• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Исповедь вора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Farkas

Выдающийся аналитик
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
112
Реакции
28
Баллы
14
Класс
Воин
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Семейное положение
Женат
Осталось наверно добавить только одно)
Я тя ваще не помню ни в одном фане))))))))))))))))))))))
И тогда, кстати, была драка с Ношками)
Это уже не имеет значения. Твои признания занесены в протокол нюрнбергского процесса.
 

Bleckfar

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
646
Реакции
118
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Это уже не имеет значения. Твои признания занесены в протокол нюрнбергского процесса.
В каком смысле не имеет значения? Ты мне говоришь, что мы тебя мочили зергачем в пз, а то что я тебя нихрена не помню ни в одном из фаном, не имеет значения, звучит как полнейший бред блин)
 

infiniti

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
401
Реакции
156
Баллы
28
Возраст
45
Ник
infiniti,Йежик
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Gods
Семейное положение
снюхался с PaNdOrA
чет у вас все так Щиздато тут , сначало мангалка в телку превратился, теперь фаркаска на форум лезет чуть что не так,че продолжайте,будет хоть че по утряне почитать хД)
 

Farkas

Выдающийся аналитик
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
112
Реакции
28
Баллы
14
Класс
Воин
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Семейное положение
Женат
В каком смысле не имеет значения? Ты мне говоришь, что мы тебя мочили зергачем в пз, а то что я тебя нихрена не помню ни в одном из фаном, не имеет значения, звучит как полнейший бред блин)
Так это и есть полнейший бред, господин инквизитор.Я признаю, что земля плоская, во Имя девы Марии сожгите меня на костре, я не в силах больше видеть ваше лицо.
 

Bleckfar

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
646
Реакции
118
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Так это и есть полнейший бред, господин инквизитор.Я признаю, что земля плоская, во Имя девы Марии сожгите меня на костре, я не в силах больше видеть ваше лицо.
Блин, если нечего сказать, то лучше молчи, это у тебя получается намного лучше, чем говорить красиво
 

Farkas

Выдающийся аналитик
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
112
Реакции
28
Баллы
14
Класс
Воин
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Семейное положение
Женат

Bσcτσk

Житель Эйры
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Ник
Bσcτσk
Класс
Убийца
Ранг
Кадет
Интересно сколько девочек ещё будет за чёку лямку тянуть,видимо волосатая грудь всётаки в моде)p.s игня чё ты тут забыл тут геев нету,)Тебе в ПЗ там твоя подруга ждёт таповая шмарка)
 

Bleckfar

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
646
Реакции
118
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Интересно сколько девочек ещё будет за чёку лямку тянуть,видимо волосатая грудь всётаки в моде)p.s игня чё ты тут забыл тут геев нету,)Тебе в ПЗ там твоя подруга ждёт таповая шмарка)
Ты кто?
 

Farkas

Выдающийся аналитик
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
112
Реакции
28
Баллы
14
Класс
Воин
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Семейное положение
Женат
я тот кто с девушками знакомиться а не с игнями.
Пока ты там занят семейными разборками, миссис " мне на все пофиг. я никуда не хожу" пришла со своими мальчиками и отжала аж 3 пса из 15-ти. А вообще, все что нужно знать о бабах в этом видео.
 

Farkas

Выдающийся аналитик
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
112
Реакции
28
Баллы
14
Класс
Воин
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Семейное положение
Женат
Последнее редактирование:

Slou

Почетный житель Эйры
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
38
Реакции
9
Баллы
8
Ник
Slou
Класс
Вампир, Стрелок, Жнец
Семейное положение
Талисман легиона
Тупое мычание ограниченного вондера. Вот теперь можно закрывать тему, тут все есть. И даже стрелка в мой огород сейчас прилетит, к гадалке не ходи...
стрелка в твой огород.
закрывайте тему :D
 

Farkas

Выдающийся аналитик
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
112
Реакции
28
Баллы
14
Класс
Воин
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Семейное положение
Женат

Bσcτσk

Житель Эйры
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Ник
Bσcτσk
Класс
Убийца
Ранг
Кадет
Атумша кого-то духом накачала... Раз шотнулся на собаке рядом с Деспом и уже вылез на форум? Наглость...
это кито ваще:20:деспа знаю атум есть такая а это кито?
 

Slou

Почетный житель Эйры
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
38
Реакции
9
Баллы
8
Ник
Slou
Класс
Вампир, Стрелок, Жнец
Семейное положение
Талисман легиона

Slou

Почетный житель Эйры
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
38
Реакции
9
Баллы
8
Ник
Slou
Класс
Вампир, Стрелок, Жнец
Семейное положение
Талисман легиона

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Атумша кого-то духом накачала... Раз шотнулся на собаке рядом с Деспом и уже вылез на форум? Наглость...
Щас бы кукарекать про шоты (наминуточку 3 сина в крите едем дальше) 2-х ноунеймов и деспа с его феерическими 595% кд. Свои шоты не записываем под горой топовых хилов)))? А да, я забыла.... не ты нрн был сосед играл. Ты ж у нас не зергач а фановый парень и аще за пвп, в писе рб не бьет фаркас.
п.с. на дальнейшее кококок я отвечать не буду не пытайся,зайка :3
 

Farkas

Выдающийся аналитик
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
112
Реакции
28
Баллы
14
Класс
Воин
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Семейное положение
Женат
Щас бы кукарекать про шоты (наминуточку 3 сина в крите едем дальше) 2-х ноунеймов и деспа с его феерическими 595% кд. Свои шоты не записываем под горой топовых хилов)))? А да, я забыла.... не ты нрн был сосед играл. Ты ж у нас не зергач а фановый парень и аще за пвп, в писе рб не бьет фаркас.
п.с. на дальнейшее кококок я отвечать не буду не пытайся,зайка :3
Помое4ка, кажется так тебя называют в Супримах? так вот, помойка, ты тут вообще ни к месту, да и Десп скоро поймет, в какюу гиру он вовлечен. Пока.
 

Bσcτσk

Житель Эйры
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Ник
Bσcτσk
Класс
Убийца
Ранг
Кадет
:ninja:я то думаю чё тут заваняло тут помойка пришла исповедоваться)хД
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху