• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Душные вопросы for administration

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ataraxia_

Житель Эйры
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
А можно ли отзеркалить сервер с вайпом, что бы где-то через годик его объединить с основным? Технически возможно или нет? (услуга стоит миллион долларов? :Hmtroll:)
Плюсы данного мероприятия для онлайна и любителей фана, надеюсь не придется объяснять экспертам

Или может быть тут онлайн начал подниматься и можно потупить на лоурейте, раз на ммотопе по 10к госований? PogChamp
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,659
Реакции
2,622
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Ataraxia_

Житель Эйры
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
Так в чём же плюсы, особенно для онлайна?
Вернется процент старых игроков+появятся новые, очевидно потребуется хотя бы минимальная реклама.
Касаемо фана(пвп) — для таких как ты никаких плюсов не будет, без обид, но ты всегда был пве игроком, думаю ты и сам это понимаешь
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,659
Реакции
2,622
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Godovasik

Tugoserya
Заблокирован
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
336
Реакции
914
Баллы
27
Ник
Estriper
Класс
Страж
Гильдия
Supreme
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Большой кабан

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,078
Реакции
407
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Открыть классик сервер х1 с фармом как на оффе, и годика через 2 включить межсервер. Во потеха то будет!
Конечно же не будет, думаю никому сейчас это просто уже не нужно.
 

Ataraxia_

Житель Эйры
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
А сейчас что мешает им вернуться/появиться?
Отсутствие пвп в любом его проявлении? Я сильно сомневаюсь, что щас что-то кроме арены играбельно (и то не факт).
Раньше все пвп походы были актуальны, потому что было куда стремиться, был даже какой-то рейдовый данж, пристанище что ли, за камнями бегали. Про локальные файты на боссах тоже можно вспомнить.


Ты можешь подтвердить, что щас так же весело на сервере как было раньше? (до 2018) :Trollpray:
 

ТвоеНеоправданноеЧСВ

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
518
Реакции
217
Баллы
27
Ник
Amphetamine
Класс
Вампир
Гильдия
+ -
Ранг
Глава гильдии
Отсутствие пвп в любом его проявлении? Я сильно сомневаюсь, что щас что-то кроме арены играбельно (и то не факт).
Раньше все пвп походы были актуальны, потому что было куда стремиться, был даже какой-то рейдовый данж, пристанище что ли, за камнями бегали. Про локальные файты на боссах тоже можно вспомнить.


Ты можешь подтвердить, что щас так же весело на сервере как было раньше? (до 2018) :Trollpray:
Сейчас можно купить все за деньги, быстро и просто, на сервере изобилие всего
 

ТвоеНеоправданноеЧСВ

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
518
Реакции
217
Баллы
27
Ник
Amphetamine
Класс
Вампир
Гильдия
+ -
Ранг
Глава гильдии
Дети выросли, нашли работу, начали донатить хд шутка юмора
 

Ataraxia_

Житель Эйры
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
К старому возрата не будет, так что жди новое в декабре
Новое что? На форуме нереально ориентироваться для поиска какой-либо инфы, в 2023 давно пора иметь ссылку на дискорд в видном месте
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,659
Реакции
2,622
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Отсутствие пвп в любом его проявлении?
А почему ты так уверен, что какое-то пвп будет на новом сервере? Ну вот хоть 1 предпосылка к этому есть?

Раньше все пвп походы были актуальны, потому что было куда стремиться
Да ладно? Ну вот вводят тебе новый сервер, и на нём точно так же люди будут ходить афкать в сс. Или ты думаешь, что на новом сервер ВДРУГ у людей проснётся желание бегать в лд/др? Ха.

пристанище что ли, за камнями бегали
Пристанка и сейчас есть. Вот только награды там никакой нет. Будешь ли ты бегать на новом сервере в пристанку, где точно так же не будет награды? Сильно сомневаюсь. Так может проблема всё-же в наградах с пристанки, а не в новом/старом сервере?

Про локальные файты на боссах тоже можно вспомнить
Файты на боссах - это вопрос онлайна и желания людей. Сделав новый сервер - откуда на нём возьмется онлайн?

Ты можешь подтвердить, что щас так же весело на сервере как было раньше? (до 2018)
Тогда было веселее, это очевидно. Но проблема не в сервере как таковом, а проблема в самом комьюнити. Раньше люди в целом проще относились к игровому процессу.

Короче из всей твоей писанины я так и не увидел ни одного довода, для чего был бы НУЖЕН новый сервер. Пока что всё ограничивается "раньше было лучше".
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,994
Реакции
2,349
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Новое что? На форуме нереально ориентироваться для поиска какой-либо инфы, в 2023 давно пора иметь ссылку на дискорд в видном месте
Я и сам не помню где видел ссылку на дискорд, но она есть тык
И еще по поводу нового new
 

Ataraxia_

Житель Эйры
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
Там какие-то награды за голоса есть, кому не впадлу, голосуют за себя и за того парня, не знаю правда ли там информация или нет и можно ли вообще судить он-лайн сервера по голосам на ммтопе
Там еще пишется примерный онлайн ~3000 человек, качать и проверять эту информацию, я, конечно же, не буду
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,544
Реакции
17,445
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Открыть еще один сервер-копию можно за 2 дня, но открытие серверов на два месяца (раз в три месяца) не наша специализация. Таким мы не занимались никогда и не будем.

Поэтому есть только один вариант - играть вместе со всеми на самом лучшем и единственном сервере, которому через пару недель будет 8 лет, благо что все условия для развития созданы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху