- Регистрация
- 11 Апр 2013
- Сообщения
- 5,650
- Реакции
- 17,849
- Баллы
- 27
- Ник
- Аурум
- Класс
- Самурай
- Гильдия
- GM
- Ранг
- Зам. главы гильдии
Пришло время подвести итоги соревнований в Ледяной Долине и выяснить, кто же смог заполучить ценные призы!
Старшая лига
(персонажи созданные до 1 июня 2017 года)
(персонажи созданные до 1 июня 2017 года)
1-9 место присуждается персонажам Galivard, MikkyMax, Fantazms, Arigatο, GabrieL, Reywen, Watta, Uliss, Lucias и Nline!
В награду они получают Талон 1 уровня, который можно обменять на следующие предметы у Хэндальфа: Зодиакальное оружие 100ур, Реликвию V ур. редкости или 25 фрагментов святого камня!
10-17 место занимают Ермак, Arbalestr, CULT, Zefirys, Lusτ, Trāinee, Краузе, Sāure и Beltaine!
В награду они получают Талон 2 уровня, который можно обменять на сертификат фиолетового аксессуара 100 ур и 10 сертификатов для тщ. оценки у Хэндальфа!
18-25 место остается за La_Muerte, Tyraεl, Everlasting, Vinkybell, Twinkybell, SoFunny, Латиэнель, Viarο, Wonadoō и Mαlkαviαn!
В награду они получают Талон 3 уровня, который можно обменять на стиль крыльев у Хэндальфа!
Так же каждая группа призеров получит графический титул.
Подробный список всех победителей:
Младшая лига
(персонажи созданные 1 июня 2017 и позже)
(персонажи созданные 1 июня 2017 и позже)
1-9 место присуждается персонажам MeganFσx, Arondight, ΕL_Diablo, Lοsett, Kalong, HeaIingGod, Мαфиня, Thēmis, Хαρлυ_Квυнн и Shalien!
В награду они получают Талон 1 уровня, который можно обменять на следующие предметы у Хэндальфа: Зодиакальное оружие 100ур, Реликвию V ур. редкости или 25 фрагментов святого камня!
10-17 место занимают Ρeper, Арτγρυя, Mεσω, Gasοline, Amosud, Rγlai, Ghōstbūster и Κomori!
В награду они получают Талон 2 уровня, который можно обменять на сертификат фиолетового аксессуара 100 ур и 10 сертификатов для тщ. оценки у Хэндальфа!
18-25 место остается за Латунь, MeTalistkā, Alatiel, лЕхА, Dαηα, Shougo, Angerfist и Unerey!
В награду они получают стиль крыльев!
Так же каждая группа призеров получит графический титул.
Подробный список всех победителей:
Лучшие из лучших!
(Лучшие персонажи среди своего класса)
(Лучшие персонажи среди своего класса)
Воин:............. Fantazms
Защитник:.... Everlasting
Убийца:......... MeganFσx
Стрелок:........ Ермак
Маг:................ Beltaine
Жрец:............. MikkyMax
Вампир:........ GabrieL
Бард:.............. Lusτ
Жнец:............. Watta
Душегуб:....... Galivard
В награду они получают: Классовый графический ивент титул, Уникальный Титул + 30 всех сопротивлений, 500 Сфер лунной реки, Духи реликвий - 3 Уровень х15.
Подробный список всех победителей:
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Утешительные призы:
Персонажи которые сделали 10 или более побед, но не попали в топ 25, получат по 3 сертификата себе на почту.
Так же за каждую победу игрокам было отправлено по 3 знака.
По всем вопросам победители, а так же участники не попавшие в призы, могут написать мне в личные сообщения на форуме. Награды будут отправляться 1-2 мая.