• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Как это было...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Трек: Gothminister - Gothic Anthem.
Бой не интересный, но всё же надо поддерживать темку, чтоб не умирала. =)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
мне кажется, в эту тему надо выдавать инвайты, ибо тут ФАНОВЫЕ ПРИКОЛЬНЫЕ ВИДОСЫ хотят смотреть, а не очередную херню
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
мне кажется, в эту тему надо выдавать инвайты, ибо тут ФАНОВЫЕ ПРИКОЛЬНЫЕ ВИДОСЫ хотят смотреть, а не очередную херню
тогда темку можно смело закрывать. За сегодня насчитано 5 пачек с карой на рейте 2.4+ и это еще не предел) о каком фане может идти речь? я помню, как после вайпа рейта насчитала за вечер 9 пачек с властью)
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
тогда темку можно смело закрывать. За сегодня насчитано 5 пачек с карой на рейте 2.4+ и это еще не предел) о каком фане может идти речь? я помню, как после вайпа рейта насчитала за вечер 9 пачек с властью)
и при чём тут 2.4+ ? давай тогда 2к ровно тоже считать. норм Кара одна Вионель, других не видно.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
и при чём тут 2.4+ ? давай тогда 2к ровно тоже считать. норм Кара одна Вионель, других не видно.
со счета сбиться боюсь, если начать считать с 2к+. Не вижу в ней ничего нормального или не нормального. Вообще не понимаю сложности игры за кару.
дада уже предвкушаю "бесполезности".
 

Nickson

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
458
Реакции
169
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Farkas
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Miannore-моя дорогуша
Всем привет. Интересно, кто-то смотрел видосы, или пролистал темку в ожидании срача??
 

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
тогда темку можно смело закрывать. За сегодня насчитано 5 пачек с карой на рейте 2.4+ и это еще не предел) о каком фане может идти речь? я помню, как после вайпа рейта насчитала за вечер 9 пачек с властью)
тут типа олдскул, потому что в нынешнее время норм видосов не снять
 

Geroine

Старожил Эйры
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
145
Реакции
24
Баллы
15
Возраст
32
Ник
Geroine
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
ЛОМАЮНУБОВ
Ранг
Глава гильдии
Ваще ушел с игры, потому что заебло одно и то же говно каждый день, никакого куража и искорки играть я не вижу, может когда нибудь и вернусь с глобалкой:10: Серв превратился в ПВЕ шляпу куда не глянь ПВЕ шляпа, на арене рейтодрочки, СС скукотище, ПЗ такая же фигня, каждый день заходишь делаешь ежи без какого либо удовлетворения, а может для меня игра просто уже выжила из себя кто знает:yazik:
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
Ваще ушел с игры, потому что заебло одно и то же говно каждый день, никакого куража и искорки играть я не вижу, может когда нибудь и вернусь с глобалкой:10: Серв превратился в ПВЕ шляпу куда не глянь ПВЕ шляпа, на арене рейтодрочки, СС скукотище, ПЗ такая же фигня, каждый день заходишь делаешь ежи без какого либо удовлетворения, а может для меня игра просто уже выжила из себя кто знает:yazik:
ой жиз братан
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Ваще ушел с игры, потому что заебло одно и то же говно каждый день, никакого куража и искорки играть я не вижу, может когда нибудь и вернусь с глобалкой:10: Серв превратился в ПВЕ шляпу куда не глянь ПВЕ шляпа, на арене рейтодрочки, СС скукотище, ПЗ такая же фигня, каждый день заходишь делаешь ежи без какого либо удовлетворения, а может для меня игра просто уже выжила из себя кто знает:yazik:
Да ты и сам рейтодрочер же)
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Аренить против одних и тех же скучно, а хваленные офовские ребята не залетели чет)
Жаль что арена так скатилась
 

Geroine

Старожил Эйры
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
145
Реакции
24
Баллы
15
Возраст
32
Ник
Geroine
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
ЛОМАЮНУБОВ
Ранг
Глава гильдии

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
Аренить против одних и тех же скучно, а хваленные офовские ребята не залетели чет)
Жаль что арена так скатилась
ты рили думал, что оффские ребята придут сюда для того, чтоб нагибать? ты думаешь им это рили очень надо после оффа?

походу только я считаю,что сидеть на фри и гнать чёт про оффских чуваков, которые добились всего чего хотели ещё на оффе это пздц

ну и я считаю, спустя всего месяц на фри, в 1 ги развалить али Годс + Марвел которые по сути доминировали над сервом долгие пол года +\- это уже не мало.
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
ты рили думал, что оффские ребята придут сюда для того, чтоб нагибать? ты думаешь им это рили очень надо после оффа?

походу только я считаю,что сидеть на фри и гнать чёт про оффских чуваков, которые добились всего чего хотели ещё на оффе это пздц

ну и я считаю, спустя всего месяц на фри, в 1 ги развалить али Годс + Марвел которые по сути доминировали над сервом долгие пол года +\- это уже не мало.
а их ли это заслуга?
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
ну и я считаю, спустя всего месяц на фри, в 1 ги развалить али Годс + Марвел которые по сути доминировали над сервом долгие пол года +\- это уже не мало.
Развалились ги,насколько мне известно,из-за ухода глав/гмов с игры
 

KeeeeeeeK

Герой Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
66
Реакции
8
Баллы
12
Ник
Keek
Класс
Вампир, Защитник

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,682
Реакции
2,655
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
ты рили думал, что оффские ребята придут сюда для того, чтоб нагибать? ты думаешь им это рили очень надо после оффа?

походу только я считаю,что сидеть на фри и гнать чёт про оффских чуваков, которые добились всего чего хотели ещё на оффе это пздц

ну и я считаю, спустя всего месяц на фри, в 1 ги развалить али Годс + Марвел которые по сути доминировали над сервом долгие пол года +\- это уже не мало.
Ты за всех говоришь?
Херню несешь не поняв смысла, впрочем ничего нового я от тебя и не ждал, зачем же тогда офовцы ходят на ту же 3х3\6х6, зод\гвг\элемы? Конечно же за фаном, за победой и т.д.
Никогда не интересовался этими массовыми мероприятиями, но свои "достижения" на офе как ты говоришь они реализовать не в силах в рамках арены\турниров\мини фанах, может некоторым это и не нужно как ты говоришь, но не греби всех под 1, я вижу картину иначе, да и поздно уже говорить о прокачке, кому игра действительно интересна, даже тем кто почти все время работает и на игру времени не остается - качнули себе персонажей которые можно сказать идут в 1 уровень с теми кто играет на сервере 1+ год
 

Meow1

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
381
Реакции
171
Баллы
27
Ты за всех говоришь?
Херню несешь не поняв смысла, впрочем ничего нового я от тебя и не ждал, зачем же тогда офовцы ходят на ту же 3х3\6х6, зод\гвг\элемы? Конечно же за фаном, за победой и т.д.
Никогда не интересовался этими массовыми мероприятиями, но свои "достижения" на офе как ты говоришь они реализовать не в силах в рамках арены\турниров\мини фанах, может некоторым это и не нужно как ты говоришь, но не греби всех под 1, я вижу картину иначе, да и поздно уже говорить о прокачке, кому игра действительно интересна, даже тем кто почти все время работает и на игру времени не остается - качнули себе персонажей которые можно сказать идут в 1 уровень с теми кто играет на сервере 1+ год
заебал философовать
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
я думала годсы развалились потому что мне времени жалко стало на фв, а оказывается, меня инстинкты выжили
вот оно че
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,682
Реакции
2,655
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
я думала годсы развалились потому что мне времени жалко стало на фв, а оказывается, меня инстинкты выжили
вот оно че
А чо сразу только тебя то? Еще и ретру, и меня. Еще кого-то тоже, по-любому :D
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
А чо сразу только тебя то? Еще и ретру, и меня. Еще кого-то тоже, по-любому :D
а что если они подстроили все?
они подкинули манчкина под двери моим друзьям и мы были вынуждены гонять в него каждый вечер, они подкупили сыча и заставили его со мной встречаться, и собаку они тоже подстроили о:
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Крч, пока вы тут выясняете кто же выжил Гату и Ретру, я вам принесла видос (канешна в говнокачестве, ищем оператора на сл. респ) с рубий боссов. Прямая трансляция с "Келиоса" без смс и регистрации.
п.с. Лучше бы еще на 40 таких боссов сходила, чем на унылую арену. И то фана больше.
 

ultve

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
142
Реакции
101
Баллы
28
Возраст
29
Ник
BloodyRain
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Крч, пока вы тут выясняете кто же выжил Гату и Ретру, я вам принесла видос (канешна в говнокачестве, ищем оператора на сл. респ) с рубий боссов. Прямая трансляция с "Келиоса" без смс и регистрации.
п.с. Лучше бы еще на 40 таких боссов сходила, чем на унылую арену. И то фана больше.
Просто офигенный фан :3
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
Крч, пока вы тут выясняете кто же выжил Гату и Ретру, я вам принесла видос (канешна в говнокачестве, ищем оператора на сл. респ) с рубий боссов. Прямая трансляция с "Келиоса" без смс и регистрации.
п.с. Лучше бы еще на 40 таких боссов сходила, чем на унылую арену. И то фана больше.
бля ахуенно, я тож хочу((9 но лень играть уже
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
бже, 2 пати на боссов, Игорь в своем репертуаре
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Треки: FFDP - Jekyll And Hyde, Sovern - Lust, Breed 77 - The River. Приятного просмотра)
 

Анастасия

Герой Эйры
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
71
Реакции
32
Баллы
17
Ник
Ansium
Класс
Жрец
Фанчик *-*
Надо бы повторить :D
 

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг
На тему годной музычки, ну она ж шикарна.
Не знаю как прикрепить аудио, пусть будет так.
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
со счета сбиться боюсь, если начать считать с 2к+. Не вижу в ней ничего нормального или не нормального. Вообще не понимаю сложности игры за кару.
дада уже предвкушаю "бесполезности".
Постоянно волнует вопрос в таких темах кем же трудно играть? А то кого не возьми везде просто...
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
То чувство, когда ходишь пристом на аренку развлечься\поорать\пошотаться\поресать 4 из 5 тел за раунд в шохах....и затащить...
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
То чувство, когда ходишь пристом на аренку развлечься\поорать\пошотаться\поресать 4 из 5 тел за раунд в шохах....и затащить...
Ну ты прям топище, тащишь светопристом, умничка ты моя :33
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Лойс2288

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
427
Реакции
182
Баллы
27
Ник
Лойс123
Класс
Бард
Моими любимыми видосами оставались и остаются эти:3

Админы,запустите серв на Диссе.Думаю,это щас актуалити,ибо 30-секундные бои на Хоумкомминге "собрал руку - шотнул" не вставляют


Аида,привет)00
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху