• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Гильдия Вольтури.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
Простите, но это просто смешно!
Мало ли что вы не хотите обсуждать, Эванора! Если остальные хотят - обсудят и без вас, да еще и в любой теме форума.
И так же всем абсолютно равнодушно, что вы рассердитесь, пожар там некий не потушить будет... Что вы сделаете? Пожалуетесь маме? Посмотрите правде в глаза, ваши слова никого не трогают, только смешат. И сделать, реально сделать, вы не сможете ничего. Ваши жалобы и прочие кляузы будут восприняты как и ранее, вы сами заработали себе такую репутацию.

Ты меня совсем не знаешь , я много чего могу по своему и своими способами.
 

Oblesya

Герой Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
62
Реакции
21
Баллы
15
Класс
Вампир
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Пью кровяку на вольных хлебах
Ахаха, Эванора вообразила себя Богом и наивно думает, что своими выпуками, текстами со "многа букафф" и дношными персами кого-то испугает.
Т.к. в комментарии выше тебе уже подарили огнетушитель, то купи себе чопик чтобы из пукана больше ничего не вылетало.
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
Ахаха, Эванора вообразила себя Богом и наивно думает, что своими выпуками, текстами со "многа букафф" и дношными персами кого-то испугает.
Т.к. в комментарии выше тебе уже подарили огнетушитель, то купи себе чопик чтобы из пукана больше ничего не вылетало.
Моя реакция адекватна я бы посмотрела на вас на моем месте.Да эти ситуации меня разжигают и остановиться трудно особенно мне.
 

Oblesya

Герой Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
62
Реакции
21
Баллы
15
Класс
Вампир
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Пью кровяку на вольных хлебах
Моя реакция адекватна я бы посмотрела на вас на моем месте.Да эти ситуации меня разжигают и остановиться трудно особенно мне.
Ну во-первых: Я никогда не буду на твоем месте, т.к. я вела и веду себя адекватно как в игре, так и на форуме, да и в жизни тоже.
А во-вторых: Я взрослая (26-летняя), адекватная, дееспособная девушка с высшим образованием и любимой работой, которая понимает, что это всего лишь игра, на которой свет клином не сошелся и которая знает как надо себя вести (даже в игре) чтобы люди воспринимали меня адекватно и не поливали таким говном как тебя.

А если ты воспринимаешь близко к сердцу и на полном серьезе клиентскую (или какую-либо другую) игру и всех неадекватов/тролей/и прочих, то у меня для тебя плохие новости.
 

HellVValker

Старожил Эйры
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
167
Реакции
19
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Не беси меня ясно!И не дезинформируй игроков сервера.Меня заву Анна мне 19 лет и скрывать нечего в голосе я общалась неоднократно на оф сервере со своими знакомыми но не с посторонними.Жирный тут ты видимо я в великолепной форме поэтому не стоит распалять лишние ссоры ты ведь знаешь у меня нет знака стоп!А всякие слухи вообще от неизвестно кого чего они стоят?Ничего эта поддельная evanora и прочие только и делают что злят меня своими нападками однажды разозлят настолько что огонь не затушить!
честно,я бы тебя словарем и учебником по русскому языку отпиздил,но суть не в этом...ты дура,пыталась накатать жалобу на Эванор,ты блять,даже знаешь,что ЭванораДЦП,это я (спасибо Легему),дядя Аред,это тоже знает,прости,Вань,заебала она,можешь забанить,мне все равно,это игра и еще,Аня,многие с серва знают,что это я,особенно твоя любимая ги Крада,ты на них бочку катила,утверждала,что это они,в реальной жизни,на тебя могли бы в суд подать,по статье клеветы...
и еще,по поводу того,что твой огонь не затушить,держи для своего рвущего пердака,тебе пригодится,даже очень...
Скажу тебе одно,если бы не Legeme,ты просто безмозглый детектив и все твои попытки создавая твинов на Сому,потом заходить в Краду и банить людей,блять,это такая ебола,на уровне школьника 6 класса,ты просто дегрод...
Ах да,забыл,вот,держи,надеюсь твоя метла захлопнется,пудра безмозглая...
Попробуй мне еще поугрожать баном,либо,что ты меня из гильдии кикнешь
hqdefault.jpg
 

HellVValker

Старожил Эйры
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
167
Реакции
19
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Ты меня совсем не знаешь , я много чего могу по своему и своими способами.
какими блять?создать твинов аля я хелпер Сома или под видом нового перса,зайди в ги,развести на базар о кликере,сделать скрин,а потом накатать маляву,чтобы Ваня забанил?боже мой
ai8cgMZqdPI.jpg
 

Эвалиона

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
28
Реакции
23
Баллы
6
Возраст
38
Ник
Бриана
Класс
Жрец
Семейное положение
Нет таких смелых.
Ты меня совсем не знаешь , я много чего могу по своему и своими способами.
Полегче на поворотах, дорогая! Вы не знаете меня тоже, так что панибратства с вашей стороны быть не должно, поборница правил, не имеющая ни культуры, ни воспитания!
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
какими блять?создать твинов аля я хелпер Сома или под видом нового перса,зайди в ги,развести на базар о кликере,сделать скрин,а потом накатать маляву,чтобы Ваня забанил?боже мойПосмотреть вложение 5520
Если у тебя духу не хватает избавляться от врагов это твои проблемы , мне хватает!И не тебе меня судить и критиковать!
 

Эвалиона

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
28
Реакции
23
Баллы
6
Возраст
38
Ник
Бриана
Класс
Жрец
Семейное положение
Нет таких смелых.
какими блять?создать твинов аля я хелпер Сома или под видом нового перса,зайди в ги,развести на базар о кликере,сделать скрин,а потом накатать маляву,чтобы Ваня забанил?боже мойПосмотреть вложение 5520

Достать в доску своими кляузами и безграмотными сообщениями)
 

HellVValker

Старожил Эйры
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
167
Реакции
19
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Если у тебя духу не хватает избавляться от врагов это твои проблемы , мне хватает!И не тебе меня судить и критиковать!
твой способ один,катать маляву на форуме,либо угрожать,выйди со мной 1 на 1,я тебе говорил,не основой,твином - L1ttleMiss,тоже вамп...так ты ссышь,я твоих соГИ лью в ПЗ как только вижу и они не ноют,а ты,максимум можешь тут пиздеть,либо в МИР чате угрозами своими кидаться...
 

Эвалиона

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
28
Реакции
23
Баллы
6
Возраст
38
Ник
Бриана
Класс
Жрец
Семейное положение
Нет таких смелых.
Если у тебя духу не хватает избавляться от врагов это твои проблемы , мне хватает!И не тебе меня судить и критиковать!

А может вам не стоило просто наживать себе этих врагов? И ваши угрозы оставьте при себе, они безосновательны и пусты. Чтобы исправить мир, нужно начать с себя. Хотя о чем это я? Дуракам закон не писан.
 

HellVValker

Старожил Эйры
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
167
Реакции
19
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона

Годрик

Герой Эйры
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
78
Реакции
36
Баллы
17
Возраст
38
Ник
Бриана
Класс
Жрец
Гильдия
Нет
Семейное положение
Не замужем
Очередной раз умудрилась достать даже такое сокровище как я.
 

Эвалиона

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
28
Реакции
23
Баллы
6
Возраст
38
Ник
Бриана
Класс
Жрец
Семейное положение
Нет таких смелых.

HellVValker

Старожил Эйры
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
167
Реакции
19
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона

HellVValker

Старожил Эйры
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
167
Реакции
19
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона

Годрик

Герой Эйры
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
78
Реакции
36
Баллы
17
Возраст
38
Ник
Бриана
Класс
Жрец
Гильдия
Нет
Семейное положение
Не замужем
слушай,давай Вольтури возьмем к нам в алли,чисто поржать и для лишнего мяса?)

А можно лучше продолжить кикать их из пати, сливать в пз и просто мило и ненавязчиво игнорить? Если нельзя, я пойму)
 

Эвалиона

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
28
Реакции
23
Баллы
6
Возраст
38
Ник
Бриана
Класс
Жрец
Семейное положение
Нет таких смелых.

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
Боюсь, после нее психотерапевту самому помощь понадобится
Я смотрю вы втроем Эвалиона Годрик и этот ставите друг другу нравиться под каждым сообщением , так вот вместе и переходите в другую тему для общения.
 

HellVValker

Старожил Эйры
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
167
Реакции
19
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона

Эвалиона

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
28
Реакции
23
Баллы
6
Возраст
38
Ник
Бриана
Класс
Жрец
Семейное положение
Нет таких смелых.
Я смотрю вы втроем Эвалиона Годрик и этот ставите друг другу нравиться под каждым сообщением , так вот вместе и переходите в другую тему для общения.
Спасибо за совет, но мы живем в независимой демократической стране и вольны сами решать, где нам общаться!
 

Годрик

Герой Эйры
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
78
Реакции
36
Баллы
17
Возраст
38
Ник
Бриана
Класс
Жрец
Гильдия
Нет
Семейное положение
Не замужем

HellVValker

Старожил Эйры
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
167
Реакции
19
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Спасибо за совет, но мы живем в независимой демократической стране и вольны сами решать, где нам общаться!
и открою один свой секрет,мне пофиг на игру))))я даже как таковой не пытаюсь чара качать))))я за эту неделю,на арене вообще не был(хотя надо доделывать сет),на СС/ЛД,тоже)))))
 

Годрик

Герой Эйры
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
78
Реакции
36
Баллы
17
Возраст
38
Ник
Бриана
Класс
Жрец
Гильдия
Нет
Семейное положение
Не замужем
Я смотрю вы втроем Эвалиона Годрик и этот ставите друг другу нравиться под каждым сообщением , так вот вместе и переходите в другую тему для общения.
А вы бы лучше за собой так следили, как за нашими лайками и дизлайками!
 
Последнее редактирование:

HellVValker

Старожил Эйры
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
167
Реакции
19
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона

Эвалиона

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
28
Реакции
23
Баллы
6
Возраст
38
Ник
Бриана
Класс
Жрец
Семейное положение
Нет таких смелых.
и открою один свой секрет,мне пофиг на игру))))я даже как таковой не пытаюсь чара качать))))я за эту неделю,на арене вообще не был(хотя надо доделывать сет),на СС/ЛД,тоже)))))
Понимаю) Я больше в реале живу, играю от случая к случаю)
 

Годрик

Герой Эйры
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
78
Реакции
36
Баллы
17
Возраст
38
Ник
Бриана
Класс
Жрец
Гильдия
Нет
Семейное положение
Не замужем

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии

HellVValker

Старожил Эйры
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
167
Реакции
19
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона

HellVValker

Старожил Эйры
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
167
Реакции
19
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
вот они твои методы и как ты умеешь отвечать за свои слова,и разбираться с людьми...хотя можно съехать на то,что даже не прочитала нормально мое сообщение тебе здесь на форуме
Эванора угрозы 1.jpg
Эванора угрозы 2.jpg
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
вот они твои методы и как ты умеешь отвечать за свои слова,и разбираться с людьми...хотя можно съехать на то,что даже не прочитала нормально мое сообщение тебе здесь на форумеПосмотреть вложение 5522 Посмотреть вложение 5523
Запомни одну вещь мной манипулировать не выйдет , ясно хоть ты там танцуй.Если я не хочу я не хочу.И всегда делаю то что считаю нужным.
 

HellVValker

Старожил Эйры
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
167
Реакции
19
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Запомни одну вещь мной манипулировать не выйдет , ясно хоть ты там танцуй.Если я не хочу я не хочу.И всегда делаю то что считаю нужным.
аххаха что нужным?)))в ПЗ бегать после 11 на боте,чтобы тебя не тронули?))))))))так а хули,ты тогда тут моросишь?)
 

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии
в ПЗ бегать после 11 на боте
именно так) боится слива проигрыша по ее мнению) я там могу появится в любое время дня) потому что мне боятся нечего) и я небоюсь слива в пз) ну сольют, дальше что?) ну еще пару раз сольют) и все) ты что? Она Королева! каж жеш можно сливатся в пз! что подданые подумают? а вдруг революцию поднимут, типо слаба она в пз сливается!))))))))))))))))
а в остальном пох на нее)
да кстати, достучатся до ее мозга мне не удалось за два года на офе....
 

HellVValker

Старожил Эйры
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
167
Реакции
19
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
именно так) боится слива проигрыша по ее мнению) я там могу появится в любое время дня) потому что мне боятся нечего) и я небоюсь слива в пз) ну сольют, дальше что?) ну еще пару раз сольют) и все) ты что? Она Королева! каж жеш можно сливатся в пз! что подданые подумают? а вдруг революцию поднимут, типо слаба она в пз сливается!))))))))))))))))
а в остальном пох на нее)
да кстати, достучатся до ее мозга мне не удалось за два года на офе....
первое,его там нет(мозг)
второе,я последний раз бегал на боте на офе и то,не всегда)здесь не бегаю,здесь мне пох,ну сольют и хрен с ним,ну выпадут из меня цветы,2 минуты и снова собрал,меня единственное что кумарит,так это на грибах,я камни даже не трогаю,хотя в компасе забиты)))
 

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии
ну мне там смеятся хочется) из за одного грибочка такие баталии))))
 

HellVValker

Старожил Эйры
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
167
Реакции
19
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона

frankyangel

Старожил Эйры
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
219
Реакции
42
Баллы
18
Класс
Жрец, Душегуб
именно так) боится слива проигрыша по ее мнению) я там могу появится в любое время дня) потому что мне боятся нечего) и я небоюсь слива в пз) ну сольют, дальше что?) ну еще пару раз сольют) и все) ты что? Она Королева! каж жеш можно сливатся в пз! что подданые подумают? а вдруг революцию поднимут, типо слаба она в пз сливается!))))))))))))))))
а в остальном пох на нее)
да кстати, достучатся до ее мозга мне не удалось за два года на офе....
а что такого ужасного в том что сольют в пз?я давно там по ночам не появлялась,ну льют иногда,иногда не трогают...это ведь пз там всех льют,чего тут бояться?
 

▓ǺɲʞǺɯ_Ɓ_ǮąßʁȝʞƏ▓

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
328
Реакции
66
Баллы
17
Возраст
35
Ник
tPaBoKyP
Класс
Маг
Слил одну шавку ее сегодня,дак он мне в личку ПМСить начал:lol:
 

frankyangel

Старожил Эйры
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
219
Реакции
42
Баллы
18
Класс
Жрец, Душегуб

HellVValker

Старожил Эйры
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
167
Реакции
19
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
их не долго лить,там все на уровне твинов:sorry:даже не интересно,только истерики в пм выслушивать их:sorry:а падают с пары ударов
ну кстати,вампом я не мог слить их хила,зашел на жнеца,2 тычки и спать)))))даже в ПМ ПМСов не было))))
 

▓ǺɲʞǺɯ_Ɓ_ǮąßʁȝʞƏ▓

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
328
Реакции
66
Баллы
17
Возраст
35
Ник
tPaBoKyP
Класс
Маг
ну было дело норм персы поугарать туда заходили,с ними да туго было :)
 

frankyangel

Старожил Эйры
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
219
Реакции
42
Баллы
18
Класс
Жрец, Душегуб
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху