• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Ивент "Легендарные сражения" №12 (Дополнение регламента №2)

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Нужно построить зиккурат, и тогда все будет честно.
 

Фюрр

Старожил Эйры
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
236
Реакции
40
Баллы
18
Возраст
27
Ник
Фюрр
Класс
Бард
Гильдия
Уруру
Семейное положение
Бухаю с катюшкой :3
Что за дичь вы несёте а не предложения , какой хил считать, какой рейт вы поехали что-ли
 

Falcon

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
11
Реакции
5
Баллы
4
Возраст
30
Ник
SteelDager
Класс
Убийца
Гильдия
Без ги
Семейное положение
Свободен
ЛД 17 игр из них 12 побед... Арена 22 игры из них 6 побед. Катал соло, ибо не смог криворукий найти патьку... Несколько раз к мелким и 1 раз с Улисом. Как-то так, только - очки дала арена =(
 
Последнее редактирование:

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,548
Реакции
17,464
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
А что если ареновские дни считать не по победам проигрышам, а отталкиваться от суммарного рейта.
Например Вася 1 начинал с рейта 2.230 за 4 часа арены набил/слил и получилось 18 боев и итоговый результат 2360.
Вася 2 начинал с рейта 2650 за 4 часа арены набил/слил получилось 14 боев и итоговый результат 2701.
Вася 1 набил 130 рейта, Вася 2 набил 51 рейт. Те, кто аренят с рейтом ниже 2500 их набитые очки делить на 2, потому что за победу или проигрыш им дают в 2-3 раза больше очков, но за слив дают меньше. У таких товарищей,когда они залетают на абсолют типа Квели отнимает максимум 5 очков. Обратная ситуация с хай рейтом. За победу дают мало, за слив челикам 2400-2500 снимают по 5-10 рейта а то и 12-20, смотря на сколько хай рейт.
Итого итоговый результат будет у Васи 1 - 65 очков, у Васи 2 - 51 очко. Но у них разница в 4 боя.
Проще уж поражения не считать
 

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>

Фюрр

Старожил Эйры
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
236
Реакции
40
Баллы
18
Возраст
27
Ник
Фюрр
Класс
Бард
Гильдия
Уруру
Семейное положение
Бухаю с катюшкой :3
Проще уж поражения не считать
Если их не считать то тогда ещё больший шанс будет что выиграют пати со всякими карами мрайса, изабелами и гаваями а так они хоть сливались нам уже далеко не уйдут
 

Сайленс

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
224
Реакции
53
Баллы
18
Ник
Sileηcē
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
проще лд проводить) что там рандом, что там)
не совсем так, я вот на арену пробнул с перва пойти жнецом ибо там рейта меньше, думал в честь ивента будут и мелкие на моем уровне и заработаю очков хоть сколько, но знаешь что? за 8 боев я не видел равенство, абсолют-прем у врага и ничего другого.жнец для своего рейта (2к) гирный 1080+ ку и на своем рейте в полне имел шанс что то да сделать но самый низкий рейт который я видел 2.4. ну я пробнул пойти с сина который прокаченней жнеца, орнул в мир что пойду хоть в 3 хоть в 6 и знаешь на кого залетаи первые 3 боя? на окна "ТРУ ТАЩЕРОВ" которые в пве пытались фармить победы... ПВП ИВЕНТ КАРЛ. ну ладно спустя боев 5-6 нескольких игроков позвали в 3 и они пошли туда вот и разбежались все. дальше я ходил в 3 и ты серьезно говоришь что рандом и тут и там? мне в лд за 4 часа 1 раз повезло залетел на победу дальше все сливы когда на арене из 16 боев 14 побед, далеко не рандом там решает а то с кем ты пойдешь и какой гир имеешь... рейтинг помогал бы будь на сервере больше людей но когда 2к рейту залететь некуда ибо нет 2 такой пати он все равно дохнет по кд против других. лд ивент самый рандомный но там участие может принять любой, там польза есть от любого игрока а не только от гира. какая? я когда бегал в младшей лиге с персов уровня твина и даже ниже зная что на миду от меня не было бы пользы пытался задержить опасные цели не давая собрать руку (сином это сделать не трудно) и бегал чисто соберал флаги убивая игроков моего уровня тем самым помогая команде флагами. дизмаунтов штормо жнеца, задерживание порой единственного хила противника помогает союзной команде. не всегда надо иметь овергирного перса что бы быть полезным надо просто уметь думать, а вот арена.... арена чисто проверка у кого статы круче ибо вся арена сейчас это игра от прожима до прожима. не пвп ивент а бред какой то. на арене ты дольше пати ищешь чем аренишь (конст это не косактся) смысл туда идти с игроками которые помрут не от неумения игры или криворукости а потаму что бог вара с 1.1+ ку не удержит кд сет слабее 1.1к кд. да есть сейвы но как правило оно помогают 1 раунд, очень редко выходит что бы 2 лоугира убили 2 гирных людей. пвп 12х12дает шанс всем, будь у тебя тупо петы которыми ты в толпу кидаешься ты уже там полезен от части а вот арена особенно шохи самая бредовая идея для проведения ивента (из за того что опять же игроки решили в пве порегать твинов с собой, и да после 3 боев с их твинами мы не залетали неа против их основв не против твинов) не ивент а проверка у кого комп сколько окон потянет :D
 

Фюрр

Старожил Эйры
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
236
Реакции
40
Баллы
18
Возраст
27
Ник
Фюрр
Класс
Бард
Гильдия
Уруру
Семейное положение
Бухаю с катюшкой :3
Читайте что-ли
не совсем так, я вот на арену пробнул с перва пойти жнецом ибо там рейта меньше, думал в честь ивента будут и мелкие на моем уровне и заработаю очков хоть сколько, но знаешь что? за 8 боев я не видел равенство, абсолют-прем у врага и ничего другого.жнец для своего рейта (2к) гирный 1080+ ку и на своем рейте в полне имел шанс что то да сделать но самый низкий рейт который я видел 2.4. ну я пробнул пойти с сина который прокаченней жнеца, орнул в мир что пойду хоть в 3 хоть в 6 и знаешь на кого залетаи первые 3 боя? на окна "ТРУ ТАЩЕРОВ" которые в пве пытались фармить победы... ПВП ИВЕНТ КАРЛ. ну ладно спустя боев 5-6 нескольких игроков позвали в 3 и они пошли туда вот и разбежались все. дальше я ходил в 3 и ты серьезно говоришь что рандом и тут и там? мне в лд за 4 часа 1 раз повезло залетел на победу дальше все сливы когда на арене из 16 боев 14 побед, далеко не рандом там решает а то с кем ты пойдешь и какой гир имеешь... рейтинг помогал бы будь на сервере больше людей но когда 2к рейту залететь некуда ибо нет 2 такой пати он все равно дохнет по кд против других. лд ивент самый рандомный но там участие может принять любой, там польза есть от любого игрока а не только от гира. какая? я когда бегал в младшей лиге с персов уровня твина и даже ниже зная что на миду от меня не было бы пользы пытался задержить опасные цели не давая собрать руку (сином это сделать не трудно) и бегал чисто соберал флаги убивая игроков моего уровня тем самым помогая команде флагами. дизмаунтов штормо жнеца, задерживание порой единственного хила противника помогает союзной команде. не всегда надо иметь овергирного перса что бы быть полезным надо просто уметь думать, а вот арена.... арена чисто проверка у кого статы круче ибо вся арена сейчас это игра от прожима до прожима. не пвп ивент а бред какой то. на арене ты дольше пати ищешь чем аренишь (конст это не косактся) смысл туда идти с игроками которые помрут не от неумения игры или криворукости а потаму что бог вара с 1.1+ ку не удержит кд сет слабее 1.1к кд. да есть сейвы но как правило оно помогают 1 раунд, очень редко выходит что бы 2 лоугира убили 2 гирных людей. пвп 12х12дает шанс всем, будь у тебя тупо петы которыми ты в толпу кидаешься ты уже там полезен от части а вот арена особенно шохи самая бредовая идея для проведения ивента (из за того что опять же игроки решили в пве порегать твинов с собой, и да после 3 боев с их твинами мы не залетали неа против их основв не против твинов) не ивент а проверка у кого комп сколько окон потянет :D
Мне нужно было наглядно показать минусы арены, о которой давно просили :Dunno:
 

Mursielago

Старожил Эйры
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
186
Реакции
48
Баллы
14
Возраст
53
10/12 в лд и всего 40 очк
На арену не ходил.
 

Вложения

Дмитрий Н

Почетный житель Эйры
Регистрация
31 Мар 2018
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
4
Класс
Душегуб
не ну это не круто когда какие то дауны промолчу собирают пати из овергирных персов с карами и изе катаются друг на друге не считаю что арена уравнивает шансы как если бы к примеру какой нить мелкий перс захотелбы себе сделать 105 зод как когда то еще мелкий колдырь что их будет кидать на такой мусор про слитых вообще молчу
бред тут давно все сьезженные
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,730
Реакции
4,149
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
не совсем так, я вот на арену пробнул с перва пойти жнецом ибо там рейта меньше, думал в честь ивента будут и мелкие на моем уровне и заработаю очков хоть сколько, но знаешь что? за 8 боев я не видел равенство, абсолют-прем у врага и ничего другого.жнец для своего рейта (2к) гирный 1080+ ку и на своем рейте в полне имел шанс что то да сделать но самый низкий рейт который я видел 2.4. ну я пробнул пойти с сина который прокаченней жнеца, орнул в мир что пойду хоть в 3 хоть в 6 и знаешь на кого залетаи первые 3 боя? на окна "ТРУ ТАЩЕРОВ" которые в пве пытались фармить победы... ПВП ИВЕНТ КАРЛ. ну ладно спустя боев 5-6 нескольких игроков позвали в 3 и они пошли туда вот и разбежались все. дальше я ходил в 3 и ты серьезно говоришь что рандом и тут и там? мне в лд за 4 часа 1 раз повезло залетел на победу дальше все сливы когда на арене из 16 боев 14 побед, далеко не рандом там решает а то с кем ты пойдешь и какой гир имеешь... рейтинг помогал бы будь на сервере больше людей но когда 2к рейту залететь некуда ибо нет 2 такой пати он все равно дохнет по кд против других. лд ивент самый рандомный но там участие может принять любой, там польза есть от любого игрока а не только от гира. какая? я когда бегал в младшей лиге с персов уровня твина и даже ниже зная что на миду от меня не было бы пользы пытался задержить опасные цели не давая собрать руку (сином это сделать не трудно) и бегал чисто соберал флаги убивая игроков моего уровня тем самым помогая команде флагами. дизмаунтов штормо жнеца, задерживание порой единственного хила противника помогает союзной команде. не всегда надо иметь овергирного перса что бы быть полезным надо просто уметь думать, а вот арена.... арена чисто проверка у кого статы круче ибо вся арена сейчас это игра от прожима до прожима. не пвп ивент а бред какой то. на арене ты дольше пати ищешь чем аренишь (конст это не косактся) смысл туда идти с игроками которые помрут не от неумения игры или криворукости а потаму что бог вара с 1.1+ ку не удержит кд сет слабее 1.1к кд. да есть сейвы но как правило оно помогают 1 раунд, очень редко выходит что бы 2 лоугира убили 2 гирных людей. пвп 12х12дает шанс всем, будь у тебя тупо петы которыми ты в толпу кидаешься ты уже там полезен от части а вот арена особенно шохи самая бредовая идея для проведения ивента (из за того что опять же игроки решили в пве порегать твинов с собой, и да после 3 боев с их твинами мы не залетали неа против их основв не против твинов) не ивент а проверка у кого комп сколько окон потянет :D
Давно ли жнец с триплами стал плохим ? Или фул син?
 

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
Каждый раз когда читаю тонны вашего нытья становится жалко Аурума
 

Фюрр

Старожил Эйры
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
236
Реакции
40
Баллы
18
Возраст
27
Ник
Фюрр
Класс
Бард
Гильдия
Уруру
Семейное положение
Бухаю с катюшкой :3
Артурия кыца зачем ставить бесполезно из за того что тебя не взяли в пати типо такая великая ужасная мстя хд
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
С каких пор "Бесполезно" стало показателем мсти?
 

Фюрр

Старожил Эйры
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
236
Реакции
40
Баллы
18
Возраст
27
Ник
Фюрр
Класс
Бард
Гильдия
Уруру
Семейное положение
Бухаю с катюшкой :3
С каких пор "Бесполезно" стало показателем мсти?
Наверно с таких что до арены как её не взяли она не горела
Ой как страшно стока бесполезных пришли
 

NoName'

Герой Эйры
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
84
Реакции
80
Баллы
18
Ник
Делуна/Эмплои
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Geff

Pandemica

Богатая малышка
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
324
Реакции
228
Баллы
28
Возраст
28
Гильдия
Hikky
Семейное положение
полюбила рукколу ради джери

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии

Фюрр

Старожил Эйры
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
236
Реакции
40
Баллы
18
Возраст
27
Ник
Фюрр
Класс
Бард
Гильдия
Уруру
Семейное положение
Бухаю с катюшкой :3

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
С каких пор "Бесполезно" стало показателем мсти?
Ты что, совсем? А как же байт очередных ушей на дизы с записью в список личных хейтеров?
Стоило мне отвернуться, ты уже про шаблон забыла, мда, достану свой блокнот на ближайшие дизы.
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Ты что, совсем? А как же байт очередных ушей на дизы с записью в список личных хейтеров?
Стоило мне отвернуться, ты уже про шаблон забыла, мда, достану свой блокнот на ближайшие дизы.
Прости, пожалуйста, наставник.
В след раз буду записывать все и перечитывать время от времени
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
Прости, пожалуйста, наставник.
В след раз буду записывать все и перечитывать время от времени
Так уж и быть, на первый раз я тебя прощаю, но чтобы больше такого не было
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Аурумчик, спасибо за наглядный пример, надеюсь, он был первым и последним :3
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
ноете как Люси
 

Lesta

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
12
Реакции
5
Баллы
4
Класс
Бард
Гильдия
Pain
Ранг
Ветеран
Спасибо всем тем, кто не АФК-шил. <3
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,730
Реакции
4,149
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Спасибо люцу и варесту и всем афк ботам, за слитые катки
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Сайленс

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
224
Реакции
53
Баллы
18
Ник
Sileηcē
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Ты бы видел какая у Манки была все заходы аллергия на попадения со мной в тиму :D
у всех на тебя аллергия, когда против твоего гнома попадали в тиме не было не 1 случия что бы не написали "там гном люца, мы уже победили"
 

crispy

Старожил Эйры
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
132
Реакции
14
Баллы
14
Ник
Hāsu, Dαηα
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Не вижу прожимы
А мне вот из всего ДР очень даже зашли. Разнообразие, так сказать. Спасибо за ивент и всем, кто не стоял в афк <3
 

Разоблачитель Таин

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
531
Реакции
918
Баллы
28
Возраст
78
Ник
фыфв
Класс
Душегуб
Только я лагал на др или у всех были лаги?
 

Rimsain

Старожил Эйры
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
212
Реакции
397
Баллы
27
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
Supreme
Ранг
Глава легиона

Rimsain

Старожил Эйры
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
212
Реакции
397
Баллы
27
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
Supreme
Ранг
Глава легиона
Отдельный респект таким чувакам как Wiful, поночка и остальные, кто захватил миллиард флагов несмотря ни на что
Да и другим тоже, кто не дизморалился после 1-го падения на миде
 

Разоблачитель Таин

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
531
Реакции
918
Баллы
28
Возраст
78
Ник
фыфв
Класс
Душегуб
Ребят кто сколько очков насчитал?
Кто то больше 127 набрал?
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Просто выпиливайте афкашеров при конкурентном счёте из призеров под 0, даже никаких нахой утешительных, отобьёт желание афкашить, а то слышала, некоторые по 4 окна водили.
 

Сайленс

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
224
Реакции
53
Баллы
18
Ник
Sileηcē
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
руины в полне себя оправдали, в отличии от лд там за минуту можно разрыв в 1к очков вытянуть при командной игре, в отличии от лд когда мид был потерян я за весь ивент ДР не видел не 1 тиму которая после потери опустила руки со словами "бесполезно". там была польза абсолютно от всех, и от гирных игроков которые развлекали противника пока игроки по слабее соберали флаги, и от тех кто носил знамя. беготня по лестнице довольно утомительная и за весь ивент я видел игроков 5 которые застревали в текстурах(ну это же фв, не удивительно) но сами ДР мне зашли, думаю многие будут солидарны. за вчерашний день я видел как моя тима из самого фигового положения прорывалсь в победители, когда не было хилов, когда был на всю пачку 1 дд и так далее. не скажу что в лд такое не бывает но в руинах стоило команде победителей на секунду ослабить хватку отстающая команда сразу же брала инициативу и начинала с бешеной скоростью уменьшать разрыв. я никому не навязываю свое мнение, но лично мне древние руины как локация провидения ивента очень даже понравились.
 

Atumm

Старожил Эйры
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
159
Реакции
114
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Жнец
Гильдия
Lu
Ранг
Глава гильдии
Вот вы все ноете ноете на афкшеров, а вы не думали откуда вообще они берутся в таких количествах?
Выбирайте или вы хотите эти "знаки победы" и духи за них и как следствие афкашеров лес, или вы отказываетесь от этих "знаков" и афкашеров станет как минимум в 3 раза меньше.
 

Rimsain

Старожил Эйры
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
212
Реакции
397
Баллы
27
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
Supreme
Ранг
Глава легиона
Вот вы все ноете ноете на афкшеров, а вы не думали откуда вообще они берутся в таких количествах?
Выбирайте или вы хотите эти "знаки победы" и духи за них и как следствие афкашеров лес, или вы отказываетесь от этих "знаков" и афкашеров станет как минимум в 3 раза меньше.
Сделать какую-нибудь минималочку из флагов, типо, набрал 30-40 флагов за весь ивент - получил свои итемки за победы. Даже если ты супермегакрутой дд, который только истребляет все живое, за 8-12 часов ивента набрать 30-40 флагов изе, чего не скажешь об афкашерах. (кол-во флагов можно пересчитать офк, это для примера)
 
Сверху