• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Заявочка на любимого хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
Да, есть нормы поведения. И повторюсь, Чсвшная королева с мелькающим синдромом неадеквата в шкуре милого, доброго хелпера - не норма.
Был мат, ни раз. Особенно прикольно прослеживался твой 1 день без хелперства, когда ты агрила Авесому в чатике и бомбила в какой то темке.
Ладно, хорошо, ты абсолютно права, я агробаба и чсвшная королева.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Что-то я мата не замечала, но ладно, наверное тебе виднее. Так и знала, что именно ты мимо не пройдешь.
Наверное, надо перестать отписывать вам тут, а то типа новые аргументы к вашим аргументам наберете.
О каких аргументах может быть речь) Никто не способен так подпортить тебе репутацию, как ты сама
Но не настали еще те времена, когда мнение игроков стало бы что-то значить в подобных темах, так что да, лучше тебе перестать реагировать на это)

Задумалась вот - будь я админом или имей мое мнение хоть какой-никакой вес, игроки уже давно бросались бы на курсы восточных языков и в спешке бежали бы на другие локализации от холодной жесткой бабской тирании. Прелести

хелперов нет вообще, авесома, инкратосы всякие, сомы, это вообще кто такие, они существуют? хелперы нужны народу, класть там на ваши старые срачи, уходы и прочую шушер, одна райта полудохлая валяется там где-то, бомжи в неё уже сиги кидают, мимо проходя, и треня мимо пробегает, хде ваще помощь народу?
Егорушка, любитель ты мой поговорить за объективность, играющий пол часа в день на мсшном сс, успокойся)
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
О каких аргументах может быть речь) Никто не способен так подпортить тебе репутацию, как ты сама
Но не настали еще те времена, когда мнение игроков стало бы что-то значить в подобных темах, так что да, лучше тебе перестать реагировать на это)

Задумалась вот - будь я админом или имей мое мнение хоть какой-никакой вес, игроки уже давно бросались бы на курсы восточных языков и в спешке бежали бы на другие локализации от холодной жесткой бабской тирании. Прелести


Егорушка, любитель ты мой поговорить за объективность, играющий пол часа в день на мсшном сс, успокойся)
попрошу увожения, мой комп в ремонте, 1.4.1 или какой там пункт у меня не тянет на ноуте, и я сижу в фв дофига сейчас:D так шт я бог объективности. хелперы тупо не работают, их просто нет, кроме перечисленных мною
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
попрошу увожения, мой комп в ремонте, 1.4.1 или какой там пункт у меня не тянет на ноуте, и я сижу в фв дофига сейчас:D так шт я бог объективности. хелперы тупо не работают, их просто нет, кроме перечисленных мною
Да их никогда не было, кто бы там ни занимал эти должности (кроме райты, конечно)

Все чаще задумываюсь, как это другие проекты живут без хелперов? Неужели там настолько умные люди, что они могут сами найти гайд, задать вопрос на форуме, поискать инфу и не сгореть от проделанных усилий? Удивительно
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Да их никогда не было, кто бы там ни занимал эти должности (кроме райты, конечно)

Все чаще задумываюсь, как это другие проекты живут без хелперов? Неужели там настолько умные люди, что они могут сами найти гайд, задать вопрос на форуме, поискать инфу и не сгореть от проделанных усилий? Удивительно
не знаю было или не было, мне было плевать, на старом контенте я сам мог изично стать хелпером и быть богом знаний и правосудия, щас я 1.4.1 и не могу и 5 метров пройти, какого фига я должен орать в течении нескольких дней? в разное время, капсом с тремя смайлами в придачу, и всё равно получать молчание? ну што за дела, нубы просят помощи у народа

я хз как там живут другие игры, там есть под всё гайды, которые пилят офф сервера, здесь офф серв сдох и википедия рушная тоже вроде на уровне 90го капа, в прочем мне ваще класть на тему игр и хелперов в них, аутист нуждается в опеке хд
 

Maven

Форумный боец
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
218
Реакции
96
Баллы
17
Да их никогда не было, кто бы там ни занимал эти должности (кроме райты, конечно)

Все чаще задумываюсь, как это другие проекты живут без хелперов? Неужели там настолько умные люди, что они могут сами найти гайд, задать вопрос на форуме, поискать инфу и не сгореть от проделанных усилий? Удивительно
Люди идут на форум, читают гайды, спрашивают в гильдиях/у знакомых/друзей, включают мозги, что-то делают. ШЕВЕЛЯТСЯ.
У нас же большинство разбалованное/ленивое.
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З

Osiano4ka

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
208
Реакции
46
Баллы
18
Возраст
29
Ник
Osian
Класс
Воин
Отрицательно. Снова уйдет. Отказано. Закрыто.
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
Я все это читаю с таким же выражением, как у Минаж на авочке Даши.
Мне тоже как-то разонравилась, как ушла с хелперов. Тебе не так уж и пошла моя корона, если честно ;D
Ну такое... Вообще будет странно, если хелпер так сидит-сидит с кем-то в чате, гильдия миленько переписывается, делится мнениями, сплетничает... И тут выдает что-то наподобии "Ой, слушай, закрой свой рот, а". Мне вот эта вот вещь на всю жизнь запомнилась, уж больно не люблю хамоватых принцесс, корорые юзают ЧСВ там, где это неуместно)
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Немного не понимаю, как я должна была себя вести слюдьми, которые на пустом месте пытались меня агрить и вести себя как королевны. Так же я не понимаю, как знания хелпера и СПОСОБНОСТЬ отвечать на вопросы влияет то, что и кому я говорила на форуме после ухода. Это не двуличие, а УМЕНИЕ закрыть рот и ответить спокойно на вопросы даже от тех, кто дико дизморалит тебя везде и всегда. Что до аргумента о том, что у меня корона выросла: нет, не выросла, и никогда не было такого, чтобы мне спокойно задали вопрос, а я такая вся села на трон и поехала отвечать через титул королевны.
Но вы можете дальше говорить о том, какая я ужасная, но нравилась вам как хелпер. PS, когда наговоритесь и захотите спросить меня что-то нормально и непринужденно, я так же нормально и непринужденно вам отвечу и всё будет окиш.
СМОТРИ МАНГОЛ Я НАПИСАЛА ТОННУ ТЕКСТА КАК ТЫ ПРОСИЛ


Я могу повторить тебе это снова и снова вк, где не распространяется звание хелпера как бы и приписывается как личная переписка. Но ты только потом снова не беги мириться мне в пм плес
Ухты...сколько было агра банально на меня)))причем кто ты и что ты понятия не имела дабы тебя тролить.
Если тебе везде агр кажиться-попей таблеточки,ну или откажись от существующих.
Кстати...есть поговорка:из двух дураков умнее тот,кто первый замолчит. Бросаешься на каждую брошенную кость,даже если она принадлежала не тебе.
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
попрошу увожения, мой комп в ремонте, 1.4.1 или какой там пункт у меня не тянет на ноуте, и я сижу в фв дофига сейчас:D так шт я бог объективности. хелперы тупо не работают, их просто нет, кроме перечисленных мною
Отвечу цитатой с вк(кажись не дословно,но суть та) отсутствие львов не повод поощрать шакалов
 
Последнее редактирование:

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Если б не я, ты так и не зашел бы в игру :>
я вообще про тебя забыл:D я не вогнал тебя в флейм список жи(
Отвечу цитатой с вк(кажись не дословно,но суть та) отсутствие львов не повод поощрать шакалов
после "отвечу цитатой с вк" можно было не продолжать
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Наконец-то ты сменил аву, матерь божья, теперь хоть читать тебя могу
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
я вообще про тебя забыл:D я не вогнал тебя в флейм список жи(

после "отвечу цитатой с вк" можно было не продолжать
Ничего страшного,что с вк...тема актуальна
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Егор. кто ж ещё .. я к нему обращался, он же выше меня пост отсавил
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
В общем не шумите и посмотрите видосик, которого все нормальные будущие хокаге ждали лет 10, если не больше.
 

OrecamaCat

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
342
Реакции
84
Баллы
18
Возраст
28
Ник
ЛожкаAjosiJorlyEverglow
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец
Гильдия
Prets
Ранг
Глава легиона

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Типо Даша и ваше мнение

зы саркааазм((
 

BattleFury

Старожил Эйры
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
240
Реакции
2
Баллы
14
Ник
BattleFury
Класс
Маг
Да выпрям как ШАКАЛЫ накинулись на человека! Если у нас пол серва усмтвенноотсталых тупыех недоумков ....ВОПРОС как не агрится?
Я хз с ней ниразу не спорил в отличии от всех так называемых "спокойны" людей!
И еще "Как работа Хелпером на это повлияет?" У нас и так их 2а живых Морс и Треня! давайте их 24/24 будем держать умные вы наши!
И вообще я Нигер Ййоу БОМЖИ
 

Грибочик

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
49
Реакции
4
Баллы
7
Ник
Orygi, Dysnomia, Leiss
Класс
Жрец
Семейное положение
Тащу только с компотиком
Отказано. Удаляем.
 

Лойсе4ка

Старожил Эйры
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
118
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
24
Ник
Ared
Гспди. Я согласен с тем, что серверу нужны хэлперы, ибо их действительно не хватает. Но зачем брать вот ТАКИХ? Которые мало того, что агрятся на пустом месте и ведутся на провокации, так еще и разводят тонны бесполезного флуда на форуме, что, как мне кажется, не подабает хэлперу, ну блин он типа образец и все дела. Ладно б если чето умное писала и спорила на какие-то важные и неочень темы, но имхо взять её - это то же самое, что взять Эванору, разве нет?)

Мне вот кст тоже руби нужны, пойду заявку на хэлпера накатаю. Буду относиться к данной работе "на отвали", получать зп ни за что и разводить на форуме бесполезный флуд, создавая иллюзию своей высокой хэлперской активности.
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
а чо, вариант "понял принял осознал" не рассматривается?
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
Мдасики, стоило создать тему и сразу налетели 5+ незнакомых мне людей, которые считаю своё мнение очень авторитетным для меня, и что указать мне на то, что и как я делаю не так очень правильно и верно. Ах да, сами-то они ни в коем случае не агрятся на людей и не ведут себя по типу Эванорских почитателей, которые с пеной у рта доказывают, какой он/она плохой)
Самое интересное, что тогда как я посредством такого вычурного поведения получаю эмоциональную разрядку после работы, где приходится быть овер серьезной и контролировать свои слова и действия 24/7, вы уже решили сами за меня, какой я человек, чем я живу и где мое место. Ну ладно)
Есть один очень хороший вариант: игнор и чс. Особенно для тех людей, кто хочет показаться на моем фоне очень умным человеком, могут просто поставить "не согласен к заявке" и идти делами заниматься, а не катать тут комментов на тему плохой Любимой на 2 страницы. Не, ну те, кто хотят лайкосиков срубить и зеленую полосочку у ника апнуть, могут, конечно, писать, какая я мразь, я тоже почитаю)
 
Последнее редактирование:

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Эта женщина - ужасный человек. Мало того, что общается странно, так еще и обсуждает игрули, которые мой калькулятор не тянет, я бы за это уже не брал её в хелперы. Дизморалит же, нельзя так. Кроме того, контент не знает, так смысл брать эту бабищу, когда есть куча более прошаренных, чем это быдло?
Короче, минус, да :Dunno:
 
Последнее редактирование:

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Мдасики, стоило создать тему и сразу налетели 5+ незнакомых мне людей, которые считаю своё мнение очень авторитетным для меня, и что указать мне на то, что и как я делаю не так очень правильно и верно. Ах да, сами-то они ни в коем случае не агрятся на людей и не ведут себя по типу Эванорских почитателей, которые с пеной у рта доказывают, какой он/она плохой)
Самое интересное, что тогда как я посредством такого вычурного поведения получаю эмоциональную разрядку после работы, где приходится быть овер серьезной и контролировать свои слова и действия 24/7, вы уже решили сами за меня, какой я человек, чем я живу и где мое место. Ну ладно)
Есть один очень хороший вариант: игнор и чс. Особенно для тех людей, кто хочет показаться на моем фоне очень умным человеком, могут просто поставить "не согласен к заявке" и идти делами заниматься, а не катать тут комментов на тему плохой Любимой на 2 страницы. Не, ну те, кто хотят лайкосиков срубить и зеленую полосочку и ника апнуть, могут, конечно, писать, какая я мразь, я тоже почитаю)
Никто не способен так подпортить тебе репутацию, как ты сама
Ты просто очень и очень глупая женщина
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Я все это читаю с таким же выражением, как у Минаж на авочке Даши.
Мне тоже как-то разонравилась, как ушла с хелперов. Тебе не так уж и пошла моя корона, если честно ;D
Ну такое... Вообще будет странно, если хелпер так сидит-сидит с кем-то в чате, гильдия миленько переписывается, делится мнениями, сплетничает... И тут выдает что-то наподобии "Ой, слушай, закрой свой рот, а". Мне вот эта вот вещь на всю жизнь запомнилась, уж больно не люблю хамоватых принцесс, корорые юзают ЧСВ там, где это неуместно)
Ты хочешь сказать ты лучше? Серьезно кто тут писал мне ты тупой , твои гайды просто не какие смотри как мне приносят дипломные (это тут вообще причем я так и не понял )
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,188
Баллы
28
Где связь между гайдами и дипломами?
Или я что-то проспал и теперь за киберспорт начали степени давать?
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
Где связь между гайдами и дипломами?
Или я что-то проспал и теперь за киберспорт начали степени давать?
Фразы героина в мир чат типо " Игра, говно даже не киберспорт " Вот это топ ( у него явно 10 степень киберспорцмена)
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,188
Баллы
28
А, ну тут соглашусь с Райтой. Гайды писать ты не умеешь.
Но мы не будем это обсуждать здесь. Всем баллов за флуд за мой счет :D
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
А, ну тут соглашусь с Райтой. Гайды писать ты не умеешь.
Но мы не будем это обсуждать здесь. Всем баллов за флуд за мой счет :D
Просто "Райта" говорит Любимая слишком чсв а сама смотрю решает кому и когда кого учить , кого можно принимать кого нет.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
А, ну тут соглашусь с Райтой. Гайды писать ты не умеешь.
Но мы не будем это обсуждать здесь. Всем баллов за флуд за мой счет :D
Да ты прав не будем это обсуждать тут.
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
Мы не будем это обсуждать тут, но будем кидать скирны без спойлеров на пол страницы что б лучше видно было)
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Мы не будем это обсуждать тут, но будем кидать скирны без спойлеров на пол страницы что б лучше видно было)
Чтобы ФЕЙКО(чкА) не забывала как сама себя ведет по отношению к другим.
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

BattleFury

Старожил Эйры
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
240
Реакции
2
Баллы
14
Ник
BattleFury
Класс
Маг
Боже спаси этот серв) Толпа некчемных ноунеймов и Бомжей захватывает его!
С каждым годом коллектив на серве все говнистей и тупей! Хилки вообще криворукие нубы!
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
Боже спаси этот серв) Толпа некчемных ноунеймов и Бомжей захватывает его!
С каждым годом коллектив на серве все говнистей и тупей! Хилки вообще криворукие нубы!
Зато Соски хороши ( двухсмысленно не правдо ли)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху