• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Использование бага.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
1. Ник персонажа - Limmon
2. Время использования бага 18:45 27.11.2014 (Арена 3х3)
3. Порезка атаки выше положенной нормы
4. Ссылка на видео
1:41 Атака порезана до 5972
5. Ссылка на скрин с видео на момент порезки атаки
http://i003.radikal.ru/1411/b8/d07b3bcffe2e.png
Так же на скрине отмечен баф поглощения душ - 5 стаков, который увеличивает примерно на 1к атаку
6. Ссылка на скрин со статами атаки без порезки с бафом поглощение душ 5 стаков http://s018.radikal.ru/i512/1411/f1/80e677bdca6e.png
7. Ссылка на скрин с порезкой атаки другим вампиром, на котором так же присутствует баф поглощения душ - 5 стаков.
http://s009.radikal.ru/i308/1411/c3/5ab3ebebb0ae.png
 

Влад Krick

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
16
Реакции
29
Баллы
6
Ник
BeneeKrik
Класс
Убийца
азаза- а я думаю чего я их прожимать перестал
 

Aprilia

Старожил Эйры
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
204
Реакции
59
Баллы
17
Ник
Aprilia
Класс
Бард
Семейное положение
♥⇒ :з
1. Ник персонажа - Limmon
2. Время использования бага 18:45 27.11.2014 (Арена 3х3)
3. Порезка атаки выше положенной нормы
4. Ссылка на видео
1:41 Атака порезана до 5972
5. Ссылка на скрин с видео на момент порезки атаки
http://i003.radikal.ru/1411/b8/d07b3bcffe2e.png
Так же на скрине отмечен баф поглощения душ - 5 стаков, который увеличивает примерно на 1к атаку
6. Ссылка на скрин со статами атаки без порезки с бафом поглощение душ 5 стаков http://s018.radikal.ru/i512/1411/f1/80e677bdca6e.png
7. Ссылка на скрин с порезкой атаки другим вампиром, на котором так же присутствует баф поглощения душ - 5 стаков.
http://s009.radikal.ru/i308/1411/c3/5ab3ebebb0ae.png
Ох,Вы наверное не в курсе что присты в Каре так же режут ДМГ.Кобра(в бывшем Секс) играет в ветке кара. :)
 

Abrakodabra

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
187
Реакции
126
Баллы
27
Ник
Abrakodabr
Класс
Убийца, Жнец
Семейное положение
Тискаю Оду :*
ну там точно не 2% если даже и режет кара
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
Ох,Вы наверное не в курсе что присты в Каре так же режут ДМГ.Кобра(в бывшем Секс) играет в ветке кара. :)
Ох, Вы хелпер, наверное не в курсе, что прист в каре не режет силу атаки, а снимает бафы на атаку, но на скрине показано, что бафы на атаку на месте.
 

Aprilia

Старожил Эйры
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
204
Реакции
59
Баллы
17
Ник
Aprilia
Класс
Бард
Семейное положение
♥⇒ :з
Ох, Вы хелпер, наверное не в курсе, что прист в каре не режет силу атаки, а снимает бафы на атаку, но на скрине показано, что бафы на атаку на месте.
Снимает позитивные эффекты (в том числе и эффект на атаку,я выражаюсь как режет ):з
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
Снимает позитивные эффекты (в том числе и эффект на атаку,я выражаюсь как режет ):з
Ну тогда ты просто слепая. На скрин взгляни и разуй глаза. Бафы на атаку на месте
 

ForilbKa

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
34
Реакции
6
Баллы
7
Возраст
33
Ник
ForeL
Класс
Жрец, Стрелок
Да этот хелпер отстой полный нечего не знает бабы такие бабы:beaman.png-82:
 

KyKy'

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
392
Реакции
360
Баллы
28
Возраст
30
._. херня все это,не думаю что кот бы стал второй раз наступать на одни и теже грабли
 

Kusya

Житель Эйры
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
5
Реакции
5
Баллы
2
Ник
Kusya
Класс
Жрец
Гильдия
Pain
Семейное положение
Nait <3
Ох, Вы хелпер, наверное не в курсе, что прист в каре не режет силу атаки, а снимает бафы на атаку, но на скрине показано, что бафы на атаку на месте.
все присты режут атаку на 2%, а то что на видео явно не 2% соглашусь, баги
 

Arti

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
12
Реакции
11
Баллы
6
Ник
Artemis
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Дураком был, дураком и остался :P
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,995
Реакции
2,349
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Омг, а где скрины что у мантикоры темное ущермление 3\2.
Я конечно понимаю что мантикора вамп вроде хороший, но атаку резать правильно не умеет.
Могу тебе пойти еще раз резануть. Ток потом не ори " ты снял руны " которых даже нету.
 

Arti

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
12
Реакции
11
Баллы
6
Ник
Artemis
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Забанить его и всех персов кем он играл, чтоб в дальнейшем такого не было. Так как это кот, он всех персов багал за которых играл тут :D
 

vadimpetuhov

Герой Эйры
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
86
Реакции
4
Баллы
13
Возраст
34
Ник
befer
Класс
Воин, Маг, Убийца, Стрелок
Гильдия
Pain
Ранг
Ветеран
Семейное положение
клац лд и аренку С:
я помню как он на арене против меня попался, мы, 3 фул человека против него, он кинул крест и сразу меньше чем через секунды нету никого :/
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
все присты режут атаку на 2%, а то что на видео явно не 2% соглашусь, баги
Ну раз на то пошло, то прист режет не только на 2% атаку, там ещё дополнительно вроде 135 атаки срезает (если не ошибаюсь), но факт в том, что показано же на скрине, что не висит этот дебаф на мне.
 

Kusya

Житель Эйры
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
5
Реакции
5
Баллы
2
Ник
Kusya
Класс
Жрец
Гильдия
Pain
Семейное положение
Nait <3
Ну раз на то пошло, то прист режет не только на 2% атаку, там ещё дополнительно вроде 135 атаки срезает (если не ошибаюсь), но факт в том, что показано же на скрине, что не висит этот дебаф на мне.
хм, да дебафа нет
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
Омг, а где скрины что у мантикоры темное ущермление 3\2.
Я конечно понимаю что мантикора вамп вроде хороший, но атаку резать правильно не умеет.
Могу тебе пойти еще раз резануть. Ток потом не ори " ты снял руны " которых даже нету.
Ну ты хотябы посчитать элементарно можешь? Максимум атаки вамп срезает на 46%, ну очевидно же что 46% от 15к+ атаки, это не 9к атаки...
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
Если посмотреть,сколько пользователей просматривают эту тему,можно сказать,что она почти перегнала по просмотрам темы о обновах
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,995
Реакции
2,349
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Ну ты хотябы посчитать элементарно можешь? Максимум атаки вамп срает на 46%, ну очевидно же что 46% от 15к+ атаки, это не 9к атаки...
Ну пошли, Я кину порез, посмотрим что выйдет.
Если бы Я был таким конч, и багал ущермление, многие бы заметили что мало бьют в ответ. И смотрели бы атаку.
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
Ну пошли, Я кину порез, посмотрим что выйдет.
Если бы Я был таким конч, и багал ущермление, многие бы заметили что мало бьют в ответ. И смотрели бы атаку.
Без проблем, я сейчас в доту играю. Через час примерно зайду, ну а ты если запишешь видео с количеством твоих рун на этот тал и кинешь мне такую же порезку, то я конечно же признаю что был не прав и извинюсь, но если этого не будет, то ты сам тут признаешься в использовании бага и попросишь бана.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,995
Реакции
2,349
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Без проблем, я сейчас в доту играю. Через час примерно зайду, ну а ты если запишешь видео с количеством твоих рун на этот тал и кинешь мне такую же порезку, то я конечно же признаю что был не прав и извинюсь, но если этого не будет, то ты сам тут признаешься в использовании бага и попросишь бана.
Я сниму тебе ветку и свои все руны. Кину порез как обычно. Я никогда на лимона не багал, так как человека подставил бы.
 

Kuro Usagi

Старожил Эйры
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
191
Реакции
79
Баллы
18
Ник
Question
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тискаю Франю :D
Ну, во-первых, баффов на мастерку не вижу, или вы не баффали их, или, реально, Кара сняла. Дальше... Вампир при фулл прокачке Темного умерщвления снимает 30-46% от атаки. Посчитаем: 15372/100*30(46) = 4611,6(7071,12) пореза от вампа. 15372-4611,6 (7071,12) = 10762,4 (8300,88 - у Мантикоры почти такой же порез). Тут, как не поглядеть, никакие 2% от Кары не вписываются, тут даже 10% не вписываются. Извиняюсь, но я на стороне Червивого.
 

KyKy'

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
392
Реакции
360
Баллы
28
Возраст
30
:lol:Вы ребят пиздец конечно еще ничего не доказано а вы уже на кота всех собак повесили... вот кот такой плохой всех багал.. плак плак
админы проверят акк и тогда ясно будет
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,995
Реакции
2,349
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
:lol:Вы ребят пиздец конечно еще ничего не доказано а вы уже на кота всех собак повесили... вот кот такой плохой всех багал.. плак плак
То чувство, когда не багаешь после перма основы. а тебя все еще в них обвиняют.
 

rynersan

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
24
Реакции
16
Баллы
6
Возраст
26
Ник
Shu
Класс
Воин
70-75% порезки,жесть)
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
через минут 30-40 закончу играть, выложу тут номер рк, там будем тестить, Limmon пускай скачает бандикам, видео запишем
 

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник
После порезки вампа и приста
Специально сейчас тестили. Качество оставляет желать лучшего, 2 окна =/
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,995
Реакции
2,349
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии

Порез атаки. и показ рун.
 

Aprilia

Старожил Эйры
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
204
Реакции
59
Баллы
17
Ник
Aprilia
Класс
Бард
Семейное положение
♥⇒ :з
Что и требовалось доказать ^.^
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
ничего не доказано... Вы на скрин посмотрите, мои бафы на атаку на месте, из этого следует что прист их не снимал. Слепые чтоли? Так зачем прист на видео их снимает?
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,995
Реакции
2,349
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
ничего не доказано... Вы на скрин посмотрите, мои бафы на атаку на месте, из этого следует что прист их не снимал. Слепые чтоли? Так зачем прист на видео их снимает?
Чувак, не бомбись. Прекрати, баф пета дает 600 атаки. мош их плюсануть)
 

Aprilia

Старожил Эйры
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
204
Реакции
59
Баллы
17
Ник
Aprilia
Класс
Бард
Семейное положение
♥⇒ :з
ничего не доказано... Вы на скрин посмотрите, мои бафы на атаку на месте, из этого следует что прист их не снимал. Слепые чтоли? Так зачем прист на видео их снимает?
Видео внимательно посмотрите.Прист снимает на 1 секунду и потом восстанавливаются все баффы,которые были на Богдане.Точно как у Вас на скрине :)
 

Аня Кобзарь

Старожил Эйры
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
120
Реакции
291
Баллы
28
Ранг
Легионер
а маги режут же атаку тоже на 20% "Ледянные оковы"? шифер то был с лимоном и коброй
 

Angel_Angel

Почетный житель Эйры
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
26
Реакции
4
Баллы
7
Возраст
33
Ник
Angel
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Стрелок
Гильдия
WМWМW
Ранг
Глава легиона
xD урба ТАП вар не признает свое поражение..хотел подставить Кота да не получилось..теперь бомбит
признай что ты ущербный..не на что не способен кроме того как подставлять xD
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
ща доиграю... и вернусь к обсуждениям
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,995
Реакции
2,349
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Толку уже харт. Маги режут атаку царством. Реально не вышло подставить меня :( печалька. а нас ведь трое, все режим атаку :з спс за пиар
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
Просто смотрим на скрин и видим:
На нём видно что все бафы на атаку на месте. Из этого следует что прист их не снимал, значит ваш тест на видео уже не действительный, т.к. у меня бафы не сняты, а на видео прист их снимал.

Пройдёмся по дебафам на скрине. Начнём с последней строчки:
1. Дот полученный от проклятия огня (3 стака) дамажит, но ни каким образом не влияет на показатель атаки
2. Дебаф полученный от атаки "Плеткой тьмы" (Вторжение тьмы) уменьшает сопротивление тьме и так же не влияет на показатель атаки.
3. Дебаф полученный от атаки "Плеткой тьмы" (Проклятие тьмы) уменьшает меткость, тоже не влияет на показатель атаки...
4. Дебаф полученный от атаки "Ледяная стрела" (Лед) уменьшает сопру огню и воде, не влияет на атаку...
5. Дебаф от Ледяной стрелы (Заморозка) удерживает на месте, не влияет на атаку...
6. Замедление, полученное от семени тьмы, уменьшает скорость бега, не влияет на атаку.
7. Дебаф от приста, уменьшает сопротивление свету и все так же не влияет на атаку.
8. Семя тьмы, не влияет на атаку.
9. Проклятие огня, не влияет на атаку.
10. Стак дебафа от проклятия крови, уменьшает хп, и все так же не влияет на атаку.
11. Дебаф от проклятия крови, снижает получаемое лечение, не влияет на атаку.
12. Эффект от трансформации, при повтроном использовании на меня трансформации, уменьшает время её действия. Ну и коронная фраза - НЕ ВЛИЯЕТ НА АТАКУ.

Из всего этого следует, что все бафы на атаку на месте и нет дебафов на снижение атаки. Ну вот, прист и маг тут не причем, виноват только вамп... Я все ещё уверен в использовании бага на 100%.

P/s. Аж вспотел пока писал все это. :lol:
 

Aprilia

Старожил Эйры
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
204
Реакции
59
Баллы
17
Ник
Aprilia
Класс
Бард
Семейное положение
♥⇒ :з
Просто смотрим на скрин и видим:
На нём видно что все бафы на атаку на месте. Из этого следует что прист их не снимал, значит ваш тест на видео уже не действительный, т.к. у меня бафы не сняты, а на видео прист их снимал.

Пройдёмся по дебафам на скрине. Начнём с последней строчки:
1. Дот полученный от проклятия огня (3 стака) дамажит, но ни каким образом не влияет на показатель атаки
2. Дебаф полученный от атаки "Плеткой тьмы" (Вторжение тьмы) уменьшает сопротивление тьме и так же не влияет на показатель атаки.
3. Дебаф полученный от атаки "Плеткой тьмы" (Проклятие тьмы) уменьшает меткость, тоже не влияет на показатель атаки...
4. Дебаф полученный от атаки "Ледяная стрела" (Лед) уменьшает сопру огню и воде, не влияет на атаку...
5. Дебаф от Ледяной стрелы (Заморозка) удерживает на месте, не влияет на атаку...
6. Замедление, полученное от семени тьмы, уменьшает скорость бега, не влияет на атаку.
7. Дебаф от приста, уменьшает сопротивление свету и все так же не влияет на атаку.
8. Семя тьмы, не влияет на атаку.
9. Проклятие огня, не влияет на атаку.
10. Стак дебафа от проклятия крови, уменьшает хп, и все так же не влияет на атаку.
11. Дебаф от проклятия крови, снижает получаемое лечение, не влияет на атаку.
12. Эффект от трансформации, при повтроном использовании на меня трансформации, уменьшает время её действия. Ну и коронная фраза - НЕ ВЛИЯЕТ НА АТАКУ.

Из всего этого следует, что все бафы на атаку на месте и нет дебафов на снижение атаки. Ну вот, прист и маг тут не причем, виноват только вамп... Я все ещё уверен в использовании бага на 100%.

P/s. Аж вспотел пока писал все это. :lol:
Вам еще раз повторить?
Смотрите внимательно видео.Прист снимает баффы Богдана на 1 секунду и сразу же восстанавливается все баффы.
Вывод.Вы просто подловили момент боя.
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Вам еще раз повторить?
Смотрите внимательно видео.Прист снимает баффы Богдана на 1 секунду и сразу же восстанавливается все баффы.
Вывод.Вы просто подловили момент боя.
Вывод. ты тупая
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,995
Реакции
2,349
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Посмотрите внимательно на бафы харта. такие бафы как на атаку снимаются. и умирает уже без них. Она кидала ласт скил.
 

Aprilia

Старожил Эйры
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
204
Реакции
59
Баллы
17
Ник
Aprilia
Класс
Бард
Семейное положение
♥⇒ :з

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
Вам еще раз повторить?
Смотрите внимательно видео.Прист снимает баффы Богдана на 1 секунду и сразу же восстанавливается все баффы.
Вывод.Вы просто подловили момент боя.
У него бафы восстанавливаются, потому что их пет бафает. Как на скрине так и на видео видно, что у меня пет в то время не был призван, соответственно он их не перебафывал, но они почему то на месте. Интересно из-за чего такое явление произошло? НАВЕРНОЕ ПОТОМУ ЧТО ПРИСТ С МЕНЯ НЕ СНЯЛ ИХ...
ТЫЖХЕЛПЕР. Уберите этого горе-хелпера от меня, она несёт чушь...
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
Вобщем, это может продолжаться бесконечно. Видео есть. Время и дата тоже есть. Пускай админы смотрят по логам. И делают выводы.
 

Aprilia

Старожил Эйры
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
204
Реакции
59
Баллы
17
Ник
Aprilia
Класс
Бард
Семейное положение
♥⇒ :з
У него бафы восстанавливаются, потому что их пет бафает. Как на скрине так и на видео видно, что у меня пет в то время не был призван, соответственно он их не перебафывал, но они почему то на месте. Интересно из-за чего такое явление произошло? НАВЕРНОЕ ПОТОМУ ЧТО ПРИСТ С МЕНЯ НЕ СНЯЛ ИХ...
ТЫЖХЕЛПЕР. Уберите этого горе-хелпера от меня, она несёт чушь...
Пересмотрите внимательно своё видео,тогда и утверждайте свою позицию :)
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,995
Реакции
2,349
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Вобщем, это может продолжаться бесконечно. Видео есть. Время и дата тоже есть. Пускай админы смотрят по логам. И делают выводы.
лол, с тебя прист снял бафы на атаку и ты споймал просто момент. как же ты все пыжешься и пыжешься. Даже видно каст скила
 

Ares1

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
200
Реакции
185
Баллы
27
Ник
Ares1
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
<Я люблю тебя, Lisya>
Лол, убогие позитивы как всегда сосут и плачут... не нойте рачки, не кто не виноват что вы такие днищи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху