• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Гильдия Вольтури.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lildem

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
160
Реакции
37
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Блинь я давно подметила это.У нее большенство текста так построенно, как будто иностранец пытался писать.Слова вроде наши, а порядок слов неправильный)))
та она мне презика Украины напоминает,тоже такууууую хуйню несет))))особенно мое любимое "мы уже достигли много чего,у нас великие планы,которые вскоре осуществим все вместе))))"и тд)
бля буду,Порошенко ака Параша,ее кумир))
 

Sunbeam

Новичок Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Ник
Sunbeam
Класс
Жрец
Эванора,
Ты билась в грудь, крича, что всех уничтожишь и не дашь обижать ТВОИХ игроков.
Но...Сегодня я всё утро сливала и сливала их в ПЗ.
Почему ты не пришла на помощь?)
Где, где весь твой пафос? Вся твоя МОЩЬ, СИЛА, АВТОРИТЕТ?
 

derghak

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
136
Реакции
31
Баллы
17
Эванора,
Ты билась в грудь, крича, что всех уничтожишь и не дашь обижать ТВОИХ игроков.
Но...Сегодня я всё утро сливала и сливала их в ПЗ.
Почему ты не пришла на помощь?)
Где, где весь твой пафос? Вся твоя МОЩЬ, СИЛА, АВТОРИТЕТ?
проверь свои тапки мож она силой мысли заставила твоего кота в них нагадить за это:lol:
 

Лойс2288

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
427
Реакции
182
Баллы
27
Ник
Лойс123
Класс
Бард
Внимание дорогие игроки Зам гильдии - badwolf767 22.01.2017 был снят с должности(причина оскорбление игроков гильдии , мат , не реагирование на просьбу перейти в лс и закончить конфликт)
Я как глава гильдии должна была принять соответствующие меры , конечно жаль терять хороших игроков но такое поведение недопустимо.









Следить за порядком в гильдии это обязанность каждого главы.Такое поведение не допустимо(
Возврату на должность не подлежит)Спасибо за внимание!
БОЖЕ Я ОРУ
 

Дмитриййй

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
676
Реакции
107
Баллы
28
Возраст
33
Класс
Вампир
Уже твинов набирают? ухаха
 

Дмитриййй

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
676
Реакции
107
Баллы
28
Возраст
33
Класс
Вампир
Это мой первый персонаж в игре - Эванор так она выгладила в те далекие времена. Эванор я знал что это ты братка ;D
 

▓ǺɲʞǺɯ_Ɓ_ǮąßʁȝʞƏ▓

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
328
Реакции
66
Баллы
17
Возраст
35
Ник
tPaBoKyP
Класс
Маг
Вот такие вот Блеваноры,без озарения совести сливает ги чат на форум.Еще главой гильдии себя называет.
 

lildem

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
160
Реакции
37
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Эванора,
Ты билась в грудь, крича, что всех уничтожишь и не дашь обижать ТВОИХ игроков.
Но...Сегодня я всё утро сливала и сливала их в ПЗ.
Почему ты не пришла на помощь?)
Где, где весь твой пафос? Вся твоя МОЩЬ, СИЛА, АВТОРИТЕТ?
аккуратнее,она тебя забанит и скажет,что можешь прощаться с ги)))
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
Мне бы хотелось прояснить некоторые моменты.Первое в ходе многих обсуждений шла речь о том что главу ценят не за дословно "Модные стили" а за сильного персонажа.Да это действительно так , но должен быть не только сильный персонаж а уверенный в своих силах человек за этим персонажем.Что я могу сказать о себе мне важна команда , важно место нашей гильдии вообще на сервере и важен нейтралитет.

Второй вопрос который хотелось бы поднять - до какого периода неизвестные игроки твины , будут пытаться каким - либо образом переломить ситуацию не известно на чью пользу.За твинов все смелы , если есть что сказать так скажите а не прячьтесь за неизвестностью.Те же Awesoma , Incratos , и прочие - действуют по слухам и сплетням не зная человека вообще , пытаются повлиять но безуспешно.Я не первый день глава гильдии а напомню почти 3 года , за этот период было много разных ситуаций с которыми я справлялась и не стоит возлагать надежды что со мной удастся справиться обычными нападками в мировом чате и мелкими подставами - этого не будет!

Гильдия развивается и прилагается максимум усилий для ее укрепления.Твины и прочее давайте будем откровенны , у большинства игроков есть второстепенные персонажи за которых они играют это не слух а проверенная информация.Все снова налетели на меня что Эванора в таком положении набирает твинов , дела совсем плохи.
Не сдаваться просто так это обо мне , и о наших игроках!Есть разные пути стабилизации ситуации которые не использует только не решительные люди.В этом у нас проблем нет , хоть пой хоть танцуй мы как стоим ровно так и будем стоять.


Третий и наверное финальный вопрос - в теме Гильдия Вольтури приглашает для слияния в игровую одну команду!
О том чтобы я смерилась с ситуацией и сидела в какой то гильдии за неизвестного персонажа но зато якобы с 200 хп.Людей я привыкла оценивать не по хп в игре , а по целеустремленности.Так вот конечно советы это положительно на этот я отклоняю.
Как говорил Легеме - да впереди предстоит вложить много сил не легко поднимать гильдию но к этому я готова на 100% без сомнений!
 
Последнее редактирование:

Sōm.

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
300
Реакции
329
Баллы
28
Ник
Awesōma, Aωesoma
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Не замужем.
Awe soma, попрошу не каверкать
 

lullaby

Старожил Эйры
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
273
Реакции
182
Баллы
27
Ник
lullaby
Эва.. какие слухи... уж прости ты обгадилась на глазах всего серва...в силу хз каких проблем ты никак это не воспримешь...и детка это не оф.. тут или человек ,или какашка...не пойдет к тебе народ хоть ты лопни). Что показывает прокачка перса обьяснять бесполезно, как и все остальное.. мож побится головой.. народа это не прибавит))) и да.. тупость и упорство разные вещи)
 

lildem

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
160
Реакции
37
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Мне бы хотелось прояснить некоторые моменты.Первое в ходе многих обсуждений шла речь о том что главу ценят не за дословно "Модные стили" а за сильного персонажа.Да это действительно так , но должен быть не только сильный персонаж а уверенный в своих силах человек за этим персонажем.Что я могу сказать о себе мне важна команда , важно место нашей гильдии вообще на сервере и важен нейтралитет.

Второй вопрос который хотелось бы поднять - до какого периода неизвестные игроки твины , будут пытаться каким - либо образом переломить ситуацию не известно на чью пользу.За твинов все смелы , если есть что сказать так скажите а не прячьтесь за неизвестностью.Те же Avesoma , Incratos , и прочие - действуют по слухам и сплетням не зная человека вообще , пытаются повлиять но безуспешно.Я не первый день глава гильдии а напомню почти 3 года , за этот период было много разных ситуаций с которыми я справлялась и не стоит возлагать надежды что со мной удастся справиться обычными нападками в мировом чате и мелкими подставами - этого не будет!

Гильдия развивается и прилагается максимум усилий для ее укрепления.Твины и прочее давайте будем откровенны , у большинства игроков есть второстепенные персонажи за которых они играют это не слух а проверенная информация.Все снова налетели на меня что Эванора в таком положении набирает твинов , дела совсем плохи.
Не сдаваться просто так это обо мне , и о наших игроках!Есть разные пути стабилизации ситуации которые не использует только не решительные люди.В этом у нас проблем нет , хоть пой хоть танцуй мы как стоим ровно так и будем стоять.


Третий и наверное финальный вопрос - в теме Гильдия Вольтури приглашает для слияния в игровую одну команду!
О том чтобы я смерилась с ситуацией и сидела в какой то гильдии за неизвестного персонажа но зато якобы с 200 хп.Людей я привыкла оценивать не по хп в игре , а по целеустремленности.Так вот конечно советы это положительно на этот я отклоняю.
Как говорил Легеме - да впереди предстоит вложить много сил не легко поднимать гильдию но к этому я готова на 100% без сомнений!
я тебе говорю сейчас,ты дно и дно твоя ги,хочешь доказать обратное,давай выйдем 1 на 1...я могу выйти твином,если тебе от этого будет легче,твин тоже вамп 120+к хп
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
я тебе говорю сейчас,ты дно и дно твоя ги,хочешь доказать обратное,давай выйдем 1 на 1...я могу выйти твином,если тебе от этого будет легче,твин тоже вамп 120+к хп
Ты так и не понял , что я ничего не доказываю а делаю то что требуется!А пытаться мной манипулировать не выйдет!
 
Последнее редактирование:

lildem

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
160
Реакции
37
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Ты так и не понял что я ничего не доказываю я делаю то что требуется!А пытаться манипулировать это не ко мне.
что ты несешь,дура блять,я тебе написал,пошли 1 на 1,я тебе даже сейчас в МИР чат написал...ты дно и ги твоя такая же как те,кто там находится,я буду твоих соГИ вырезать в пз,как только увижу,утром,днем,вечером - по-ху-ю...
 

lullaby

Старожил Эйры
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
273
Реакции
182
Баллы
27
Ник
lullaby
Ты так и не понял что я ничего не доказываю я делаю то что требуется!А пытаться манипулировать это не ко мне.
Наезды на Хантеров, Хелперов, Админов , не говоря о подставе это не манипулирование? более лживого человека не встречала(
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Мне бы хотелось прояснить некоторые моменты.Первое в ходе многих обсуждений шла речь о том что главу ценят не за дословно "Модные стили" а за сильного персонажа.Да это действительно так , но должен быть не только сильный персонаж а уверенный в своих силах человек за этим персонажем.Что я могу сказать о себе мне важна команда , важно место нашей гильдии вообще на сервере и важен нейтралитет.

Второй вопрос который хотелось бы поднять - до какого периода неизвестные игроки твины , будут пытаться каким - либо образом переломить ситуацию не известно на чью пользу.За твинов все смелы , если есть что сказать так скажите а не прячьтесь за неизвестностью.Те же Awesoma , Incratos , и прочие - действуют по слухам и сплетням не зная человека вообще , пытаются повлиять но безуспешно.Я не первый день глава гильдии а напомню почти 3 года , за этот период было много разных ситуаций с которыми я справлялась и не стоит возлагать надежды что со мной удастся справиться обычными нападками в мировом чате и мелкими подставами - этого не будет!

Гильдия развивается и прилагается максимум усилий для ее укрепления.Твины и прочее давайте будем откровенны , у большинства игроков есть второстепенные персонажи за которых они играют это не слух а проверенная информация.Все снова налетели на меня что Эванора в таком положении набирает твинов , дела совсем плохи.
Не сдаваться просто так это обо мне , и о наших игроках!Есть разные пути стабилизации ситуации которые не использует только не решительные люди.В этом у нас проблем нет , хоть пой хоть танцуй мы как стоим ровно так и будем стоять.


Третий и наверное финальный вопрос - в теме Гильдия Вольтури приглашает для слияния в игровую одну команду!
О том чтобы я смерилась с ситуацией и сидела в какой то гильдии за неизвестного персонажа но зато якобы с 200 хп.Людей я привыкла оценивать не по хп в игре , а по целеустремленности.Так вот конечно советы это положительно на этот я отклоняю.
Как говорил Легеме - да впереди предстоит вложить много сил не легко поднимать гильдию но к этому я готова на 100% без сомнений!
Эм,стесняюсь спросить о какой целеустремленности в игре,как не прокачка перса,идет речь? Собрать стили? (Ну и почти любая модница все уже даааавным давно собрала и обрати внимание на их персов) И может ошибаюсь,но в ги идут по причине :получить зод, аука(создают свои ги), вместе с кп, приятной ламповой атмосферы(чисто ради общения).
Внимание,вопрос:что можешь из всего этого предложить ты?
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
ещё одна темка от Эвы с бессмысленным набором букв
 

You

Старожил Эйры
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Реакции
42
Баллы
17
Гильдия
Rainbow
Ранг
Зам. главы гильдии
Давай ты со мной выйдешь 1х1?Могу даже твином выйти против тебя, и в мир чат тебе могу покричать, а да, я даже не видел твоих персонажей, а значит что ты дно, да и твоя ги тоже дно, и твоих соги я как продолжал "вырезать" так и продолжу
Боже мой ты рил такой ебанутый?)

Люди со здравым смыслом орут с таких дебилов как ты, которые изо дня в день пытаются хейтить того, кому вообще на вас похуй, вы всего лишь блохи для неё, она не обращает на вас внимание почти что, я прекрасно это понимаю т.к. отношусь к своим хейтерам точно так же коих не мало
Почему вы не в состоянии напрячь свой головной мозг, а не спинной,и просто подумать, а есть ли вообще смысл в том чтобы попытаться завалить рот Эваноре? Не проще ли кинуть её в чс, вот мне к примеру на неё насрать, она никто, кинул в чс чтобы не мельтешила в мир чате, но нет блять найдутся же такие долбоебы как ты, которые будут постоянно отвечать на её сообщения и изо дня в день поднимать хайп который блять уже изжил себя давным давно
Почему вы просто не можете эволюционировать, тупые амебы
Вангую- ты что с ней заодно? Заступаешься? Кукареку!!!!!!!!
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Я сам за нее мазу тяну! :jump: Но твои слова ничего им не дадут и ты это прекрасно понимаешь... "уже обоссаному- ветер не страшен" понимаешь?:)
Да я понимаю, мне просто скучно и захотелось кому нибудь плохих вещей сказать, особенно зайдет на тех, кто к ним не равнодушен
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
Почему вы не в состоянии напрячь свой головной мозг, а не спинной,и просто подумать, а есть ли вообще смысл в том чтобы попытаться завалить рот Эваноре? Не проще ли кинуть её в чс, вот мне к примеру на неё насрать, она никто, кинул в чс чтобы не мельтешила в мир чате, но нет блять найдутся же такие долбоебы как ты, которые будут постоянно отвечать на её сообщения и изо дня в день поднимать хайп который блять уже изжил себя давным давно
Почему вы просто не можете эволюционировать, тупые амебы
Эванор хейтят те, кто других не вывозят имхо
 

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии
вот тебя бомбануло..... Народ, дайте уже этой теме опустится туда где ей самое место и что бы ее не видно было) хотя бы в первых 10 темах)
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Мальчики(мангал и you),женитесь уже на эве...и вы просто языки не проветрите и эва наконец успокоиться (ну,понимаете о чем я)
 

Вайли

Новичок Эйры
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
3
Реакции
-1
Баллы
3
Возраст
47
Ник
Вайли
Класс
Жрец
Семейное положение
замужем
На мой взгляд прежде чем кого-то поливать грязью, следует прежде всего посмотреть на самого себя - кто ты и что из себя представляешь в реальной жизни. Хамство в отношении других - не есть good ни в игре, ни в жизни. Я не защищаю Эванору ибо совсем не знаю её, просто бесит такое отношение к людям. Один кто-то начал её гнобить и весь сервер подхватил. Это принцип стадности ребята. Эванора это не Характер с Мильвада. Характера лучше подвергните абструкции, он того стоит. Это человек без совести и морали. А Эванора просто создала свою гильдию и развивает её согласно своим взглядам на игру. И никакого криминала в этом нет. Хочется многим из нас пожелать мудрости и взвешенности в своих словах и поступках. И не только в игре.
 

▓ǺɲʞǺɯ_Ɓ_ǮąßʁȝʞƏ▓

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
328
Реакции
66
Баллы
17
Возраст
35
Ник
tPaBoKyP
Класс
Маг
Вайли ...ты видимо много пропустила, это не одному человеку в мозг клюнуло.поройся в архиве жалоб от неё и на неё,может увидишь реальную ситуацию почему ее так хейтят.
Все что было на офе осталось на офе.
На данный момент она уже заслужила на этом сервере себе такую репутацию.
 

lildem

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
160
Реакции
37
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Вайли ...ты видимо много пропустила, это не одному человеку в мозг клюнуло.поройся в архиве жалоб от неё и на неё,может увидишь реальную ситуацию почему ее так хейтят.
Все что было на офе осталось на офе.
На данный момент она уже заслужила на этом сервере себе такую репутацию.
меня тоже на офе помню не все любили под ником L1ttleMiss,но тут ситуация другая,единственное кто ко мне еще херово относится,это Экзы и ДестроЯ,остальные вроде нормально...но никогда такого не было как с Эвой
 

Лойс2288

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
427
Реакции
182
Баллы
27
Ник
Лойс123
Класс
Бард
Без рофлов, мне так нравится воодушевленность Эвы своей гильдией/возгласы о товариществе ,но все равно ,исходя из скринов, которые она же и кидает ,смахивает всё это на показуху и голословность.
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
О чем я и говорил, вы тупые амебы, не способные эволюционировать, думающие что меня будет бомбить на амеб, я лишь высказал мнение относительно вас и вашего хейта, так что охладите анус и примите реальность, что вы не более чем клоуны как и сама Эванора)


Я в курсе что это провокация, а знаешь что самое забавное? Что ты на аналогичную же и повелся, и кто тут дебил? Амебка
ну,пока что судя по постановке фраз бомбит тебя))
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Пока не признаете что вы амебы и не осознаете свою цену можете даже не писать мне ничего, мне так же поебать
ну о цене говорить не тебе=) Думаю,ты сам это понимаешь)
 

Годрик

Герой Эйры
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
78
Реакции
36
Баллы
17
Возраст
38
Ник
Бриана
Класс
Жрец
Гильдия
Нет
Семейное положение
Не замужем
Поднятые вами, уважаемая (нет) Эванора, темы уже не актуальны в связи с тем, что весь, подчеркиваю - ВЕСЬ, сервер знает вас лично. Думаю, вы заметили, что твинами у вас побывали многие. А кто-то с руоффа помнит. Увы.
 

Эвалиона

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
28
Реакции
23
Баллы
6
Возраст
38
Ник
Бриана
Класс
Жрец
Семейное положение
Нет таких смелых.
Хорошо, поговорим о ваших темах.

1. Нам всем в принципе фиолетово, какие у вас стильки и сколько их. Это ваше личное дело. Но! Раз уж вы бросаетесь фразами: "Я заступлюсь за своих игроков" и "Мы - одна команда", то соответствуйте сказанному. Заступайтесь, раз обещаете. Прислушивайтесь к своим соги, а не сливайте на форум ги-чат и игнорируйте СВОИХ игроков.

2. Твины были, есть и будут вступать в вашу ги, с этим никто ничего не сможет сделать. А уж с вашей репутацией и отношением к игрокам - тем более. Смиритесь!

3. По поводу слияния все уже высказались. Вы повторяетесь.
 

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии
Lildem действительно хватит уже, дай теме кануть в небытие)
 

†ExecutoR†

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
44
Реакции
67
Баллы
13
Возраст
31
Ник
Executor
Класс
Вампир, Убийца
Гильдия
Pain
Ранг
Глава гильдии

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
А ты кто? Очередной шпиенн!?
 

stake59

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
130
Реакции
88
Баллы
18
Ник
-СтэйК-
Класс
Бард
Гильдия
Violence
а что такое парфенон ?
а что такое пэйн? сборище сосунков нешарящих в пвп?? сразу на ответку чтоб не кричали то попрошу привести пример хоть одного ПВП чела из пэйнов) ВСЕМ мур и мяу)
 

You

Старожил Эйры
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Реакции
42
Баллы
17
Гильдия
Rainbow
Ранг
Зам. главы гильдии
а что такое пэйн? сборище сосунков нешарящих в пвп?? сразу на ответку чтоб не кричали то попрошу привести пример хоть одного ПВП чела из пэйнов) ВСЕМ мур и мяу)
Мишаня, я с мирной подачи могу выдвинуть одного очень хорошего чела. Танк ЗВЕРЬ, очень не плохо владеет классом. Эму эквип дособирать и будут победы на турах, я уверен. Пардон если не в свое дело лезу...
 

lildem

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
160
Реакции
37
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
стыдно не знать,город такой был в Древней Греции,а если за игру,то гильдия такая
то чувство, когда хочешь понтануться знаниями истории, но не знаешь, что парфенон - это храм, а не город
 

Des

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
506
Реакции
182
Баллы
28
Ник
Warren / Gaara
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Капец, где найти сп
Наканецта напишу "гата петух,вернись в игру и зод отдай"
И да эванора или как там тебя у меня вопрос ты на свою ги фапаешь?
 

stake59

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
130
Реакции
88
Баллы
18
Ник
-СтэйК-
Класс
Бард
Гильдия
Violence
Мишаня, я с мирной подачи могу выдвинуть одного очень хорошего чела. Танк ЗВЕРЬ, очень не плохо владеет классом. Эму эквип дособирать и будут победы на турах, я уверен. Пардон если не в свое дело лезу...
Танка такого ток на старом серве знаю, тут ниразу не видел ни на арене (даж твиноарене) ни в пз ни в сс, крч нигде) так что хз о ком ты
 

qwes071

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
26
Реакции
4
Баллы
4
Возраст
32
Класс
Вампир

DanyaUltrofiolet

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
12
Реакции
19
Баллы
7
Возраст
26
Ник
SanDiego
Класс
Душегуб
Гильдия
Krada
Ранг
Легионер
Семейное положение
}{0/IoCт0Й

DanyaUltrofiolet

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
12
Реакции
19
Баллы
7
Возраст
26
Ник
SanDiego
Класс
Душегуб
Гильдия
Krada
Ранг
Легионер
Семейное положение
}{0/IoCт0Й
ха-ха,иди учи уроки,долбаеб мелкий,а не видео снимай,Ревенан обоссанный))))
хорошо хорошо, не тебе говорить что мне делать а что нет, и мне 19 я уже в институте а не в шк, лол
 

lildem

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
160
Реакции
37
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
хорошо хорошо, не тебе говорить что мне делать а что нет, и мне 19 я уже в институте а не в шк, лол
вау)19 лет,какой большой и еще в институте))))похлопаю тебе(нет)
для меня ты все равно молокосос
 

DanyaUltrofiolet

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
12
Реакции
19
Баллы
7
Возраст
26
Ник
SanDiego
Класс
Душегуб
Гильдия
Krada
Ранг
Легионер
Семейное положение
}{0/IoCт0Й

lildem

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
160
Реакции
37
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху