• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Жалоба на игрока Awecoma.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KOS`GT

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
103
Реакции
23
Баллы
14
Возраст
31
Ник
GT
Класс
Бард, Воин, Стрелок
Гильдия
----------
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю loir
"запрещено копировать или создавать ники похожие на ники администрации".
Божечки хД, вот именно когда хелпер уже пишет такие ВЕСЧИ хочется его ударить хД
 
Последнее редактирование:

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб

KOS`GT

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
103
Реакции
23
Баллы
14
Возраст
31
Ник
GT
Класс
Бард, Воин, Стрелок
Гильдия
----------
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю loir

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Агро хелперы они такие хД, даже читать вас не приятно)
Ок,то что ник подделывают статус хелпера непричем,а как к словам цепляться-НУ ТЫ Ж ХЕЛПЕР.Вы если требуете уважения к себе,относитесь с уважением сами.
 

Sōm.

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
300
Реакции
329
Баллы
28
Ник
Awesōma, Aωesoma
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Не замужем.
Агро хелперы они такие хД, даже читать вас не приятно)
Я спокойный человек, это могут подтвердить мои друзья, игроки, с которыми я вела беседы, моя гильдия (там пару раз приходилось повышать голос, но иначе никак).
Суть в том, чтобы этого ника больше не было на сервере и он не вводил в заблуждение. Единственный глава гильдии vКрабыv, это я - Awesoma. Все прекрасно знают, что я, по совместительству, хелпер. А если бы игроки писали на этот ник вопросы? И их бы послали на 3 буквы? Ты понимаешь вообще это? Это повлияло бы на репутацию сервера и на отношение в общем.

Поэтому я и попросила бана именно этого ника. Если бы это был обычный игрок, с похожим ником - да ради бога, играй на здоровье.
Зачем мной представляться?

Я надеюсь, что, прочитав это, до многих дойдет суть.
И сегодня всё-таки праздник, не нужно разводить ругань.
 

KOS`GT

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
103
Реакции
23
Баллы
14
Возраст
31
Ник
GT
Класс
Бард, Воин, Стрелок
Гильдия
----------
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю loir
Ок,то что ник подделывают статус хелпера непричем,а как к словам цепляться-НУ ТЫ Ж ХЕЛПЕР.Вы если требуете уважения к себе,относитесь с уважением сами.
А этот персонаж писал что он хелпер? И я отношусь с предельным уважением ко всем игрокам, но если Авесома пишет что эта тема для админов, ну и ждала бы их ответ, а не агрилась бы на всех хД, И по поводу ее спокойствия я так же сомневаюсь. Помню она в жопу бухая в пз на всех агрилась, мой приват горел от ее красноречия хД, если скрины найду скину, поржем)
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
А этот персонаж писал что он хелпер? И я отношусь с предельным уважением ко всем игрокам, но если Авесома пишет что эта тема для админов, ну и ждала бы их ответ, а не агрилась бы на всех хД, И по поводу ее спокойствия я так же сомневаюсь. Помню она в жопу бухая в пз на всех агрилась, мой приват горел от ее красноречия хД, если скрины найду скину, поржем)
Твои слова:"агрохелпер"? Плюс,ник другого цвета(ну разве что дальтоник не отличит,хотя там кажись красный и зеленый,но не суть)
 

KOS`GT

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
103
Реакции
23
Баллы
14
Возраст
31
Ник
GT
Класс
Бард, Воин, Стрелок
Гильдия
----------
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю loir
Я спокойный человек, это могут подтвердить мои друзья, игроки, с которыми я вела беседы, моя гильдия (там пару раз приходилось повышать голос, но иначе никак).
Суть в том, чтобы этого ника больше не было на сервере и он не вводил в заблуждение. Единственный глава гильдии vКрабыv, это я - Awesoma. Все прекрасно знают, что я, по совместительству, хелпер. А если бы игроки писали на этот ник вопросы? И их бы послали на 3 буквы? Ты понимаешь вообще это? Это повлияло бы на репутацию сервера и на отношение в общем.

Поэтому я и попросила бана именно этого ника. Если бы это был обычный игрок, с похожим ником - да ради бога, играй на здоровье.
Зачем мной представляться?

Я надеюсь, что, прочитав это, до многих дойдет суть.
И сегодня всё-таки праздник, не нужно разводить ругань.
У нас есть правила за плагиатство? Я не знаком со сводом правил и вопрос без сарказма.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху