• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Заявка на игрового хелпера.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sōm.

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
300
Реакции
329
Баллы
28
Ник
Awesōma, Aωesoma
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Не замужем.
1) Алина.
2) Awesoma.
3) 21 год.
4) МСК +2.
5) 4 года.
6) Я думаю, что они мало чем отличаются от правил остальных игр, серверов и тд.
7) Знаю несколько ивентов, не было интереса, всегда можно изучить.
8) Больше месяца.
9) 5-7 часов в день.
10) Нет, я не конфликтный человек.
11) Если это не нарушает УК РФ, то без проблем. (:D)
12) Одна девочка очень хотела выйти замуж по расчёту, но не смогла. Она гуманитарий. (с)
13) Стоит ли расстраиваться или нервничать из-за пикселей? Вежливость превыше всего.
14) Всё в наличии.
15) alinka__sun (две _).

P.s. Да, я раскрасила свою заявку цветами радуги. Потому что серый цвет мне показался скучным и унылым.
 

lullaby

Старожил Эйры
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
273
Реакции
182
Баллы
27
Ник
lullaby
народ а кто вы такие? понятно что всех привлекают лк, ток к лк еще и хвостик есть и немалый в виде хорошего знания ФРИ-фв, оф и фри огромная разница, минус и огромный....узнайте хорошо сначала игру.. и так хелперов в инвизе полно.,
 

Sōm.

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
300
Реакции
329
Баллы
28
Ник
Awesōma, Aωesoma
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Не замужем.
народ а кто вы такие? понятно что всех привлекают лк, ток к лк еще и хвостик есть и немалый в виде хорошего знания ФРИ-фв, оф и фри огромная разница, минус и огромный....узнайте хорошо сначала игру.. и так хелперов в инвизе полно.,
Добрый вечер. Мне не настолько важна оплата, больше интерес, как это. Да и в отсутствие Хелперов, иногда помогаю игрокам на сервере.
 

lullaby

Старожил Эйры
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
273
Реакции
182
Баллы
27
Ник
lullaby
Добрый вечер. Мне не настолько важна оплата, больше интерес, как это. Да и в отсутствие Хелперов, иногда помогаю игрокам на сервере.
тогда кто вам мешает и дальше просто помогать игрокам? не думаю что вы настока хорошо знаете фри фв что б быть хелпером.за месяц это нереально
 

Pandemica

Богатая малышка
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
324
Реакции
228
Баллы
28
Возраст
28
Гильдия
Hikky
Семейное положение
полюбила рукколу ради джери
Зачастую выручала,когда Хелперов было не дозваться)
Огромный +
 

Sōm.

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
300
Реакции
329
Баллы
28
Ник
Awesōma, Aωesoma
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Не замужем.
тогда кто вам мешает и дальше просто помогать игрокам? не думаю что вы настока хорошо знаете фри фв что б быть хелпером.за месяц это нереально
Если для вас - нереально, то для меня - нет. :)
Если тема интересна, я буду её изучать "от" и "до". Я такой же игрок, мне интересно развитие.
В любом случае, если я что-то не знаю, я могу открыть форум и поискать. У некоторых игроков, может "железо" не тянет (как у меня два месяца назад), чтобы играть и держать браузер открытым.
В конце концов, я могу помочь с элементарными вопросами, их сейчас огромное количество, ответы на которые я, чаще всего, знаю.
Или знаю, где достать информацию.
 

ناممکن مطالبہ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
429
Реакции
186
Баллы
28
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Стрелок
Семейное положение
♡Rēy мой щекастик♡
А вот раскрасочка мне нравки.
+
)0))))))0
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
я вижу розовых пони, это лечится?
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Хелперов сейчас 10. 10, Карл, 10. Откуда ж взялось столько активных, знающих и совершенно бескорыстных, жаждущих помогать другим людей, и сколько ж вас еще будет, а?))))))))))))))))))))))))))0
 

Dadaveterr

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
4
Ник
Dadaveterr
Класс
Жрец
Пусть помогают, Вам то какое дело? Станьте хелперами если есть возмущения в сторону других
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Пусть помогают, Вам то какое дело? Станьте хелперами если есть возмущения в сторону других
Нах*й иди

Хелперу за это уже настучали бы. Теперь понятно, почему не идем?
 

Dadaveterr

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
4
Ник
Dadaveterr
Класс
Жрец
Идите Вы, и говорите культурно, то что Вы ... не показатель! А то что обсуждать других не показав себя не стоит
 

Dadaveterr

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
4
Ник
Dadaveterr
Класс
Жрец
Хотите изменить мир - начнить с себя, не зря сказано
 

lullaby

Старожил Эйры
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
273
Реакции
182
Баллы
27
Ник
lullaby
Пусть помогают, Вам то какое дело? Станьте хелперами если есть возмущения в сторону других
для того что б помогать не надо быть хелпером., многие и так подсказывают- меценаты отдающие бесплатно свои знания.. вот лк получают за подсказки ток хелперы, с них и спрос, и за языком им следить) все хотят лк получать , переводятся меценаты((((
 

Dadaveterr

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
4
Ник
Dadaveterr
Класс
Жрец
Ну вот пусть будет плюшка человеку за это, тем более человек вроде стремится, снять можно в любой момент но не говорить же гадости
 

Sōm.

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
300
Реакции
329
Баллы
28
Ник
Awesōma, Aωesoma
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Не замужем.
Дорогие друзья, попрошу не ругаться матом в моей теме. Спасибо.
Если меня сделают "бесплатным" хелпером - да ради Бога.
Только чтобы другие хелпера не говорили "Чтоооо? С каких пор ты хелпер?"
Если остальных "жаба жмёт", то, повторю, не нужно мне платить, я готова помогать.
Пока что я не имею права писать в мир-чат "Хелпер в сети."
P.s. Я сама зачастую искала хелпера, но, к сожалению, ответы получала редко, может поэтому мне и захотелось помогать, потому что знаю, каково это.
 

Dadaveterr

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
4
Ник
Dadaveterr
Класс
Жрец
Да не нужно бесплатно, хелпер есть хелпер, а те что возмущаются пусть сами заявку создают а не пишут бред и выделуются в чужих топах
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Дорогие друзья, попрошу не ругаться матом в моей теме. Спасибо.
Если меня сделают "бесплатным" хелпером - да ради Бога.
Только чтобы другие хелпера не говорили "Чтоооо? С каких пор ты хелпер?"
Если остальных "жаба жмёт", то, повторю, не нужно мне платить, я готова помогать.
Пока что я не имею права писать в мир-чат "Хелпер в сети."
P.s. Я сама зачастую искала хелпера, но, к сожалению, ответы получала редко, может поэтому мне и захотелось помогать, потому что знаю, каково это.
Писать "Отвечу на игровые вопросы" или "Помогу с вопросами по игре" или "Пишите, дам ответы на ваши вопросы" или "Помогу разобраться, если у вас есть игровые вопросы" или еще 100500 вариантов никто не запрещал. Особенно бесплатно. Я не понимаю этого рвения в админ. состав, это чтобы в мир слово "хелпер" писать?
 

Sōm.

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
300
Реакции
329
Баллы
28
Ник
Awesōma, Aωesoma
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Не замужем.
Писать "Отвечу на игровые вопросы" или "Помогу с вопросами по игре" или "Пишите, дам ответы на ваши вопросы" или "Помогу разобраться, если у вас есть игровые вопросы" или еще 100500 вариантов никто не запрещал. Особенно бесплатно. Я не понимаю этого рвения в админ. состав, это чтобы в мир слово "хелпер" писать?
В последний раз была в мою сторону агрессия. Не хочу повторения ситуации. В конце концов не Вам решать. Спасибо, что уделили время мне и моей теме.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Странно, сколько ни пишу - ни разу никто не агрился. Еще забавнее, что эти странные тела сами пишут в лс с вопросами даже без моих сообщений в мир =D Я играю на другом сервере?
Если вас смущает агр - вам явно не в хелперы
 

Oda

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
576
Реакции
593
Баллы
28
Ник
Oda
Класс
Жрец
Семейное положение
Тискаю Гидеона :*
Агрессия - послала нахер и к тебе никаких притензий и жалоб на форум, мол "Ана не знает" "Ана плахой хелпер" (как это често делаю я :D)
Кому нужна помощь - те поблагодарят.

По этому ,так то удачи.
Но в хелперы идут только из-за ЛК. Никто с нормальных людей не будет "пахать" на работе за спасибо :D
 

Sōm.

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
300
Реакции
329
Баллы
28
Ник
Awesōma, Aωesoma
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Не замужем.
Агрессия - послала нахер и к тебе никаких притензий и жалоб на форум, мол "Ана не знает" "Ана плахой хелпер" (как это често делаю я :D)
Кому нужна помощь - те поблагодарят.

По этому ,так то удачи.
Но в хелперы идут только из-за ЛК. Никто с нормальных людей не будет "пахать" на работе за спасибо :D
Не думаю, что платят тут достаточно, раз хелперов днём с огнём не сыщешь. ^^
 

Ctrecc

Герой Эйры
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
72
Реакции
54
Баллы
17
Ник
Ctrecc
Класс
Жрец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Мой любимый джери
Против, хватает хелперов.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Не думаю, что платят тут достаточно, раз хелперов днём с огнём не сыщешь. ^^
Да нет, тут половина таких же идут с "Благими намерениями", а потом днем с огнем не сыщешь, да. Если тебя возьмут, то так жпотом искать будут
 

lullaby

Старожил Эйры
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
273
Реакции
182
Баллы
27
Ник
lullaby
Странно, сколько ни пишу - ни разу никто не агрился. Еще забавнее, что эти странные тела сами пишут в лс с вопросами даже без моих сообщений в мир =D Я играю на другом сервере?
Если вас смущает агр - вам явно не в хелперы
вижу часто тебя в вечерне\ночное время с помогу по игре, и отвечу на ваши вопросы. как и некоторых из девченок во время перехода офа к нам. так что полностью + к твоим словам)
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
А я вот не пишу в мир-чат. что я в сети. Меня люди каким-то раком сами находят и задают вопросы. При чем, некоторые из них (вопросов) - ну такой откровенной воды мар ... глупые, что я на них с трудом отвечаю (потому что до абсурда доходит, а не потому, что не знаю ответ), а не которые из них (людей, задающих вопросы) бывают ну до такой степени ... несообразительными, что пока ты им не покажешь, не разжуешь и не положишь в рот информацию, они будут стоять на своём.
Моё мнение: хелперов достаточное колл-во в данный момент. Да и вообще, немного из будних хелперов:
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
Только Тортул не знает, что Женя в последнее время не хелперит :D
По заявке плюс. Соги, сидит на позитивчике (на самом деле, это кофеек о:)все время помогает ребятам в чате, почему бы и не увеличить масштабы?..
 
Последнее редактирование:

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Только Рина не знает, что Женя хелперит больше всех хелперов вместе взятых, и к тому же, ещё и на дату сообщения не смотрит.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
P.s. Я сама зачастую искала хелпера, но, к сожалению, ответы получала редко, может поэтому мне и захотелось помогать, потому что знаю, каково это.
а что мешает спросить в мире? много игроков знают контент достаточно хорошо, есть бывшие хелперы
 

Verriot

Житель Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
6
Реакции
6
Баллы
2
Ник
магнит для даунов
Класс
Бард, Вампир
Гильдия
ЧСВ

kerel111

Герой Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
84
Реакции
13
Баллы
15
Ник
Floras/Leksa
Класс
Жрец
Ранг
Легионер
Заявка симпатичная, видно, что девушка грамотная, но все же нужно не много дольше поиграть, потому что у людей бывают такие вопросы, что даже опытный хелпер два часа ищет, как на него ответить. ИМХО
 

DeadStyle

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
17
Реакции
3
Баллы
4
Возраст
28
Ник
IWhiteI
Класс
Душегуб
Гильдия
Pain
Огромный +
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
А я вот не пишу в мир-чат. что я в сети. Меня люди каким-то раком сами находят и задают вопросы. При чем, некоторые из них (вопросов) - ну такой откровенной воды мар ... глупые, что я на них с трудом отвечаю (потому что до абсурда доходит, а не потому, что не знаю ответ), а не которые из них (людей, задающих вопросы) бывают ну до такой степени ... несообразительными, что пока ты им не покажешь, не разжуешь и не положишь в рот информацию, они будут стоять на своём.
Моё мнение: хелперов достаточное колл-во в данный момент. Да и вообще, немного из будних хелперов:
Все хелперы - это окна Банана, я думал все это давно знают...
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З

lncratos

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
248
Реакции
101
Баллы
28
Класс
Душегуб
народ а кто вы такие? понятно что всех привлекают лк, ток к лк еще и хвостик есть и немалый в виде хорошего знания ФРИ-фв, оф и фри огромная разница, минус и огромный....узнайте хорошо сначала игру.. и так хелперов в инвизе полно.,
знаю её с оффа, некоторое время были в одной ги и в принципе матчасть она знает)
 

Айвейла

Герой Эйры
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
91
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
38
Ник
Либерти
Класс
Маг
Гильдия
EpicFail
Ранг
Легионер
Пусть решает команда хелперов. Мы можем тут часами воду лить и высказываться в любой форме. и ни к чему это не приведет.
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,621
Реакции
6,227
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Отправлен запрос в Skype
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,621
Реакции
6,227
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Принята с испытательным сроком 2 недели
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху