• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Жалоба на Rhaenys часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fuzion

Радужный краб
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
160
Реакции
54
Баллы
17
1. Rhaenys
2. Около 20:30 вечера

Прошу принять дисциплинарное взыскание на форумную вышенаписанную учётку за мат и оскорбления.

Прилагаю скриншот.




Прошу принять во внимание, что человек не уважает прежде всего не меня , а администрацию форума и её правила.

1. Rhaenys
2. Около 21:04 вечера

Прошу принять дисциплинарное взыскание на форумную вышенаписанную учётку за мат и оскорбления.

Прилагаю скриншот.

 
Последнее редактирование:

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
че вы агрите одного из немногих адекватных здесь? идите книги читайте лучше
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Fuzion
Радужный краб
Регистрация:4 дек 2016
Сообщения:134
Симпатии:10
Пол:Мужской

точно мужской?
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Ой, да это же та плаксивая баба что в ответ за 1 вполне обоснованный диз мне их около 200 прописала :D
Ох уж эти адекватные юзеры форума, тонкие нежные и ранимые существа, начнешь дышать в их сторону - побегут дизить и жалобы строчить
 

Bazzy

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
3
Класс
Воин
Она оскорбила мои чувства (
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
39
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
Сперва доводят а потом стучат
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Прошу принять во внимание, что человек не уважает прежде всего не меня , а администрацию форума и её правила.
Ты определенно лучше осведомлен, кто кого уважает, чем администрация, с которой я имею удовольствие активно взаимодействовать уже третий год (это не угроза и не оправдание, это пища тебе на размышление о рамках чуши, которую можно нести)
 

Fuzion

Радужный краб
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
160
Реакции
54
Баллы
17
Ты определенно лучше осведомлен, кто кого уважает, чем администрация, с которой я имею удовольствие активно взаимодействовать уже третий год (это не угроза и не оправдание, это пища тебе на размышление о рамках чуши, которую можно нести)
По тебе видно.
 

Fuzion

Радужный краб
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
160
Реакции
54
Баллы
17
Не завидуй, ноунейм
Ваше величество может перестанет опускаться до ноунеймов вроде меня, завидующего ВАМ изо всех сил, и писать сюда истерический бред?
 

RyRy

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
174
Реакции
483
Баллы
28
Ранг
Ветеран
Сейчас бы ноунеймами говорить про ноунеймов)
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Ваше величество может перестанет опускаться до ноунеймов вроде меня, завидующего ВАМ изо всех сил, и писать сюда истерический бред?
Нет, но могу предложить тебе заплатить за инфу о моем вечернем прайме, чтобы ты точно знал, когда нужно бежать встречать меня, целуя пол
 

RyRy

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
174
Реакции
483
Баллы
28
Ранг
Ветеран
Больше дизов плиз,хочу краснятинку :3333
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
Соболезную снуфке ток карму почистили сейчас опять баллов накидают =(
 

Fuzion

Радужный краб
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
160
Реакции
54
Баллы
17
Нет, но могу предложить тебе заплатить за инфу о моем вечернем прайме, чтобы ты точно знал, когда нужно бежать встречать меня, целуя пол
Самый дешёвый способ поднять самооценку, это не самому чего то достичь (первый способ), а просто кого то обругать, показав, что этот кто-то ниже тебя (второй способ). Ты я вижу выбрала второй, но при этом ты пытаясь показать себя круче, за счёт попыток меня унизить, тем самым не достигаешь ничего, кроме как выставляешь себя в нелучшем свете.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Самый дешёвый способ поднять самооценку, это не самому чего то достичь (первый способ), а просто кого то обругать, показав, что этот кто-то ниже тебя (второй способ). Ты я вижу выбрала второй, но при этом ты пытаясь показать себя круче, за счёт попыток меня унизить, тем самым не достигаешь ничего, кроме как выставляешь себя в нелучшем свете.
На моем фоне тут половина форума ничто, и ты, поверь, в нее входишь, так что моральное право вас унижать у меня имеется, не беспокойся на этот счет, пупсик
 

Fuzion

Радужный краб
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
160
Реакции
54
Баллы
17
На моем фоне тут половина форума ничто, и ты, поверь, в нее входишь, так что моральное право вас унижать у меня имеется, не беспокойся на этот счет, пупсик
Да, поэтому я вполне законно прошу дать тебе баллы, если ты имеешь право обзывать матом и оскорблять других, отвечай по всей "строгости закона".
 

Bazzy

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
3
Класс
Воин
Все страшные и толстые девушки такого мнения?
я про пост выше
 

RyRy

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
174
Реакции
483
Баллы
28
Ранг
Ветеран
:Doublefp:
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Самый дешёвый способ поднять самооценку, это не самому чего то достичь (первый способ), а просто кого то обругать, показав, что этот кто-то ниже тебя (второй способ). Ты я вижу выбрала второй, но при этом ты пытаясь показать себя круче, за счёт попыток меня унизить, тем самым не достигаешь ничего, кроме как выставляешь себя в нелучшем свете.
Чувак, она классно играет пристом и достигала высоко рейтинга за этот класс и вся адекватная верхушка топа знает, что она из себя представляет.

А ты - мусор, ноунейм, бесполезное существо, удел которого ныть и жаловаться, а ну и чего-то требовать.
Все страшные и толстые девушки такого мнения?
я про пост выше
Пруфы будут?
 

RyRy

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
174
Реакции
483
Баллы
28
Ранг
Ветеран
Боже как же он фапает на нее :3
 

Fuzion

Радужный краб
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
160
Реакции
54
Баллы
17
Чувак, она классно играет пристом и достигала высоко рейтинга за этот класс и вся адекватная верхушка топа знает, что она из себя представляет.

А ты - мусор, ноунейм, бесполезное существо, удел которого ныть и жаловаться, а ну и чего-то требовать.

Пруфы будут?
Спасибо за просветительскую беседу. Да я мусор и ноунейм, надеюсь тебе теперь полегчает?
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив

_Favorite_

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
318
Реакции
-380
Баллы
28
Семейное положение
Кррррррррррыска pososi.
Пздц, столько чсв в этой бабе...
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив

Fuzion

Радужный краб
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
160
Реакции
54
Баллы
17
Не, всего лишь разложил по фактам, чтоб вы перестали считать, что говорите с ней на равных.
Это ты у себя в голове выстроил фантазию, а теперь пытаешься всех под неё подогнать. Лось, молодец. Хочешь лайк тебе поставлю?
 

RyRy

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
174
Реакции
483
Баллы
28
Ранг
Ветеран

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
Да, поэтому я вполне законно прошу дать тебе баллы, если ты имеешь право обзывать матом и оскорблять других, отвечай по всей "строгости закона".
Меня тоже раньше когда 18 не было мусора за мат пару раз брали, они как ты 1.4.1(
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Да, поэтому я вполне законно прошу дать тебе баллы, если ты имеешь право обзывать матом и оскорблять других, отвечай по всей "строгости закона".
Ну вот смотри сказочный глупец, я пишу сообщение без единого мата, однако ты вновь унижен и оскорблен, ведь таких, как ты, представителей царства животных (а ведь всем известно, что гомо сапиенс относится к царству животных, мы же, в отличии от некоторых ребят с никами на F, учили биологию в школе, а не употребляли разнообразные жидкости в злачных заведениях, верно?) , почтут за честь поставить на место все обитатели форума. Скажи мне, друг мой, каково было падать лицом на кафель много лет назад по причине алкогольного опьянения твоих, возможно, знакомых людей в момент расправления легких? Или я тебя с кем-то путаю, с каким-то парнем, с ником на букву F?
 

Fuzion

Радужный краб
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
160
Реакции
54
Баллы
17

Fuzion

Радужный краб
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
160
Реакции
54
Баллы
17
Ну вот смотри сказочный глупец, я пишу сообщение без единого мата, однако ты вновь унижен и оскорблен, ведь таких, как ты, представителей царства животных (а ведь всем известно, что гомо сапиенс относится к царству животных, мы же, в отличии от некоторых ребят с никами на F, учили биологию в школе, а не употребляли разнообразные жидкости в злачных заведениях, верно?) , почтут за честь поставить на место все обитатели форума. Скажи мне, друг мой, каково было падать лицом на кафель много лет назад по причине алкогольного опьянения твоих, возможно, знакомых людей в момент расправления легких? Или я тебя с кем-то путаю, с каким-то парнем, с ником на букву F?
Спасибо, за внимание и просветительскую беседу, я принял к сведению и полностью согласен с Вами.
 

Fuzion

Радужный краб
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
160
Реакции
54
Баллы
17
Не, всего лишь разложил по фактам, чтоб вы перестали считать, что говорите с ней на равных.
Ты тему то читал? Тут жалоба за мат. Или ты считаешь, что пвп достижения в игре дают право всех подряд материть и обзывать на форуме? А другие и возмущаться не должны? ... я с тобой спорить не буду, но мой ответ надеюсь ты понял.
 

RyRy

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
174
Реакции
483
Баллы
28
Ранг
Ветеран
Как вы умудряетесь из любой темы сделать флудилку :Ehh:
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Уууух, щас на всех нажалуюсь и дядя Аурум каждого поголовно забанитъ!
Я же такой авторитетный!
 

RyRy

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
174
Реакции
483
Баллы
28
Ранг
Ветеран
Уууух, щас на всех нажалуюсь и дядя Аурум каждого поголовно забанитъ!
Я же такой авторитетный!
Дядя Банан,а вы уху ели когда нибудь? А то чет такое ощущение,что ухунеевший
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Ты тему то читал? Тут жалоба за мат. Или ты считаешь, что пвп достижения в игре дают право всех подряд материть и обзывать на форуме? А другие и возмущаться не должны? ... я с тобой спорить не буду, но мой ответ надеюсь ты понял.
Мне тебя носом тыкнуть в то, где ты сказал, что она не может ничего достичь и выбирает более лёгкий вариант - овнить убогих существ на подобии тебя?
А я не поленись и квотну твоё сообщение, дегр
Самый дешёвый способ поднять самооценку, это не самому чего то достичь (первый способ), а просто кого то обругать, показав, что этот кто-то ниже тебя (второй способ). Ты я вижу выбрала второй, но при этом ты пытаясь показать себя круче, за счёт попыток меня унизить, тем самым не достигаешь ничего, кроме как выставляешь себя в нелучшем свете.
 

xBECblx

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
194
Реакции
27
Баллы
15
Возраст
31
Ник
ReLife
Класс
Маг
Мне тебя носом тыкнуть в то, где ты сказал, что она не может ничего достичь и выбирает более лёгкий вариант - овнить убогих существ на подобии тебя?
А я не поленись и квотну твоё сообщение, дегр
так всё равно, причём форум к игре?
 

xBECblx

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
194
Реакции
27
Баллы
15
Возраст
31
Ник
ReLife
Класс
Маг
больше Бесполезно ставь лосяш, с твинов зайди ещё и не забудь ответить на вопрос. то не культурно.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Ну вот смотри сказочный глупец, я пишу сообщение без единого мата, однако ты вновь унижен и оскорблен, ведь таких, как ты, представителей царства животных (а ведь всем известно, что гомо сапиенс относится к царству животных, мы же, в отличии от некоторых ребят с никами на F, учили биологию в школе, а не употребляли разнообразные жидкости в злачных заведениях, верно?) , почтут за честь поставить на место все обитатели форума. Скажи мне, друг мой, каково было падать лицом на кафель много лет назад по причине алкогольного опьянения твоих, возможно, знакомых людей в момент расправления легких? Или я тебя с кем-то путаю, с каким-то парнем, с ником на букву F?
Тебе плохо? Что за бред...
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
так всё равно, причём форум к игре?
Ну вот да, действительно, интересная позиция.

Фузион будучи непонятным ноунеймом начинает втирать о том, что Снуф апает самооценку ни достигая чего-либо, а просто оскорбляя других(и правильно кстати делает,ибо таких как он, при рождении душить надо было). В ответу ему летит, что всего чего она могла достигнуть, она достигла, будь то, рейт, хорошая репутация или же СКИЛУХА в игре. Но блэт появляешься ты и говоришь мол ФОРУМ НИКАК НЕ ОТНОСИТСЯ К ИГРЕ.

БИНГО. Ты побил все рекорды тупости, поздравляю.
больше Бесполезно ставь лосяш, с твинов зайди ещё и не забудь ответить на вопрос. то не культурно.
Забавно слышать это от вашей шайке, которая мне в сумме наставила более трёх соток дизлойсов и я щас конкретно про фузиона и руру. Да, двойные стандарты в действии.
Но ты продолжай
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Ну вот да, действительно, интересная позиция.

Фузион будучи непонятным ноунеймом начинает втирать о том, что Снуф апает самооценку ни достигая чего-либо, а просто оскорбляя других(и правильно кстати делает,ибо таких как он, при рождении душить надо было). В ответу ему летит, что всего чего она могла достигнуть, она достигла, будь то, рейт, хорошая репутация или же СКИЛУХА в игре. Но блэт появляешься ты и говоришь мол ФОРУМ НИКАК НЕ ОТНОСИТСЯ К ИГРЕ.

БИНГО. Ты побил все рекорды тупости, поздравляю.

Забавно слышать это от вашей шайке, которая мне в сумме наставила более трёх соток дизлойсов и я щас конкретно про фузиона и руру. Да, двойные стандарты в действии.
Но ты продолжай
Ну заскринил он как она матерится и что?
 

Fuzion

Радужный краб
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
160
Реакции
54
Баллы
17
Ну вот да, действительно, интересная позиция.

Фузион будучи непонятным ноунеймом начинает втирать о том, что Снуф апает самооценку ни достигая чего-либо, а просто оскорбляя других(и правильно кстати делает,ибо таких как он, при рождении душить надо было). В ответу ему летит, что всего чего она могла достигнуть, она достигла, будь то, рейт, хорошая репутация или же СКИЛУХА в игре. Но блэт появляешься ты и говоришь мол ФОРУМ НИКАК НЕ ОТНОСИТСЯ К ИГРЕ.

БИНГО. Ты побил все рекорды тупости, поздравляю.

Забавно слышать это от вашей шайке, которая мне в сумме наставила более трёх соток дизлойсов и я щас конкретно про фузиона и руру. Да, двойные стандарты в действии.
Но ты продолжай
Ты тему то читал? Тут жалоба за мат. Или ты считаешь, что пвп достижения в игре дают право всех подряд материть и обзывать на форуме? А другие и возмущаться не должны? ... я с тобой спорить не буду, но мой ответ надеюсь ты понял.
По поводу рекордов тупости, если человек пвп Бог , да ради Бога, это не даёт ему право самоутверждаться за счёт оскорбления других... думаю ты меня понял, спорить не буду.
 
Последнее редактирование:

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху