• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Заявка в игровые хелперы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

andromaedia1001

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
31
Реакции
4
Баллы
7
Ник
MoonShadow
Класс
Воин, Вампир
1.Игорь.
2.MoonShadow.
3.17.
4.Москва.
5. 3 года.
6. Имеется.
7. Имеется.
8.Да, играл.
9. Нет.
10.Естественно)
11. Отличное.
12.Очень вежливый и доброжелательный.
13.Имеется.
14.Скайп - thebestt100,Email - igor125k@mail.ru, ICQ(удалил из за пропаганды в ней наркотиков)

15(о себе ). Обожаю помогать людям, очень общительный и доброжелательный. Люблю проводить время в игре , а если еще смогу помогать там людям-то вообще шикарно будет!Имеются навыки психологии,НЛП и первой мед помощи.Готов помогать в проведении ивентво и сотрудничать с администрацией. Спасибо за внимание.
 

Dzu

Герой Эйры
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
86
Реакции
19
Баллы
14
Ник
Dzu
Класс
Маг, Убийца, Жнец, Душегуб
Семейное положение
<3 Ярнсакса <3
Не видел паренька вообще в игре.
 

andromaedia1001

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
31
Реакции
4
Баллы
7
Ник
MoonShadow
Класс
Воин, Вампир
Не видел паренька вообще в игре.
не давно начал играть за этого персонажа, так как основу -(вара SunLight) раздели.(а разве хелперу нужен распиареный аккаунт больше, чем знание игры и желание помогать?)
 

fluttershy

Старожил Эйры
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
191
Реакции
101
Баллы
28
Ник
Ariedssa/ Alyona
Класс
Жрец, Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем
+ни разу не видела:bed:
 

andromaedia1001

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
31
Реакции
4
Баллы
7
Ник
MoonShadow
Класс
Воин, Вампир

fluttershy

Старожил Эйры
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
191
Реакции
101
Баллы
28
Ник
Ariedssa/ Alyona
Класс
Жрец, Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем

Udavo4ka

Почетный житель Эйры
Регистрация
31 Авг 2014
Сообщения
28
Реакции
26
Баллы
7
Ник
Kell_Bugs
Класс
Жрец
Гильдия
LaMuerte
Ранг
Легионер
Семейное положение
Singular (EatMyDust) ван лав
:beaman.png-82: хэлпера и так днем с огнем не сыщешь, а тут еще и перс никому не известный
 

BeMbi

Новичок Эйры
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
2
Ник
ShiRo
Класс
Маг
А по мне так если человек хочет помогать, пусть помогает. Какая разница, что его никто не видел? А что если из него действительно хороший хелпер выйдет? Лично я за.
 

Dzu

Герой Эйры
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
86
Реакции
19
Баллы
14
Ник
Dzu
Класс
Маг, Убийца, Жнец, Душегуб
Семейное положение
<3 Ярнсакса <3
Хелперу нужна здравая голова.И хоть иногда появлятся в мире.А тем кто нуждается в помощи можно и без хелперства помогать и подсказывать.А потом если будет получатся тогда уже писать сюда.Тут даже и без Хелперства помогать нужно.Так как людям порой нужен совет,подсказка и прочие и прочие.И хелперов на всех не хватает,и обычнок когда их ищут их нету.Без обид если кого обидел своими словами.Но так и есть.
 

andromaedia1001

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
31
Реакции
4
Баллы
7
Ник
MoonShadow
Класс
Воин, Вампир
А по мне так если человек хочет помогать, пусть помогает. Какая разница, что его никто не видел? А что если из него действительно хороший хелпер выйдет? Лично я за.
Спасибо за поддержку) Общаюсь с людьми хорошо) да еще и знаю игру как пять пальцев
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Вара не видела. А что помешало одеть его сначала, все можно сделать за несколько недель?
На мой взгляд, хелпера игроки должны знать, в первую очередь, как опытного игрока, а в той же Гавани вас я замечала примерно неделю назад. Напрашивается вывод - онлайн ниочень.
К слову, я даже не очень понимаю, зачем это вам.
Большая часть ловится на элементарных игровых вопросах о своем же классе.
 

andromaedia1001

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
31
Реакции
4
Баллы
7
Ник
MoonShadow
Класс
Воин, Вампир
Хелперу нужна здравая голова.И хоть иногда появлятся в мире.А тем кто нуждается в помощи можно и без хелперства помогать и подсказывать.А потом если будет получатся тогда уже писать сюда.Тут даже и без Хелперства помогать нужно.Так как людям порой нужен совет,подсказка и прочие и прочие.И хелперов на всех не хватает,и обычнок когда их ищут их нету.Без обид если кого обидел своими словами.Но так и есть.
так получается)
 

andromaedia1001

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
31
Реакции
4
Баллы
7
Ник
MoonShadow
Класс
Воин, Вампир
Вара не видела. А что помешало одеть его сначала, все можно сделать за несколько недель?
На мой взгляд, хелпера игроки должны знать, в первую очередь, как опытного игрока, а в той же Гавани вас я замечала примерно неделю назад.
К слову, я даже не очень понимаю, зачем это вам.
Большая часть ловится на элементарных игровых вопросах о своем же классе.
хочу помогать людям в освоении в этом жестоком мире Эйры)
 

Dzu

Герой Эйры
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
86
Реакции
19
Баллы
14
Ник
Dzu
Класс
Маг, Убийца, Жнец, Душегуб
Семейное положение
<3 Ярнсакса <3
Так помогай людям без хелперства.Просто за спасибо.А когда все будешь знать тогда и пиши сюда.Не хотел не кого обидеть.Своими словами.
 

andromaedia1001

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
31
Реакции
4
Баллы
7
Ник
MoonShadow
Класс
Воин, Вампир
Так помогай людям без хелперства.Просто за спасибо.А когда все будешь знать тогда и пиши сюда.Не хотел не кого обидеть.Своими словами.
помогаю я)
 

Dzu

Герой Эйры
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
86
Реакции
19
Баллы
14
Ник
Dzu
Класс
Маг, Убийца, Жнец, Душегуб
Семейное положение
<3 Ярнсакса <3

andromaedia1001

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
31
Реакции
4
Баллы
7
Ник
MoonShadow
Класс
Воин, Вампир
вот только за бескорыстную помощь мне по мозгам хотели надавать, мол лезу не в свое дело и в хелперов хлеб забираю) так что хотел официально помогать
 

Dzu

Герой Эйры
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
86
Реакции
19
Баллы
14
Ник
Dzu
Класс
Маг, Убийца, Жнец, Душегуб
Семейное положение
<3 Ярнсакса <3
Тогда не чего против не имею.
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Знаете, в чем проблема?
Помочь с кордами НПС, который продает 75-ю арену может любой.
Помочь с рассказом о плавителях тоже может любой.
А вот со многими игровыми тонкостями помочь может именно хелпер.
Вы думаете, что это так почетно, станешь хелпером - сразу станешь батькой, трунагиб в ЛД, тебя все будут так уважать, почитать, бояться, да еще и халявные монетки ЛК, правда здорово?
Быть хелпером - это знать игру, как свои 5 пальцев начиная от Хендальфа и заканчивая неправильным отображением рун в ветке. Это сливаться в ЛД, настакав уже 10-15 килов подряд, чтобы ответить на вопрос. Это выслушивание хамства в свой адрес от агрессивных игроков, если вы не поняли вопрос или он был задан не корректно. Это онлайн по 100500 часов в день.
Вы не берете в учет, что все знания хелпера - это его личный игровой опыт плюс связь с Админами, которые могут помочь, если хелпер таки чего-то не знает.
К слову, станешь первой мишенью для зерга.
Попробуйте попомогать без статуса хелпера, вы меня поймете.
 

andromaedia1001

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
31
Реакции
4
Баллы
7
Ник
MoonShadow
Класс
Воин, Вампир
Знаете, в чем проблема?
Помочь с кордами НПС, который продает 75-ю арену может любой.
Помочь с рассказом о плавителях тоже может любой.
А вот со многими игровыми тонкостями помочь может именно хелпер.
Вы думаете, что это так почетно, станешь хелпером - сразу станешь батькой, трунагиб в ЛД, тебя все будут так уважать, почитать, да еще и халявные монетки ЛК, правда здорово?
Быть хелпером - это знать игру, как свои 5 пальцев начиная от Хендальфа и заканчивая неправильным отображением рун в ветке. Это сливаться в ЛД, настакав уже 10-15 килов подряд, чтобы ответить на вопрос. Это выслушивание хамства в свой адрес от агрессивных игроков, если вы не поняли вопрос или он был задан не корректно. Это онлайн по 100500 часов в день.
Попробуйте попомогать без статуса хелпера, вы меня поймете.
это я прекрасно понимаю) поэтому и хочу помогать)))
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен

Dyrikkk

Почетный житель Эйры
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
29
Реакции
5
Баллы
4
Возраст
31
Ник
VamNeNadoMoiNik
Класс
Бард, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Женат *_*
Знаете, в чем проблема?
Помочь с кордами НПС, который продает 75-ю арену может любой.
Помочь с рассказом о плавителях тоже может любой.
А вот со многими игровыми тонкостями помочь может именно хелпер.
Вы думаете, что это так почетно, станешь хелпером - сразу станешь батькой, трунагиб в ЛД, тебя все будут так уважать, почитать, да еще и халявные монетки ЛК, правда здорово?
Быть хелпером - это знать игру, как свои 5 пальцев начиная от Хендальфа и заканчивая неправильным отображением рун в ветке. Это сливаться в ЛД, настакав уже 10-15 килов подряд, чтобы ответить на вопрос. Это выслушивание хамства в свой адрес от агрессивных игроков, если вы не поняли вопрос или он был задан не корректно. Это онлайн по 100500 часов в день.
Попробуйте попомогать без статуса хелпера, вы меня поймете.
я не знаю, сколько у него знаний о проэкте, но я точно знаю, что действующие игровые хэлперы именно в тонкостях и не разбираются. Я временами спрашиваю их некоторые вопросы и, к сожалению, услышал ответ только пару раз за все время игры)
Я к чему говорю. Пусть попробует, удачи ему, авось он знает побольше, кто знает?)
 

andromaedia1001

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
31
Реакции
4
Баллы
7
Ник
MoonShadow
Класс
Воин, Вампир
В этом то и дело, что не понимаете, эх... Бедный мальчик.
Хд меня хлебом не корми, дай кому нибудь помочь и объяснить))) общение и помощь людям - мое призвание и я хочу чтобы оно осуществилось хотя бы тут.
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Если возьмут - "понадеемся, что я быстро учусь" ost Tomb Raider 2013 -_-
Удачи.
Хотя мое мнение не изменилось, простите мне мой скептицизм.
 

andromaedia1001

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
31
Реакции
4
Баллы
7
Ник
MoonShadow
Класс
Воин, Вампир
Если возьмут - "понадеемся, что я быстро учусь" ost Tomb Raider 2013 -_-
Удачи.
мне не так важен сам титул , как официальное право помогать другим.без притензий в мой адрес
 

moko4ka09

Новичок Эйры
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
2
Возраст
108
Ник
AuTsiDe
Класс
Бард, Воин, Маг, Убийца
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Женат
Спасибо ,Игорь, вы мне очень помогли освоиться в игре, я надеюсь что вы так же будете помогать и другим игрокам данного сервера, еще раз спасибо.
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
мне не так важен сам титул , как официальное право помогать другим.без притензий в мой адрес
Не официальное, но право есть у всех.
У вас лишь есть плюс - если вы не ответили на вопрос верно - вам не зачтут дезинформацию, именно как игровому хелперу.
 

Kaffi

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
156
Реакции
71
Баллы
18
Ник
Deneris
Класс
Жрец, Бард, Воин
Гильдия
No
в чем проблема вообще? раскачаться не так долго, да уж тем более, если он уверяет, что любит проводить время в игре. на оффе ни раз было, что брали очень маленьких персов в хелпера, хотя они знали куда больше всех "тру атцов". претензии по поводу раскачки не уместы. как по мне, так пусть попробует, в любом случае если не будет выполнять свою скажем так работу, с него могут снять привилегии хелпера.
 

andromaedia1001

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
31
Реакции
4
Баллы
7
Ник
MoonShadow
Класс
Воин, Вампир
Не официальное, но право есть у всех.
У вас лишь есть плюс - если вы не ответили на вопрос верно - вам не зачтут дезинформацию, именно как игровому хелперу.
я лишь хотел сказать, что без этого титула у меня не получается раскрыться на 100% , так как когда в игре находится хелпер, то получается, что я у него забираю хлеб, а это не правильно.
 

Aprilia

Старожил Эйры
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
204
Реакции
59
Баллы
17
Ник
Aprilia
Класс
Бард
Семейное положение
♥⇒ :з

Маша Антонова

Новичок Эйры
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
2
Возраст
26
Ник
Melinara
Класс
Жрец
Я за его кандидатуру...захлопнитесь с:
 

Наташка)

Новичок Эйры
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
2
Возраст
24
Ник
KokAlOka
Класс
Бард
Я за ,обеими руками,человек отличный!)Уверена и хэлпером будет замечательным):yes:
 

Kaffi

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
156
Реакции
71
Баллы
18
Ник
Deneris
Класс
Жрец, Бард, Воин
Гильдия
No
и вообще, насколько я помню, кого то забанили за то, что он "назвалсяхелперомхотятаковымнеявляется" поэтому советы типа "ну и помогай" не стоит давать. не видела конечно подобного пункта в правилах, но все же.
 

andromaedia1001

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
31
Реакции
4
Баллы
7
Ник
MoonShadow
Класс
Воин, Вампир
и вообще, насколько я помню, кого то забанили за то, что он "назвалсяхелперомхотятаковымнеявляется" поэтому советы типа "ну и помогай" не стоит давать. не видела конечно подобного пункта в правилах, но все же.
писал же уже, что помощь другим людям - моё призвание) так что отлынивать от работы не собираюсь и даже мысли такой нету.
 

Kaffi

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
156
Реакции
71
Баллы
18
Ник
Deneris
Класс
Жрец, Бард, Воин
Гильдия
No
писал же уже, что помощь другим людям - моё призвание) так что отлынивать от работы не собираюсь и даже мысли такой нету.
дело не в "отлынивать", а в том, что по факту Вам и Вашему призванию - нужно официальное разрешение, для широкомасштабной помощи игрокам. сейчас же, Вы можете помогать только знакомым/согильдийцам.
 

Вадим Зиннатов

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
415
Реакции
218
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Лекс когда то, теперь монах сука нах
Класс
Жрец, Воин, Стрелок
Гильдия
No
Ранг
Ветеран
Да пусть помогает его дело, кому от этого хуже
 

Kaffi

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
156
Реакции
71
Баллы
18
Ник
Deneris
Класс
Жрец, Бард, Воин
Гильдия
No

FayFull

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Ноя 2014
Сообщения
15
Реакции
7
Баллы
4
Ник
FayFull
Класс
Вампир
Гильдия
Shizu
Семейное положение
Женат
Всегда помогал людям и не стремился стать хелпером, никогда не было наездов в мою сторону. По мне так бред, звание - хелпер. Ничего кроме напряга на вашу головожку не даст. Хотите халявы? Её не будет)
Правильно тебе говорят, в начале попробуй недельки две просто так людям помогать. Потом подумай легко ли тебе? Если да, удвой эту тяжесть в раза два, потому что от хелперов требуют большего, чем от обычных игроков)
 

andromaedia1001

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
31
Реакции
4
Баллы
7
Ник
MoonShadow
Класс
Воин, Вампир
Всегда помогал людям и не стремился стать хелпером, никогда не было наездов в мою сторону. По мне так бред, звание - хелпер. Ничего кроме напряга на вашу головожку не даст. Хотите халявы? Её не будет)
Правильно тебе говорят, в начале попробуй недельки две просто так людям помогать. Потом подумай легко ли тебе? Если да, удвой эту тяжесть в раза два, потому что от хелперов требуют большего, чем от обычных игроков)
я все это прекрасно понимаю) я помогаю людям с самого моего перехода на Fw-free и я готов взвалить на себя эту ношу. А на счет халявы... да нафиг она мне нужна))
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Назваться хелпером и просто помочь - это вещи разные. Припустим, если кто-то о чем-то спрашивает меня (хотя, вообще смысла не вижу меня спрашивать, я только сливаться учу (с)) - я отвечаю общими фразами, а вот если же кого-то интересуют детали - только тогда я подключаю свой боевой опыт. К чему я? Я уже где-то писал, что хелперу не обязательно знать механику игры (хотя, желательно, это личный плюс каждого), ему нужно знакомить с сервером и объяснять игровой процесс. Для вопросов "о механике" всегда был и есть форум, тем более, что уже достаточно много игроков, включая меня, поделились своим боевым опытом за определенный класс и ветку.

Что касается самого кандидата. Так как я очень редко захожу на сервер в последнее время, я, естественно, его не видел, да и это, собственно, вообще не важно, видел я его или нет, даже если бы и онлайнил часто. В этой теме данный кандидат создал очень приятное впечатление. Вполне сдержаные ответы и наличие желания - достойны похвалы. Лично моё мнение: он сможет. А если будет знать ещё и тонкости - сможет конкурировать даже с Богданом
 

andromaedia1001

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
31
Реакции
4
Баллы
7
Ник
MoonShadow
Класс
Воин, Вампир
Назваться хелпером и просто помочь - это вещи разные. Припустим, если кто-то о чем-то спрашивает меня (хотя, вообще смысла не вижу меня спрашивать, я только сливаться учу (с)) - я отвечаю общими фразами, а вот если же кого-то интересуют детали - только тогда я подключаю свой боевой опыт. К чему я? Я уже где-то писал, что хелперу не обязательно знать механику игры (хотя, желательно, это личный плюс каждого), ему нужно знакомить с сервером и объяснять игровой процесс. Для вопросов "о механике" всегда был и есть форум, тем более, что уже достаточно много игроков, включая меня, поделились своим боевым опытом за определенный класс и ветку.

Что касается самого кандидата. Так как я очень редко захожу на сервер в последнее время, я, естественно, его не видел, да и это, собственно, вообще не важно, видел я его или нет, даже если бы и онлайнил часто. В этой теме данный кандидат создал очень приятное впечатление. Вполне сдержаные ответы и наличие желания - достойны похвалы. Лично моё мнение: он сможет. А если будет знать ещё и тонкости - сможет конкурировать даже с Богданом
Мне очень приятно) Механику игры я знаю на 5+ ,но с Богданом соперничать не хочу Хд Спасибо за Ваш отзыв)
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Не говори "гоп", пока не перепрыгнешь. Это так, совет на будущее. Никогда не можно быть в чем-то уверенным на все 100%. Я по себе знаю, не раз уже такое было
 

andromaedia1001

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
31
Реакции
4
Баллы
7
Ник
MoonShadow
Класс
Воин, Вампир
Не говори "гоп", пока не перепрыгнешь. Это так, совет на будущее. Никогда не можно быть в чем-то уверенным на все 100%. Я по себе знаю, не раз уже такое было
это я понимаю хорошо) и все равно Спасибо)
 

atybvjhf

Старожил Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
105
Реакции
106
Баллы
28
Ник
Tigra
Класс
Жрец, Бард, Воин, Убийца, Стрелок
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
Насилую мозг Honsu
Вижу на много чаще, чем многих наших "хелперов". Если еще и помогать будет - вообще отлично) А то единственный, до кого докричаться можно быстро - это Бодя:bed: . Так что удачи, надеюсь из Вас получится хороший хелпер.
 

andromaedia1001

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
31
Реакции
4
Баллы
7
Ник
MoonShadow
Класс
Воин, Вампир
Вижу на много чаще, чем многих наших "хелперов". Если еще и помогать будет - вообще отлично) А то единственный, до кого докричаться можно быстро - это Бодя:bed: . Так что удачи, надеюсь из Вас получится хороший хелпер.
cпасибочки)
 

Омар Гаджимурадов

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Май 2014
Сообщения
35
Реакции
3
Баллы
7
Ник
aezakmi
Класс
Воин, Вампир
Семейное положение
женат
вар SunLight ты ли это?) тот который у форта лил мелких?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху