• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Гильдия Вольтури.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alternate

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
302
Реакции
90
Баллы
18
Ник
Psychotrop/Psychotroρ
Класс
Бард, Маг
Ранг
Ветеран
слишком много дискомфорта в игре и на форуме от игрока Эванора - ну не умеет человек жить в здоровом обществе ,убирайте ее с игры.
нет желания уже тут играть и наблюдать ето больное существо.
Я не думаю о других, а только о себе и своей гильдии © Эванора

p.s. возникает вопрос: ГМ гильдии, который не думает о других игроках зачем ведет набор игроков в свою гильдию?
 
Последнее редактирование:

Valeryy

Почетный житель Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
4
Ник
Valeryy
Класс
Бард
Да у нее в ги все твины, они открыто это заявляют в ги чате хДД
PS она обещала больше не возвращаться на FW если фри закроют хДД
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Она уйдет и не вернется раньше,чем закроют фри...Есть прекрасная поговорка:"Если ты плюнешь в толпу-она утрется,но если толпа плюнет в ответ-ты захлебнешься!"
Так что не уважаемая Эванора,стряхни пыль с единственной извилины и пойми -твоему персу,как и ги, на сервере пришел КОНЕЦ!
Приятного удаления
 

Файрон13

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
615
Реакции
84
Баллы
28
Класс
Маг
"Эванора разбушевалась" - смотрите во всех кинотеатрах мира на этой неделе))
 

Legeme

Старожил Эйры
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
109
Реакции
19
Баллы
15
Возраст
41
Ник
Легеме
Класс
Жрец
ммм я вообще не помню что бы на этом серве да и на старом кому то давали такой бан, но такой есть:D
Объясняю для тех, кто не разбирается в теме.
Чтобы дать бан по железу, нужно знать его серийники. Если речь идёт о сетевой карте, то можно мак-адрес. Вот только есть одна загвоздка: чтобы собрать эти данные непосредственно, игре нужен драйвер режима ядра. Раньше некоторые игры пытались пользоваться защитой на таком уровне и большинство геймеров помнят этот печальный опыт, поэтому сейчас на такой шаг пойти может лишь какой-нибудь совсем больной издатель.
На том уровне, на каком сейчас работает игра, данные о железе она может лишь получить от ОС. А операционке их предоставляют драйверы, которые - ВНИМАНИЕ - могут выдавать любую инфу, какую пожелаешь. В том числе и мак-адрес, который меняется за полминуты. Конечно, реальные данные железа останутся прежними, вот только у клиента игры не будет ни шанса их увидеть.
Итог таков: бан по железу - фейк.
 

Годрик

Герой Эйры
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
78
Реакции
36
Баллы
17
Возраст
38
Ник
Бриана
Класс
Жрец
Гильдия
Нет
Семейное положение
Не замужем
И я состою в этой гильдии... Простите, ребята, вы классные, но рыба гниет с головы. Нас не слышат, да и не хотят услышать, я ушла.
 

SWETA1906

Житель Эйры
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
7
Реакции
14
Баллы
4
Ник
РЕНЕСМА
Класс
Маг, Стрелок
Ранг
Легионер
Семейное положение
замужем
Evanora,помнишь ты не поверила мне-"Сказала коллектив важнее" ...Я так то была в твоей ГИ ,а не в отдельном государстве...Рыбка сгнила с головы....Причина по которой пришла к тебе 1й раз в ГИ ,хотела понять,что ты за человек и может на тебя напраслину возводят еще с офа...но здесь ты обгадилась по полной программе и не надо говорить,что не используешь эту прогу и ты ,и что нет у тебя твинов везде...Жаль людей которые у тебя в ГИ остались...теперь им не поиграть спокойно....Надеюсь у тебя хватит ума уйти с серва и распустить ГИ....а если нет,то это неизлечимо...

бывший зам.гм Вольтури
 

CKOMOPOX

Старожил Эйры
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
157
Реакции
75
Баллы
17
Ник
CKOMOPOX
Класс
Бард
Пришло время Эваноре распускать свою никчемную ги, и посыпать свою голову пеплом.
А столько гонора было, столько пафоса...
Но я рад что люди и тут, на этом сервере, увидели какая ты отвратительная, подлая и мерзкая.

P.S.
Надеюсь синдром Эваноры-Псаки не заразный.
 

Eva23

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
31
Реакции
10
Баллы
8
Ник
bardEva
Класс
Бард
Игрок Эванора, ты мягко и красиво стелила, и вот он ожидаемый итог ........... Я рада за ребят, которые наконец увидели твое истинное лицо, на что ты действительно способна. Ты отвратительная, мерзкая, лживая штучка, человек с гнильцой. Свали уже и оставь всех в покое.
 

МяуМикс

Житель Эйры
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
2
Возраст
29
Ник
ЯуМикс
Класс
Маг
Ранг
Легионер
Семейное положение
неа
, и защитила себя и игроков.
С гильдией Крада у нас остались такие же натянутые отношения как и были.Они по прежнему подставляют и устраивают ссоры и скандалы.Собирают сплетни за спиной.Их глава DarkRain также как и прежде промывает мозги каждому нововступившему игроку.
Видимо это ты и продемонстрировала вчерашним сообщением.. И как раз в этот момент думу думала о своих соги которым, в принципе, и так весело жилось. Ребят, вопрос назрел, а вам не в падлу-то с такой гнилью в ги сидеть?
 

Годрик

Герой Эйры
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
78
Реакции
36
Баллы
17
Возраст
38
Ник
Бриана
Класс
Жрец
Гильдия
Нет
Семейное положение
Не замужем
Ушло много народу, пора делать выводы, я полагаю.
 

▓ǺɲʞǺɯ_Ɓ_ǮąßʁȝʞƏ▓

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
328
Реакции
66
Баллы
17
Возраст
35
Ник
tPaBoKyP
Класс
Маг
наберет еще новеньких,и будут до тех пор пока не поймут какая она мразь.
 

Αηαφεμα

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
306
Реакции
86
Баллы
18
меня терзают смутные сомнения...
 

frankyangel

Старожил Эйры
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
219
Реакции
42
Баллы
18
Класс
Жрец, Душегуб
ну чтож.....прощай Эва,была не рада видеть тебя вновь
 

frankyangel

Старожил Эйры
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
219
Реакции
42
Баллы
18
Класс
Жрец, Душегуб
Я не думаю о других, а только о себе и своей гильдии © Эванора

p.s. возникает вопрос: ГМ гильдии, который не думает о других игроках зачем ведет набор игроков в свою гильдию?
я в принципе не могу понять что она может дать глава?у меня твин круче чем ее основа.как вообще такой игрок собрался качать гильдию?я молчу про ПВП формат...она даже нормалы не выстоит,и это гордый гм гильдии?не смешите...у гильдии нет перспективы,а ради того чтобы услышать свод правил идти в гильдию как то извините бредово,думаю многие со мной согласны,позориться дальше нет смысла!
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
я в принципе не могу понять что она может дать глава?у меня твин круче чем ее основа.как вообще такой игрок собрался качать гильдию?я молчу про ПВП формат...она даже нормалы не выстоит,и это гордый гм гильдии?не смешите...у гильдии нет перспективы,а ради того чтобы услышать свод правил идти в гильдию как то извините бредово,думаю многие со мной согласны,позориться дальше нет смысла!
ты ничего не понимаешь, она королева нищенок
 

Valeryy

Почетный житель Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
4
Ник
Valeryy
Класс
Бард
Кто-то ушел, а кто остался наслаждается такой популярностью и пиаром
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
ОБРАЩЕНИЕ
Дорогие игроки гильдии Вольтури!Я хочу сделать личное обьяление , не смотря на последние события гильдия будет работать в том же стабильном режиме что и прежде.Любые сплетни и слухи об уходах игроков являются только сплетнями и слухами.В любой команде всегда есть уходящие и приходящие если говорить откровенно.Эта ситуация с главой гильдии Крада о ней я не жалею , со временем вы меня поймете , и то что другого выхода не было , нужно было прекратить эти ссоры.Любой человек при шансе избавиться от человека который подделывал твой ник , подставлял , устраивал ссоры и скандалы воспользуется этой возможностью!
То как я поступила может показаться плохим , негативным и так далее , многие невзлюбят меня еще больше но что сделано то сделано.

Прошу свою команду адекватно оценивать то что вам говорят или могут сказать , а сказать могут что угодно!Мы один коллектив и как и прежде с моей стороны будут прилагаться все возможные усилия на благо нас всех!Да сейчас много нападок , много чего еще но на оф это меня не сломило , и тут будет тоже самое!Как выразился один игрок - какой глава такая и гильдия!Знайте что вы всегда стоите на своем и не поддаетесь чужому влиянию , всегда идете вперед несмотря на трудности и никогда не сдаетесь!Это я хотела сказать и надеюсь вы меня услышите и поймете.Спасибо за внимание!
 
Последнее редактирование:

frankyangel

Старожил Эйры
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
219
Реакции
42
Баллы
18
Класс
Жрец, Душегуб
ОБРАЩЕНИЕ
Дорогие игроки гильдии Вольтури!Я хочу сделать личное обьяление , не смотря на последние события гильдия будет работать в том же стабильном режиме что и прежде.Любые сплетни и слухи об уходах игроков являются только сплетнями и слухами.В любой команде всегда есть уходящие и приходящие если говорить откровенно.Эта ситуация с главой гильдии Крада о ней я не жалею , со временем вы меня поймете меня и то что другого выхода не было , нужно было прекратить эти ссоры.Любой человек при шансе избавиться от человека который подделывал твой ник , подставлял , устраивал ссоры и скандалы воспользуется этой возможностью!
То как я поступила может показаться плохим , негативным и так далее , многие невзлюбят меня еще больше но что сделано то сделано.

Прошу свою команду адекватно оценивать то что вам говорят или могут сказать , а сказать могут что угодно!Мы один коллектив и как и прежде с моей стороны будут прилагаться все возможные усилия на благо нас всех!Да сейчас много нападок , много чего еще но на оф это меня не сломило , и тут будет тоже самое!Как выразился один игрок - какой глава такая и гильдия!Знайте что вы всегда стоите на своем и не поддаетесь чужому влиянию , всегда идете вперед несмотря на трудности и никогда не сдаетесь!Это я хотела сказать и надеюсь вы меня услышите и поймете.Спасибо за внимание!
давай ка вспомним как ты подделывала ники главы и замов гильдии Крада,кстати твой ник был подделан далеко не игроками крады...угоманись мой тебе совет,ты с каждым разом вязнешь в болоте все глубже,не позорься...статус крысы ты уже заработала не советую опускаться еще ниже,возьмись за ум и тихо качай персонажа...
 

Ransid

Старожил Эйры
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
116
Реакции
35
Баллы
18
Класс
Жрец, Маг, Убийца
Гильдия
FATE
Ранг
Зам. главы гильдии
Да не умеет она тихо. Может только громко и с пафосом)
 

frankyangel

Старожил Эйры
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
219
Реакции
42
Баллы
18
Класс
Жрец, Душегуб
Да не умеет она тихо. Может только громко и с пафосом)
а толку от ее пафоса?только неновисть к себе вызвала...а так мне ее жаль,она клоун,причем плохой клоун,не понимает отношения к себе....это уже жалко...дальше только клиника
 

Ransid

Старожил Эйры
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
116
Реакции
35
Баллы
18
Класс
Жрец, Маг, Убийца
Гильдия
FATE
Ранг
Зам. главы гильдии
а толку от ее пафоса?только неновисть к себе вызвала...а так мне ее жаль,она клоун,причем плохой клоун,не понимает отношения к себе....это уже жалко...дальше только клиника
Может она мазохистка и ей нравится, когда ее оскорбляют и поливают грязью?)
 

Файрон13

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
615
Реакции
84
Баллы
28
Класс
Маг
а толку от ее пафоса?только неновисть к себе вызвала...а так мне ее жаль,она клоун,причем плохой клоун,не понимает отношения к себе....это уже жалко...дальше только клиника
Судя по её сообщениям - клиника уже есть. Только, Эванорку туда не заберут в реале.
 

frankyangel

Старожил Эйры
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
219
Реакции
42
Баллы
18
Класс
Жрец, Душегуб
Судя по её сообщениям - клиника уже есть. Только, Эванорку туда не заберут в реале.
там запущеный случай....на офе она даже хелперов пыталась учить как помощь оказывать
 

Файрон13

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
615
Реакции
84
Баллы
28
Класс
Маг
там запущеный случай....на офе она даже хелперов пыталась учить как помощь оказывать
Верю. Потому и говорил раньше в другой теме: проще воскресить Зигмунда Фрейда, что бы он поставил Эванорке диагноз, чем убедить её помалкивать в тряпочку.
Думаю, дедушке Фрейду, понравился бы такой "экземпляр" для изучения))
 

Годрик

Герой Эйры
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
78
Реакции
36
Баллы
17
Возраст
38
Ник
Бриана
Класс
Жрец
Гильдия
Нет
Семейное положение
Не замужем
Поживем - увидим.
 

lildem

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
160
Реакции
37
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
можно удалить Эванору,ЭваноруДЦП,но никогда нельзя будет удалить из Эваноры ДЦП))
 

lildem

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
160
Реакции
37
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
кстати,че за дичь тут происходит?)))а то я вчера в запое был и сегодня не заходил,не в курсе последних событий
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
ОБРАЩЕНИЕ
Дорогие игроки гильдии Вольтури!Я хочу сделать личное обьяление , не смотря на последние события гильдия будет работать в том же стабильном режиме что и прежде.Любые сплетни и слухи об уходах игроков являются только сплетнями и слухами.В любой команде всегда есть уходящие и приходящие если говорить откровенно.Эта ситуация с главой гильдии Крада о ней я не жалею , со временем вы меня поймете меня и то что другого выхода не было , нужно было прекратить эти ссоры.Любой человек при шансе избавиться от человека который подделывал твой ник , подставлял , устраивал ссоры и скандалы воспользуется этой возможностью!
То как я поступила может показаться плохим , негативным и так далее , многие невзлюбят меня еще больше но что сделано то сделано.

Прошу свою команду адекватно оценивать то что вам говорят или могут сказать , а сказать могут что угодно!Мы один коллектив и как и прежде с моей стороны будут прилагаться все возможные усилия на благо нас всех!Да сейчас много нападок , много чего еще но на оф это меня не сломило , и тут будет тоже самое!Как выразился один игрок - какой глава такая и гильдия!Знайте что вы всегда стоите на своем и не поддаетесь чужому влиянию , всегда идете вперед несмотря на трудности и никогда не сдаетесь!Это я хотела сказать и надеюсь вы меня услышите и поймете.Спасибо за внимание!
Ой,как мы взвыыыыыли))))))))))))))
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб

You

Старожил Эйры
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Реакции
42
Баллы
17
Гильдия
Rainbow
Ранг
Зам. главы гильдии
за ботов чисто,то что ПМ слила?
Ну это тип о многом говорит. Если она так легко слила ПМ чувака, который пытался оказать ей помощь. То представь как она будет сливать ги переписки? И такое уже было, Дориан не даст соврать. Она сливает абсолютно все переписки, поэтому в пм с ней никто не общается, даже твины в ее ги. Можешь выше читануть, тут много переписок от нее...:tired:
 

lildem

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
160
Реакции
37
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Ну это тип о многом говорит. Если она так легко слила ПМ чувака, который пытался оказать ей помощь. То представь как она будет сливать ги переписки? И такое уже было, Дориан не даст соврать. Она сливает абсолютно все переписки, поэтому в пм с ней никто не общается, даже твины в ее ги. Можешь выше читануть, тут много переписок от нее...:tired:
была у меня одна такая дырка в ги,тоже ги чат сливала,что я теперь основой молчать буду 3 года,Carrad ник,тоже скрины сливает,петушара заднеприводный
 

Vasya Klepatcky

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
398
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Nagnu
Класс
Воин
Гильдия
ГильдииНет
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на работе
Эванора просто диагноз
 

Nikita256

Житель Эйры
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
22
Ник
DarkCal
Класс
Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Кадет
Семейное положение
Нету
Просто Девушка,Возомнила Себя Королевой, и и за Этого Все Скандалы,
 

lildem

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
160
Реакции
37
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона

Кьелл

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
29
Реакции
18
Баллы
9
Возраст
32
Ник
Кьелл
Класс
Жрец, Маг, Убийца
Боже зачем апнули этот пост? :(
 

Годрик

Герой Эйры
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
78
Реакции
36
Баллы
17
Возраст
38
Ник
Бриана
Класс
Жрец
Гильдия
Нет
Семейное положение
Не замужем
Эта тема еще жива?
 

МИМИМИСС

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Янв 2017
Сообщения
30
Реакции
1
Баллы
7
Возраст
34
Ник
mimimiss
Класс
Вампир
Семейное положение
не замужем
слушайте а вам реально не надоело еще а \\\\ не проще ли на все это забить большой и толстый как мужики выражаются \\\\\ и кстати всю мутоту эту реально разводит один единственный чел со множества своих твинов \\\\ а вы все у него реально как шавки на побегушках \\\\ вам кость кинут и вы начинаете ее грызть \\\\ с одной стороны мне пофиг на все это но с другой реально надоело и достает \\\\ и кстати есть еще не очень хорошая сторона всего этого которая очень скоро может проявится интересно кого вы после будете благодарить за то что произошло а\\ прошу прошения что с таким разделом строк пишу
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
СВАДЕБНОЕ ПРАЗДНОВАНИЕ
17.02.2017 Игроки гильдии АсмеяТио и Teragor связали себя узами Брака.Это замечательные люди и отличные друзья , которые всегда рядом чтобы не происходило.Когда игроки находят пару, игра приобретает совершенно новые яркие краски , краски которые зажгут ваш интерес и не заставят грустить.Любой шаг это новая возможность что то изменить , не бойтесь менять что - либо всегда идите вперед!



От команды гильдии и от состава администрации гильдии хочу поздравить их с этим событием!Совместные походы , танцы и много разных ситуаций как положительных так и негативных в любом случае скрепляют наш состав , мне бы хотелось чтобы так было всегда.

 
Последнее редактирование:

Vasya Klepatcky

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
398
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Nagnu
Класс
Воин
Гильдия
ГильдииНет
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на работе
СВАДЕБНОЕ ПРАЗДНОВАНИЕ
17.02.2017 Игроки гильдии АсмеяТио и Teragor связали себя узами Брака.Это замечательные люди и отличные друзья , которые всегда рядом чтобы не происходило.Когда игроки находят пару, игра приобретает совершенно новые яркие краски , краски которые зажгут ваш интерес и не заставят грустить.Любой шаг это новая возможность что то изменить , не бойтесь менять что - либо всегда идите вперед!



От команды гильдии и от состава администрации гильдии хочу поздравить их с этим событием!Совместные походы , танцы и много разных ситуаций как положительных так и негативных в любом случае скрепляют наш состав , мне бы хотелось чтобы так было всегда.

как всегда познавательно для игроков
не увидел Эванору на скринах, что-то случилось?
 

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии
научилась скрины делать)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху