• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Голд оружие 85

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Добавьте пожалуйста в магазин 85 пухи в продажу.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,188
Баллы
28
Здрасте, приехали.
Вип пушка - это что?
Тот самый голд.
 

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник
Пухи брать легко и так. Преимуществ у донатов быть не должно.
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Здрасте, приехали.
Вип пушка - это что?
Тот самый голд.
Нет, это не тот самый голд, это Вип херня с эпическими трбованиями для покупки, к тому же является частью сета, а есть обычная 85 пуха которая не является частью сета, посмотрите в обменнике, там 78 пуха плюс 85(та самая) = Вип.
Пухи брать легко и так. Преимуществ у донатов быть не должно.
я прошу добавить не донатский магазин, а в обычный.
 

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник
Нет, это не тот самый голд, это Вип херня с эпическими трбованиями для покупки, к тому же является частью сета, а есть обычная 85 пуха которая не является частью сета, посмотрите в обменнике, там 78 пуха плюс 85(та самая) = Вип.

я прошу добавить не донатский магазин, а в обычный.
Ну тогда тем более нет смысла, ибо эти пухи достаются с Зод боссов, если их ввести в магазин - то проку от зодов уже не будет.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,188
Баллы
28
Нет, это не тот самый голд, это Вип херня с эпическими трбованиями для покупки, к тому же является частью сета, а есть обычная 85 пуха которая не является частью сета, посмотрите в обменнике, там 78 пуха плюс 85(та самая) = Вип.

я прошу добавить не донатский магазин, а в обычный.
Там нет эпических требований. Я его за месяц лишним взял.
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Ну тогда тем более нет смысла, ибо эти пухи достаются с Зод боссов, если их ввести в магазин - то проку от зодов уже не будет.
Смысла в зодах уже давно нет, да и не каждый может завалить этих боссов и выбить себе пуху.
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Там нет эпических требований. Я его за месяц лишним взял.
Угу, поздравляю, рад за вас, а мне вот 2,2 к рейта набить нереал, поэтому хотелось бы иметь хоть какую-то алтернативу вип пухе, пускай и по статам ниже и бонуса сета не даёт... но всё же лучше чем арена.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,188
Баллы
28
Угу, поздравляю, рад за вас, а мне вот 2,2 к рейта набить нереал, поэтому хотелось бы иметь хоть какую-то алтернативу вип пухе, пускай и по статам ниже и бонуса сета не даёт... но всё же лучше чем арена.
Вступайте в топ гильдию и заработайте свой зод.

И если захотеть, то можно все 2,4к рейта набить, были б руки и были б они прямые.
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Вступайте в топ гильдию и заработайте свой зод.

И если захотеть, то можно все 2,4к рейта набить, были б руки и были б они прямые.
На арене пофигу на руки, тем более там не 1х1, а 3х3, побеждают те кто лучше одет, топ гильдии мне нафиг не нужны, своя есть.
 

Astarta'

Герой Эйры
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
64
Реакции
284
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Дуффи
Класс
Жрец
Гильдия
Пассив
Семейное положение
Ласина моя багиня
На арене пофигу на руки, тем более там не 1х1, а 3х3, побеждают те кто лучше одет, топ гильдии мне нафиг не нужны, своя есть.
вынуждена не согласиться насчет рук....:beaman.png-82:
да и 2200 рейта можно набить рандомом, если конечно ты не прист...) а то пристам с рандомом не везет чего то:D
 

fluttershy

Старожил Эйры
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
191
Реакции
101
Баллы
28
Ник
Ariedssa/ Alyona
Класс
Жрец, Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем
На арене пофигу на руки, тем более там не 1х1, а 3х3, побеждают те кто лучше одет, топ гильдии мне нафиг не нужны, своя есть.
Не соглашусь,однажды попала рандомно с 2 бардами (первокрылыми) против 3 варов один был фул,и мы взяли победу!Т.е у ребят были руки и мы выиграли!
PS я была пристом,она у меня шотная.
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
вынуждена не согласиться насчет рук....:beaman.png-82:
да и 2200 рейта можно набить рандомом, если конечно ты не прист...) а то пристам с рандомом не везет чего то:D
Я до обновок с пухами 1,9 к набил, после обновок рейт сразу вниз полетел до 1,2 к, сейчас спустя месяц едва до 2 к набил, выше просто нереально, ибо постоянно попадаешь на фулов, один бой вин - 3 сливаешь, так что мне вип пуха точно не светит, да и ещё 50 к очей за эту пуху отвалить...я лучше второй арена сет соберу.
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Не соглашусь,однажды попала рандомно с 2 бардами (первокрылыми) против 3 варов один был фул,и мы взяли победу!Т.е у ребят были руки и мы выиграли!
PS я была пристом,она у меня шотная.
Угу, вам повезло что тока один был фулл, а нас как-то троих второкрылых вынес один уклонист, мы тупо непопадали по нему.
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Набить 2.2 как 2 пальца об асфальт, даже против фулловых выстоять можно, главное сделать перса более устойчивым. На рандоме можно и с нормальными игроками попасть.
 

Naxilytor

Старожил Эйры
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
192
Реакции
41
Баллы
17
Возраст
45
Ник
Naxilytor
Класс
Воин
Гильдия
RoA
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на PaNdOrA
Я до обновок с пухами 1,9 к набил, после обновок рейт сразу вниз полетел до 1,2 к, сейчас спустя месяц едва до 2 к набил, выше просто нереально, ибо постоянно попадаешь на фулов, один бой вин - 3 сливаешь, так что мне вип пуха точно не светит, да и ещё 50 к очей за эту пуху отвалить...я лучше второй арена сет соберу.
пАтАму что ты нупь))))))))))))
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Набить 2.2 как 2 пальца об асфальт, даже против фулловых выстоять можно, главное сделать перса более устойчивым. На рандоме можно и с нормальными игроками попасть.
Вам набить как мне слить...об асфальт действительно=) Рандом он такой рандом...можно и пол года набивать эти 2,2 к рейта, выстоять то можно но недолго, да и против 3х фуллов ловить нечего, а ведь чаще всего именно на такие пачки попадаешь.

А вообще тема не о рейте и арене, мне просто показалось странным отсутствие 85 оружия(не вип) в магазине, хотя обмен 78 и 85 на вип оружие там есть.
 

Letto

Oceanid - бабушка моей мечты!
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
327
Реакции
-227
Баллы
27
Возраст
27
Ник
Letto\Pontality\Elay
Класс
Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя любовь - теку с себя<3
Рили нужно быть нупом, чтобы 2.2 к не набить. А огонь можно и за месяц набрать, как раз пока собираешь можно драгоценностей подкопить.
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Вам набить как мне слить...об асфальт действительно=) Рандом он такой рандом...можно и пол года набивать эти 2,2 к рейта, выстоять то можно но недолго, да и против 3х фуллов ловить нечего, а ведь чаще всего именно на такие пачки попадаешь.

А вообще тема не о рейте и арене, мне просто показалось странным отсутствие 85 оружия(не вип) в магазине, хотя обмен 78 и 85 на вип оружие там есть.
Ну рандом есть рандом, не спорю. Но добавить 85 оружие нельзя в магазин, даже в ЛК, ибо это зодиакальное оружие которое падает с РБ. Поэтому его можно получить 1 способом.
 

Noobless

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
46
Реакции
26
Баллы
9
Возраст
29
Ник
No_Name
Класс
Жрец
Честно говоря смешно. 2,2 это же просто изи. я прист,набила рейт рандомно. и перс у меня не имба, и руки из... кхм.. интересного места. Совершенно не вижу поводов для жалоб, терпение и упорство, по-моему весь секрет кроется именно в этом.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
ой, боже.
Вы не попадаетесь на кошку, Гату и компанию.
Так что Вам набить рейт - изи.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок

Вложения

Burbas

Герой Эйры
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
95
Реакции
55
Баллы
18
Семейное положение
Long lost hope
Все нормально набивается!Главное ручки и чуток везения)Вот севодня благодаря удаче и сливу пати Беренжера,на которую 3 раза подряд наткнулись ,присте добили рейт на пуху)Сяп Дядя Хелпер!)
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Ну рандом есть рандом, не спорю. Но добавить 85 оружие нельзя в магазиг, даже в ЛК, ибо это зодиакальное оружие которое падает с РБ. Поэтому его можно получить 1 способом.
Значит Вип пухи можно добавить, а эти нельзя, смысл в чём? Тем более по статам они на порядок ниже да и бонуса сета недают.
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Значит Вип пухи можно добавить, а эти нельзя, смысл в чём? Тем более по статам они на порядок ниже да и бонуса сета недают.
Смысл в том, что зод - это зод и он будет только в Зодиакальных Боссах. Вип оружие идентична по статам и добавлена в 85-й сет, так как голд оружия нет. Администрация итак добавила возможность взять зод кто не состоит в ТОП-Ги и не хочет вступать в них, а вы просите сделать еще фарм легче. Пля, если не везет на рандоме, так ищите пати, если не прет с пати, то могу сказать одно - выпрямлять руки и бить рейт.
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Смысл в том, что зод - это зод и он будет только в Зодиакальных Боссах. Вип оружие идентична по статам и добавлена в 85-й сет, так как голд оружия нет. Администрация итак добавила возможность взять зод кто не состоит в ТОП-Ги и не хочет вступать в них, а вы просите сделать еще фарм легче. Пля, если не везет на рандоме, так ищите пати, если не прет с пати, то могу сказать одно - выпрямлять руки и бить рейт.
Смысл в том что смысла нет, Зод только с Боссов "патамучта так на оффе", ах ну да...я и забыл что тут офф номер два=)

А советы по поводу крабства вип пухи оставьте другим, я не собираюсь тратить уйму времни на этот хлам.
 

Udavo4ka

Почетный житель Эйры
Регистрация
31 Авг 2014
Сообщения
28
Реакции
26
Баллы
7
Ник
Kell_Bugs
Класс
Жрец
Гильдия
LaMuerte
Ранг
Легионер
Семейное положение
Singular (EatMyDust) ван лав

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
На 2.2 не кидает почти на норм пати, так что набить не трудно)
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Не хочешь тратить время - ходи без пухи.
Да пуха есть, даже две, но хотелось бы больше выбора, дисбаланса эти пухи всё равно не внесут.
На 2.2 не кидает почти на норм пати, так что набить не трудно)
Русская рулетка как она есть, можно месяц крабить, а можно и пол года, я сразу после появления вип оружия решил забить на такой фарм.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Да пуха есть, даже две, но хотелось бы больше выбора, дисбаланса эти пухи всё равно не внесут.
Русская рулетка как она есть, можно месяц крабить, а можно и пол года, я сразу после появления вип оружия решил забить на такой фарм.
Руки у тебя просто из жопы,а не рулетка.Набить 10 боев изи.Собрать 600 итемок тоже изи.при старте дают 2300 рейта.Не понимаю таких людей.Невозможно было накоабить,когда ток с зодов выпадали пухи,а теперь любой может ее взять.
 

ups

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
144
Реакции
91
Баллы
18
Ник
urfin
Класс
Воин
Да пуха есть, даже две, но хотелось бы больше выбора, дисбаланса эти пухи всё равно не внесут.
Русская рулетка как она есть, можно месяц крабить, а можно и пол года, я сразу после появления вип оружия решил забить на такой фарм.
А хатар он только плакаться и может.То ему ЛД не нафармить,ибо шотят,теперь вот пуху он взять не может.Так у него хоть отмазка есть - задроты раскачались,оделись,да ещё и читеры через одного.Только поэтому его и льют.А так-то он тру:blatnoi::wall:
 

polpot

Старожил Эйры
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
184
Реакции
62
Баллы
18
Ник
polpot
Класс
Стрелок
Да пуха есть, даже две, но хотелось бы больше выбора, дисбаланса эти пухи всё равно не внесут.
Русская рулетка как она есть, можно месяц крабить, а можно и пол года, я сразу после появления вип оружия решил забить на такой фарм.
скажу только за себя - захотелось переоценить на VIP пухе верние статы, для этого нужно 2200 арены, было в районе 1700, набил 2200 дней за 6-7, рандомные пати. Може всё таки что то у Вас не так?
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
А хатар он только плакаться и может.То ему ЛД не нафармить,ибо шотят,теперь вот пуху он взять не может.Так у него хоть отмазка есть - задроты раскачались,оделись,да ещё и читеры через одного.Только поэтому его и льют.А так-то он тру:blatnoi::wall:
так все же, нету больше читеров :DD
скоро скажут, что "АНИ КОД ВЗЛАМАЛИ И БАГАЮЗИРЯТ!"
 

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))
Я до обновок с пухами 1,9 к набил, после обновок рейт сразу вниз полетел до 1,2 к, сейчас спустя месяц едва до 2 к набил, выше просто нереально, ибо постоянно попадаешь на фулов, один бой вин - 3 сливаешь, так что мне вип пуха точно не светит, да и ещё 50 к очей за эту пуху отвалить...я лучше второй арена сет соберу.
Посан ты ракососовый насос) я рандомом набил вчера 2300) просто ска ходил рандом "Т\Арена\Арена 3х3\ Личная заявка" прикииинь?) набил йопта) чудесааааа!!!)))))
 

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))

БеSSтия

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
413
Реакции
1,396
Баллы
28
Ник
BeSStia_Diada
Класс
Бард, Маг
Гильдия
GM
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
так все же, нету больше читеров :DD
скоро скажут, что "АНИ КОД ВЗЛАМАЛИ И БАГАЮЗИРЯТ!"
Ну разве что во сне такое возможно)
Вы играете на одном из самых защищенных серверов)
Как бы не пытались обвинить нашу команду в бездействии, все таки мы свою работу знаем)
И умеем работать) Хоть обычным игрокам не всегда видно что мы для вас делаем.
 

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))
Ну разве что во сне такое возможно)
Вы играете на одном из самых защищенных серверов)
Как бы не пытались обвинить нашу команду в бездействии, все таки мы свою работу знаем)
И умеем работать) Хоть обычным игрокам не всегда видно что мы для вас делаем.
Аленка) Таким людям всеравно какой сервер и команда) Если они не могут убить значит это "ЧИТАККККККК!!!!!!!!!!!!!" и им ничего не докажешь)
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Баг убрали?Ппц, как теперь мне играть??
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте

Eluveitie

Почетный житель Эйры
Регистрация
1 Апр 2014
Сообщения
40
Реакции
10
Баллы
9
Ник
N
Класс
Убийца
Оправдашек больше нет(
 

БеSSтия

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
413
Реакции
1,396
Баллы
28
Ник
BeSStia_Diada
Класс
Бард, Маг
Гильдия
GM
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
Баг убрали?Ппц, как теперь мне играть??
Ну еще есть серверочки, где в принципе никогда не пофиксят этот баг)
У тебя есть шанс стать там папкой)
Шучу канеш)
Пользуясь случаем, выражаю огромную признательность, что ваша "шайка" не давала нам расслабиться и стимулировала искать правильное решение проблемы.
Респект.
 

Terebok

Старожил Эйры
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
155
Реакции
33
Баллы
17
Возраст
32
Ник
Terebok
Класс
Воин, Вампир, Убийца
Ну еще есть серверочки, где в принципе никогда не пофиксят этот баг)
У тебя есть шанс стать там папкой)
Шучу канеш)
Пользуясь случаем, выражаю огромную признательность, что ваша "шайка" не давала нам расслабиться и стимулировала искать правильное решение проблемы.
Респект.
Все равно баги еще есть))
Ищите лучше:)
 

БеSSтия

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
413
Реакции
1,396
Баллы
28
Ник
BeSStia_Diada
Класс
Бард, Маг
Гильдия
GM
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
Все равно баги еще есть))
Ищите лучше:)
Безусловно есть. Но нет настолько критичных, которые напрочь убивали весь игровой процесс.
Да и все мелкие нам известны, вопрос в расстановке приоритетов.
 

Terebok

Старожил Эйры
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
155
Реакции
33
Баллы
17
Возраст
32
Ник
Terebok
Класс
Воин, Вампир, Убийца
Безусловно есть. Но нет настолько критичных, которые напрочь убивали весь игровой процесс.
Да и все мелкие нам известны, вопрос в расстановке приоритетов.
Ну лучше фиксить сразу все баги\дюпы и делать обнову со скилами)
Кстати в какие сроки будет обновление такое?месяц-два?
 

Rain Nain

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
226
Реакции
98
Баллы
17
Возраст
25
Ник
Crawley
Класс
Убийца
Гильдия
No
Семейное положение
FemaIe *-*
Ну еще есть серверочки, где в принципе никогда не пофиксят этот баг)
У тебя есть шанс стать там папкой)
Шучу канеш)
Пользуясь случаем, выражаю огромную признательность, что ваша "шайка" не давала нам расслабиться и стимулировала искать правильное решение проблемы.
Респект.
эээ а как же Я((( самый злой син багоюзер т_т
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Руки у тебя просто из жопы,а не рулетка.Набить 10 боев изи.Собрать 600 итемок тоже изи.при старте дают 2300 рейта.Не понимаю таких людей.Невозможно было накоабить,когда ток с зодов выпадали пухи,а теперь любой может ее взять.
Ну у меня хоть руки, а у вас голова оттуда растёт, при старте мне лично дали только 1000 рейта если что.
А хатар он только плакаться и может.То ему ЛД не нафармить,ибо шотят,теперь вот пуху он взять не может.Так у него хоть отмазка есть - задроты раскачались,оделись,да ещё и читеры через одного.Только поэтому его и льют.А так-то он тру:blatnoi::wall:
Я с самого начала знал что маг в огне дно и тем не менее играю, на то что падаю мне в отличие от вас глубоко пофигу, так что не приписывайте свои мысли мне, по поводу вип пухи уже писал - она того не стоит. По поводу раскаченных стариков это факт/правда, тут никому ничего доказывать не нада, достаточно пару недель поиграть. Про читеров писать бесполезно, ибо игра кривая, так что давно забил на подобное. И таки да - я тру^_^.
скажу только за себя - захотелось переоценить на VIP пухе верние статы, для этого нужно 2200 арены, было в районе 1700, набил 2200 дней за 6-7, рандомные пати. Може всё таки что то у Вас не так?
У меня всё так, набиваю только активку как и все.
Посан ты ракососовый насос) я рандомом набил вчера 2300) просто ска ходил рандом "Т\Арена\Арена 3х3\ Личная заявка" прикииинь?) набил йопта) чудесааааа!!!)))))
Рад за вас, гордитесь и дальше пиксельными победами=)
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Раз уж напомнили апну ка темку: Добавить Голд 85(не вип) оружие в шоп
 

Плюша:3

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
12
Реакции
9
Баллы
4
Ник
EkL
Класс
Жрец, Бард, Воин, Убийца
Семейное положение
Поклоняюсь Рейзеру:з
:D неугомонный человек, всего-то вам мало.
Лучше бы правда, занимались тихо крабством, ваши бредовые идеи никто (ну, если только ваши фанаты) не поддерживает с:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху