• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Ивент "Легендарные сражения" №5

febfeb

Старожил Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
298
Реакции
21
Баллы
14
С каких пор в ЛД не даются очки поля боя за поражение?
А первую часть фразы вы решили игнорировать?) На СС очки дают за афк, вот в чем дело. Поэтому:
Может всех твинов проспонсируем? Прямо скажем - стойте афк парни
Честно говоря очки поля боя единственное что заставляет ходить на СС, точнее фармить СС. Была бы альтернатива.... ну хоть за те же очки арены можно было бы обменивать кольца для реликов, кровь для сапог, камни масты... Или добавьте в награду за квест в ЛД итемки для обмена у нипа на нужное, собрал пару итемов ЛД и идешь брать кровь или кольцо и тд.
А то ведь основную причину почему люди предпочитают СС уже озвучили выше:
Сейчас лишить людей СС - фактически вывести их из зоны комфорта. Все обленились/привыкли ходить на СС, тратя на это по минимуму времени. Как работающий человек могу сказать, что СС намного удобнее по времени, т.к. в игре помимо голд сапог/камней на масту есть куча другого эквипа, на который необходимо потратить время. И конечно же, чем меньше времени будет потрачено - тем лучше. Сейчас, когда все осознали легкость и доступность СС по времени - введение ЛД вызовет только возмущения.
P.S. А вообще может я неясно пишу. Я не про текущий ивент, к нему претензий никаких. Я про неактуальность ЛД вообще по сравнению с СС.
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
1. И естественно именно ваша команда всегда слабее, верно?
2. Эмм, так не стойте, что с вами не так люди?
3. http://shenmo.wanmei.com
4. Что к чему... слишком сложно для меня.
5. Ну если вы не понимаете что отсутствие штрафа еще больше стимулирует к афк одетых персов, то я к сожалению не смогу объяснить. Пример с теми же вылетами: Не выкидывает за 4 стака → стоим афк.
6. А почему твин не может выиграть собственно? Если вы уж разделили твинов и тех кто афкал.
1-я не сказала,что МОЯ слабее...я сказала не равны
2-а объясните тем,кто поставил и съ@бался
3-обязательно переведу
4-ну так "толпа"же должна получить призы,не? по Вашей логике
5-я это все прекрасно понимаю...но,как бы вам объяснить...ваши штрафы на афкашников нихрена не влияют....а вот тем кто бегает-ужеявно неприятно....каждый раз линять с рейда прикажете?))
6-та как-то пофиг на твинов..если ими БЕГАЮТ...это не сс и за флагами погонять можно(но это уже скорее к игрокам вопрос,как Хрена они этого не делают)
Да,ок,можно сказать ,что раз так бомбит какого я полезла туда,не спорю...но вот решила попробовать...но это же писец товарищи=-=...одни стоят,стараясь выехать на других,а за проигрыш из-за этих идиотов достается тем,на чьем горбу катались..класс=-=....
Кстати,если бы за проигрыш просто ничего не давали. а не выгоняли в минус,было бы приятнее...(кстати,на твинов и афкающих не особо бы и повлияло,ибо повторюсь-пати миксуются и минус афкашников явно не пугает,а победители выбираются по большему числу очков,как я поняла)
 

snier0022

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
493
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
38
Ник
сергей
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
есть
Семейное положение
есть жонушка вредная)
А что должны давать за поражение? Может всех твинов проспонсируем? Прямо скажем - стойте афк парни, ведь награда за поражение!

Суть любого ивента и заключается в том что есть победители, а есть проигравшие, или как вы себе представляете ивент? Пришла толпа, все получили награду и ушли, так?
луче бы на арене не лд
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
зачем пати в лд? вы ещё рейд скажите собрать, совсем штоле чумачечие
всегда бегал в соляново, максимум если какой-нибудь знакомый вменяемый хил попросится, ну или пёс андрюша будет умолять втащить ему победку
 

Iamradiance

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
7
Класс
Жрец, Бард, Душегуб
Гильдия
Supreme
Семейное положение
Wari one love
То ли 5 часов лд слишком много, то ли я читаю последние пару сообщений и ничего не понимаю %)
У кого с какими результатами прошел первый день ивента?
 

Rēy

Аутист
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
323
Реакции
252
Баллы
28
То чувство когда увидел запись ток недавно хD
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,576
Реакции
17,579
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
P.S. А вообще может я неясно пишу. Я не про текущий ивент, к нему претензий никаких. Я про неактуальность ЛД вообще по сравнению с СС.
Вопрос с актуальностью лд решается только изменением расписания, но никак не доп. наградами.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Задротила прошлый ивент, 1 день ушел просто в никуда, но тем не менее набегала на 95 зод
Так и не сгорела на рандом/тиммейтов/афкашеров/миравуюнесправедливость
Объясните, что со мной не так?(
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Задротила прошлый ивент, 1 день ушел просто в никуда, но тем не менее набегала на 95 зод
Так и не сгорела на рандом/тиммейтов/афкашеров/миравуюнесправедливость
Объясните, что со мной не так?(
Все
 

Sufferance

Старожил Эйры
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
269
Реакции
106
Баллы
27
Семейное положение
сильная и независимая
Вопрос с актуальностью лд решается только изменением расписания, но никак не доп. наградами.
Например, выработать соотношение. Изменить расписание, 1 день сс, 1 день лд. Но сс менее затратно по времени. Поэтому в лд увеличить награду.
#Справедливость
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,576
Реакции
17,579
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Например, выработать соотношение. Изменить расписание, 1 день сс, 1 день лд. Но сс менее затратно по времени. Поэтому в лд увеличить награду.
#Справедливость
Ну да, ливнуть же нельзя чуть что, вот трагедия)
 

Sufferance

Старожил Эйры
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
269
Реакции
106
Баллы
27
Семейное положение
сильная и независимая
Ну да, ливнуть же нельзя чуть что, вот трагедия)
Не в ливах дело. А во времени. И вообще, ливеры плохие люди)
UPD: Даже если никто не ливает, уменьшая те самым время себе любимым, заход в СС проходится быстрее. Причем ощутимо. Имхо.
 
Последнее редактирование:

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,682
Реакции
2,655
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,576
Реакции
17,579
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
1-я не сказала,что МОЯ слабее...я сказала не равны
2-а объясните тем,кто поставил и съ@бался
3-обязательно переведу
4-ну так "толпа"же должна получить призы,не? по Вашей логике
5-я это все прекрасно понимаю...но,как бы вам объяснить...ваши штрафы на афкашников нихрена не влияют....а вот тем кто бегает-ужеявно неприятно....каждый раз линять с рейда прикажете?))
6-та как-то пофиг на твинов..если ими БЕГАЮТ...это не сс и за флагами погонять можно(но это уже скорее к игрокам вопрос,как Хрена они этого не делают)
Да,ок,можно сказать ,что раз так бомбит какого я полезла туда,не спорю...но вот решила попробовать...но это же писец товарищи=-=...одни стоят,стараясь выехать на других,а за проигрыш из-за этих идиотов достается тем,на чьем горбу катались..класс=-=....
Кстати,если бы за проигрыш просто ничего не давали. а не выгоняли в минус,было бы приятнее...(кстати,на твинов и афкающих не особо бы и повлияло,ибо повторюсь-пати миксуются и минус афкашников явно не пугает,а победители выбираются по большему числу очков,как я поняла)
1. В одном бою на одного бура больше в одной команде, в другом бою у другой команды, это нормально. 12 буров не кидает к 12 вчерашним персам.
2. Большинство аудитории устраивает стоять афк или ливать при малейшей возможности. На это не повлиять)
3. Это сайт разработчиков которые и подарили нам отсутствие вылетов за афк.
4. По моей логике должен быть соревновательный момент который тем или иным способом выявит персонажей с лучшими результатами, по этому за поражения никаких наград быть не должно, и я сейчас не про очки поля боя.
5. Субъективное мнение
6. Пункт 2

Без штрафа никто не будет даже и пытаться что-то делать, все будут стоять афк и ждать когда же с ними залетит бур и вот тогда они соизволят что-то делать. Это мое субъективное мнение.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,576
Реакции
17,579
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Задротила прошлый ивент, 1 день ушел просто в никуда, но тем не менее набегала на 95 зод
Так и не сгорела на рандом/тиммейтов/афкашеров/миравуюнесправедливость
Объясните, что со мной не так?(
Просто ты сама твин и стояла афк, пора признать
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,576
Реакции
17,579
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Не в ливах дело. А во времени. И вообще, ливеры плохие люди)
UPD: Даже если никто не ливает, уменьшая те самым время себе любимым, заход в СС проходится быстрее. Причем ощутимо. Имхо.
Нет дело именно в ливах. В сс все сразу ливают после счета 1-0. Именно поэтому все и проходит "быстрее".
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Да рандом решает, конечно, НО, если уж вам совсем не прет - просто пропустите 1 регу и залетите с другой волной чаров. Ибо с 1 волной кидает почти одних и тех же, не пересекаясь с другими топ чарами.
 

Sufferance

Старожил Эйры
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
269
Реакции
106
Баллы
27
Семейное положение
сильная и независимая
Нет дело именно в ливах. В сс все сразу ливают после счета 1-0. Именно поэтому все и проходит "быстрее".
Тогда можно обойтись без увеличения награды за лд, давайте просто возможность ливать :D Пока по затратам времени сс не будет приближено к лд и наоборот - лд никому нафик не сдалось. Не считая таких мероприятий. Горящие попки не в счет)
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
1. В одном бою на одного бура больше в одной команде, в другом бою у другой команды, это нормально. 12 буров не кидает к 12 вчерашним персам.
2. Большинство аудитории устраивает стоять афк или ливать при малейшей возможности. На это не повлиять)
3. Это сайт разработчиков которые и подарили нам отсутствие вылетов за афк.
4. По моей логике должен быть соревновательный момент который тем или иным способом выявит персонажей с лучшими результатами, по этому за поражения никаких наград быть не должно, и я сейчас не про очки поля боя.
5. Субъективное мнение
6. Пункт 2

Без штрафа никто не будет даже и пытаться что-то делать, все будут стоять афк и ждать когда же с ними залетит бур и вот тогда они соизволят что-то делать. Это мое субъективное мнение.
Да буру,как раз таки влетало))
Штраф не пугает афкашников...
Лан,тоже постою,че...нервов хоть меньше уйдет....
 

febfeb

Старожил Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
298
Реакции
21
Баллы
14
Вопрос с актуальностью лд решается только изменением расписания, но никак не доп. наградами.
А откуда такая увереность? В ЛД очки поля боя копятся в 3-4 раза медленней чем в СС. Это без учета скорости реги, просто учитывая время боя к получаемым очкам. Собирать голдботы вместо 25 дней месяца три. И разницы в наградах никакой? Серьезно?
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Да буру,как раз таки влетало))
Штраф не пугает афкашников...
Лан,тоже постою,че...нервов хоть меньше уйдет....
И слиться можно,кстати,с захода и минут 10 штрафа тож неособо повлияют(могу ошибаться, по времени,кажись,даже пеньше чем бой) и (опять же мож чего не поняла)штрафа,как за проигрыш,нет
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,576
Реакции
17,579
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
А откуда такая увереность? В ЛД очки поля боя копятся в 3-4 раза медленней чем в СС. Это без учета скорости реги, просто учитывая время боя к получаемым очкам. Собирать голдботы вместо 25 дней месяца три. И разницы в наградах никакой? Серьезно?
Вы вообще какую мысль хотите до меня донести? Что в ЛД невозможно набить суточный кап очков, который, внимание, точно такой же как и в СС?
 

febfeb

Старожил Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
298
Реакции
21
Баллы
14
Вы вообще какую мысль хотите до меня донести? Что в ЛД невозможно набить суточный кап очков, который, внимание, точно такой же как и в СС?
Если нет возможности уделить на игру на несколько часов времени больше чем сейчас, то ответ нет. Невозможно.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,576
Реакции
17,579
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Если нет возможности уделить на игру на несколько часов времени больше чем сейчас, то ответ нет. Невозможно.
Ну если так рассуждать, то Китайцев благодарить нужно за кривые стаки и просить не фиксить их вообще никогда) И как мы годами жили раньше только с ЛД или с чередованием ЛД/СС)
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Ну если так рассуждать, то Китайцев благодарить нужно за кривые стаки и просить не фиксить их вообще никогда) И как мы годами жили раньше только с ЛД или с чередованием ЛД/СС)
#вернитестарыйсервак
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Не интересный ивент =< как видят что начинают проигрывать на очей 200, встают афк и ждут. Очень пвп серв, высокая борьба, и бла бла
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Потеешь стараешься победить, из кожи вон лезешь ради 1 победы, а какая то Сиери появляется в твоей тиме и начинает афкшить, все с неё берут пример и тоже становятся афк( Пофиксите плс
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Вы это только сегодня заметили?)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,682
Реакции
2,655
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Да ладно вам. Я на том ивенте вообще закончил с -11 очками по итогу, вроде бы. Так что все норм :D
На этом хоть больше 0 держусь пока :D
P.S.: а вообше заметил, в чьей тиме больше буреваров/норм хиллов - та и тащит.
 

alilya1979

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
123
Реакции
4
Баллы
12
Возраст
44
Ник
Yohoho
Класс
Убийца
Семейное положение
женат 3 раза и все удачно
чу вам не нравиться)с удовольствием побегал по мордам наполучал)
 

febfeb

Старожил Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
298
Реакции
21
Баллы
14
И как мы годами жили раньше только с ЛД или с чередованием ЛД/СС)
Не знаю, играю на сервере не так давно.) Могу только привести пример с офа на котором играл: там за бой на ЛД давали в несколько раз больше очков чем на СС поэтому расписание день через день никого не напрягало.
А вообще странный разговор идет.) Я пишу: давайте сделаем ЛД привлекательнее, вы отвечаете: ходить туда можно только заставить. Лучше уж сразу напишите: отстаньте, без необязательлных фиксов дел полно.)
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,576
Реакции
17,579
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Не знаю, играю на сервере не так давно.) Могу только привести пример с офа на котором играл: там за бой на ЛД давали в несколько раз больше очков чем на СС поэтому расписание день через день никого не напрягало.
А вообще странный разговор идет.) Я пишу: давайте сделаем ЛД привлекательнее, вы отвечаете: ходить туда можно только заставить. Лучше уж сразу напишите: отстаньте, без необязательлных фиксов дел полно.)
Нет, не давалось больше очков в лд, везде награды одинаковые прописаны. Как вы вообще себе представляете награду больше в несколько раз, если за первую победу и квест игрок получает половину от суточного капа.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
А самый норм раунд был против Зетсубо и Мангала (да, тот который они втащили, а я слился =(()
 

febfeb

Старожил Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
298
Реакции
21
Баллы
14
Нет, не давалось больше очков в лд, везде награды одинаковые прописаны.
Насколько помню на офе краб лд и сс получался по времени одинаковый до капа очков, а вот по времени бои были как и тут на лд заметно дольше. Разница в основном была заметна за победные бои. Ну и карты поля боя удваивали очки первых боев.
Как вы вообще себе представляете награду больше в несколько раз, если за первую победу и квест игрок получает половину от суточного капа.
Там в основном идет от открытия сундучков в окне реги. Я же пишу не про увеличение награды за сундуки, а именно за сам бой.
Или вот так сделать, наверно проще:
добавьте в награду за квест в ЛД итемки для обмена у нипа на нужное, собрал несколько итемов ЛД и идешь брать кровь или кольцо и тд.
То есть за квест на активность у нипа в ЛД кроме мешков еще что-то как замену очкам.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Так а что мешает не ливать с сс, чтобы бои были как в лд, по 20 минут (на старте Венжеанса в СС бои были и по 10 минут, и по 15, а то и вообще полный кап, потому что люди дефались как могли и не всегда приносили все флаги)?
Я не понимаю, вы же сами испоганили себе игру своими же поступками, а админы должны это исправлять? =/
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Так а что мешает не ливать с сс, чтобы бои были как в лд, по 20 минут (на старте Венжеанса в СС бои были и по 10 минут, и по 15, а то и вообще полный кап, потому что люди дефались как могли и не всегда приносили все флаги)?
Я не понимаю, вы же сами испоганили себе игру своими же поступками, а админы должны это исправлять? =/
да,только ноют не те,кто испортил
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Ну так и исправлять это дело должны не админы, лол ;D
 

Goddess

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
493
Реакции
153
Баллы
27
Возраст
21
Ник
Tomoē
Класс
Бард
Семейное положение
Замужем за своим ЧСВ *~*
Присоединяюсь к Эвересту, будет ли другой способ добычи знаков и т.д, для игроков, которые работают сутками?
 
Последнее редактирование:

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
Эх, опять пропускаю самое интересное :с
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
Слушайте, ну сколько уже ивентов и было, и всё нытьё на то или на то. В ивент на арену/сс ныли на дисбаланс с собранных тру патях. С ивентом на лд собранные тру пати уже не прокатывают, а всё равно ноют. Раскрою глаза, афкашников и на сс, и на лд, и на арене хватает всегда в таких моментах.
Давайте возьмём прошлый ивент на лд? Кто-то же набегал на призы и получил их. А то, что тут персы такие с вами или против вас попадаются виноват не Аурум и бессмысленно ему писать о несправедливостях судьбы. Это фришка, где у всех 100 уровень, фулл протыкана маста с сопрами, надета 95-90 арена, а я для системы этого достаточно, чтобы считать вас равными по эквипу противниками.
К слову сказать, вам никто не мешает быть такой же тру папкой как некоторые, кого называют тапчиком (и не надо мне ныть на всякие молоточки, донат, руби, даже Мангал молча рачит почёт на титул шук, и вы не нойте).
 
Последнее редактирование:

You

Старожил Эйры
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Реакции
42
Баллы
17
Гильдия
Rainbow
Ранг
Зам. главы гильдии
Всем привет, я Вова и я наркоман! Я вонючее, никому не нужное нубло в 90 арене. Который из всего сброда и "нарм поцикаф" серва, способен шотнуть лишь СЕБЯ в варовский отраж. Я не спал ради ивента с 23 до 4 утра! И черт! Мне понравился ивент! Я даже кого-то убил, помимо себя на ЛД! Было весело!
 

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update
А персонажи, созданные до 2017, но вернувшиеся играть месяц назад?
Тогда надо отсортировать всех участников по реально проведенным в игре дням. Никто это делать не будет
Нет, не давалось больше очков в лд, везде награды одинаковые прописаны
Таки давали) При суточном лимите 42к
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,576
Реакции
17,579
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Тогда надо отсортировать всех участников по реально проведенным в игре дням. Никто это делать не будет

Таки давали) При суточном лимите 42к
Нет, не давали. Несколько раз за 5 лет изменялся суточный кап, но пропорциональное отношение очков за одну победу к суточному капу не изменялось никогда.

В этом патче первый раз за 5 лет Китайцы урезали везде очки за поражение, и то мы быстро вернули как было.
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,134
Реакции
1,767
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Нет, не давали. Несколько раз за 5 лет изменялся суточный кап, но пропорциональное отношение очков за одну победу к суточному капу не изменялось никогда.

В этом патче первый раз за 5 лет Китайцы урезали везде очки за поражение, и то мы быстро вернули как было.
можно в субботу как-то сократить ивент до 21-30 хотя бы,ибо дальше пойдут гвг?:\
 

You

Старожил Эйры
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Реакции
42
Баллы
17
Гильдия
Rainbow
Ранг
Зам. главы гильдии
Нет, не давали. Несколько раз за 5 лет изменялся суточный кап, но пропорциональное отношение очков за одну победу к суточному капу не изменялось никогда.

В этом патче первый раз за 5 лет Китайцы урезали везде очки за поражение, и то мы быстро вернули как было.
Уважаемый, а вы будуте оглашать предварительные итоги?! Как было в предидущих ивентах. Ну мол- " за 2 дня ивента, нам известно, что в лиге новичков лидирует персонаж, созданный неделю назад"!
 

Eileen Verman

Старожил Эйры
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
166
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Eishleen
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Censored
Задротила прошлый ивент, 1 день ушел просто в никуда, но тем не менее набегала на 95 зод
Так и не сгорела на рандом/тиммейтов/афкашеров/миравуюнесправедливость
Объясните, что со мной не так?(
Мой 1й день закончился 13 проигрышами и 1 победой. У тебя было такое "вникуда"?) Поддержи во мне надежду набегать зод :D
 

snier0022

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
493
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
38
Ник
сергей
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
есть
Семейное положение
есть жонушка вредная)

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,576
Реакции
17,579
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Сверху