• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Джеферсон - "Бог" интриг и скандалов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
пффффф,ты тупой...я тебе прямо сказал,что забрал бы руби и все на этом...или ты реально думаешь,что я настолько гнилой,что буду их всех кикать?))))
Никто бы не узнал что это ты.И да я думал ты всех кикнешь раз решил уйти из игры.
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии
Я знаю тебя и твою жену 3 года.Моя сторона верна как вы и думаете что ваша тоже.
знаешь, но только с одной стороны))) ты даже не задумывался что мы за люди чем дышим, о чем думает, чем живем) если помнишь я интересовался подобным у тебя лично) это была моя попытки пойти на мировую, что получил в ответ? кучу грязи) извини но то твое предложение с киком Асмодеуса было попыткой купить меня + давление с ситуацией когда ты меня подставил с кликером а вот что реально сделали плохого мы? подняли насмех твоего дно вампа?) ги твою мы не трогали, лично тебя и не очерняли а смеялись) ты же всегда агрился (да и сечас агришся), тебе терпению учится надо и выбросить к черту свой унылый юношеский максимализм) И как я и писал выше ты пользуешься случаем светить свой ник везде где только он упоминается) гниль все это....
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии
Ты еще скажи что в Краде друзей нашел.
Блин Денис ты реально думаешь что раз он нам показывал всю переписку с тобой, то он пошел бы на этот шаг? мляяяяя...... ты серьезно так думал.... глупый мальчик) а главное доверчивый. Ой беда беда, огорчение...... дениску обидели.... краду уничтожить помешали... занимайся гильдией) и фестом)
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
знаешь, но только с одной стороны))) ты даже не задумывался что мы за люди чем дышим, о чем думает, чем живем) если помнишь я интересовался подобным у тебя лично) это была моя попытки пойти на мировую, что получил в ответ? кучу грязи) извини но то твое предложение с киком Асмодеуса было попыткой купить меня + давление с ситуацией когда ты меня подставил с кликером а вот что реально сделали плохого мы? подняли насмех твоего дно вампа?) ги твою мы не трогали, лично тебя и не очерняли а смеялись) ты же всегда агрился (да и сечас агришся), тебе терпению учится надо и выбросить к черту свой унылый юношеский максимализм) И как я и писал выше ты пользуешься случаем светить свой ник везде где только он упоминается) гниль все это....
Как помнишь и я пытался пойти на мировую несколько раз за все это время и в итоге все отклонялось.На счет светить ник это не так я просто играю как играю вот и все.Да меня злило все что было между нашими гильдиями и между нами всеми , когда то я действительно думал что мы все уладим со временем но этого не было и не будет уже , поздно.Как заметил я исправляюсь , удерживаюсь от скандалов на сервере и занимаюсь гильдией.Это твой Асмодей включает во мне все что вы получаете сейчас и будите получать до конца.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Блин Денис ты реально думаешь что раз он нам показывал всю переписку с тобой, то он пошел бы на этот шаг? мляяяяя...... ты серьезно так думал.... глупый мальчик) а главное доверчивый. Ой беда беда, огорчение...... дениску обидели.... краду уничтожить помешали... занимайся гильдией) и фестом)
Это не последний человек через которого можно все сделать.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
Как помнишь и я пытался пойти на мировую несколько раз за все это время и в итоге все отклонялось.На счет светить ник это не так я просто играю как играю вот и все.Да меня злило все что было между нашими гильдиями и между нами всеми , когда то я действительно думал что мы все уладим со временем но этого не было и не будет уже , поздно.Как заметил я исправляюсь , удерживаюсь от скандалов на сервере и занимаюсь гильдией.Это твой Асмодей включает во мне все что вы получаете сейчас и будите получать до конца.
В голосину:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
Быстро же ты забыл Парфенон и за неделю нашел новых друзей.
опять свои выводы?)ну ладно)
а ниче,что там два моих персонажа и на одном легион висит?)буквально вчера вернули)я не ты,я друзей не забываю и не кидаю)
 

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии
мда...... предупрежден значит вооружен) думаешь асмодей будет это делать?) наивный) командиры могут только выгнать из своего легиона) а замы все свои) у тебя нет шансов провернуть этот номер) на счет тебя я зная как можно провернуть твое же оружие) но говорить как и что я небуду)
 

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
мда...... предупрежден значит вооружен) думаешь асмодей будет это делать?) наивный) командиры могут только выгнать из своего легиона) а замы все свои) у тебя нет шансов провернуть этот номер) на счет тебя я зная как можно провернуть твое же оружие) но говорить как и что я небуду)
у него из ги даже кикать некого)))сегодня захожу,без меня 2 тела онлайн)это как раз было около 5 вроде)
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
опять свои выводы?)ну ладно)
а ниче,что там два моих персонажа и на одном легион висит?)буквально вчера вернули)я не ты,я друзей не забываю и не кидаю)
Это не мои выводы , наше различие в управлении с Крадой в том что если бы я узнал что кто то говорил с кем то об исключении моих людей из гильдии этого человека уже бы не было в первую секунду.
 

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии
у него из ги даже кикать некого)))сегодня захожу,без меня 2 тела онлайн)это как раз было около 5 вроде)
ахахахаахаааааах...... вот это поворот)))) зато орет собирает рейдовые походы, сп4..... мвахаха))) а у самого два человека онлайн))))
 

frankyangel

Старожил Эйры
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
219
Реакции
42
Баллы
18
Класс
Жрец, Душегуб
мда...... предупрежден значит вооружен) думаешь асмодей будет это делать?) наивный) командиры могут только выгнать из своего легиона) а замы все свои) у тебя нет шансов провернуть этот номер) на счет тебя я зная как можно провернуть твое же оружие) но говорить как и что я небуду)
такс...я немного опоздала,читать ужасно лень...кратко не посвятишь в суть скандала??(дикоизвеняюськонечноже)
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
у него из ги даже кикать некого)))сегодня захожу,без меня 2 тела онлайн)это как раз было около 5 вроде)
Игроки в гильдии Однажды играют в удобное для них время ты должен знать об этом , я говорю каждому вступившему.(Учеба работа и так далее)
 

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии
наше различие в управлении с Крадой в том что если бы я узнал что кто то говорил с кем то об исключении моих людей из гильдии этого человека уже бы не было в первую секунду.
знаешь, у купленных людей тоже есть совесть и свой кодекс от корого они не отступятся) это работает и против тебя) вспомни офф, там как раз этот кодекс и сработал) кстати дарк ри так и была на твоей стороне, остальные были против тебя) но она тоже ушла от тебя) и в этот раз если бы она была у тебя в гильдии уверен что она ушла бы)
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
ахахахаахаааааах...... вот это поворот)))) зато орет собирает рейдовые походы, сп4..... мвахаха))) а у самого два человека онлайн))))
Я собираю рейдовые походы так и есть они присутствуют все по фулу.Люди когда нужно идти все в сети.
 

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
знаешь, у купленных людей тоже есть совесть и свой кодекс от корого они не отступятся) это работает и против тебя) вспомни офф, там как раз этот кодекс и сработал) кстати дарк ри так и была на твоей стороне, остальные были против тебя) но она тоже ушла от тебя) и в этот раз если бы она была у тебя в гильдии уверен что она ушла бы)
Да от меня в прошлый раз ушли все замы.Но напомнить по какой причине - они не выполняли свои обязанности , не набирали игроков и не следили за легионами.
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
такс...я немного опоздала,читать ужасно лень...кратко не посвятишь в суть скандала??(дикоизвеняюськонечноже)
да почитай само начало,что я написал и скрины,и сама все поймешь)
 

frankyangel

Старожил Эйры
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
219
Реакции
42
Баллы
18
Класс
Жрец, Душегуб
да ниче нового))) все тоже самое))) крады небудет олег неблагодарная скотина собирался кинуть на руби и тд и тп))) ниче нового)
а я смотрю эволюция не предвидится в ближайшем будущем раз за то время что я отсутствовала ничего не изменилось...
это печально...эх...
а я так верила что здравый смысл возьмет верх,но увы тут этого не предвидится вовсе(((
 

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии
да? не потому ли не собирали что ты им не давал этой установки и все делал сам?)))) ты сечас пытаешся представить черное белым)))) да и сечас немногое у тебя изменилось) набор ведешь практически ты один) в мире кроме тебя иногда только один твой офф свветанется парочкой кричалок и все) кароче ничего нового)
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
ахахахаахаааааах...... вот это поворот)))) зато орет собирает рейдовые походы, сп4..... мвахаха))) а у самого два человека онлайн))))
не,кстати,в сп4 водит,отдам должное)))а вот остальное,что-то моросил в ги чате,но так и не собрал,никто не пошел)
видел я этих калек у него в ги,реально,две калеки,три чумы)
 

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии
а я так верила что здравый смысл возьмет верх,но увы тут этого не предвидится вовсе(((
ну неработают на нем новые доводы) он все равно упирается в старые разбитые им же ворота)
 

frankyangel

Старожил Эйры
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
219
Реакции
42
Баллы
18
Класс
Жрец, Душегуб
да почитай само начало,что я написал и скрины,и сама все поймешь)
скрины я посмотрела,подленько весьма...
передернуло от такой откровенной гнили(((
P.S.Эвочка ты не забывай что я из старого состава Крады и в курсе всех дел...будь любезен комедии не ломай при мне,правду уж я знаю
 

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии
видел я этих калек у него в ги,реально,две калеки,три чумы)
яж говорил что видел его соги побирающимся на мс) просил помоч набить ему рейт) только вот наши незахотели, сказали пусть Джеванора ему набивает рейт)
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
скрины я посмотрела,подленько весьма...
передернуло от такой откровенной гнили(((
P.S.Эвочка ты не забывай что я из старого состава Крады и в курсе всех дел...будь любезен комедии не ломай при мне,правду уж я знаю
ну вот)а он себя все тешил надеждами,что со мной фокус пройдет)))тупой малый)
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
яж говорил что видел его соги побирающимся на мс) просил помоч набить ему рейт) только вот наши незахотели, сказали пусть Джеванора ему набивает рейт)
та блин,кстати,сегодня ситуацию,бегаю делаю печати и собираю цветочки,прибегает наш новенький демон,еле одетый,без пробуда и валит меня)))я аж охренел,минуты 2 сидел думал,что сказать)))))не,конечно люлей вставил словесно,когда на основу зашел,но потом вспомнил,что я их сам по всему ПЗ лью)
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))

frankyangel

Старожил Эйры
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
219
Реакции
42
Баллы
18
Класс
Жрец, Душегуб

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
да? не потому ли не собирали что ты им не давал этой установки и все делал сам?)))) ты сечас пытаешся представить черное белым)))) да и сечас немногое у тебя изменилось) набор ведешь практически ты один) в мире кроме тебя иногда только один твой офф свветанется парочкой кричалок и все) кароче ничего нового)
Да я не разрешал делать им наборы , в гильдии было достаточно людей их легионы были укомплектованы оставалось только поддерживать порядок.
 

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
мне страшно за современное поколение психологов(
 

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Я думал если давать свободу замам игроки будут с ними а не со мной поэтому все и контролировал.Чтобы при случае если кто то из них уйдет стабильный режим в гильдии не нарушался.
 

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии
мне страшно за современное поколение психологов(
мне страшно за тех кого они лечить будут.... ладно если друг друга... их нежалко а вот остальные то тут причем?)
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
я всегда говорил что Сакката моя жена в реле) новости из первых рук) вылетел он отмазывайся отмазывайся))))
Передай что в следующий раз вылет ее не спасет пусть не радуется.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
мне страшно за современное поколение психологов(
Я пошел на эту профессию для себя а не для помощи кому то.И буду доучиваться дополнительно после окончания.
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху