня) будь ласка) не кипишуй попусту)
да кстати, все твои замы на офе в результате выступили против тебя, вопрос почему? посиди, подумай хорошенько, про этот серв, все ушедшие от тебя замы хоть и мирно ушли, почти все, но Дориан был твой командир, и советовал тебе правильные вещи, судя по выложенным тобой скринам, так Леон, тоже за тебя попу рвал, но... ушел, РуРу ушел, еще куча замов и командиров тоже пойуходила.... подумай своей несомненно прекрасной головой - ПОЧЕМУ?!
я бы на их месте тоже вышел из состава твоей ги.
а ну да конечно) Аня ты конечно не согласна с написанным текстом) твое право) но написанное тут правда)
 
Последнее редактирование:

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
DarkRain Staccata это вы мне говорите что я все устраиваю!!!А вот это что вы же создали ник этот устроили скандал специально а потом в гильдию звали.
Я сказала разберусь с вами так и будет!


И этот человек говорит о нейтралетете тут все ясно сразу кто и чего стоит!!!
 

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии
!А вот это что вы же создали ник этот устроили скандал специально а потом в гильдию звали.
:eda:а с чего ты взяла что это мы сделали?) да этот игрок у нас у гильдии) но на этом все сходства заканчиваются)

да кстати) в выложенном тобою скрине я вижу только стеб со стороны этого человека) а ты тут же съагрилась и полезла в рукопашную) будь проще) люди потянутся) да говорю не об нейтралитете, а об пофигизме в отношении твоей гильдии)
 

alternate

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
302
Реакции
90
Баллы
18
Ник
Psychotrop/Psychotroρ
Класс
Бард, Маг
Ранг
Ветеран
:eda:а с чего ты взяла что это мы сделали?) да этот игрок у нас у гильдии) но на этом все сходства заканчиваются)

да кстати) в выложенном тобою скрине я вижу только стеб со стороны этого человека) а ты тут же съагрилась и полезла в рукопашную) будь проще) люди потянутся) да говорю не об нейтралитете, а об пофигизме в отношении твоей гильдии)
не чувак "Forsaken World будет местом где вас наконец не будет!Один за одним исчезните!"
 

Tiamat

Герой Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
58
Реакции
63
Баллы
18
Ник
Staccata
Класс
Бард
Гильдия
Krada
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
замужем
))нужна ты нам как собаке 5я нога со своей тупостью!я лучше самого последнего твина в ги возьму но не тебя!и кстати-а не ты ли сама его создала чтоб нас подставить?-на тебя это похоже
 

lildem

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
160
Реакции
37
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
DarkRain Staccata это вы мне говорите что я все устраиваю!!!А вот это что вы же создали ник этот устроили скандал специально а потом в гильдию звали.
Я сказала разберусь с вами так и будет!


И этот человек говорит о нейтралетете тут все ясно сразу кто и чего стоит!!!
вахаххахахахахахахахахах
только что получили первую фотографию от Эваноры из мир чата)))))
 

Вложения

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
вахаххахахахахахахахахах
только что получили первую фотографию от Эваноры из мир чата)))))
Открой глаза и посмотри что твой муж написал выше!Что этот игрок у вас в гильдии
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
:eda:а с чего ты взяла что это мы сделали?) да этот игрок у нас у гильдии) но на этом все сходства заканчиваются)

да кстати) в выложенном тобою скрине я вижу только стеб со стороны этого человека) а ты тут же съагрилась и полезла в рукопашную) будь проще) люди потянутся) да говорю не об нейтралитете, а об пофигизме в отношении твоей гильдии)
Вот то сообщение!
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
И я сагрилась дорогуша я посмотрю как сагришся ты в скором времени.
 

Vasya Klepatcky

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
398
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Nagnu
Класс
Воин
Гильдия
ГильдииНет
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на работе
DarkRain Staccata это вы мне говорите что я все устраиваю!!!А вот это что вы же создали ник этот устроили скандал специально а потом в гильдию звали.
Я сказала разберусь с вами так и будет!


И этот человек говорит о нейтралетете тут все ясно сразу кто и чего стоит!!!
Вот по правде лучше бы было ты на весь экран, чем панталоны твоего пэта
Эва в ты точно все скилы выучила или только самые важные оставила?
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
я вообще-то парень,дура блять))))
кстати,тот человек,который создал ник "ЭванораДЦП",бля,да он просто угадал)))))
пойди лучше сбрей свою пизду под носом,забей на игру и займись личной жизнью
Закрой свой рот и уходи из этой темы раз на то пошло если я тебя не устраиваю!Не я пришла к тебе а ты сюда!
 

lildem

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
160
Реакции
37
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Закрой свой рот и уходи из этой темы раз на то пошло если я тебя не устраиваю!Не я пришла к тебе а ты сюда!
",,,,,,,,,,,,,,,,," - это набор запятых,дарю,можешь не благодарить))
а пришел поорать,я просто знаю человека,который ник создал))))
 

lullaby

Старожил Эйры
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
273
Реакции
182
Баллы
27
Ник
lullaby
Закрой свой рот и уходи из этой темы раз на то пошло если я тебя не устраиваю!Не я пришла к тебе а ты сюда!
Эва не нравится что пишут- не создавай тем) а так ты никого не заставишь молчать, всем пох нравится это тебе или нет.форум-общий как бы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху