• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Ивент "Легендарные сражения" №3

Стоит ли перенести субботнюю часть ивента на промежуток времени с 13:00 до 18:00?


  • Всего проголосовало
    220
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,037
Реакции
821
Баллы
28
А если я власть,мне можно возле базы убивать врагов на респе?:3
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,580
Реакции
17,591
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
А если я власть,мне можно возле базы убивать врагов на респе?:3
Снизу можно. Залезать наверх на площадку респа нельзя. С горы которая находится сзади или по бокам тоже нельзя.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Для тебя важны сотки, а для других ги - их мелкие гвг.
Ну в таком случае просто перенос времени устроит и крупные гильдии, и мелкие. Нет?)
В этот раз на краю оказались ваши 2 ги
Которые составляют значительную по количеству аудиторию игроков.
Ну и ты там это, тип, определись, ты за права ущемленных борешься на пару с илигором или хочешь сделать все максимально удобным для себя
2 в 1
Ивент ДОБРОВОЛЬНЫЙ (так видно?)
И что теперь? Люди желают в нем поучаствовать, но оказываются в очень таки неравном положении из-за времени проведения.
а то что-то я не помню нытья от тебя на прошлых ивентах про ущемленных ДВшников
Ну начнем с того, что где-то 1-1.5 года назад я пытался поднять тему того, чтобы подкорректировали время арены/зодов/элемов как раз из-за ДВшников. Но в итоге кроме хейта эта тема ничего не вызвала.
P.S.: И что же ужасного случится для других игроков, если время в СБ перенесут?) Ну, кроме потерянной форы в пару часов, естессна.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
И вообще. Вижу сообщеньки "забей на гвг, нафиг тебе 100ка". Если 100ка уйдет обратно к пейнам, то вы же сами снова начнете строчить темы "УБИРИТИ БАГОВ С ПЗ ЭКЗ ЖЫТЬ НИ ДАЕТ!!1" и тому подобное :DD Вы же по идее должны быть заинтересованы в том, чтобы бог не попал к пейнам :D
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Ну в таком случае просто перенос времени устроит и крупные гильдии, и мелкие. Нет?)
Которые составляют значительную по количеству аудиторию игроков.
И что теперь? Люди желают в нем поучаствовать, но оказываются в очень таки неравном положении из-за времени проведения.
Ну начнем с того, что где-то 1-1.5 года назад я пытался поднять тему того, чтобы подкорректировали время арены/зодов/элемов как раз из-за ДВшников. Но в итоге кроме хейта эта тема ничего не вызвала.
P.S.: И что же ужасного случится для других игроков, если время в СБ перенесут?)
1) У крупных гильдий на прошлых ивентах гвг не было. У мелких - да. Они не ныли
2) Бурушка, солнышко, значительная часть игроков - это, во-1 не аргумент, а во-2 это твоя чистейшая фантазия. Я очень, ОЧЕНЬ сомневаюсь, что игроков из мелких ги на сервере меньше, чем вас, илитных
3) А я желаю на луну слетать, что дальше?
4) А что должна вызвать эта тема, кроме хейта? Меня сам факт того, что кто-то пытается своим "афтаритетным большинством" менять правила, как им угодно, выводит из себя) Напоминает тему с фиксом кристаллитов, где взялись дружно за ручки, поныли и получили свое. Очень забавненькая схема, вызывающая просто нечеловеческую дозу разочарования в сообществе от низа до верхушки
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
У людей которых будет гвг потеряют не значительное преимущество в 30-40 минут, в то же время когда 1 бой в руинах длится 15-20 минут, вы потеряете лишь 3 боя максимум грубо говоря, и не стоит забывать о том что там идёт соло рега, вы можете вообще не выиграть эти 3 боя, или например фавориты на победу могут не выиграть в силу рандома
Не о чем переживать)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
И вообще. Вижу сообщеньки "забей на гвг, нафиг тебе 100ка". Если 100ка уйдет обратно к пейнам, то вы же сами снова начнете строчить темы "УБИРИТИ БАГОВ С ПЗ ЭКЗ ЖЫТЬ НИ ДАЕТ!!1" и тому подобное :DD Вы же по идее должны быть заинтересованы в том, чтобы бог не попал к пейнам :D
вообще нет.
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
(хотя о чем это я, они же простые смертные, а не мемберы ужаснейший крупнейших гильдий которые возьмут и покинут проект, перестанут донатить, "запомнят этот ваш поступок", раз злые админы не хотят делать все для них, так обычно угрожают, да?:D
Не надоело еще писать от нашего лица в каждой теме то, чего и близко нет? Никто никого не шантажирует и не угрожает, не просит никаких преимуществ, просто равных возможностей для участия, это криминал?
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Напоминает тему с фиксом кристаллитов, где взялись дружно за ручки, поныли и получили свое. Очень забавненькая схема, вызывающая просто нечеловеческую дозу разочарования в сообществе от низа до верхушки
Начнем с того, что в Китае вообще нет этой защиты в криталлитах. И на эту защиту изначально наныли не мы, а кто? Ах да, бедненькие присты и барды. Те, кто "ныли" чтобы эту защиту убрали - изначально были против этой затеи с отсебятиной в виде лишней защиты. По сути, для саппов эту защиту так и не срезали (просто перенесли из камней в крылья, от чего тоже неслабо припекает).
У людей которых будет гвг потеряют не значительное преимущество в 30-40 минут, в то же время когда 1 бой в руинах длится 15-20 минут, вы потеряете лишь 3 боя максимум грубо говоря, и не стоит забывать о том что там идёт соло рега, вы можете вообще не выиграть эти 3 боя, или например фавориты на победу могут не выиграть в силу рандома
Не о чем переживать)
В руины можно патькой регаться. Ну вообще, единственный здравый аргумент в пользу НЕ переноса времени.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Не надоело еще писать от нашего лица в каждой теме то, чего и близко нет? Никто никого не шантажирует и не угрожает, не просит никаких преимуществ, просто равных возможностей для участия, это криминал?
Выражают недовольство только твои согильдейцы, а ты говоришь "причем тут мы". Рили?:D
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Ой не, даж участвовать не буду, 6ч сидеть
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
Не надоело еще писать от нашего лица в каждой теме то, чего и близко нет? Никто никого не шантажирует и не угрожает, не просит никаких преимуществ, просто равных возможностей для участия, это криминал?
эм как бы если ты не заметил условия равные,что на на первом таком же ивенте (хотя там и времячко было если ты не заметил с 12 00 и до 24 00 ) то никто ничего против не имел по поводу гвг (у вас ясно понятно его не было ) , а сичас когда у вас появилось ГВГ , то как бы тут уже НЕ РАВНЫЕ УСЛОВИЯ да?
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Такие споры, на самом деле, очень поднимают мне самооценку, я даже начинаю себе казаться взрослым адекватным человеком, способным понимать обстоятельства, планировать свое время и расставлять приоритеты
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Согласен в плане сомнительной информативности, но только ситуация как раз таки обратная, много ты Инстов на форуме видишь? Мм, я вот что-то не очень. А тех кто сидит на форуме и по сути и не играет даже? Да вагон таких. И ты преувеличиваешь мои возможности, у людей своя голова на плечах.
да я верю-верю в то что ты самый честный тут и никогда бы даже не подумал вынуждать свою гильдию заходить на форум, чтобы выкрутить результаты голосования так, чтобы не рисковать соткой, но...
я не первый день на свете живу, извини.
 

Valeryy

Почетный житель Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
4
Ник
Valeryy
Класс
Бард
Ну сходите вы на гвг, дадите фору другим, а то как не ивент, так в топах одни и теже, как будто ивент чисто для вас делается.
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
У людей которых будет гвг потеряют не значительное преимущество в 30-40 минут, в то же время когда 1 бой в руинах длится 15-20 минут, вы потеряете лишь 3 боя максимум грубо говоря, и не стоит забывать о том что там идёт соло рега, вы можете вообще не выиграть эти 3 боя, или например фавориты на победу могут не выиграть в силу рандома
Не о чем переживать)
Да неужели, а сбор на ГвГ по дуновению палочки Гарри Потера происходит что ли? Это тоже время, некоторые вон за час до мероприятий собираются, в среднем это пол часа, уже час из 5, а теперь эврика - ГвГ то не у всех одно, и многие идут на поля в разное время разными персонажами, еще минус час, сколько остается? По сути остается ровно столько, чтобы этого хватило на понимание того, что за победу в ивенте при прочих равных уже не побороться.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Ткой бред несут, бже хд
 

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
О да бур переживает за преимущество) вопрос только сам то участвовать будет? 3-4 боя то как то пропустить катастрофа. Не переживайте как только бур заводит пластинку про обделенных все будет норм . Из за соточки порушат аренку. Просто как не крути а из всего гвг что то реально стоящее это бой за хос. Для остальных гвг фан как не назови. И все красивые речи сторонников смены времени исходят из за неудобства именно с 100ой . На которую большенству сервера чихать
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
эм как бы если ты не заметил условия равные,что на на первом таком же ивенте (хотя там и времячко было если ты не заметил с 12 00 и до 24 00 ) то никто ничего против не имел по поводу гвг (у вас ясно понятно его не было ) , а сичас когда у вас появилось ГВГ , то как бы тут уже НЕ РАВНЫЕ УСЛОВИЯ да?
Ты серьезно сейчас сравниваешь потерю нескольких часов от 36 часового ивента и 15 часового? От ивента в сс никакие ГвГ и не могли отнять половину ивента из-за отсутствия лимита по времени.
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Вот сейчас договоритесь,что субботу уберут, а в пятницу и воскресенье вляпают все 12 часов вместо 5)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
А что плохого, собсна, случится, если перенесут время? Потеря преимущества?
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
Ты серьезно сейчас сравниваешь потерю нескольких часов от 36 часового ивента и 15 часового? От ивента в сс никакие ГвГ и не могли отнять половину ивента из-за лимита по времени.
ну ок смари терь, гвг + сбор допустим длится 1-1.5 часа.За ето время в сс можно было спокойненько 10 итемок взять.И как бы ето никому не мешало.Ну да щас ивент не такой долгий и за 1.5 часа можно при хорошых условия взять ну гдет 6-7
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
А что плохого, собсна, случится, если перенесут время? Потеря преимущества?
Ты уже битый час несешь чушь про какое-то мнимое преимущество. Не надоело?:D
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
А что плохого, собсна, случится, если перенесут время? Потеря преимущества?
Случится "ну теперь понятно, для кого все ивенты делают"
Тебя не смущает, что тебе аргументы приводят люди, которые не будут участвовать?
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
Ну ок.Бур теперь смотри, вот именно как бы у тебя и елигорки получается не удобное время проведения ивента. А ничего что если перенесут время то тут уже не 2 человека будет ныть о неудобствах а пол сервера.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Случится "ну теперь понятно, для кого все ивенты делают"
Тебя не смущает, что тебе аргументы приводят люди, которые не будут участвовать?
Ну так вот именно. Я не понимаю недовольства и тем более участвования в голосовании людей, которые не собираются участвовать в ивенте. Вот овощ так яро против, но сам не собирается участвовать. И зачем ему это?)
Ты уже битый час несешь чушь про какое-то мнимое преимущество. Не надоело?:D
Считай на 2ч снять людей с участия ивента - это не преимущество для других? х)
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Считай на 2ч снять людей с участия ивента - это не преимущество для других? х)
Я считаю, что преимуществом в таких ивентах мог бы быть высокий интеллект, но это, к счастью, не проблема для данного сервера
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
ну ок смари терь, гвг + сбор допустим длится 1-1.5 часа.За ето время в сс можно было спокойненько 10 итемок взять.И как бы ето никому не мешало.Ну да щас ивент не такой долгий и за 1.5 часа можно при хорошых условия взять ну гдет 6-7
Нагонять то отставание тоже нужно будет не в СС, т.е. так же долго.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
И зачем ему это?)
затем, что вы офигели х)
Сначала ивенты вам перенесите, а потом что? А давайте вы еще победителей по-другому выберете. Вот я, например, хорошенький. Так что ли?:D Мне не нравится, что вы жалуетесь на время ивента из-за какого-то гвг и хотите, чтобы всё было по-вашему, вот и всё:D
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,580
Реакции
17,591
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

KyKy

Герой Эйры
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
75
Реакции
6
Баллы
12
Возраст
30
Ник
Bumble
Странно, что-то пины совсем молчат с:
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
Странно, что-то пины совсем молчат с:
да потому что их устраивает все. У них в приоре не ивен а гвг, они идут на гвг, вот и все.Щас крч странно прозвучит но походу у пейнов все же чучуть больше мозгов чем у инстов
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Т.е. против просто чтобы быть против? :D
То есть против, чтобы не было умненьких парней, которые получают всё, что хотят. Кстати, а где Эпзепупер? У него же тоже гвг, разве нет? Почему жалуются только инсты?:D
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
К чему ваши умные заумные споры, когда админы устроили голосование о переносе времени? Они и без вас понимают что в СБ напряженный график, арена весь день, турнир, гвг было бы логичнее провести ивент днём
P.s. Для умненьких типа Снуфок воспользуюсь их же оружием: НУ ЭТО Ж ИВЕНТ, АРЕНА НЕ ВСЕМ ВАЖНА, ЖЕРТВУЙТЕ ЧЕМ НИБУДЬ, ВЕДЬ НА ПРОШЛЫЕ ИВЕНТЫ АРЕНУ ТАК ЖЕ ЗАТРАГИВАЛИ И НИЧЕГО ВСЕ СМИРИЛИСЬ)))
Как то так в общем, завязывайте с бессмысленными спорами
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
С одной стороны, перенести на час перед никому не помешает, да и все будут довольны, и никто не будет возмущаться, ибо крабство вместо 5ч будет 4ч для субботы, мне кажется ток дураки будут возмущаться х)
Или те, кому мало срача на форуме
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Да неужели, а сбор на ГвГ по дуновению палочки Гарри Потера происходит что ли? Это тоже время, некоторые вон за час до мероприятий собираются, в среднем это пол часа, уже час из 5, а теперь эврика - ГвГ то не у всех одно, и многие идут на поля в разное время разными персонажами, еще минус час, сколько остается? По сути остается ровно столько, чтобы этого хватило на понимание того, что за победу в ивенте при прочих равных уже не побороться.
Боже хватит вам не задрали вы же и так топы(нет)
 
Последнее редактирование:

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Ну 13-18 это конечно херово, арена будет пустая, а я хотел твину набить рейт ;/
 

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
Надо сменить шапку голосования"согласны изменить время чтобы гвг Ги Инстинкт и Ги Пейн прошли не пересекаясь с ивентом?" Ну что то в этом духе)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
К чему ваши умные заумные споры, когда админы устроили голосование о переносе времени? Они и без вас понимают что в СБ напряженный график, арена весь день, турнир, гвг было бы логичнее провести ивент днём
P.s. Для умненьких типа Снуфок воспользуюсь их же оружием: НУ ЭТО Ж ИВЕНТ, АРЕНА НЕ ВСЕМ ВАЖНА, ЖЕРТВУЙТЕ ЧЕМ НИБУДЬ, ВЕДЬ НА ПРОШЛЫЕ ИВЕНТЫ АРЕНУ ТАК ЖЕ ЗАТРАГИВАЛИ И НИЧЕГО ВСЕ СМИРИЛИСЬ)))
Как то так в общем, завязывайте с бессмысленными спорами
Дичь:D
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
Надо сменить шапку голосования"согласны изменить время чтобы гвг Ги Инстинкт и Ги Пейн прошли не пересекаясь с ивентом?" Ну что то в этом духе)
А может быть сразу изменить на "давайте уберем из игры все зоды, элемы и любое массовое пвп"? Ну а чего, оставим только спв4, храмы там всякие, веселуха же, уберем арена сеты, а зачем шмот без пве-силы на пве-ориентированном сервере то? Пз сделаем мирной зоной, да и вообще оставим пвп только в дуэлях? Все будем мирно крабить, любоваться на стильки, красота чо.
 

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
А может быть сразу изменить на "давайте уберем из игры все зоды, элемы и любое массовое пвп"? Ну а чего, оставим только спв4, храмы там всякие, веселуха же, уберем арена сеты, а зачем шмот без пве-силы на пве-ориентированном сервере то? Пз сделаем мирной зоной, да и вообще оставим пвп только в дуэлях? Все будем мирно крабить, любоваться на стильки, красота чо.
эм а это тут причем уважаемый? Просто вы единственные кто возмущается и пишет о вселенской несправедливости и будем честны причина именно в вашем гвг
 

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
Как вариант в субботу можно и разделить время ивента с 12 до 14 и с 18 до 20 . Как бы потери тк называемого " преимущества" минимальны
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
причина именно в вашем гвг
Эм, ну как бы это изначально и писалось :D Что проблема в том, что гвг идет параллельно с ивентом х)
В отличие от той же арены, гвг значительно влияет на дальнейший расклад сил в игре. Ты не сходишь на арену - ничего не случится. Не сходишь на гвг - потеряешь терру => потеряешь бога => у противника будет преимущество на зодах/элемах/последующих гвг. И последствия гвг (тем более за 100ку) аукаться будут месяц-два, если не больше.
 

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
Эм, ну как бы это изначально и писалось :D Что проблема в том, что гвг идет параллельно с ивентом х)
В отличие от той же арены, гвг значительно влияет на дальнейший расклад сил в игре. Ты не сходишь на арену - ничего не случится. Не сходишь на гвг - потеряешь терру => потеряешь бога => у противника будет преимущество на зодах/элемах/последующих гвг. И последствия гвг (тем более за 100ку) аукаться будут месяц-два, если не больше.
да но вот только все выше сказанное никак не скажется на остальных игроках кроме членов вашей Ги)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху