• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Игра конечно интересная, но...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,083
Реакции
408
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
хватит меня пиарить :с
 

Minestrelka

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
46
Реакции
67
Баллы
12
Возраст
36
Ник
МиНЕстрель
Класс
Жнец
Гильдия
Сайтес
Ранг
Легионер
Ну если 15-20 огней за 1.5 часа пристанки лучше чем 20 огней за 15 минут, то я даже не знаю что тут и сказать
Это у кого за такое время 15-20 огней за 1,5 часа??? Мне за такое время дай боже чтоб хоть один выпал и то ночью не сплю что бы какие то 20-50 руби нафармить. С учетом если в пз нету ги No и ги Pain. Им все равно они всех сгонят, распинают и сольют. И даже ни чего собрать не дадут.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Это у кого за такое время 15-20 огней за 1,5 часа??? Мне за такое время дай боже чтоб хоть один выпал и то ночью не сплю что бы какие то 20-50 руби нафармить. С учетом если в пз нету ги No и ги Pain. Им все равно они всех сгонят, распинают и сольют. И даже ни чего собрать не дадут.
Вы бы сначала перечитали сообщения выше,а после писали свой вброс. Речь шла о "Пристанище мудрецов" где на прошлом сервере игроки фармили открепленные огни.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Это у кого за такое время 15-20 огней за 1,5 часа??? Мне за такое время дай боже чтоб хоть один выпал и то ночью не сплю что бы какие то 20-50 руби нафармить. С учетом если в пз нету ги No и ги Pain. Им все равно они всех сгонят, распинают и сольют. И даже ни чего собрать не дадут.
mda
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
мда,народ))лентяи вы,здец))))))))
я конечно все понимаю,но на мой взгляд сбор руби ну вообще не проблема,как для крабиков мирных,так и для пвпшников....а если крабик еще и глотку перекусить способен-так вообще ляпота...а фан-ну милое дело же,ну...=-=
 

CKOMOPOX

Старожил Эйры
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
157
Реакции
75
Баллы
17
Ник
CKOMOPOX
Класс
Бард
Странное дело. Вроде как фри, качать перса не надо, приходишь на все готовое. Но и не фри, потому что надо немного покрабить. Парадокс. Может ребятам усложнить задачу: сделать раскачку перса с нуля, как на офе? И пусть попотеют с годик, чтоб персонажа докачать. Тогда и скучно не будет.
 

Des

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
506
Реакции
182
Баллы
28
Ник
Warren / Gaara
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Капец, где найти сп

snier0022

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
493
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
38
Ник
сергей
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
есть
Семейное положение
есть жонушка вредная)

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
пфффф, руби, изи дон и руби есть азазазаазаз:DDDD
 

Vasya Klepatcky

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
398
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Nagnu
Класс
Воин
Гильдия
ГильдииНет
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на работе
А мне нравятся ответы "ходи в башню, скупай руби", "оценивай моду". Вы одно забыли, что руби по такой бешенной цене вы покупаете, потому что крабите башню ботами. Моду вы продаете с хорошей оценкой, потому что оцениваете ее на боте ночами. Адекватный человек не будет стоять и 24/7 тыкать кнопочку оценки. По сути играть честно, без бота - невозможно. И каждый человек, который на этот пост сагрится фразой "у меня нет бота, я весь такой афигенный, рачу 24/7 и все имею" - не смешите форум.
не понимаю нытья
 

ArTIST

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
16
Реакции
4
Баллы
4
Ник
АрТи
Класс
Убийца
Ранг
Легионер
Семейное положение
Женат
Но сложная для новичков. Например добывать огни и руби, с помощью только лепестков или печатей и то после 11, а кому то например на работу утром и он не может по мск времени жить. А так то везде один слив и неадекват, которые просто не щадят не новеньких и ни кого. В пз всякие пкашники, на рб босса гильдиями стоят, а как вступить в нормальную ги, когда например нормального шмота нет
Зажрались вы дамочка, помните поговорку... Сколько волка не корми, а он все в лес смотрит
 

Тарианна

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
13
Реакции
3
Баллы
4
Возраст
28
Ник
хНевесткАх
Класс
Жрец, Убийца
Гильдия
АД
Ранг
Глава гильдии
Зажрались вы дамочка, помните поговорку... Сколько волка не корми, а он все в лес смотрит
зажрались ? Ха! Чем же ? Вечными сливаниями ? Да, по мне это уже по горло, я уже туда из за этого не хожу, в итоге 0 песков. А если нет песков, то и огней 0.
По МСК в 11 я не могу ходить, так как по моим это уже 2 часа ночи, или вы мне прикажите из за игры не спать, просыпать на работу.... Днем я начинаю идти,а там эти упыри которых ты и не трогаешь и просишь, что бы тебя не трогали, так как твое время ограниченно и как вы думаете они понимают меня ? Ха ! Конечно нет и продолжают сливать и вот что вы прикажите мне нубке с этим делать ?! И им не могу дать отпор и позвать попросить о помощи никого не могу так как с миру просто ответят как вечная пластинка: "Это же пвп!!!" И что, раз пз для пвп, пускай тогда сделают еще данжик с огнями, что бы люди которые не в пвп могли бы спокойно ходить !!!! Покрайне мере меня это не устраивает !!!
 

Тарианна

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
13
Реакции
3
Баллы
4
Возраст
28
Ник
хНевесткАх
Класс
Жрец, Убийца
Гильдия
АД
Ранг
Глава гильдии
Ну конечно вы ничего умнее не скажите как: "Не ной, и бла бла бла....." Можете это оставить при себе))) Я не ною, а если вы не умеете нытье различать, с выражением своего мнении) То тут уже не моя проблема)
 

Тарианна

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
13
Реакции
3
Баллы
4
Возраст
28
Ник
хНевесткАх
Класс
Жрец, Убийца
Гильдия
АД
Ранг
Глава гильдии
ладно, все равно слова пошли в пустоту..... Как всегда найдут оправдания))) всем бай)
 

Legeme

Старожил Эйры
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
109
Реакции
19
Баллы
15
Возраст
41
Ник
Легеме
Класс
Жрец
ладно, все равно слова пошли в пустоту..... Как всегда найдут оправдания))) всем бай)
Тяжело найти оправдание тем, кто любит делать другим гадости, но я попробую. К сожалению, сама игровая механика предоставляет возможности делать гадости, подлости и прочие нехорошие поступки, причем безо всякой пользы для себя. Исключительно чтобы потешить своё ЧСВ. Недалёкие личности, которых когда-то слили в ПЗ, затаивают обиду и со временем сами хотят сливать всё и вся. Наблюдаем аналог армейской дедовщины - глупой, бессмысленной и беспощадной.

А дальше самое интересное. Такие товарищи несут донат в игру, а благодаря донату игра живёт. Они платят за то, чтобы быть "папками", а для "папок" нужен определённый фон - нулевые, некачанные, мирные и прочие неконфликтные персы. Если убрать возможность обижать таких и доминировать над ними, то для вышеперечисленных товарищей в игре не будет смысла, и как следствие - доната.

А посему игровые предложения должны быть конструктивно построены так, чтобы не сказывались отрицательно на балансе сервера. Хотя всех, конечно, не порадуешь, но ориентир идёт на бОльшую часть аудитории, в том числе и на тех, кого сливают - может они плюнут на фарм и тоже задонатят?
 
Последнее редактирование:

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
c2ef7d6e.jpeg


Тяжело найти оправдание тем, кто любит делать другим гадости, но я попробую. К сожалению, сама игровая механика предоставляет возможности делать гадости, подлости и прочие нехорошие поступки, причем безо всякой пользы для себя. Исключительно чтобы потешить своё ЧСВ. Недалёкие личности, которых когда-то слили в ПЗ, затаивают обиду и со временем сами хотят сливать всё и вся. Наблюдаем аналог армейской дедовщины - глупой, бессмысленной и беспощадной.
я не думаю, что дело в обиде, сам иногда фанился в пз, в основном сливы новичков и слабо прокачанных персов происходят в момент слива врагов из вар ги, тупо табнулся перс или попал под масс аое - шот, есть конечно "враждебные элементы", типа Зашквара, которые шотятся так же, как и новички, но что мешает встать с респа и пойти дальше? на старой фри вход в форт (альтернатива башни) был во фри пвп зорне, где регулярно происходили как пвп, так и набитие ЧПК.
 

Legeme

Старожил Эйры
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
109
Реакции
19
Баллы
15
Возраст
41
Ник
Легеме
Класс
Жрец
Посмотреть вложение 5552
я не думаю, что дело в обиде, сам иногда фанился в пз, в основном сливы новичков и слабо прокачанных персов происходят в момент слива врагов из вар ги, тупо табнулся перс или попал под масс аое - шот, есть конечно "враждебные элементы", типа Зашквара, которые шотятся так же, как и новички, но что мешает встать с респа и пойти дальше? на старой фри вход в форт (альтернатива башни) был во фри пвп зорне, где регулярно происходили как пвп, так и набитие ЧПК.
Да, логично, но насколько я понял, речь о тех персонажах, которые целенаправленно не дают людям делать квесты и сливают на печатях и цветах. Не думаю, чтобы такая обида была от случайной массухи.
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
зажрались ? Ха! Чем же ? Вечными сливаниями ? Да, по мне это уже по горло, я уже туда из за этого не хожу, в итоге 0 песков. А если нет песков, то и огней 0.
По МСК в 11 я не могу ходить, так как по моим это уже 2 часа ночи, или вы мне прикажите из за игры не спать, просыпать на работу.... Днем я начинаю идти,а там эти упыри которых ты и не трогаешь и просишь, что бы тебя не трогали, так как твое время ограниченно и как вы думаете они понимают меня ? Ха ! Конечно нет и продолжают сливать и вот что вы прикажите мне нубке с этим делать ?! И им не могу дать отпор и позвать попросить о помощи никого не могу так как с миру просто ответят как вечная пластинка: "Это же пвп!!!" И что, раз пз для пвп, пускай тогда сделают еще данжик с огнями, что бы люди которые не в пвп могли бы спокойно ходить !!!! Покрайне мере меня это не устраивает !!!
Дочитывать не стала,лень...
Скажу одно-играй в тетрис...
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Посмотреть вложение 5552



я не думаю, что дело в обиде, сам иногда фанился в пз, в основном сливы новичков и слабо прокачанных персов происходят в момент слива врагов из вар ги, тупо табнулся перс или попал под масс аое - шот, есть конечно "враждебные элементы", типа Зашквара, которые шотятся так же, как и новички, но что мешает встать с респа и пойти дальше? на старой фри вход в форт (альтернатива башни) был во фри пвп зорне, где регулярно происходили как пвп, так и набитие ЧПК.
И лили там за миииилую душу,но,чет никто не ныл))
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Да, логично, но насколько я понял, речь о тех персонажах, которые целенаправленно не дают людям делать квесты и сливают на печатях и цветах. Не думаю, чтобы такая обида была от случайной массухи.
Ало,очнитесь,сервер пвп(да и для пве данжей><)...это раз!
Фан там не круглосуточный-это 2
Да сделай тот же компас-3 и прыгай себе-крабь,в чем проблема не пойму.
Ощущение,что от фри требуется фраза:" И рыбку съесть и хгм....косточкой не подавиться"
Да и на цветах сливают,тупо самим так собрать-сволочизм,но с др стороны,если можешь,почему бы не ускорить....
 

Legeme

Старожил Эйры
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
109
Реакции
19
Баллы
15
Возраст
41
Ник
Легеме
Класс
Жрец
Ало,очнитесь,сервер пвп(да и для пве данжей><)...это раз!
Фан там не круглосуточный-это 2
Да сделай тот же компас-3 и прыгай себе-крабь,в чем проблема не пойму.
Ощущение,что от фри требуется фраза:" И рыбку съесть и хгм....косточкой не подавиться"
Да и на цветах сливают,тупо самим так собрать-сволочизм,но с др стороны,если можешь,почему бы не ускорить....
1) ну так я вроде и не жаловался, не? С ТС перепутали?
2) компас не поможет, когда на первой печати льют
3) не ускорить хотя бы потому, что сволочизм :)
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
1) ну так я вроде и не жаловался, не? С ТС перепутали?
2) компас не поможет, когда на первой печати льют
3) не ускорить хотя бы потому, что сволочизм :)
1-к тому что сливают в любой пвп зоне
2-пока льют на первой,можно собрать цветы
3-ускорить для теех кто сливает,когда за скил выпадает, например,цветов 5)
 

Marvin

Герой Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
60
Реакции
29
Баллы
14
Класс
Жрец
Постоянно вижу в пз, как вырезают мелких, собираешь с ними в пати цветы - с инвиза син или гном шотает, типо кууна и прочего шлака, а от нормальных игроков драпают. Ну с такими аутаниками ничего не поделать, таких вагон в пз, и чо они от этого получают, фз.
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
У вас такое удивление,я поражаюсь. Все это было,есть и будет,пока есть возможность убивать. Кого-то массами,кого-то специально...
Пока маленький-включи смекалку, подрастешь-дашь отпор...ну не вижу я в этом всем темы для форума ><это что касательно пз...
Что касательно руби,камней и тд...вопрос к девушке-она играла на офовском пвп-сервере?
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
И что, раз пз для пвп, пускай тогда сделают еще данжик с огнями, что бы люди которые не в пвп могли бы спокойно ходить !!!!
А зачем огни пве игроку?Оо крабить в хоссе - самое то, как бы.
 

Nosferatic

Старожил Эйры
Регистрация
26 Июл 2014
Сообщения
109
Реакции
10
Баллы
15
Класс
Стрелок
Но сложная для новичков. Например добывать огни и руби, с помощью только лепестков или печатей и то после 11, а кому то например на работу утром и он не может по мск времени жить. А так то везде один слив и неадекват, которые просто не щадят не новеньких и ни кого. В пз всякие пкашники, на рб босса гильдиями стоят, а как вступить в нормальную ги, когда например нормального шмота нет
както без фарма руби босов и огней норм живу )
башня + большой Рынок ресов и предметов
Дроп с данжей. вам так уже голд бижу и 85 аренку дали халявную )
Я начинал с какогото 75
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
стоп,Окси?О.о
 

BattleFury

Старожил Эйры
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
240
Реакции
2
Баллы
14
Ник
BattleFury
Класс
Маг
какие огни ?какие пески с пз? 2 месяца игры 95 арена шотал Игню, сам шотался от каких то бомжей и вообще норм!
А вот что про ПЗ так там фана даже нет( Там Кун иногда сидит и еще паров днарей!
Вобще бы убрал руби с пз! нечего бомжей плодить! а то все дали они еще и ноют!
 

You

Старожил Эйры
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Реакции
42
Баллы
17
Гильдия
Rainbow
Ранг
Зам. главы гильдии
какие огни ?какие пески с пз? 2 месяца игры 95 арена шотал Игню, сам шотался от каких то бомжей и вообще норм!
А вот что про ПЗ так там фана даже нет( Там Кун иногда сидит и еще паров днарей!
Вобще бы убрал руби с пз! нечего бомжей плодить! а то все дали они еще и ноют!
Дай еще чуть-чуть поныть батла!
Сделайте пз писс зоной!
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
зажрались ? Ха! Чем же ? Вечными сливаниями ? Да, по мне это уже по горло, я уже туда из за этого не хожу, в итоге 0 песков. А если нет песков, то и огней 0.
По МСК в 11 я не могу ходить, так как по моим это уже 2 часа ночи, или вы мне прикажите из за игры не спать, просыпать на работу.... Днем я начинаю идти,а там эти упыри которых ты и не трогаешь и просишь, что бы тебя не трогали, так как твое время ограниченно и как вы думаете они понимают меня ? Ха ! Конечно нет и продолжают сливать и вот что вы прикажите мне нубке с этим делать ?! И им не могу дать отпор и позвать попросить о помощи никого не могу так как с миру просто ответят как вечная пластинка: "Это же пвп!!!" И что, раз пз для пвп, пускай тогда сделают еще данжик с огнями, что бы люди которые не в пвп могли бы спокойно ходить !!!! Покрайне мере меня это не устраивает !!!
но ночная защита не только в 23-00 как ты говоришь, открою секрет ОНА С 23-00 ДО 8-00 прикинь да? у меня знакомые есть у которых разница с мск 7 часов(ШОК) как же они делают пз????? у них в 23-00 это 6 утра, но они делают прикинь? Если кому то нада, он найдет способ/смекалку и прочую дичь, как накрабить огни. Думаешь никто не проходил через это? все и всех по началу сливали, всех шотали и шотают до сих пор, ты не первая и не ты последняя.
 

You

Старожил Эйры
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Реакции
42
Баллы
17
Гильдия
Rainbow
Ранг
Зам. главы гильдии
но ночная защита не только в 23-00 как ты говоришь, открою секрет ОНА С 23-00 ДО 8-00 прикинь да? у меня знакомые есть у которых разница с мск 7 часов(ШОК) как же они делают пз????? у них в 23-00 это 6 утра, но они делают прикинь? Если кому то нада, он найдет способ/смекалку и прочую дичь, как накрабить огни. Думаешь никто не проходил через это? все и всех по началу сливали, всех шотали и шотают до сих пор, ты не первая и не ты последняя.
Ты еще не понял, что умственная близорукость существует?)
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
зажрались ? Ха! Чем же ? Вечными сливаниями ? Да, по мне это уже по горло, я уже туда из за этого не хожу, в итоге 0 песков. А если нет песков, то и огней 0.
По МСК в 11 я не могу ходить, так как по моим это уже 2 часа ночи, или вы мне прикажите из за игры не спать, просыпать на работу.... Днем я начинаю идти,а там эти упыри которых ты и не трогаешь и просишь, что бы тебя не трогали, так как твое время ограниченно и как вы думаете они понимают меня ? Ха ! Конечно нет и продолжают сливать и вот что вы прикажите мне нубке с этим делать ?! И им не могу дать отпор и позвать попросить о помощи никого не могу так как с миру просто ответят как вечная пластинка: "Это же пвп!!!" И что, раз пз для пвп, пускай тогда сделают еще данжик с огнями, что бы люди которые не в пвп могли бы спокойно ходить !!!! Покрайне мере меня это не устраивает !!!
уважаемая, а чем вы заработали такой хейт? может вы агритесь на тех, кто вас сливает - они этого только и ждут, поверь)
делаю пз твином в дневное время, никаких проблем. даже если сольют квесту это сильно не помешает.
или вы утрируете, или вас реально хейтит весь сервер)
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
уважаемая, а чем вы заработали такой хейт? может вы агритесь на тех, кто вас сливает - они этого только и ждут, поверь)
делаю пз твином в дневное время, никаких проблем. даже если сольют квесту это сильно не помешает.
или вы утрируете, или вас реально хейтит весь сервер)
Ты большая,а она маленькая)))))))
 

Тарианна

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
13
Реакции
3
Баллы
4
Возраст
28
Ник
хНевесткАх
Класс
Жрец, Убийца
Гильдия
АД
Ранг
Глава гильдии
Что мешает ? А вы думаете пк сразу уходят после слива ? Нет)
 

Тарианна

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
13
Реакции
3
Баллы
4
Возраст
28
Ник
хНевесткАх
Класс
Жрец, Убийца
Гильдия
АД
Ранг
Глава гильдии
Ты еще не понял, что умственная близорукость существует?)
А еще что умнее скажите ? Или еще на какую личность перейдете ?))) А то может с вами я еще больше о себе узнаю)))) И кстати похоже у меня не у одной "умственная близорукость существует". Так как я выше давала ответ на слово" Не ной" . Если вы не умеете различать "нытье", с выражением своего мнении, то в крайнем случаи идите в вики и прочтите значение этого слова)
 

Тарианна

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
13
Реакции
3
Баллы
4
Возраст
28
Ник
хНевесткАх
Класс
Жрец, Убийца
Гильдия
АД
Ранг
Глава гильдии
У вас такое удивление,я поражаюсь. Все это было,есть и будет,пока есть возможность убивать. Кого-то массами,кого-то специально...
Пока маленький-включи смекалку, подрастешь-дашь отпор...ну не вижу я в этом всем темы для форума ><это что касательно пз...
Что касательно руби,камней и тд...вопрос к девушке-она играла на офовском пвп-сервере?
Не стала читать, не потому что лень, а потому что скучно: "Одна пластинка"......
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
А еще что умнее скажите ? Или еще на какую личность перейдете ?))) А то может с вами я еще больше о себе узнаю)))) И кстати похоже у меня не у одной "умственная близорукость существует". Так как я выше давала ответ на слово" Не ной" . Если вы не умеете различать "нытье", с выражением своего мнении, то в крайнем случаи идите в вики и прочтите значение этого слова)
если то что ты пишешь, называешь выражением своего мнения, то у меня для тебя плохие новости
 

Тарианна

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
13
Реакции
3
Баллы
4
Возраст
28
Ник
хНевесткАх
Класс
Жрец, Убийца
Гильдия
АД
Ранг
Глава гильдии
Просто смешит, столько людей стали так обжигающе обсуждать все это и осуждать меня)))) Что по вашему мнение я стала нытик, которой не нравиться теперь вся игра, у которой там появилась какая то близорукость и которая удивляется пвп зоне. Ха)))) И что самое интересно мало, кто прочел внимательно сообщение мое. Просто судят по себе)))
Конечно для вас я сейчас какая то там "Тварь", окай.
Буду разворачивать подробно мое сообщение.
Мне нравиться игра, и об этом я написала самым первым сообщением. Да меня разочаровала, только то что огни поставили в пвп зону и я решила об этом просто поделиться своим мнением. И я никого еще не осуждала, ну нравиться вам там, ну ходите, лейте и т.д.... Я же не пишу, что вот вы все ходите туда и т.д. и никого не называла близоруким и т.д...... Как говориться ни на чьи личности не переходила и уж не старалась никого обидеть или же оскорбить. (Но спасибо вам за это) (Выговорилась с положительным настроение, а то вдруг решите, что опять ною)

И это не относиться ко всем людям, только к некоторым личностям, которые выделились) А другим спасибо за понимание или же хотя бы за то что просто проигнорили и пошли заниматься своими делами)
 
Последнее редактирование:

snier0022

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
493
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
38
Ник
сергей
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
есть
Семейное положение
есть жонушка вредная)
Просто смешит, столько людей стали так обжигающе обсуждать все это и осуждать меня)))) Что по вашему мнение я стала нытик, которой не нравиться теперь вся игра, у которой там появилась какая то близорукость и которая удивляется пвп зоне. Ха)))) И что самое интересно мало, кто прочел внимательно сообщение мое. Просто судят по себе)))
Конечно для вас я сейчас какая то там "Тварь", окай.
Буду разворачивать подробно мое сообщение.
Мне нравиться игра, и об этом я написала самым первым сообщением. Да меня разочаровала, только то что огни поставили в пвп зону и я решила об этом просто поделиться своим мнением. И я никого еще не осуждала, ну нравиться вам там, ну ходите, лейте и т.д.... Я же не пишу, что вот вы все ходите туда и т.д. и никого не называла близоруким и т.д...... Как говориться ни на чьи личности не переходила и уж не старалась никого обидеть или же оскорбить. (Но спасибо вам за это) (Выговорилась с положительным настроение, а то вдруг решите, что опять ною)

И это не относиться ко всем людям, только к некоторым личностям, которые выделились) А другим спасибо за понимание или же хотя бы за то что просто проигнорили и пошли заниматься своими делами)
на щёт огней я ночью вставал и делал кв а потом спать или ждал 23:00 и делал квесты если чу ночная защита наченается с 23:00 до 08:00
 

Тарианна

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
13
Реакции
3
Баллы
4
Возраст
28
Ник
хНевесткАх
Класс
Жрец, Убийца
Гильдия
АД
Ранг
Глава гильдии
на щёт огней я ночью вставал и делал кв а потом спать или ждал 23:00 и делал квесты если чу ночная защита наченается с 23:00 до 08:00
Спасибо за совет,я так не смогу так как мне на работку в 5) так что встаю в 4 или же пол 5 и у меня еще 30 минут есть, что бы быстренько с одного конца города, до ехать до другого
 

snier0022

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
493
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
38
Ник
сергей
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
есть
Семейное положение
есть жонушка вредная)
Спасибо за совет,я так не смогу так как мне на работку в 5) так что встаю в 4 или же пол 5 и у меня еще 30 минут есть, что бы быстренько с одного конца города, до ехать до другого
заведи себе мужа пусть делает кв ))
 

Разоблачитель Таин

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
531
Реакции
918
Баллы
28
Возраст
78
Ник
фыфв
Класс
Душегуб
я нав
зажрались ? Ха! Чем же ? Вечными сливаниями ? Да, по мне это уже по горло, я уже туда из за этого не хожу, в итоге 0 песков. А если нет песков, то и огней 0.
По МСК в 11 я не могу ходить, так как по моим это уже 2 часа ночи, или вы мне прикажите из за игры не спать, просыпать на работу.... Днем я начинаю идти,а там эти упыри которых ты и не трогаешь и просишь, что бы тебя не трогали, так как твое время ограниченно и как вы думаете они понимают меня ? Ха ! Конечно нет и продолжают сливать и вот что вы прикажите мне нубке с этим делать ?! И им не могу дать отпор и позвать попросить о помощи никого не могу так как с миру просто ответят как вечная пластинка: "Это же пвп!!!" И что, раз пз для пвп, пускай тогда сделают еще данжик с огнями, что бы люди которые не в пвп могли бы спокойно ходить !!!! Покрайне мере меня это не устраивает !!!
я наверное месяц уже не играю, и за этот месяц уже сто раз можно было одеца пока меня не было в пз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху