• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Гильдия Вольтури.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DanyaUltrofiolet

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
12
Реакции
19
Баллы
7
Возраст
26
Ник
SanDiego
Класс
Душегуб
Гильдия
Krada
Ранг
Легионер
Семейное положение
}{0/IoCт0Й
я думал ты так долго отвечаешь,ответ мне на видео снимаешь)обломал
Ты можешь строчить свои жалкие сопливые коментарии, но я то остаюсь Королем а ты жалким нищебродом у которого не чего нет и не будет.
 

alternate

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
302
Реакции
90
Баллы
18
Ник
Psychotrop/Psychotroρ
Класс
Бард, Маг
Ранг
Ветеран
вы нормальные? я опустил тему, нахрен вы ее апаете. на хуя блть???
 

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии
Альтернат я и сам забил на эту тему) блин они что реально непонимают что так только рекламу ей делают) блин народ опустите эту тему уже харе, надоело ее видеть в верхней 10ке. хочу забыть про существование этого существа.
 

Ярка

Новичок Эйры
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
44
Класс
Стрелок
Гильдия
Himera
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат
[


Incratos меня не волнуют другие гильдии и что они там делают как бы это не выглядело со стороны.Гильдией Вольтури занимается состав администрации гильдии.Лично я прилагаю все усилия для поддержания порядка и стабильности , развития и создания постоянной игровой команды.
 

qwes071

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
26
Реакции
4
Баллы
4
Возраст
32
Класс
Вампир

DanyaUltrofiolet

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
12
Реакции
19
Баллы
7
Возраст
26
Ник
SanDiego
Класс
Душегуб
Гильдия
Krada
Ранг
Легионер
Семейное положение
}{0/IoCт0Й
Эванор и твои Вольтури привет для вас!
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
Эванор и твои Вольтури привет для вас!
Язиро(SanDiego)Наши пути разошлись несколько недель назад , нейтрально!Может стоит наконец взять себя в руки и заняться своей гильдией или ты и там не собираешься задержаться , как и всегда.Ты прекрасно знаешь мою реакцию на подобные сообщения поэтому не зли меня , иначе в вашей гильдии тоже будет повод для дальнейших разговоров но не в такой спокойной обстановке.Надеюсь мы поняли друг друга.
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
Обьявление закрыто.
ВНИМАНИЕ ОБЬЯВЛЕНИЕ
В гильдию Вольтури требуются адекватные , целеустремленные и умеющие общаться с людьми игроки - для занятия должности в руководстве гильдии.Должность Командира Легиона - она подразумевает в себе нахождение в игре при главе гильдии не менее 3 - 5 часов в день , набор игроков в свой легион и слежение за его активностью , исключение неактивных , все дела обсуждаются с главой гильдии и только так.За все это полагается плата в руби цена игры подбирается лично в приват беседе.
Дружба второстепенна сейчас речь идет о игре и плате за помощь в руководстве гильдией.Для меня важно развитие и укрепление позиций на сервере любым способом.
Заявку вы можете оставить в этой теме , либо написать мне в приват там мы все и обговорим.Условия игры прописаны выше , спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование:

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
НАЛАЖИВАНИЕ ОТНОШЕНИЙ
Я рада что постепенно шаг за шагом отношения с игроками сервера начинают налаживаться.Конфликты затихают как и ссоры и это замечательно.Сейчас в гильдии со стороны может показаться , настали не лучшие времена если честно я сама задумывалась об этом и думала что же делать.Замы и Командиры были отстранены от своих должностей да и состав команды сократился в целом.Но зачем расстраиваться , день за днем все же набор проводиться и гильдия живет.Просыпаясь утром теперь я не думаю что же делать с общей ситуацией , а думаю о том что настал новый отличный день и что нужно радоваться всему что вокруг.Вокруг безграничные возможности , которые нужно использовать не задумываясь о трудностях.Тут кажется за все время моей игры на проекте нашлось все чего хотелось раньше.Да как и у всех бывают сложные времена но оптимистичность никто не отменял)

Люди сменяют друг друга , время идет вперед но то что было раньше не забыть.Не стоит упускать возможность брать максимум от всего , даже общение , поход все это уже создает основу воспоминаний и возможно дружбы.Что хочется сказать людям ищущим гильдию и своим которые уже в нашей команде , наверное то что думайте и ищите то что ближе вам , не слушайте слухи и сплетни говорить можно все что угодно.На сервере мы все одна команда хотим того или нет , и все вместе связаны теме же походами и просто совместной игрой.
Жалобы на пустяки то что встречалось мне последнее время это не хорошо.Подумайте стоит ли из за шутки поднимать обсуждение и так далее.Конечно главное это понять то что вам сказали однажды в мерах допустимого.Каждый сам строит для себя границу.Есть и действительно серьезные ситуации на которые нельзя закрывать глаза , именно подчеркиваю что нельзя хотя бы потому что допуская хамство со стороны кого либо в вашу сторону целенаправленное вы становитесь не лучше.Нужно защищать себя!
Дорогие игроки гильдия Вольтури - это прежде всего люди и команда , меня спрашивают чем мы отличаемся от других я дам ответ.Для каждого главы его гильдия лучшая , но не смотря на это не стоит забывать о уважительном отношении к другим гильдиям.Везде есть игроки , свои игроки которые создают свою неповторимую атмосферу в этом на мой взгляд и отличие.Желание совершенствоваться , желание развиваться и быть одним коллективом это шаг вперед!

Замечательное настроение и новые силы , за окном уже Весна поэтому улыбайтесь чаще:)
 

lncratos

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
248
Реакции
101
Баллы
28
Класс
Душегуб
в первые за долгое время на лице появилась легкая улыбка и радость от мысли "ого, не уже ль наконец то не срач или какой то вынос чатов с ги"
 

Αηαφεμα

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
306
Реакции
86
Баллы
18
Она нашла себе пихаря, ее жахнули и ее отпустило?
 

▓ǺɲʞǺɯ_Ɓ_ǮąßʁȝʞƏ▓

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
328
Реакции
66
Баллы
17
Возраст
35
Ник
tPaBoKyP
Класс
Маг
Ей это приснилось,в каком месте она видит что отношение с игроками сервера налажено?
Да и крыса останется крысой...хоть под каким соусом она себя не подавай.
 

Эвалиона

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
28
Реакции
23
Баллы
6
Возраст
38
Ник
Бриана
Класс
Жрец
Семейное положение
Нет таких смелых.
Не тема гильдии, а личный дневник Эваноры, если честно.
 

HellVValker

Старожил Эйры
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
167
Реакции
19
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
НАЛАЖИВАНИЕ ОТНОШЕНИЙ
Я рада что постепенно шаг за шагом отношения с игроками сервера начинают налаживаться.Конфликты затихают как и ссоры и это замечательно.Сейчас в гильдии со стороны может показаться , настали не лучшие времена если честно я сама задумывалась об этом и думала что же делать.Замы и Командиры были отстранены от своих должностей да и состав команды сократился в целом.Но зачем расстраиваться , день за днем все же набор проводиться и гильдия живет.Просыпаясь утром теперь я не думаю что же делать с общей ситуацией , а думаю о том что настал новый отличный день и что нужно радоваться всему что вокруг.Вокруг безграничные возможности , которые нужно использовать не задумываясь о трудностях.Тут кажется за все время моей игры на проекте нашлось все чего хотелось раньше.Да как и у всех бывают сложные времена но оптимистичность никто не отменял)

Люди сменяют друг друга , время идет вперед но то что было раньше не забыть.Не стоит упускать возможность брать максимум от всего , даже общение , поход все это уже создает основу воспоминаний и возможно дружбы.Что хочется сказать людям ищущим гильдию и своим которые уже в нашей команде , наверное то что думайте и ищите то что ближе вам , не слушайте слухи и сплетни говорить можно все что угодно.На сервере мы все одна команда хотим того или нет , и все вместе связаны теме же походами и просто совместной игрой.
Жалобы на пустяки то что встречалось мне последнее время это не хорошо.Подумайте стоит ли из за шутки поднимать обсуждение и так далее.Конечно главное это понять то что вам сказали однажды в мерах допустимого.Каждый сам строит для себя границу.Есть и действительно серьезные ситуации на которые нельзя закрывать глаза , именно подчеркиваю что нельзя хотя бы потому что допуская хамство со стороны кого либо в вашу сторону целенаправленное вы становитесь не лучше.Нужно защищать себя!
Дорогие игроки гильдия Вольтури - это прежде всего люди и команда , меня спрашивают чем мы отличаемся от других я дам ответ.Для каждого главы его гильдия лучшая , но не смотря на это не стоит забывать о уважительном отношении к другим гильдиям.Везде есть игроки , свои игроки которые создают свою неповторимую атмосферу в этом на мой взгляд и отличие.Желание совершенствоваться , желание развиваться и быть одним коллективом это шаг вперед!

Замечательное настроение и новые силы , за окном уже Весна поэтому улыбайтесь чаще:)
ты не похмелилась что ли или кислотой жахаться стала?)))
не,ну да блять,ты по крайней мере ща себя тише ведешь,даже в лишний раз на тебя в мире пиздеть уже не хочется...а твою гильдию я все равно буду вырезать,пока не выйдешь со мной 1 на 1,ссыкуха
 

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
601
Реакции
879
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир, Душегуб

HellVValker

Старожил Эйры
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
167
Реакции
19
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Сегодня вступил в Вольтури эта ги супер класс!!!
как у тебя это вышло?)я пытался твином,не взяла,испытательной срок - неделя,пока она не убедится,что это не твин))))
 

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
601
Реакции
879
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир, Душегуб

Nosferatic

Старожил Эйры
Регистрация
26 Июл 2014
Сообщения
109
Реакции
10
Баллы
15
Класс
Стрелок
Не тема гильдии, а личный дневник Эваноры, если честно.
многовато как для твина "Эванора"
у нее 500ку. на скринах из бафов ток 2 (скорее всего молитва)
на панели несколько скрилов. и открыто второе окно.
без сомнений твин
 

HellVValker

Старожил Эйры
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
167
Реакции
19
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
а ее вообще в голосе кто нибудь слышал?я говорю,не только за фриху,за оф тоже
 

HellVValker

Старожил Эйры
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
167
Реакции
19
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
я теперь понял политику Эваноры и ее ги)))
vSQeQlvSdM0.jpg
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
Внимание 01.03.2017 Замы и Командиры Легионов Алабай , ВродеЯ , SuZaR , CARA77 , ТемныйЗефир , MaDs - были отстранены от своих должностей(восстановлению не подлежит)
 
Последнее редактирование:

HellVValker

Старожил Эйры
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
167
Реакции
19
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Внимание 01.01.2017 Замы и Командиры Легионов Алабай , ВродеЯ , SuZaR , CARA77 , ТемныйЗефир , MaDs - были отстранены от своих должностей(восстановлению не подлежит)
поебать
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
И произошла замена преданных собак на продажных шавок))
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
И произошла замена преданных собак на продажных шавок))
Это прежде всего люди и мои знакомые с которыми даже после отстранения от должности сохранились нормальные отношения!
 

HellVValker

Старожил Эйры
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
167
Реакции
19
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Это прежде всего люди и мои знакомые с которыми даже после отстранения от должности сохранились нормальные отношения!
но таким же мясом остались ахаххах
 

You

Старожил Эйры
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Реакции
42
Баллы
17
Гильдия
Rainbow
Ранг
Зам. главы гильдии
Танка такого ток на старом серве знаю, тут ниразу не видел ни на арене (даж твиноарене) ни в пз ни в сс, крч нигде) так что хз о ком ты
Он на туры периодически заглядывает.
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
У этой курвы есть своя ги, ого, все даже хуже чем я думал.
 

Vasya Klepatcky

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
398
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Nagnu
Класс
Воин
Гильдия
ГильдииНет
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на работе
Внимание 01.01.2017 Замы и Командиры Легионов Алабай , ВродеЯ , SuZaR , CARA77 , ТемныйЗефир , MaDs - были отстранены от своих должностей(восстановлению не подлежит)
вообще пофигу
 

derghak

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
136
Реакции
31
Баллы
17
Это прежде всего люди и мои знакомые с которыми даже после отстранения от должности сохранились нормальные отношения!
оно и видно что ребятки уже другую ги подыскивать начали, а отношения да не изменились:lol:, продолжай убеждать себя в этом
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Это прежде всего люди и мои знакомые с которыми даже после отстранения от должности сохранились нормальные отношения!
Ты дура(ну или дурак,если верить ласт слухам),эва. Хотя,говорить тебе это бесполезно...
 
Последнее редактирование:

HellVValker

Старожил Эйры
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
167
Реакции
19
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
один пацанчик из ее ги,к нам уже неделю назад в Парфенон зашел))))
Говорит,там пздц,2 тела какие-то непонятные играют,остальные мертвые,либо твины))))
а по поводу Эвы,раз уже пошли на то,что это мужик,ну бля,Эвочко,буду тебя тогда называть Кончитой,пока с твоим полом не определимся)))
ебать я буду орать в голосину,если там на нике Эванора,сидит жирный,бородатый и волосатый хач,которому лет 40,девственник и дрочит на вампирш из ДА)))))
 

Oblesya

Герой Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
62
Реакции
21
Баллы
15
Класс
Вампир
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Пью кровяку на вольных хлебах
"сидит жирный,бородатый и волосатый хач,которому лет 40,девственник и дрочит на вампирш из ДА" .....и прыщавый
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
один пацанчик из ее ги,к нам уже неделю назад в Парфенон зашел))))
Говорит,там пздц,2 тела какие-то непонятные играют,остальные мертвые,либо твины))))
а по поводу Эвы,раз уже пошли на то,что это мужик,ну бля,Эвочко,буду тебя тогда называть Кончитой,пока с твоим полом не определимся)))
ебать я буду орать в голосину,если там на нике Эванора,сидит жирный,бородатый и волосатый хач,которому лет 40,девственник и дрочит на вампирш из ДА)))))
Не беси меня ясно!И не дезинформируй игроков сервера.Меня заву Анна мне 19 лет и скрывать нечего в голосе я общалась неоднократно на оф сервере со своими знакомыми но не с посторонними.Жирный тут ты видимо я в великолепной форме поэтому не стоит распалять лишние ссоры ты ведь знаешь у меня нет знака стоп!А всякие слухи вообще от неизвестно кого чего они стоят?Ничего эта поддельная evanora и прочие только и делают что злят меня своими нападками однажды разозлят настолько что огонь не затушить!
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
Чудесно что мы все прояснили.
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
Не хочу больше видеть эту тварь которая представляется мной еще и гильдию создала!!!Понятно и больше не каких разговоров по этому поводу!
 

alternate

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
302
Реакции
90
Баллы
18
Ник
Psychotrop/Psychotroρ
Класс
Бард, Маг
Ранг
Ветеран
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии
Не беси меня ясно!И не дезинформируй игроков сервера.Меня заву Анна мне 19 лет и скрывать нечего в голосе я общалась неоднократно на оф сервере со своими знакомыми но не с посторонними.Жирный тут ты видимо я в великолепной форме поэтому не стоит распалять лишние ссоры ты ведь знаешь у меня нет знака стоп!А всякие слухи вообще от неизвестно кого чего они стоят?Ничего эта поддельная evanora и прочие только и делают что злят меня своими нападками однажды разозлят настолько что огонь не затушить!
чейто орнул))))) бугага
 

kroy

Житель Эйры
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
2
Ник
ograrok
Класс
Убийца
Это прежде всего люди и мои знакомые с которыми даже после отстранения от должности сохранились нормальные отношения!
То есть , поменяла им ошейники на мягкую удавку)) не забывай кормить преданных ,,,
 

derghak

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
136
Реакции
31
Баллы
17
Не беси меня ясно!И не дезинформируй игроков сервера.Меня заву Анна мне 19 лет и скрывать нечего в голосе я общалась неоднократно на оф сервере со своими знакомыми но не с посторонними.Жирный тут ты видимо я в великолепной форме поэтому не стоит распалять лишние ссоры ты ведь знаешь у меня нет знака стоп!А всякие слухи вообще от неизвестно кого чего они стоят?Ничего эта поддельная evanora и прочие только и делают что злят меня своими нападками однажды разозлят настолько что огонь не затушить!
и сгоришь ты как спутник наса в атмосфере .:7-8:
 

Nosferatic

Старожил Эйры
Регистрация
26 Июл 2014
Сообщения
109
Реакции
10
Баллы
15
Класс
Стрелок
Внимание 01.01.2017 Замы и Командиры Легионов Алабай , ВродеЯ , SuZaR , CARA77 , ТемныйЗефир , MaDs - были отстранены от своих должностей(восстановлению не подлежит)
всем по.. серавно что там у тя в ги )
 

Nosferatic

Старожил Эйры
Регистрация
26 Июл 2014
Сообщения
109
Реакции
10
Баллы
15
Класс
Стрелок
Не хочу больше видеть эту тварь которая представляется мной еще и гильдию создала!!!Понятно и больше не каких разговоров по этому поводу!
что за самокритика.. Эв узагойся, все будет хуже чем ты думаеш :Р
 

Nosferatic

Старожил Эйры
Регистрация
26 Июл 2014
Сообщения
109
Реакции
10
Баллы
15
Класс
Стрелок
Не беси меня ясно!И не дезинформируй игроков сервера.Меня заву Анна мне 19 лет и скрывать нечего в голосе я общалась неоднократно на оф сервере со своими знакомыми но не с посторонними.Жирный тут ты видимо я в великолепной форме поэтому не стоит распалять лишние ссоры ты ведь знаешь у меня нет знака стоп!А всякие слухи вообще от неизвестно кого чего они стоят?Ничего эта поддельная evanora и прочие только и делают что злят меня своими нападками однажды разозлят настолько что огонь не затушить!
разделовые знаки ставь, "Казнить, нельзя помиловать - Казнить нельзя, помиловать"
уловила?

А рост какой и вес? )
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб

Эвалиона

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
28
Реакции
23
Баллы
6
Возраст
38
Ник
Бриана
Класс
Жрец
Семейное положение
Нет таких смелых.
Простите, но это просто смешно!
Мало ли что вы не хотите обсуждать, Эванора! Если остальные хотят - обсудят и без вас, да еще и в любой теме форума.
И так же всем абсолютно равнодушно, что вы рассердитесь, пожар там некий не потушить будет... Что вы сделаете? Пожалуетесь маме? Посмотрите правде в глаза, ваши слова никого не трогают, только смешат. И сделать, реально сделать, вы не сможете ничего. Ваши жалобы и прочие кляузы будут восприняты как и ранее, вы сами заработали себе такую репутацию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху