• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Дудосят хД

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Террор

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
199
Реакции
57
Баллы
17
Ник
Террор
Класс
Воин, Маг, Убийца
Гильдия
Espada
Уважаемая администрация, в последнее время сильно бесят вылеты с игры, пинг по 3+к на арене и думаю, что проблема не у одного меня, что делать, подскажите пожалуйста? :lol:
 

ALeksei

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Окт 2014
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
3
Ник
Mari
Класс
Жрец
Гильдия
Koven
Ранг
Кадет
Уважаемая администрация, в последнее время сильно бесят вылеты с игры, пинг по 3+к на арене и думаю, что проблема не у одного меня, что делать, подскажите пожалуйста? :lol:
Найти дудосеров и побить их. У меня все нормально, нет никаких вылетов и большого пинга.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,580
Реакции
17,590
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
В чем смысл этой темы? Вчера не было массового дисконекта без возможности зайти какое-то время, вчера все ограничилось высоким пингом на протяжении 30-40 минут и пингом выше среднего на протяжении нескольких часов, это все говорит о том что защита гораздо лучше справляется с атаками, чем в предыдущие два дня, и мы ее продолжаем дорабатывать.
Сделать так, чтобы столь сильные атаки вообще не оказывали никакого эффекта на пинг попросту невозможно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху