• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Ивент "Легендарные сражения" №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,581
Реакции
17,611
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
К теме о том что ивент для топов и только для топов, по итогам первого дня во второй категории на 5 месте персонаж созданный 1 марта 2017 года.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
К теме о том что ивент для топов и только для топов, по итогам первого дня во второй категории на 5 месте персонаж созданный 1 марта 2017 года.
10 дневный-то перс? Это какой ник можно узнать?
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
К теме о том что ивент для топов и только для топов, по итогам первого дня во второй категории на 5 месте персонаж созданный 1 марта 2017 года.
твин мангала 100%
ловлю бояны
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,684
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

ultve

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
142
Реакции
101
Баллы
28
Возраст
29
Ник
BloodyRain
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Возможно потому что там рейт 1+к?) А до того как этим персом пошли на аренку, камушки крабили, рунки, пробудик, оценочку и получается что вроде и новый перс, но в тоже время прокачан что бы не шоты ловить в лицо)
Я недельной бардочкой 2.3 набила рейт, из них до 2к победы вообще на изи были ибо там одни бомжи))
а после 2к нубов в 95 арене гнули.
И вот, например, взять нового перса качать его 10дней но не ходя на арену. А потом придти на ивентик с 1к рейтом и 0 победок, то тех нупасов соло можно втащить с норм оценкой)

Учитывая что сейчас топы слитые ходят, то я со своей не зашквар пачкой в 85-90 но 2.3 рейта попадала на всяких слитых фаталити и т.д..... И как их убивать не фулловым персом прикажете?
 
Последнее редактирование:

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
Нулевого твина пихаешь в пати к хорошему ДД и хорошему саппорту. Вот и все.
так это и у сопати нулевого твина должны быть такие же победы?

вообще чет странно - конструкция ивента подразумевает награду для 1 перса, а на арене пачка-пачка. Кто объяснит деревенскому алкашу, как в таких ивентах награда определяется?:beaman.png-82:
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,581
Реакции
17,611
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
10 дневный-то перс? Это какой ник можно узнать?
До конца ивента не буду уточнять ник. Могу лишь сказать что это не вар / бард / кара.

так это и у сопати нулевого твина должны быть такие же победы?

вообще чет странно - конструкция ивента подразумевает награду для 1 перса, а на арене пачка-пачка. Кто объяснит деревенскому алкашу, как в таких ивентах награда определяется?:beaman.png-82:
Если на первом месте будет 3 персонажа с одинаковым количеством итемов — награду получат все.
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца

DayLight

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
6
Класс
Бард, Воин, Вампир, Душегуб

Anckord

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
44
Реакции
6
Баллы
7
Ник
Latex
Класс
Воин
Гильдия
HellNo
Ранг
Глава гильдии
Не продумано
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,684
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Ивент гораздо лучше того, который в СС был
 

Anckord

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
44
Реакции
6
Баллы
7
Ник
Latex
Класс
Воин
Гильдия
HellNo
Ранг
Глава гильдии
Ивент гораздо лучше того, который в СС был
Я вижу
Мог слить ниже 2к рейт, поч до 2.1 слил только?)
В сс был рандом, а сейчас же берёшь фул перса, сливаешь его и изи победки получаешь гребя лопатой итемки, конечно сс с такими методами и рядом не стоял
 
Последнее редактирование:

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
на хай рейте бои долгие =/
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,684
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Anckord

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
44
Реакции
6
Баллы
7
Ник
Latex
Класс
Воин
Гильдия
HellNo
Ранг
Глава гильдии
А разница? Все равно кидает против атум/вионель/стейка :D
Я ничего не имею против ваших имба фанов на арене, но вот меня ивент просто бесит, он мне не нужен сейчас, у меня 90 арена и 2350 рейта, я хочу набить 2.4 и что я в итоге получил? У меня нет даже 2.3 просто потому, что я выхожу и мне дает ваншот фул перс, вот и все) по этому и не продумано
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
Я ничего не имею против ваших имба фанов на арене, но вот меня ивент просто бесит, он мне не нужен сейчас, у меня 90 арена и 2350 рейта, я хочу набить 2.4 и что я в итоге получил? У меня нет даже 2.3 просто потому, что я выхожу и мне дает ваншот фул перс, вот и все) по этому и не продумано
а в чем непродуманность? чет хз о чем претензия, причем админы к тому что тебе не везет в рандоме?
 

Anckord

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
44
Реакции
6
Баллы
7
Ник
Latex
Класс
Воин
Гильдия
HellNo
Ранг
Глава гильдии
а в чем непродуманность? чет хз о чем претензия, причем админы к тому что тебе не везет в рандоме?
Щас бы фантаза пихать свои сюда
Фул 95 сливают до 2.2 и как должно мне повезти в рандоме, м? Попаду я на бура? Или попаду на атая? Я за админов ничего не говорил, но кому я это рассказываю)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Я ничего не имею против ваших имба фанов на арене, но вот меня ивент просто бесит, он мне не нужен сейчас, у меня 90 арена и 2350 рейта, я хочу набить 2.4 и что я в итоге получил? У меня нет даже 2.3 просто потому, что я выхожу и мне дает ваншот фул перс, вот и все) по этому и не продумано
Потерпишь 3 дня
 

ultve

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
142
Реакции
101
Баллы
28
Возраст
29
Ник
BloodyRain
Класс
Жрец, Бард, Вампир
а в чем непродуманность? чет хз о чем претензия, причем админы к тому что тебе не везет в рандоме?
Потому что "шоты выдают" СЛИТЫЕ персы, просто поголовно все дружно ходили на слив вчера вечером и сегодня днем. И на ивенте так забавно было наблюдать пасанов с 2.5 спустившихся с небес, что бы показать какие они скилловые и тру....
+сую к парнише выше...я пошла набивать рейт, а в итоге слила его нафиг. Получается, что 3 дня ивента+неделя после(топчики побегут возвращать свои 2.5+) арены выпала....

Вот было бы лучше, если не за день предупреждалось бы о ивенте, а после дневной арены сразу же. И все аренили бы на своем рейте + был бы приток свежей крови, которые пришли бы на ивентик.
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца

МорфияКусок

Новичок Эйры
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
2
Возраст
29
Ник
Морфия
Класс
Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
-
Сказали б макс итемки за сегодня, интересно ж
 

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>
Слитый или нe слитый пeрс, по итогам пeрвого дня задроты оцeнeнныe КАРАтисты или просто попы топа пряморукиe всe равно вылeзут к хай рeйту так что расслабьтeсь
У мeня три итeмки и я клал на ивeнт болт
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,581
Реакции
17,611
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
так же за второе и третье место?
Не могу сказать со 100% уверенностью как именно будут распределяться награды, все зависит от итоговых результатов.

Точно могу сказать что для 1, 2 и 3 места не планируется больше 3 призеров, все же арена у нас 3х3, соответственно большинство и будет ходить одинаковыми пачками, но если количество итемов совпадет например у 9 человек (например 1 место 50 итемов, а за ним 9 человек с 49) — 9 зодов мы естественно не дадим, потому что это очень много, а еще не стоит забывать что категории две, поэтому 3 призера для 1, 2 и 3 места (три призера для каждого места в каждой из категорий) это гарантированный максимум.

С 4-10 местами будет по другому, если например будет 7 персонажей с одинаковым количеством, то они не займут всемером четвертое место, а просто займут сразу 4-10 места. Если их будет 8 или 9, или 12 и тд. — тоже самое, займут условные 4-10.
Если будет 6 человек с одинаковым количеством, например с 30, и еще 6 например с 29, то все они займут 4-10.
Надеюсь понятно изложил свои мысли.

Если же не будет большого количества повторов, то распределение будет вообще аналогичным прошлому ивенту.
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Предложение на будущее, может быть возьмете на заметку. Мне кажется,что было бы более честно брать в расчет процент побед, а так же учитывать рейтинг/статус или продолжительность боев. Объясню почему, вчера уже было повторение ситуации с сс, пати противников просто осознав, что выиграть не смогут, быстренько слились за минуту и отправились дальше набивать итемы. Слив дает возможность попасть на более слабых следующие пару боев, тем более если пати не рейтинговая. Так же аплаит чаще такие составы, в этом их преимущество. И получается, что ивент превращается из относительно нормальной борьбы в "кто быстрее на сливал".
 

You

Старожил Эйры
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Реакции
42
Баллы
17
Гильдия
Rainbow
Ранг
Зам. главы гильдии
Кругом нытье...
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
так нет же смысла сливать, не?уровень (бронза/серебро/золото/платина там итд) не меняется же
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,581
Реакции
17,611
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Эммм И че это тогда будет ? Тупо кому повезет , а кому нет?
Будем смотреть время получения последнего предмета, скорее всего.

Предложение на будущее, может быть возьмете на заметку. Мне кажется,что было бы более честно брать в расчет процент побед, а так же учитывать рейтинг/статус или продолжительность боев. Объясню почему, вчера уже было повторение ситуации с сс, пати противников просто осознав, что выиграть не смогут, быстренько слились за минуту и отправились дальше набивать итемы. Слив дает возможность попасть на более слабых следующие пару боев, тем более если пати не рейтинговая. Так же аплаит чаще такие составы, в этом их преимущество. И получается, что ивент превращается из относительно нормальной борьбы в "кто быстрее на сливал".
Ну если 8 минут штрафа являются преимуществом, то я даже не знаю...
 

Anckord

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
44
Реакции
6
Баллы
7
Ник
Latex
Класс
Воин
Гильдия
HellNo
Ранг
Глава гильдии
Будем смотреть время получения последнего предмета, скорее всего.


Ну если 8 минут штрафа являются преимуществом, то я даже не знаю...
Мне кажется там имелось в виду, что выходят на арену без шмота, их сливают и все
Тем более что для ивента всем побоку рейт, почему бы не слиться)
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,581
Реакции
17,611
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Мне кажется там имелось в виду, что выходят на арену без шмота, их сливают и все
Тем более что для ивента всем побоку рейт, почему бы не слиться)
Верно, не так прочитал. Мы учтем этот момент в дальнейших ивентах.
 

ultve

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
142
Реакции
101
Баллы
28
Возраст
29
Ник
BloodyRain
Класс
Жрец, Бард, Вампир
даладна, зачем он тогда нужен?
UPD**

ну такое)
Ну такое....мне вчера попалась только одна равная пачка...А в остальных случаях приходилось сосать у "ну такое...через2-3вина восстановится", если бы это были бы единичные случаи слитых пачек, можно было бы потерпеть, но такое поголовно происходит, одни слитые зашкварки сменяются на других
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Ну такое....мне вчера попалась только одна равная пачка...А в остальных случаях приходилось сосать у "ну такое...через2-3вина восстановится", если бы это были бы единичные случаи слитых пачек, можно было бы потерпеть, но такое поголовно происходит, одни слитые зашкварки сменяются на других
ну такое, тут 2.3к кидает на 2.7к, о чем вообще речь? :D
 

Nemezis

Почетный житель Эйры
Регистрация
2 Июл 2016
Сообщения
30
Реакции
31
Баллы
12
Возраст
37
Ник
Sapfire
Класс
Воин
Гильдия
RedruM
Ранг
Глава гильдии
Да ладно, ребята, не смотря на возможно не абсолютную идеальность ивента- то скажем спасибо, что ивент вообще есть. Арена всегда была непостоянной и рандомной- и это дает некий, пусть и призрачный шанс вытянуть хотя бы 10е место. В конце концов "топы" ваяли своих персов,тратились на них не для того,чтоб тихонько стоять в сторонке и позволять более слабым игрокам снимать сливки) А так- спасибо админам за шанс получить приятность.
И потерпеть три дня- даже пусть не набил недельный фул- ну не критично. Пусть и не очень комфортно, но все же - ВСЕМ НЕ УГОДИШЬ.
Бобра всем)
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,369
Реакции
1,546
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Зато отлично видно скилуху людей которые с каропристами: D
 

KyKy'

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
392
Реакции
360
Баллы
28
Возраст
30
Последнее редактирование:

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
удачных страданий вам АЗААЗПАХЗПАХПЗАХАПЗАХЗАХПЗАХЗА
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ

ultve

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
142
Реакции
101
Баллы
28
Возраст
29
Ник
BloodyRain
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Да ладно, ребята, не смотря на возможно не абсолютную идеальность ивента- то скажем спасибо, что ивент вообще есть. Арена всегда была непостоянной и рандомной- и это дает некий, пусть и призрачный шанс вытянуть хотя бы 10е место. В конце концов "топы" ваяли своих персов,тратились на них не для того,чтоб тихонько стоять в сторонке и позволять более слабым игрокам снимать сливки) А так- спасибо админам за шанс получить приятность.
И потерпеть три дня- даже пусть не набил недельный фул- ну не критично. Пусть и не очень комфортно, но все же - ВСЕМ НЕ УГОДИШЬ.
Бобра всем)
Спасибо за испорченную арену) Не админами - самими игроками... Пока это слитое стадо наберет свое "Бог", "Бриллиант" и т.д. статусы, они зергачем 3 дня перекатают всех остальных.
Всякие "топы" пусть гнут "топов" а не 2 дня перед ивентом сливаются до 2к и ниже и потом шоты раздают мелким. Ивент не должен быть в ущерб игровому процессу.
Где то выше я внесла предложение. Когда то на офе так делали, анонсировали ивент "Гильдейскиа охота", мол будет тогда-то. Но не вдавались в подробности что нужно будет делать. И люди были в курсе, но и не скупали весь аук/рвали всю траву/копали камни.
Примерно так же можно было и с ареной поступить, после дневной аренки вчера выложить подробности ивента, предупредив о нем заранее))) (Для слоупоков, предпредив что будет какой то ивентик, но не объяснив в чем он заключается, и люди будут знать о его существовании, и подготовиться не смогут)
Добра всем <3
 
Последнее редактирование:

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
Куда дели итемы? Хотелось духов подсобрать и тут обламывают что это ивент или обломинго ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху