• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Ивент "Легендарные сражения" №12 (Дополнение регламента №2)

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,548
Реакции
17,464
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Рассмотрите вариант с выделением «лиги про» куда будут попадать игроки, уже побывавшие на голд слоте в прошлых(или предыдущих) легендарных, и их результат не будет учитываться на основных
хмммммм
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Я СОГЛАСНА! я главный бомж ! где забрать приз? :Veselimsya:
Боюсь, в текущих реалиях за этот почетный титул придется побороться как минимум с двумя совсем не прокачанными персами одного сиятельного жнеца
 

Фюрр

Старожил Эйры
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
236
Реакции
40
Баллы
18
Возраст
27
Ник
Фюрр
Класс
Бард
Гильдия
Уруру
Семейное положение
Бухаю с катюшкой :3
Вы норм? Пвп турниры на то и пвп турниры, чтобы в них награды забирали те, кто показал лучший результат в пвп,
при чем тут нубы и какие-то там старательные игроки вообще?

Давайте переименуем в турнир жалости и будем давать награду самому большому бомжу тогда,
совсем уже шизанулись на своей толерастии к слабым,
не форум пвпшников, а конфа мамочек первоклассников, которые требуют не обделять их тугосерю.
В каком месте они пвп? я бы сказала завинит тот у кого в пати попадётся меньше афк и дол.... Ну там хилы дд . щас бы такие ивенты завися не от твоих ног говорить пвп турниры лол когда твины винят афк наверно у твина просто руки норм
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,730
Реакции
4,149
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Картофелина играет больше 3 лет и пишет о своей ущербности, куда смеяться ?
 

лосьдеадфаитер

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
197
Реакции
112
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Лойс
Класс
Жрец
Гильдия
Элджей
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
depress
В каком месте они пвп? я бы сказала завинит тот у кого в пати попадётся меньше афк и дол.... Ну там хилы дд . щас бы такие ивенты завися не от твоих ног говорить пвп турниры лол когда твины винят афк наверно у твина просто руки норм
Это не отменяет того факта, что это командный пвп турнир, лол. Ясен красен, что в одну калитку здесь тащить не получится, тем более если речь идёт о 12х12.

А то, что тут люди в наглую афкшат/заводят твинов и прочее, ну ... кто во что горазд как говорится. Если есть возможность заабузить, не получив наказание - почему нет? Это везде было, есть и будет.
 

Atumm

Старожил Эйры
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
159
Реакции
114
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Жнец
Гильдия
Lu
Ранг
Глава гильдии
Вы норм? Пвп турниры на то и пвп турниры, чтобы в них награды забирали те, кто показал лучший результат в пвп,
при чем тут нубы и какие-то там старательные игроки вообще?

Давайте переименуем в турнир жалости и будем давать награду самому большому бомжу тогда,
совсем уже шизанулись на своей толерастии к слабым,
не форум пвпшников, а конфа мамочек первоклассников, которые требуют не обделять их тугосерю.
Это приминимо ко всему вашему нытью на форуме и выклянчиванием наград/компенсаций. Только в вашем контексте это выглядит не награды самому большому бомжу, а награды самому продуктивному нытью и самому большому зергу. И то, чем вы занимаетесь тынет как минимум на 1.7

Двойные стандарты че сказать.
А по поводу ивентов, они уже давным давно стали не прямым выяснением кто тут классный, а аналогией получения рарных шмоток/итемов. И свидетельство тому, как минимум, 2е лиги и ограничения на ивенты арены иначе всем известно, кто бы перманентно их винил.
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Атумша совсем поехала кукушенькой в тему турниров это тащить?
 

Atumm

Старожил Эйры
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
159
Реакции
114
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Жнец
Гильдия
Lu
Ранг
Глава гильдии
Атумша совсем поехала кукушенькой в тему турниров это тащить?
А как тема влияет на ваши двойные стандарты и лицемерие? То вам "алик жалко, ничего бедные не берут, го поднимем распечатку с 18 до 24" , То все вокруг у вас желчью жадности плюются, а вы за фан и равноправие,
то вот это вот, когда могут ущемить ваши интересы:
Вы норм? Пвп турниры на то и пвп турниры, чтобы в них награды забирали те, кто показал лучший результат в пвп,
при чем тут нубы и какие-то там старательные игроки вообще?

Давайте переименуем в турнир жалости и будем давать награду самому большому бомжу тогда,
совсем уже шизанулись на своей толерастии к слабым,
не форум пвпшников, а конфа мамочек первоклассников, которые требуют не обделять их тугосерю.
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Вы реально поехавшие как Горлум на кольце, больше мне нечего сказать.

Аурум, можешь кинуть в бан обоих моих персов до амнистии,
только выдай некоторым товарищам бан хотя бы на недельку на всех персов,
просто пусть пацаны отвлекутся от помешанности на инстах и рб, ради их же блага, лол, ну страшно смотреть же.
 

Фюрр

Старожил Эйры
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
236
Реакции
40
Баллы
18
Возраст
27
Ник
Фюрр
Класс
Бард
Гильдия
Уруру
Семейное положение
Бухаю с катюшкой :3
Это не отменяет того факта, что это командный пвп турнир, лол. Ясен красен, что в одну калитку здесь тащить не получится, тем более если речь идёт о 12х12.

А то, что тут люди в наглую афкшат/заводят твинов и прочее, ну ... кто во что горазд как говорится. Если есть возможность заабузить, не получив наказание - почему нет? Это везде было, есть и будет.
Ну просто такое называть пвп ну я хз
 

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>
Картофелина играет больше 3 лет и пишет о своей ущербности, куда смеяться ?
Можешь посмеяться мне в лицо
С открытия сервера ничего не добился
Такие дела
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
Вы норм? Пвп турниры на то и пвп турниры, чтобы в них награды забирали те, кто показал лучший результат в пвп,
при чем тут нубы и какие-то там старательные игроки вообще?

Давайте переименуем в турнир жалости и будем давать награду самому большому бомжу тогда,
совсем уже шизанулись на своей толерастии к слабым,
не форум пвпшников, а конфа мамочек первоклассников, которые требуют не обделять их тугосерю.
Что ты несёшь, тут речь идёт о нестабильной арене которая работает через раз,кидая чуваков с 2 к рейта на 2.5, я уверен был бы у тебя новый персонаж, который не вывозил бы бои с фуловыми, ты бы тут точно также ныла.Какое пвп, беги сливай рейт, чтобы попадать на тех, кто либо не хочет играть либо не умеет, набивать очочки и показывай кака ты результативная богиня пвп))))))
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Что ты несёшь, тут речь идёт о нестабильной арене которая работает через раз,кидая чуваков с 2 к рейта на 2.5, я уверен был бы у тебя новый персонаж, который не вывозил бы бои с фуловыми, ты бы тут точно также ныла.Какое пвп, беги сливай рейт, чтобы попадать на тех, кто либо не хочет играть либо не умеет, набивать очочки и показывай кака ты результативная богиня пвп))))))
я била рейт паре человечков на присте и барде их персами в рандоме, не 2.5, конечн, но даже с 1.8 до 2.3 уже ощутила это.
к сожалению, это дерьмо с Китая, и пофиксить его могут только они.

Однако для меня выглядит логичным, что первые места занимают хорошо одетые и сыгранные люди с 2.7+,
если победа набивается честно, то для меня не выглядит чем-то ненормальным даже если это будет Атум 5 раз подряд(атум и честно аххаха, кхм, простите).
И я правда не понимаю, в чём нужда пропихивать каждого ущемленного перса с серва в победители,
если по факту он не побеждает.
Достаточно того что младшая лига бустится неплохо за счет этого, а сейчас может быть и "про" лигу сделают по заявкам уравниловцев, вообще изи будет)
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
я била рейт паре человечков на присте и барде их персами в рандоме, не 2.5, конечн, но даже с 1.8 до 2.3 уже ощутила это.
к сожалению, это дерьмо с Китая, и пофиксить его могут только они.

Однако для меня выглядит логичным, что первые места занимают хорошо одетые и сыгранные люди с 2.7+,
если победа набивается честно, то для меня не выглядит чем-то ненормальным даже если это будет Атум 5 раз подряд(атум и честно аххаха, кхм, простите).
И я правда не понимаю, в чём нужда пропихивать каждого ущемленного перса с серва в победители,
если по факту он не побеждает.
Достаточно того что младшая лига бустится неплохо за счет этого, а сейчас может быть и "про" лигу сделают по заявкам уравниловцев, вообще изи будет)
Честно? Ты в фв играешь точно ? Тут люди сливают рейт чтобы набивать на нубах, собираются в зашквары чтобы набивать, любыми способами собираются чтобы набивать ,где где а фв честно никогда не будет )
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Честно? Ты в фв играешь точно ? Тут люди сливают рейт чтобы набивать на нубах, собираются в зашквары чтобы набивать, любыми способами собираются чтобы набивать ,где где а фв честно никогда не будет )
Окей, вместо "честно" подставить "доступно всем без перспективы быть наказанным" - все могут сливать рейт, все могут облизывать кар, все могут собирать овергир, было бы желание.

Я допустим тоже хочу чтобы на турнир не пускали, а пускали честных красивых пацанчиков, которые умеют убивать сами,
но пока законом не запрещено - это всего лишь моя прихоть и всё что я могу с такими желаниями -
- это замутить собственный призовой фонд в энную сумму руби, фрагментов и проч,
- создать тему о том что с такого-то по такое число бои на арене будут засчитываться в турнир "каранесоси"
- попросить админов выкатить честную таблицу по боям за эти дни,
- вручную выпилить оттуда составы с карой(при этом ещё надо знать что они ходили такими составами и кара была в каре, а не в свете и холоде, тк вряд ли это знание доступно программно как-то).
И раздать фонд по местам. Изи))
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
Окей, вместо "честно" подставить "доступно всем без перспективы быть наказанным" - все могут сливать рейт, все могут облизывать кар, все могут собирать овергир, было бы желание.

Я допустим тоже хочу чтобы на турнир не пускали, а пускали честных красивых пацанчиков, которые умеют убивать сами,
но пока законом не запрещено - это всего лишь моя прихоть и всё что я могу с такими желаниями -
- это замутить собственный призовой фонд в энную сумму руби, фрагментов и проч,
- создать тему о том что с такого-то по такое число бои на арене будут засчитываться в турнир "каранесоси"
- попросить админов выкатить честную таблицу по боям за эти дни,
- вручную выпилить оттуда составы с карой(при этом ещё надо знать что они ходили такими составами и кара была в каре, а не в свете и холоде, тк вряд ли это знание доступно программно как-то).
И раздать фонд по местам. Изи))
занимайся
 

Che

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
220
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
35
Класс
Бард, Воин, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
И я бы ещё задумался над выбором победителей с каждого бг и арены, но не тех кто победил в целом по таблице, а тех кто преуспел например в 1 дне, но профукал остальные, так появится шанс хоть что то выиграть тем у кого нет возможности попасть на какой то день, но попытаться выиграть в других, награду можно сделать ниже соответственно. И выбирать не 15 победителей, а 3, ну можно и 1, лишь бы был стимул
Победитель дня, да неплохо
Ап
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,548
Реакции
17,464
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Дополнение регламента №1
Для того чтобы снизить желание посливаться перед ивентом, текущие рейтинги арены были зафиксированы на отметке 12:00 22 марта. В том случае, если у персонажа перед субботней ареной рейтинг будет меньше на 100 или более очков чем на 12:00 22 марта, то все очки за победы на арене в субботу учитываться не будут.
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,036
Реакции
815
Баллы
28
Дополнение регламента №1
Для того чтобы снизить желание посливаться перед ивентом, текущие рейтинги арены были зафиксированы на отметке 12:00 22 марта. В том случае, если у персонажа перед субботней ареной рейтинг будет меньше на 100 или более очков чем на 12:00 22 марта, то все очки за победы на арене в субботу учитываться не будут.
12 утра?хд
Аа,там 22 число,ладно
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Дополнение регламента №1
Для того чтобы снизить желание посливаться перед ивентом, текущие рейтинги арены были зафиксированы на отметке 12:00 22 марта. В том случае, если у персонажа перед субботней ареной рейтинг будет меньше на 100 или более очков чем на 12:00 22 марта, то все очки за победы на арене в субботу учитываться не будут.
А если меня смогут опустить твины на арене,а они могут,то тоже печаль боль?
 

Bagira52

Житель Эйры
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
25
Класс
Жрец
а как на счет арены 6х6, ее же ведь даже не специально можно слить больше 100 очков сегодня
 

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>
я била рейт паре человечков на присте и барде их персами в рандоме, не 2.5, конечн, но даже с 1.8 до 2.3 уже ощутила это.
к сожалению, это дерьмо с Китая, и пофиксить его могут только они.

Однако для меня выглядит логичным, что первые места занимают хорошо одетые и сыгранные люди с 2.7+,
если победа набивается честно, то для меня не выглядит чем-то ненормальным даже если это будет Атум 5 раз подряд(атум и честно аххаха, кхм, простите).
И я правда не понимаю, в чём нужда пропихивать каждого ущемленного перса с серва в победители,
если по факту он не побеждает.
Достаточно того что младшая лига бустится неплохо за счет этого, а сейчас может быть и "про" лигу сделают по заявкам уравниловцев, вообще изи будет)
Понятное дело что это будет нормально
Но в таком случае нет возможности реализовать хоть какое-либо сопротивление тем же топам, если они каждый раз будут забирать все призовые
К примеру тот же титул на сопры

Логичнее было бы если бы топы бились с топами за звание а ля «короли сервера»
А другие по мере возможностей присоединялись к этой борьбе занимая первые места в лиге среди более-менее равных

Суть предложения в том чтобы провести градацию не по новизне регистрации персонажа, а по способности к сражениям
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,995
Реакции
2,349
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Дополнение регламента №1
Для того чтобы снизить желание посливаться перед ивентом, текущие рейтинги арены были зафиксированы на отметке 12:00 22 марта. В том случае, если у персонажа перед субботней ареной рейтинг будет меньше на 100 или более очков чем на 12:00 22 марта, то все очки за победы на арене в субботу учитываться не будут.
сольют 80-90 и все х)
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,730
Реакции
4,149
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Ну вообще если возможно сделать, то считать 2.5 рейтинга и выше отдельно, а меньше отдельно, но за меньше считаю давать за победу по 1 очку, а не по 2, ибо часто бои на хайрейте по 10-15 минут
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
Дополнение регламента №1
Для того чтобы снизить желание посливаться перед ивентом, текущие рейтинги арены были зафиксированы на отметке 12:00 22 марта. В том случае, если у персонажа перед субботней ареной рейтинг будет меньше на 100 или более очков чем на 12:00 22 марта, то все очки за победы на арене в субботу учитываться не будут.
МОЕ УВОЖЕНИЕ
 

Che

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
220
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
35
Класс
Бард, Воин, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
а как на счет арены 6х6, ее же ведь даже не специально можно слить больше 100 очков сегодня
вечером не будет времени на арену до участников ивента (лд по откату) а сегодня днем можно и не аренить.
Всем не угодить.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,548
Реакции
17,464
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
сольют 80-90 и все х)
Стакан всегда наполовину пуст? На 2.7+ это четыре поражения, на 2,4 около семи, так ли это критично? Конечно можно сделать 50, но тогда случайно слившихся будет много
 

Churu

Старожил Эйры
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
143
Реакции
192
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Rairei
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Мое сердце за мерло
А по поводу ивентов, они уже давным давно стали не прямым выяснением кто тут классный, а аналогией получения рарных шмоток/итемов. И свидетельство тому, как минимум, 2е лиги и ограничения на ивенты арены иначе всем известно, кто бы перманентно их винил.
Согласна…да только все мало, понимаю, нет предела совершенству, но что может быть нужно персонажам, побеждавшим 2-3 раза подряд? При этом побывавшие на всех 3 местах?
Как то 2 раза ставили ограничение на участие в ивенте после победы и тогда появлялись в тройке лидеров ( и на остальных местах) новые ники. Да, водили твинов тогда, но все же:/
 

Atumm

Старожил Эйры
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
159
Реакции
114
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Жнец
Гильдия
Lu
Ранг
Глава гильдии
Согласна…да только все мало, понимаю, нет предела совершенству, но что может быть нужно персонажам, побеждавшим 2-3 раза подряд? При этом побывавшие на всех 3 местах?
Как то 2 раза ставили ограничение на участие в ивенте после победы и тогда появлялись в тройке лидеров ( и на остальных местах) новые ники. Да, водили твинов тогда, но все же:/
ну и зачем эта цитата мне? Ты это Эв скажи
 

Che

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
220
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
35
Класс
Бард, Воин, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
ищу норм пати(маста+ бард) на субботную арену. фуловый син )
 

Сайленс

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
224
Реакции
53
Баллы
18
Ник
Sileηcē
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
вот топы по классу по победам получают титул ны сопры, у некоторых их уже по 3, и многим классам он не доступен, оно не на стольео мощное усиление перса что бы вызывал имбаланс, мб добавишь за награду 6-10 или 11-15 места. а вот топу по классу так же как и сейчас, просто не честно когда маг созданный неделю назад моет себе пощволить взять такой титул но вот жнецом или варом такое не прокатит, может я больше этот титул хоу чем ивентовый акс или бесполезные крылья? как по мне в полне годная награда для 11-15 места, лучшп чем крылья но хуже чем ивенттвый акс (хотя тут многие поспорят)
 

Churu

Старожил Эйры
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
143
Реакции
192
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Rairei
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Мое сердце за мерло
вот топы по классу по победам получают титул ны сопры, у некоторых их уже по 3, и многим классам он не доступен, оно не на стольео мощное усиление перса что бы вызывал имбаланс, мб добавишь за награду 6-10 или 11-15 места. а вот топу по классу так же как и сейчас, просто не честно когда маг созданный неделю назад моет себе пощволить взять такой титул но вот жнецом или варом такое не прокатит, может я больше этот титул хоу чем ивентовый акс или бесполезные крылья? как по мне в полне годная награда для 11-15 места, лучшп чем крылья но хуже чем ивенттвый акс (хотя тут многие поспорят)
Пожалуйста, перечитывай сообщения перед отправкой и вноси исправления.
 

Haschwalth

Герой Эйры
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
72
Реакции
30
Баллы
18
Возраст
27
Ник
Waldheim
Класс
Защитник
Гильдия
Ghosts
Ранг
Глава гильдии
Было бы хорошо, если бы под такие ивенты работала система кика за афк на лд и руинах (как она и должна работать)
Отпала бы большая часть недовольных
А так да, в минус уйдут те у кого стоят либо твины афк либо просто люди решили постоять ничего не делать
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,548
Реакции
17,464
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Было бы хорошо, если бы под такие ивенты работала система кика за афк на лд и руинах (как она и должна работать)
Отпала бы большая часть недовольных
А так да, в минус уйдут те у кого стоят либо твины афк либо просто люди решили постоять ничего не делать
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
я била рейт паре человечков на присте и барде их персами в рандоме, не 2.5, конечн, но даже с 1.8 до 2.3 уже ощутила это.
к сожалению, это дерьмо с Китая, и пофиксить его могут только они.
How can a bad bard like you fill rate 2.3 in random when you cant keep your husband alive without second healer?
 

Che

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
220
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
35
Класс
Бард, Воин, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
я то этот петух говорит ? переведи пожалуйста, мб чет годное
устаревшие фантазии на тему того что у нас в пати хилят клиенты, пухи тоже набивают нам клиенты, а ещё варест работает на заводе, а я в заводской столовой, судя по тому, как много времени провожу на кухне(ахаха, свежая шутка). нужно что-то новое ящитаю.
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
устаревшие фантазии на тему того что у нас в пати хилят клиенты, пухи тоже набивают нам клиенты, а ещё варест работает на заводе, а я в заводской столовой, судя по тому, как много времени провожу на кухне(ахаха, свежая шутка). нужно что-то новое ящитаю.
not fantasies, facts maybe? :D
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,548
Реакции
17,464
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Дополнение регламента №2
В тестовом режиме добавлена новая лига чемпионов, куда попадут все персонажи хотя бы раз занявшие золотое призовое место в старшей лиге (как правило это 1-5 места), соответственно они будут соревноваться между собой. Так же персонажам из чемпионской лиги для получения призов необходимо набрать очков не меньше, чем у персонажей из старшей лиги.

Таким образом у персонажей ни разу не забиравшихся на самый верх турнирной таблицы в старшей лиге тоже появится шанс в своей категории.

Количество призеров во всех лигах перераспределено.

Лига Чемпионов:
1) Персонажи хотя бы раз занимавшие золотое призовое место на подобных ивентах (1-5 как правило)
Старшая лига:
2) Прочие персонажи созданные до 1 марта 2018.
Младшая лига:
3) Прочие персонажи созданные 1 марта 2018 или позже.

Таким образом будут определены 30 победителей, по 10 в каждой лиге.

Призы:
1-3 место: 25 Фрагментов Святого камня или Зодиак 105 уровня или Реликвия Vур редкости.
+ золотой граф. титул.


4-7 место: Знак фиолетового аксессуара 100ур + 10 сертификатов для тщательной оценки.
+ серебряный граф. титул.

8-10 место: Cтиль крыльев или 3 сертификата для тщ. оценки.
+ бронзовый граф. титул.

По желанию игроки могут выбрать награду с более низких мест.
 
Последнее редактирование:

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,036
Реакции
815
Баллы
28
Дополнение регламента №2
В тестовом режиме добавлена новая лига чемпионов, куда попадут все персонажи хотя бы раз занявшие золотое призовое место в старшей лиге (как правило это 1-5 места), соответственно у них будет отдельный рейтинг. Таким образом у персонажей ни разу не забиравшихся на самый верх турнирной таблицы тоже появится шанс в своей категории.
Так же перераспределено количество призеров во всех лигах.


Лига Чемпионов:
1) Персонажи хотя бы раз занимавшие золотое призовое место на подобных ивентах (1-5 как правило)
Старшая лига:
2) Прочие персонажи созданные до 1 марта 2018.
Младшая лига:
3) Прочие персонажи созданные 1 марта 2018 или позже.

Таким образом будут определены 30 победителей, по 10 в каждой лиге.

Призы:
1-3 место: 25 Фрагментов Святого камня или Зодиак 105 уровня или Реликвия Vур редкости.
+ золотой граф. титул.


4-7 место: Знак фиолетового аксессуара 100ур + 10 сертификатов для тщательной оценки.
+ серебряный граф. титул.

8-10 место: Cтиль крыльев или 3 сертификата для тщ. оценки.
+ бронзовый граф. титул.

По желанию игроки могут выбрать награду с более низких мест.
Теперь Лига Чемпионов изивин для тех,кто выигрывал уже,может хоть какой-то кап очков будет для попадания туда?
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,548
Реакции
17,464
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,548
Реакции
17,464
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Можно по итогам старшей лиги рамки по очкам сделать
С учетом того что я могу только гадать сколько будет максимально очков в такой комбинированной системе - да, логично сделать минимальную планку для чемпионской лиги по 1-3 местам старшей, что бы хотя бы не меньше было очков у них, чем у более слабых товарищей
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,548
Реакции
17,464
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Дополнение регламента №2
В тестовом режиме добавлена новая лига чемпионов, куда попадут все персонажи хотя бы раз занявшие золотое призовое место в старшей лиге (как правило это 1-5 места), соответственно они будут соревноваться между собой. Так же персонажам из чемпионской лиги для получения призов необходимо набрать очков не меньше, чем у персонажей из старшей лиги.

Таким образом у персонажей ни разу не забиравшихся на самый верх турнирной таблицы в старшей лиге тоже появится шанс в своей категории.

Количество призеров во всех лигах перераспределено.

Такой итоговый вариант
 
Сверху