• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Коробка с Орденом TA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Agressor.

Герой Эйры
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
54
Реакции
8
Баллы
12
Ник
Agressor
Класс
Душегуб
Гильдия
Gods
Просьба исправить их и сделать не закрепленными
 

fluttershy

Старожил Эйры
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
191
Реакции
101
Баллы
28
Ник
Ariedssa/ Alyona
Класс
Жрец, Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем
У меня вопрос,для чего их делать не закрепленными?Чтоб все кто может донатить,благодаря этим орденами стали барыгами?Мде...........
 

Agressor.

Герой Эйры
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
54
Реакции
8
Баллы
12
Ник
Agressor
Класс
Душегуб
Гильдия
Gods
У меня вопрос,для чего их делать не закрепленными?Чтоб все кто может донатить,благодаря этим орденами стали барыгами?Мде...........
Наверно самый глупый вопрос для того дон и есть чтоб донатить покупать себе итемки и другим людям тоже продовать :wall:
 

fluttershy

Старожил Эйры
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
191
Реакции
101
Баллы
28
Ник
Ariedssa/ Alyona
Класс
Жрец, Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем
Наверно самый глупый вопрос для того дон и есть чтоб донатить покупать себе итемки и его продовать для других людей:wall:
Может тогда и руби с кристаллами вам в шоп добавить не закреп,фигли мелочится.Раз они закреплены,значит так и хотела администрация,не?
 

Agressor.

Герой Эйры
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
54
Реакции
8
Баллы
12
Ник
Agressor
Класс
Душегуб
Гильдия
Gods
Может тогда и руби с кристаллами вам в шоп добавить не закреп,фигли мелочится.Раз они закреплены,значит так и хотела администрация,не?
Причем тут кристалы и руби в шопе вы себя слышите что говорите хоть?:wall:Разговор про то медальки то что они закреп, каждая итемка которая в шопе за листики зеленые она не должна быть закрепом потому что покупается за реал:wall:
 

hejik

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
315
Реакции
114
Баллы
27
Ник
Hitman
Класс
Маг, Вампир, Убийца
Всё конечно хорошо)) но если админам захочется побольше денег, а они явно этого хотят, то добавят все что захотят, хоть голд снаряжение в шоп и т.д)
 

fluttershy

Старожил Эйры
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
191
Реакции
101
Баллы
28
Ник
Ariedssa/ Alyona
Класс
Жрец, Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем
Причем тут кристалы и руби в шопе вы себя слышите что говорите хоть?:wall:
Вы сами хоть понимаете,что вы просите?Сядьте и подумайте,если б админы решили бы их сделать не закреп,то они бы это сделать.Так что по мне ваша просьба бред!
 

fluttershy

Старожил Эйры
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
191
Реакции
101
Баллы
28
Ник
Ariedssa/ Alyona
Класс
Жрец, Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем
Всё конечно хорошо)) но если админам захочется побольше денег, а они явно этого хотят, то добавят все что захотят, хоть голд снаряжение в шоп и т.д)
Сомневаюсь,причем очень сильно.
 

Agressor.

Герой Эйры
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
54
Реакции
8
Баллы
12
Ник
Agressor
Класс
Душегуб
Гильдия
Gods
Сомневаюсь,причем очень сильно.
ты Глупый? прочти полностью
Причем тут кристалы и руби в шопе вы себя слышите что говорите хоть?:wall:Разговор про то медальки то что они закреп, каждая итемка которая в шопе за листики зеленые она не должна быть закрепом потому что покупается за реал:wall:
 

fluttershy

Старожил Эйры
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
191
Реакции
101
Баллы
28
Ник
Ariedssa/ Alyona
Класс
Жрец, Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем
ты Глупый? прочти полностью
Причем тут кристалы и руби в шопе вы себя слышите что говорите хоть?:wall:Разговор про то медальки то что они закреп, каждая итемка которая в шопе за листики зеленые она не должна быть закрепом потому что покупается за реал:wall:
Эм что?Если что я девушка!В общем скажу лишь одно,СЛИШКОМ МНОГО ХОТИТЕ!!!
 

Agressor.

Герой Эйры
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
54
Реакции
8
Баллы
12
Ник
Agressor
Класс
Душегуб
Гильдия
Gods
Эм что?Если что я девушка!В общем скажу лишь одно,СЛИШКОМ МНОГО ХОТИТЕ!!!
Смотри пример
я Задонил крикнул в мир меня попросили достать монеты а говорю что ни закреп смысл мне донить если с шопа итемки закрепленные и не могу дон поменять на игровую валюту
+Администрация должна это понимать
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
как хочется написать что офф серверы где то там --> далеко далеко в лесу...
 

hejik

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
315
Реакции
114
Баллы
27
Ник
Hitman
Класс
Маг, Вампир, Убийца
Сомневаюсь,причем очень сильно.
Знаешь , когда то я присутствовал на конференции от GameDev и присутствовала на ней компания,одной из самых популярных казуальных игр, и задали продюсеру вопрос : - А что для вас важнее,чтобы играло много людей и был какой-то баланс или просто чтобы был приток денег? В ответ: -он ответил - Нам безразлично, сколько будет людей играть , хоть 1 человек, главное чтобы мы получали от него хорошие деньги! Вернемся сюда , поверьте мне админам массовость нужна эта только для того чтобы мы голосовали за сервер в рейтингах, а ввести сразу донат кординально упрощающий игру, будет отток)) так что все это дело админов)
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
У меня вопрос,для чего их делать не закрепленными?Чтоб все кто может донатить,благодаря этим орденами стали барыгами?Мде...........
Что в этом плохого? Если оставить их закреплёнными, то это даст некоторое преимущество донатам, т.к. они будут иметь шанс сделать камушки быстрее, чем простые смертные оо А так будет возможность хотя бы покупать их и другим нетерпеливым игрокам. И да, я понимаю, что статы там не сильно отличаются, но тем не менее.


Всё конечно хорошо)) но если админам захочется побольше денег, а они явно этого хотят, то добавят все что захотят, хоть голд снаряжение в шоп и т.д)
Хит, мне кажется, ты всё же не прав :с Вспомнить тот же старый серв - там от доната никогда сильно ничего не зависело, мб только когда сервер открылся, но это быстро исправили о.о""

В конце концов, не стоит забывать, что новый серв только-только открылся, и по сути находится в стадии обт. Всё будет меняться, но постепенно o;
 

Agressor.

Герой Эйры
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
54
Реакции
8
Баллы
12
Ник
Agressor
Класс
Душегуб
Гильдия
Gods
Что в этом плохого? Если оставить их закреплёнными, то это даст некоторое преимущество донатам, т.к. они будут иметь шанс сделать камушки быстрее, чем простые смертные оо А так будет возможность хотя бы покупать их и другим нетерпеливым игрокам. И да, я понимаю, что статы там не сильно отличаются, но тем не менее.



Хит, мне кажется, ты всё же не прав :с Вспомнить тот же старый серв - там от доната никогда сильно ничего не зависело, мб только когда сервер открылся, но это быстро исправили о.о""

В конце концов, не стоит забывать, что новый серв только-только открылся, и по сути находится в стадии обт. Всё будет меняться, но постепенно o;
хочешь скажу кое что Донатам все равно они то сделают себе камни а вот люди которые заходят купить их за игровую валюту у них не будет такого шанса:) так что минус в этом
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
хочешь скажу кое что Донатам все равно они то сделают себе камни а вот люди которые заходят купить их за игровую валюту у них не будет такого шанса:) так что минус в этом
Я, наверное, выразилась всё-таки не так, но именно это я и имела ввиду. Если открепить ордена в шопе, то так хотя бы не только донаты будут иметь шанс запилить камушки быстрее. Вот.
 

snier0022

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
493
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
38
Ник
сергей
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
есть
Семейное положение
есть жонушка вредная)

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
328
Реакции
113
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
:beaman.png-82:вообще нафиг убрать эти монеты,по 1 камню в день вполне хватает
 

Doza

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
424
Реакции
174
Баллы
28
Ник
...
Класс
Душегуб
Семейное положение
mmm Morfej...
:beaman.png-82:вообще нафиг убрать эти монеты,по 1 камню в день вполне хватает
Не все могут делать 4 ордена в день,я вот часто не успеваю на аренку, так как работаю до 21. А так хоть можно купить)
 

Михаил Пешков

Почетный житель Эйры
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
11
Реакции
20
Баллы
6
Ник
Solidsteel
Класс
Воин, Защитник, Жнец
Гильдия
Marvel
Семейное положение
Люблю своё Солнышко <З
Вопрос , зачем их вообще ввели за Дешёвы донат?...
 

DeadStyle

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
17
Реакции
3
Баллы
4
Возраст
28
Ник
IWhiteI
Класс
Душегуб
Гильдия
Pain
Вопрос , зачем их вообще ввели за Дешёвы донат?...
Дешевый ? 1 пятый камень 104р.
Очень дешево при том что огромного прироста он не даст. А камней надо 24 или 28 только до 5 крыльев не считая бижу, пуху и т.п. Вывод сколько тысяч рублей надо ? 5000 ? Так что я считаю цена норм но не дешевая. Для тех кто делает 3 Ордена по квесту докупить 1 каждый день что бы не отставать от всей толпы вполне норм. А для тех кому реально не жалко фулл камни покупайте но платите около 2 тысяч рублей если вы уже играете 2 недели думаю пару камней у вас уже должно же быть.


По теме: Я за то что бы открепили, я дон.
 

Agressor.

Герой Эйры
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
54
Реакции
8
Баллы
12
Ник
Agressor
Класс
Душегуб
Гильдия
Gods
Дешевый ? 1 пятый камень 104р.
Очень дешево при том что огромного прироста он не даст. А камней надо 24 или 28 только до 5 крыльев не считая бижу, пуху и т.п. Вывод сколько тысяч рублей надо ? 5000 ? Так что я считаю цена норм но не дешевая. Для тех кто делает 3 Ордена по квесту докупить 1 каждый день что бы не отставать от всей толпы вполне норм. А для тех кому реально не жалко фулл камни покупайте но платите около 2 тысяч рублей если вы уже играете 2 недели думаю пару камней у вас уже должно же быть.


По теме: Я за то что бы открепили, я дон.
+1
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху