• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Демоны и их доты!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KOS`GT

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
103
Реакции
23
Баллы
14
Возраст
31
Ник
GT
Класс
Бард, Воин, Стрелок
Гильдия
----------
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю loir
Здравствуйте! Хотелось бы поговорить про новый контент, но не совсем обширно. Речь идет про Демонов. Аред обращение лично к тебе. По официальным данным, а так же после теста на оффе, мы знаем что ДОТЫ Душегуба полностью игнорируют уклон. Суть в том что сам скилл не попадает , но при этом ДОТ с него вешается. Итак что мы имеем: Уклонист обладая только большим уклоном , но при этом не обладая никаким ХП и дамагом, просто бегает и ждет когда же доты его дожрут, а это (поверьте мне) происходит быстро. (Учитывается что в среднем доты бьют от 15к до 40к.) Каждый ДОТ Демона игнорирует бабл. Неужели мы заслужили такое чудовище? Ведь и так на уклон антиклассов и меткачей хватает. Да я больше чем уверен, что после демонов многие классы будут просто рыдать. Я бы хотел увидеть ответ на вопрос, от Ареда. Собственно сам вопрос: "Будет ли фикс класса в сторону уклона, или нет?" P.S Мне бы не хотелось превращать тему в бесполезный флуд. Поэтому, перечитайте еще пару раз надписи красным шрифтом. Таких умников как Холоу или как там, вообще по человечески прошу не писать сюда.(Когда она молчит она умнее кажется) Заранее спасибо! я понимаю что обнова не скоро, но это не повод не переживать
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,612
Реакции
17,711
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
После демонов нам надо будет пофиксить у всех классов бонусы к меткости / порезке уклона и накинуть гномам уклона эдак 100-200?
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,623
Реакции
6,241
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Во-первых, не стоит сравнивать офф и нас. Откуда вы придумали 15-40 к я вообще не в курсе, ибо это достаточно спорный вопрос)
Во-вторых, сейчас классы разработчики ребаланснули так, что нОгебать сможет каждый...всё зависит от рук желающего нОгебать
Специально изменять какой-либо баланс без предварительных 100500 тестов (чем и занимаемся на ЗБТ) мы не будем
 

KOS`GT

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
103
Реакции
23
Баллы
14
Возраст
31
Ник
GT
Класс
Бард, Воин, Стрелок
Гильдия
----------
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю loir
После демонов нам надо будет пофиксить у всех классов бонусы к меткости / порезке уклона и накинуть гномам уклона эдак 100-200?
А с чего ты взял что я говорю именно про гномов?
Они одни по твоему ходят в уклоне?
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,612
Реакции
17,711
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
А с чего ты взял что я говорю именно про гномов?
Они одни по твоему ходят в уклоне?
После демонов нам надо будет пофиксить у всех классов бонусы к меткости / порезке уклона и накинуть всем классам уклона эдак 100-200?
 

KOS`GT

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
103
Реакции
23
Баллы
14
Возраст
31
Ник
GT
Класс
Бард, Воин, Стрелок
Гильдия
----------
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю loir
После демонов нам надо будет пофиксить у всех классов бонусы к меткости / порезке уклона и накинуть всем классам уклона эдак 100-200?
Аурум не мне тебя учить конеш (Заранее извеняюсь) Но причем тут накидка уклона/уровень меткости и попадание ДОТА игнорируя уклон? Ты внимательно тему прочитал?
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Во-вторых, сейчас классы разработчики ребаланснули так, что нОгебать сможет каждый...всё зависит от рук желающего нОгебать
Серьёзно?Т.е я магом барда смогу уложить?
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,612
Реакции
17,711
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Аурум не мне тебя учить конеш (Заранее извеняюсь) Но причем тут накидка уклона/уровень меткости и попадание ДОТА игнорируя уклон? Ты внимательно тему прочитал?
А крест попадает по уклону? Почему проклятия демона не должны игнорировать уклон?
 

KOS`GT

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
103
Реакции
23
Баллы
14
Возраст
31
Ник
GT
Класс
Бард, Воин, Стрелок
Гильдия
----------
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю loir
А крест попадает по уклону? Почему проклятия демона не должны игнорировать уклон?
Да как вообще можно их сравнивать хД. Крест у многих классов снимается запросто и длится не больше 10 сек. Доты ВЕСЧЬ* постоянная и снимается оч редко и оч трудно. Да и баблы не помогут хД
 

ZloDi

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
47
Реакции
24
Баллы
9
Ник
Yokσ ٩ʕ◕౪◕ʔو
Класс
Бард
Семейное положение
Бешу Morfej
После демонов нам надо будет пофиксить у всех классов бонусы к меткости / порезке уклона и накинуть всем классам уклона эдак 100-200?
Да да, хорошо бы накинуть уклона,мы тока за :ura:
 

LuiFailed

Герой Эйры
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
55
Реакции
6
Баллы
12
Возраст
31
Ник
Darliya
Класс
Жрец
Гильдия
KovenС:
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя с4ка - Darfius

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,612
Реакции
17,711
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

KOS`GT

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
103
Реакции
23
Баллы
14
Возраст
31
Ник
GT
Класс
Бард, Воин, Стрелок
Гильдия
----------
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю loir
Крест — проклятие, доты демона — проклятия. Работают по одной механике.
Суть не в их механике,а в их последствиях) (Дубль 2) Танки,вары,маги и присты (ну те кто точится на сопры и выживаемость) еще не знают что их ждет хД Это ладно я как гном уклонист ною)
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,005
Реакции
2,366
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Здравствуйте! Хотелось бы поговорить про новый контент, но не совсем обширно. Речь идет про Демонов. Аред обращение лично к тебе. По официальным данным, а так же после теста на оффе, мы знаем что ДОТЫ Душегуба полностью игнорируют уклон. Суть в том что сам скилл не попадает , но при этом ДОТ с него вешается. Итак что мы имеем: Уклонист обладая только большим уклоном , но при этом не обладая никаким ХП и дамагом, просто бегает и ждет когда же доты его дожрут, а это (поверьте мне) происходит быстро. (Учитывается что в среднем доты бьют от 15к до 40к.) Каждый ДОТ Демона игнорирует бабл. Неужели мы заслужили такое чудовище? Ведь и так на уклон антиклассов и меткачей хватает. Да я больше чем уверен, что после демонов многие классы будут просто рыдать. Я бы хотел увидеть ответ на вопрос, от Ареда. Собственно сам вопрос: "Будет ли фикс класса в сторону уклона, или нет?" P.S Мне бы не хотелось превращать тему в бесполезный флуд. Поэтому, перечитайте еще пару раз надписи красным шрифтом. Таких умников как Холоу или как там, вообще по человечески прошу не писать сюда.(Когда она молчит она умнее кажется) Заранее спасибо! я понимаю что обнова не скоро, но это не повод не переживать
Я не понимаю о каком ты доте, знаю один дот проклятье, но чтобы он работал надо бить цель, откат 90 сек
 

KOS`GT

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
103
Реакции
23
Баллы
14
Возраст
31
Ник
GT
Класс
Бард, Воин, Стрелок
Гильдия
----------
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю loir

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Смысл что-то менять когда даже первопричины нет?, Демоны побеждают все туры по 100500 раз подряд?, Демоны в топ листах арены через один?

Ах... вот она - "боже, по мне попадают... по-фиксите!" (к тому же вспомним, что это крик такой... заранее еще даже)

Мой совет уклонистам-авторам тем, сейчас и в будущем - готовьте аренку))
и будете нОгебать (с) Аред
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,612
Реакции
17,711
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Суть не в их механике,а в их последствиях) (Дубль 2) Танки,вары,маги и присты (ну те кто точится на сопры и выживаемость) еще не знают что их ждет хД Это ладно я как гном уклонист ною)
Вот у гномов 70 шук без оценки, я вот тоже считаю что это много, например.
 

KOS`GT

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
103
Реакции
23
Баллы
14
Возраст
31
Ник
GT
Класс
Бард, Воин, Стрелок
Гильдия
----------
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю loir
1) Пытка душегуба. Каждые 3 сек. наносит 100% баз. урона. Кидает замедл 50%, пробивает некоторые виды иммуна. Игнорирует баблы.
2) Жажда боли. Второй ДоТ-скилл. Каждые 3 сек. наносит 80% баз урона + доп. урон. Отхиливает 5% от урона навыка каждые 3 сек. Стакается до 10. Стакается отдельными стаками, отхил зависит от баз. атаки и мастерства Земли. Игнорирует баблы.
3) – Живая рана. Наносит кровотечение, наносит урон с получением урона. Очередная заноза, наносящая разнообразный урон. +пара тысяч урона к любому ДД. Кровотечение также провоцируют дебаффы (Пытка, Жажда). Игнорирует баблы.
4) Серп духов. Наносит урон ДоТом (не убьёт вас об отраж, не промахнётся). Оставляет на цели ДоТ, каждые две сек. наносящий урон и увеличивающийся на 20% от всего нанесённого урона. Не снимается. С шансом 80% станнит цель на 3 сек.
Ветка:Мука Андрей читай
 

KOS`GT

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
103
Реакции
23
Баллы
14
Возраст
31
Ник
GT
Класс
Бард, Воин, Стрелок
Гильдия
----------
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю loir

metamorf

Старожил Эйры
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
265
Реакции
137
Баллы
28
Ник
metamorf
Класс
Вампир
Гильдия
Crazy
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя женщина iNeSa раз и навсегда
Началось в колхозе утро. Чего и стоило ожидать. Сейчас начнется: режьте демонов!!!! дайте больше уклона!!!! я вообще не понимаю таких заявок - не устраивает, ВАС никто не держит здесь. Донатили? Донат - дело добровольное. Всем спасибо, все свободны.
 

KOS`GT

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
103
Реакции
23
Баллы
14
Возраст
31
Ник
GT
Класс
Бард, Воин, Стрелок
Гильдия
----------
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю loir
Началось в колхозе утро. Чего и стоило ожидать. Сейчас начнется: режьте демонов!!!! дайте больше уклона!!!! я вообще не понимаю таких заявок - не устраивает, ВАС никто не держит здесь. Донатили? Донат - дело добровольное. Всем спасибо, все свободны.
Ну вот еще один) "Дайте больше уклона" Вы вообще тему читаете? Или от болды написать некуда хД
 

metamorf

Старожил Эйры
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
265
Реакции
137
Баллы
28
Ник
metamorf
Класс
Вампир
Гильдия
Crazy
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя женщина iNeSa раз и навсегда
Ну вот еще один) "Дайте больше уклона" Вы вообще тему читаете? Или от болды написать некуда хД
Собственно сам вопрос: "Будет ли фикс класса в сторону уклона, или нет?"
нихт ферштейн. сам себе противоречишь, нет? ты сам то читаешь, что пишешь?
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,612
Реакции
17,711
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
На мое НО* еще тысячи НО* Спасибо за то что уделили свое время)
Вы пытаетесь подогнать новое под старое, вместо того чтобы адаптироваться к новому. У всех классов очень много различных новых бонусов, поэтому говорить о доминации демонов до обновления, просто потому что у них совершенно иная механика, которой не было раньше, не совсем корректно. К тому же в нашей версии они слабее чем в версии руофа, потому что у нас она новее.
 

fluttershy

Старожил Эйры
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
191
Реакции
101
Баллы
28
Ник
Ariedssa/ Alyona
Класс
Жрец, Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем

metamorf

Старожил Эйры
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
265
Реакции
137
Баллы
28
Ник
metamorf
Класс
Вампир
Гильдия
Crazy
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя женщина iNeSa раз и навсегда
Ну вот еще один) "Дайте больше уклона" Вы вообще тему читаете? Или от болды написать некуда хД
ты их хоть тестил этих демонов? я тебе открою тайну: ДоТы дотами, а антиконтроля у них практически нет, кроме разве что тапок с имункой. Так что ты своим гномом его сможешь убить не ссы
 

KOS`GT

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
103
Реакции
23
Баллы
14
Возраст
31
Ник
GT
Класс
Бард, Воин, Стрелок
Гильдия
----------
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю loir
Вы пытаетесь подогнать новое под старое, вместо того чтобы адаптироваться к новому. У всех классов очень много различных новых бонусов, поэтому говорить о доминации демонов до обновления, просто потому что у них совершенно иная механика, которой не было раньше, не совсем корректно. К тому же в нашей версии они слабее чем в версии руофа, потому что у нас она новее.
Будьте добры! Закройте тему)
 

KOS`GT

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
103
Реакции
23
Баллы
14
Возраст
31
Ник
GT
Класс
Бард, Воин, Стрелок
Гильдия
----------
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю loir
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху