• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Квесты контратаки в Песках Забвения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alenrf284

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
14
Реакции
25
Баллы
6
Ник
хАленкАх
Класс
Воин
Уважаемые админы, вероятнее всего большинство игроков меня не поддержит, но уверена, что найдутся те, кому интересны квесты контратаки. У меня два предложения-просьбы:
1. Можно ли в Песках Забвения на квестах контратаки сделать полоску "наполнения" до появления босса, как в Зимних высотах?
2. Может быть кто нибудь создаст типа мини-гайдика по кв в Песках? А то там всё так запутано... Куда флаг на Речной отмели ставить - не нашла, а на Складах, после надувания шариков - самого Босса не нашла...
Если это возможно и не сильно затруднит - подумайте над такими предложениями. Я понимаю - сервер ПВП, но некоторые и по этим квестам бегают)
 

Дмитриййй

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
676
Реакции
107
Баллы
28
Возраст
33
Класс
Вампир
Тогда и в Сплетениях полоску ставить....
p.s в разных локах свои приколюхи....

Я лично в Песках выбираю кв по менее геморными(все время поглядую на карту время от времени) Босс шарков на пирамидке там до него допрыгать нада
 

krio

Герой Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
77
Реакции
10
Баллы
15
Возраст
37
Ник
Апрелия
Класс
Маг
Уважаемые админы, вероятнее всего большинство игроков меня не поддержит, но уверена, что найдутся те, кому интересны квесты контратаки. У меня два предложения-просьбы:
1. Можно ли в Песках Забвения на квестах контратаки сделать полоску "наполнения" до появления босса, как в Зимних высотах?
2. Может быть кто нибудь создаст типа мини-гайдика по кв в Песках? А то там всё так запутано... Куда флаг на Речной отмели ставить - не нашла, а на Складах, после надувания шариков - самого Босса не нашла...
Если это возможно и не сильно затруднит - подумайте над такими предложениями. Я понимаю - сервер ПВП, но некоторые и по этим квестам бегают)
да пески просто качаются, делаешь 10 квестиков в день, ну и монетки периодически туда сдаешь, ждать боссов там еще тот геморой, оно того не стоит
ЗЫ по шарикам надо было вверх попрыгать, босс на верху пирамиды стоит
 

Antonella

Герой Эйры
Регистрация
22 Ноя 2015
Сообщения
71
Реакции
32
Баллы
17
Возраст
31
Ник
Amanet
Класс
Бард, Вампир, Жнец
Ранг
Легионер
на Складах, после надувания шариков - самого Босса не нашла...
Как выше сказали босс на маленькой пирамиде наверху, нормально допрыгать до верха тяжело, я использовала точки записи в компасе, когда падала с шариков, но на пол пути к боссу он начинает бить и кидать тапки, мне как жнецу тяжело было его бить, дальники могут до конца не допрыгивать, а демон во власти в принципе достает до него и с некоторых нижних платформ.
По поводу кв, там все есть в описании, может без автопути, но написано что делать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху