• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

День падения

darkengel84

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
28
Реакции
2
Баллы
4
Возраст
39
Ник
arhilich
Класс
Жнец, Душегуб
почему этот данж только в среду а если я в среду работаю то что мне этот камень апать месяц или год если несколько раз попадает рабочая смена на среду, прошу убрать ограничения по дням так как это личьный данж как дорога ад и тд. зарание спасибо за понимание
 

snier0022

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
493
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
38
Ник
сергей
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
есть
Семейное положение
есть жонушка вредная)
ну это уже к китайцам ))
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,563
Реакции
2,178
Баллы
28
Круглые сутки от нуля до нуля работаешь чтоли?.-.

К слову, можно попросить друга/жену/сынапотретьемуколенусостороныдвоюродногодедушки сделать квест за тебя.
 

Арлекин4ик

Почетный житель Эйры
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
21
Реакции
2
Баллы
5
Возраст
31
Ник
Арлекин
Класс
Жрец, Защитник, Душегуб
Круглые сутки от нуля до нуля работаешь чтоли?.-.

К слову, можно попросить друга/жену/сынапотретьемуколенусостороныдвоюродногодедушки сделать квест за тебя.
А потом плакать что меня взломали и тд и тп =D
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,666
Реакции
2,627
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Поддерживаю
 

KyKy'

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
392
Реакции
360
Баллы
28
Возраст
30
вы чо народ, данж проходится от силы 10-20 минут, открыт сутки с 00:00 до 00:00, вот уж что-что, но его можно пройти без проблем.
 
Последнее редактирование:

Олег77

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
26
Реакции
4
Баллы
4
вы чо народ, данж проходится от силы 10-20 минут, открыт сутки с 00:00 до 00:00, вот уж что-что, но его можно пройти без проблем.
Данж проходится не спорю за 10 мин... ну если ты на работе и нет этих 10 мин
 

alternate

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
302
Реакции
90
Баллы
18
Ник
Psychotrop/Psychotroρ
Класс
Бард, Маг
Ранг
Ветеран

Minestrelka

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
46
Реакции
67
Баллы
12
Возраст
36
Ник
МиНЕстрель
Класс
Жнец
Гильдия
Сайтес
Ранг
Легионер
А можно хотя бы просто еще один день добавить в выходные. Бывает такое что не всегда успеваешь приехать домой в среду раньше 00-00, я и про работу и про личные дела вне дома говорю. Да и есть такие которых некому попросить зайти за тебя.
 

Иван Сарыгин

Старожил Эйры
Регистрация
4 Май 2014
Сообщения
116
Реакции
120
Баллы
28
Возраст
31
Ник
_Κ_Υ_С_Ь_
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Жнец, Душегуб
На прошлой неделе в среду тоже работал сутки, и жена тоже, сына еще нет, ни кому левым акк передавать не хотелось бы, но и досадно что итемку потерял, так что поддерживаю автора темы, Возможно ли сделать данный данж хотя бы пару раз в неделю?
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Мне кажется, или это вообще ненормально, что хелпер советует давать свой аккаунт другим людям на квестик? =D
 

You

Старожил Эйры
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Реакции
42
Баллы
17
Гильдия
Rainbow
Ранг
Зам. главы гильдии
Мне кажется, или это вообще ненормально, что хелпер советует давать свой аккаунт другим людям на квестик? =D
Я в 17 лет покупал гашишь у мусора из ГНК. Сама ведь знаешь, на кой нужны правила?!;)
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Я в 17 лет покупал гашишь у мусора из ГНК. Сама ведь знаешь, на кой нужны правила?!;)
Правила нужны, чтобы таких даунов, как ТСы раздела жалоб, оградить от их тупости. И, как бы ты не считал, в жизни оно точно так же - правила говорят тебе стоять и ждать зеленый свет на перекрестке не потому, что властям в прикол заставлять тебя простаивать драгоценные секунды, а потому что кровь вперемешку с мозгами хреново от асфальта оттирается и портит статистику
 

You

Старожил Эйры
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Реакции
42
Баллы
17
Гильдия
Rainbow
Ранг
Зам. главы гильдии
Правила нужны, чтобы таких даунов, как ТСы раздела жалоб, оградить от их тупости. И, как бы ты не считал, в жизни оно точно так же - правила говорят тебе стоять и ждать зеленый свет на перекрестке не потому, что властям в прикол заставлять тебя простаивать драгоценные секунды, а потому что кровь вперемешку с мозгами хреново от асфальта оттирается и портит статистику
Можно передвигаться по городу в мото-гермаке, это не запрещено и можно легко опознать владельца кишков!=)
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
Можно передвигаться по городу в мото-гермаке, это не запрещено и можно легко опознать владельца кишков!=)
можно спорить с очевидным бесконечно долго и бесконечно безрезультатно
 
Сверху