• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Дать Бан Аккаунта за мошеничество

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tima

Житель Эйры
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
27
Писала 25.10.2018 в 15:34 Ауруму по поводу продажи Аккаунта и его восстановлении напишу еще раз только сюда.Скрин числа где писала Ауруму:



Здрастуйте вчера купила персонажа без почты на черном рынке на утро его восстановили Ник:Smētānka
Ссылка на ее страницу: https://vk.com/id288503928
При продажи она стояла с персонажа Барда ник: lapulichka
Извините не успела момент заскринить когда она писала в игре с него и стояла рядом не думала что так получится что надо было все скринить и в игре, в папке со скринами тока это осталось от аккаунта.
Осталась без денег и Аккаунта накажите пожалуйста.
Переписка в вк ниже.

Просьба дать прем бан на аккаунт:
Ник: Smētānka и ее основе lapulichka
Логин:kissmy29
Пароль:07071969



Переписка в вк:



Добавлено фото где была ее запись в группе 24 октября в обед после чего был куплен мною в период с 24 на 25 октября после нулей в 3 часа ночи и на утро 25 октября в 8 часов утра уже не было доступа к аккаунту, а потом удивительным образом пропала запись с группы уже доказывает что человек скрывает все происходящее:
 
Последнее редактирование:

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No
А тебя не смутило, что тебе дают данные акка перед оплатой, у которого, якобы нет почты, зная что ты просто можешь сменить пассы и на этом все закончится?
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,732
Реакции
4,149
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
аххахахаха
Корова с ником сметанка, плачу
а че не майонез ?
 

Tima

Житель Эйры
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
27
А тебя не смутило, что тебе дают данные акка перед оплатой, у которого, якобы нет почты, зная что ты просто можешь сменить пассы и на этом все закончится?
Не ожидала такого и не думала что произойдет все будет на ее совести.
 

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No

Arsello

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
689
Реакции
221
Баллы
28
серв лохов какой-то
 

Валерия Кирина

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
316
Реакции
137
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
without
Семейное положение
free
О, "излюбленная" тема началась...
 

Besrezen

Старожил Эйры
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
117
Реакции
31
Баллы
14
Ник
ЛемД
Класс
Жнец
Колимся, но продолжаем жрать кактус. пф, лично по мне надо банить ни только продавцов, но и таких тупых покупателей и желательно по железу, из темы в тему наивная "Алиса" плачет что забрали назад аленький цветочек, идиоты....
 

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
511
Реакции
304
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии
уууу Roselove начала персами барыжить. очень неразумно ))
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
:Senya-C:
вы бы ещё у Сенди персов покупали, через фейковых гарантов.
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
хз, меня бы уже смутило "не кто"
 

PartyMaker

Герой Эйры
Регистрация
25 Июл 2018
Сообщения
57
Реакции
79
Баллы
18
Класс
Жнец
Это не она пишет. Моя соги ее обчистили все выкинули с перса. И что за Алина вообще? Давай свой вк.
 
Последнее редактирование:

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>
Гении на покупателях

Может тоже знаяться продажей, раз такие люди есть? Хмм. . .
(Просто шутка)
 

Minefest

Новичок Эйры
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
2
Возраст
38
+Бан персонажа чтоб не размножались, таких надо наказывать и жестко.
 

Oda

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
576
Реакции
593
Баллы
28
Ник
Oda
Класс
Жрец
Семейное положение
Тискаю Гидеона :*
Ну таке щось, фігня по-моєму. Вже стільки було постів на цю тему, а ви все одно лохами залишаєтеся. Наївні :з
 

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
511
Реакции
304
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии
 

Igorj

Новичок Эйры
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
2
Класс
Защитник
А вас не смущает что на скринах время разное? На верхнем *давай зайду...* 2:54 , а на нижнем *давай зайду...* 3:04
 

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
511
Реакции
304
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии
ваааай ита фсё падстава!!! честную дефачку падставить хатят нигадяи!!!
 

Tima

Житель Эйры
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
27
а на время смотрите внимательно все там правильно и не надо защищать людей которые не достойны этого
 

RIGARD

Старожил Эйры
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
179
Реакции
35
Баллы
17
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Ахаха кинуть страницу левую вк когда моя вот

и еще это Ава имеется на просторах интернета если ты не знал
я против мошенников, но как??? П-паливо)
 

Вложения

Tima

Житель Эйры
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
27
я против мошенников, но как???
скрин сегодня был по этому меняла Имя чтоб не писали в пм ее дружкии не могли найти просто когда не обновляешь страницу там сразу не показывает.
Щас скину пример как это делается измени но просто не обновляй страницу.
 
Последнее редактирование:

RIGARD

Старожил Эйры
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
179
Реакции
35
Баллы
17
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
скрин сегодня был по этому меняла Имя чтоб не писали в пм ее дружкии не могли найти просто когда не обновляешь страницу там сразу не показывает.
так ты обнови, так как в факте продажи фигурировала Алина, и вынося это все на обозрение надо было сразу учитывать все нюансы! а так можно забанить обратившись в пм Админам
 

Tima

Житель Эйры
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
27
так ты обнови, так как в факте продажи фигурировала Алина, и вынося это все на обозрение надо было сразу учитывать все нюансы! а так можно забанить обратившись в пм Админам
хорошо просто написывают в личку ее дружки, выше обновила скрин залила.
Поставила обратно Имя пусть пишут ее мошеники буду кидать в чс по очереди, пускай идут лесом со своими угрозами.
 
Последнее редактирование:

Minefest

Новичок Эйры
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
2
Возраст
38
Да все нормально будет не переживай получит она Баны, не надо не кому доказывать по скринам все видно и время есть и тд.
Ее аккунтам уже обеспечен бан за передачу своих данных другим лицам.
 

Minefest

Новичок Эйры
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
2
Возраст
38
Бедную девушку обокрали и еще ундеды своих мошенников покрывают.
Учитывать скока раз Roselove которая щас Smētānka разводила парней чтоб ей задонили и после она мило от них уходила.
Знаю все про нее так как 2 года назат сам с ней в месте был и не мало в ее ак денег влил,после чего тупо развелась.
 
Последнее редактирование:

RIGARD

Старожил Эйры
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
179
Реакции
35
Баллы
17
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Бедную девушку обокрали и еще ундеды своих мошенников покрывают.
Учитывать скока раз Roselove которая щас Smētānka разводила парней чтоб ей задонили и после она мило от них уходила.
Знаю все про нее так как 2 года назат сам с ней в месте был и не мало в ее ак денег влил,после чего тупо развелась.
я конечно +за бан за мошенничество!! но то что вы кидали бабки в акк игровой щкуре это уже вы лохи)
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,542
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
И так продолжается рубрика "я купила - нарушила правила" "меня наипали" хочу бан, но Бан в 2 стороны тогда уж давайте что бы поправилам, сама же правила тоже нарушила. А на самом деле Люди качайте своих персов уйде 1-3 месяца и уже будете выше средней раскачки, а если умеете крабить то можно и почти фул перса сделатьх)
 

Валерия Кирина

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
316
Реакции
137
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
without
Семейное положение
free
И так продолжается рубрика "я купила - нарушила правила" "меня наипали" хочу бан, но Бан в 2 стороны тогда уж давайте что бы поправилам, сама же правила тоже нарушила. А на самом деле Люди качайте своих персов уйде 1-3 месяца и уже будете выше средней раскачки, а если умеете крабить то можно и почти фул перса сделатьх)
Сложно.. людям подавай готовое.
 

RIGARD

Старожил Эйры
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
179
Реакции
35
Баллы
17
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
И так продолжается рубрика "я купила - нарушила правила" "меня наипали" хочу бан, но Бан в 2 стороны тогда уж давайте что бы поправилам, сама же правила тоже нарушила. А на самом деле Люди качайте своих персов уйде 1-3 месяца и уже будете выше средней раскачки, а если умеете крабить то можно и почти фул перса сделатьх)
да всегда будет купли-продажа персонажей! лучше бы урегулировали этот процесс, сделав законным покупку или продажу с полным изыманием данных у продавца при передачи покупателю(не понадобился бы черный рынок и т.д) но при этом платили бы так скажем пошлину Админам за это, так как им не выгодно финансово что бы персов продавали а не качали)
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Зачем покупать,если это фриха,где за 2 месяца можно сделать овергира,совсем люди обленились, понимаю если бы это был оф,ибо там годами тратишь время качнуть перса,а тут больших проблем нет сделать нормального перса,было бы только желание.
А потом ноют на форуме, что украли перса или кинули, боже, любой хозяин своего аккаунта может реснуть перса, к сожалению это не оф,где можно было заменить почту, с каждым разом ржу с таких людей.
 

RIGARD

Старожил Эйры
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
179
Реакции
35
Баллы
17
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Зачем покупать,если это фриха,где за 2 месяца можно сделать овергира,совсем люди обленились, понимаю если бы это был оф,ибо там годами тратишь время качнуть перса,а тут больших проблем нет сделать нормального перса,было бы только желание.
А потом ноют на форуме, что украли перса или кинули, боже, любой хозяин своего аккаунта может реснуть перса, к сожалению это не оф,где можно было заменить почту, с каждым разом ржу с таких людей.
ты не качнешь за 2 месяца овергира, 2 сета сета бижи как минимум, 2 сета арены или 1 хосс, +2 голд тапок, 1или 2 голд рук по желанию, арена не всем легко дается в плане рейта да и очков нужно неплохо так что на саму арену что на масто камни, путевая оценка которую парой ловят месяцами! и при всем при этом еще не сказанно о масто камнях за сс, зод или ареназод тут кому как нрав или ваще голд, ну и самое нудное и тяжкое если не скупать доном, это книга, вот и думай что проще) но я против продажи персов) вообще если задуматься очень много всего)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,666
Реакции
2,632
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Зачем покупать,если это фриха,где за 2 месяца можно сделать овергира,совсем люди обленились, понимаю если бы это был оф,ибо там годами тратишь время качнуть перса,а тут больших проблем нет сделать нормального перса,было бы только желание.
А потом ноют на форуме, что украли перса или кинули, боже, любой хозяин своего аккаунта может реснуть перса, к сожалению это не оф,где можно было заменить почту, с каждым разом ржу с таких людей.
Го продаш вампа :DDD
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
секта свидетелей героина, сделайте мне 1.3к ку на варе плс
 

RIGARD

Старожил Эйры
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
179
Реакции
35
Баллы
17
Класс
Воин, Вампир, Стрелок

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

RIGARD

Старожил Эйры
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
179
Реакции
35
Баллы
17
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
я разве писал, что собираюсь сам делать 1.3к ку? К чему это подобие шутки?
а где моём сообщении ты увидел слово САМ касаемо вара? сделать для себя что то можно и пользуясь сторонний помощью, но этот фактор твой мозг не учел)) ну а так шутить я не умею, по этому пишу хрень :D
 

RIGARD

Старожил Эйры
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
179
Реакции
35
Баллы
17
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
рад, что ты сам это осознаешь)
ну мне скоро 24 а хочется быть еще ребенком , единственное где можно страдать ерундой и убежать ненадолго от рутины реала так это в просторах интернета)
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,542
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Ahaha.
Помнится, шмара тоже когда-то говорил такое.
Сами то верите?
Я говорил о овергир? я сказал что более мение норм перса выше средней и если дротить и фармить то можно фулового сделать, но никак не овергир. Про овергир я и слова не сказал.
 

Oda

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
576
Реакции
593
Баллы
28
Ник
Oda
Класс
Жрец
Семейное положение
Тискаю Гидеона :*
Нуу, если ещё и дон (те бабки, за которые есть варик купить перса) ,то можно что то слепить за 2 месяца.
Зачем покупать,если это фриха,где за 2 месяца можно сделать овергира,совсем люди обленились, понимаю если бы это был оф,ибо там годами тратишь время качнуть перса,а тут больших проблем нет сделать нормального перса,было бы только желание.
А потом ноют на форуме, что украли перса или кинули, боже, любой хозяин своего аккаунта может реснуть перса, к сожалению это не оф,где можно было заменить почту, с каждым разом ржу с таких людей.
И тут Я понимаю, что в дне должно быть не 24ч, а 90ч. Чтобы успеть работа + личная жизнь + за 2 месяца вкачать перса на фри + сон/пожрать/бытовые делишки.
 

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
511
Реакции
304
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии
 

Minefest

Новичок Эйры
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
2
Возраст
38
Щас бы ундедам дизы ставить на каждую запись,лучше бы на зодах так проявляли себя а не шотались от нас.:Loool:
 

DKfresh

Житель Эйры
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
2
Возраст
25
Ник
Омега6
Класс
Воин
Бедную девушку обокрали и еще ундеды своих мошенников покрывают.
Учитывать скока раз Roselove которая щас Smētānka разводила парней чтоб ей задонили и после она мило от них уходила.
Знаю все про нее так как 2 года назат сам с ней в месте был и не мало в ее ак денег влил,после чего тупо развелась.
а ты совсем поехавший xD
 

Елена Дубовцева

Старожил Эйры
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
112
Реакции
282
Баллы
28
Ник
KALIPSO
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
BarDack
Ранг
Легионер
Семейное положение
Замужем

Olesya

Почетный житель Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
30
Реакции
12
Баллы
9
Ранг
Легионер
Все таки не понимаю тех,кто покупают персонажей,неужели на фри так сложно сделать своего,своими руками поднимать,это же интересней и надежнее,почитать скилы,научиться пользоваться.Покупать и потом париться,что его потом могут забрать,ну такое.....
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху