• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Кто бьет рейт арены за руби ?!

Аня Кобзарь

Старожил Эйры
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
120
Реакции
291
Баллы
28
Ранг
Легионер
Напишите о себе , ваши условия и ник кому написать в игре.
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
Игне напиши,он бьёт
 

Don’t cry

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
20
Реакции
5
Баллы
4
Ник
Обращаться только на "Вы"
Гильдия
fw-free
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
the last Empress
ты ведь с пвп ги?!
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
а почему вы вообще считаете, что гильдия вам должна набивать рейт арены? Всегда интересовало, зачем рейт арены нубам, которые 2350 себе набить не в состоянии.
 

BattleFury

Старожил Эйры
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
240
Реакции
2
Баллы
14
Ник
BattleFury
Класс
Маг
а почему вы вообще считаете, что гильдия вам должна набивать рейт арены? Всегда интересовало, зачем рейт арены нубам, которые 2350 себе набить не в состоянии.
а нахер тогда вообще ги?
 

BOOM51

Старожил Эйры
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
243
Реакции
36
Баллы
18
Ник
Комар
Класс
Воин
Всегда интересовало, зачем рейт арены нубам, которые 2350 себе набить не в состоянии.
Нууу, если ты чсв всегда ходишь с тру пати, то чему тебе интересоваться? Когда обычные игроки почти все тройки кричат в мир про пати, их не берут, то каким образом они апнут те самые 2350? Включания нынешний рандом где каждый второй твин..
 

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>
Нууу, если ты чсв всегда ходишь с тру пати, то чему тебе интересоваться? Когда обычные игроки почти все тройки кричат в мир про пати, их не берут, то каким образом они апнут те самые 2350? Включания нынешний рандом где каждый второй твин..
Я апнул например с рандомом 2250 при том что в пачке не всегда есть хил, в пачке я обычно один нормальный дд
На твине пристом света с полтора дд апнул 2350:
В пачке один вар и вагончик жнец с едва ли 700 ку
(Правда потом слил немного но это не важно)
А вобще покупать рейт не зашквар
Зашквар потом говорить что играешь на 2300 и тащишь все катки
 

BOOM51

Старожил Эйры
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
243
Реакции
36
Баллы
18
Ник
Комар
Класс
Воин
Я апнул например с рандомом 2250 при том что в пачке не всегда есть хил, в пачке я обычно один нормальный дд
На твине пристом света с полтора дд апнул 2350:
В пачке один вар и вагончик жнец с едва ли 700 ку
(Правда потом слил немного но это не важно)
А вобще покупать рейт не зашквар
Зашквар потом говорить что играешь на 2300 и тащишь все катки
Все игры не затащишь. Затащишь один бой, на второй на тебя ассистом сядут - убьют а напарники бесполезные, остается ждать отката прожима чтобы что-то сделать в 3. Примерно так я рейтинг набивал :D
 

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>
Все игры не затащишь. Затащишь один бой, на второй на тебя ассистом сядут - убьют а напарники бесполезные, остается ждать отката прожима чтобы что-то сделать в 3. Примерно так я рейтинг набивал :D
Так жиза
Но тем не менее
 

Don’t cry

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
20
Реакции
5
Баллы
4
Ник
Обращаться только на "Вы"
Гильдия
fw-free
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
the last Empress
Закон фв- задал вопрос автору, ответили все- даже кто не играет в игру
Я апнул например с рандомом 2250 при том что в пачке не всегда есть хил, в пачке я обычно один нормальный дд
На твине пристом света с полтора дд апнул 2350:
В пачке один вар и вагончик жнец с едва ли 700 ку
(Правда потом слил немного но это не важно)
А вобще покупать рейт не зашквар
Зашквар потом говорить что играешь на 2300 и тащишь все катки
Я не зашквар. Спасибо!)))
 

_Favorite_

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
318
Реакции
-380
Баллы
28
Семейное положение
Кррррррррррыска pososi.
Ищу бустера рейта, нужно 2.4.
 

Don’t cry

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
20
Реакции
5
Баллы
4
Ник
Обращаться только на "Вы"
Гильдия
fw-free
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
the last Empress

Хлéб

Почетный житель Эйры
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
32
Реакции
16
Баллы
10
Ник
Хлеб
Класс
Воин, Маг, Жнец, Душегуб
Гильдия
The
Ранг
Глава гильдии

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Нууу, если ты чсв всегда ходишь с тру пати, то чему тебе интересоваться? Когда обычные игроки почти все тройки кричат в мир про пати, их не берут, то каким образом они апнут те самые 2350? Включания нынешний рандом где каждый второй твин..
Чушь, рейт спокойно набивается чуть ли не рандом. Помню как меня 1 месячного перса бустили вообще какие-то люди, которых в первый раз вижу(из рандом реги)
 

Коммерция

Старожил Эйры
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
101
Реакции
34
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард
Я набила 2500 с 2420 где-то с пати, которая попалась в рандоме. Так и доходили вместе. Правда доэтого меня месяц кидало в рндм пати состоящую из 2х пристов/2х бардов или приста и барда, и все конечно в свете. Это дичайший рандом, дело везения как будет кидать в конкретный день и какие пачки ходят. А вобще в 99% случаев набить что-то рандомом выше 2250 практически нереально. Слишком дичевый подбор сопати и противников. Проще заплатить, если нет хороших знакомых готовых протащить, имхо.
 

BOOM51

Старожил Эйры
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
243
Реакции
36
Баллы
18
Ник
Комар
Класс
Воин
Чушь, рейт спокойно набивается чуть ли не рандом. Помню как меня 1 месячного перса бустили вообще какие-то люди, которых в первый раз вижу(из рандом реги)
Я тоже помню время когда спокойно набивал 2350, до обновы с 100-тым шмотом у меня было 2.4 с копейками, а сейчас без нормальной пати маловероятно набить нужный рейтинг.
 

Don’t cry

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
20
Реакции
5
Баллы
4
Ник
Обращаться только на "Вы"
Гильдия
fw-free
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
the last Empress
Я набила 2500 с 2420 где-то с пати, которая попалась в рандоме. Так и доходили вместе. Правда доэтого меня месяц кидало в рндм пати состоящую из 2х пристов/2х бардов или приста и барда, и все конечно в свете. Это дичайший рандом, дело везения как будет кидать в конкретный день и какие пачки ходят. А вобще в 99% случаев набить что-то рандомом выше 2250 практически нереально. Слишком дичевый подбор сопати и противников. Проще заплатить, если нет хороших знакомых готовых протащить, имхо.
сложно рандомом набивать бардом с 900+ кд? Я прост не в курсе
 

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>

Коммерция

Старожил Эйры
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
101
Реакции
34
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард
сложно рандомом набивать бардом с 900+ кд? Я прост не в курсе
Да, сложно. Когда тебе в пати кидает 2х светобардов/светопристов/твина без веры или хоть какого-то адекватного шмота, не понимаю чем мое кд должно облегчить мою печальную участь, наверное оно поможет раздамажить всех, а шмх даст шанс крит удара.
Ну ты вот вроде умеешь читать и думать, но не пользуешься этими дарами. По два раза приходится писать одно и тоже.
 
Последнее редактирование:

Trolle

Старожил Эйры
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
252
Реакции
69
Баллы
17
Ник
Troll
Класс
Воин, Стрелок
Семейное положение
В активном по* уе
а почему вы вообще считаете, что гильдия вам должна набивать рейт арены? Всегда интересовало, зачем рейт арены нубам, которые 2350 себе набить не в состоянии.
Раньше, да, но не сейчас. Рендомом 2350 не набьёшь. Потому что народу мало, играют по пальцам пересчитать можно, уже прокаченные или их твины со своим коллективом. Только если искать нормальных сопати набить можно.
Походи своей основой рендомчиком в 3-хи, сольешь в ноль как нубьё свой рейт.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Я тоже помню время когда спокойно набивал 2350, до обновы с 100-тым шмотом у меня было 2.4 с копейками, а сейчас без нормальной пати маловероятно набить нужный рейтинг.
Чушь и ещё раз чушь. Я жнеца создал в сентябре и набил эти 2350 рандом вперемешку с дд с мира примерно за месяц, мб полтора. На рейте 2к+ много челов с околотоповым шмотом, способных пробустить до 2.3, если приложить хоть чуточку усилий.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Раньше, да, но не сейчас. Рендомом 2350 не набьёшь. Потому что народу мало, играют по пальцам пересчитать можно, уже прокаченные или их твины со своим коллективом. Только если искать нормальных сопати набить можно.
Походи своей основой рендомчиком в 3-хи, сольешь в ноль как нубьё свой рейт.
если бы мою основу рандомчиком кидало, я бы походила. А еще я ареню разными персами в том числе и рандомчиком и 2350 юзлес набивается с пачкой с мира. Если вы не в состоянии - это нужно искать причину в себе, а не кричать, что рандом зло. 2500 я еще соглашусь, что набить сложновато без сыгранной кп. Мой рейт держится стабильным начиная с веганса так что со своим вбросом это мимо. За это время уже уйма дд сменилась.
 

Trolle

Старожил Эйры
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
252
Реакции
69
Баллы
17
Ник
Troll
Класс
Воин, Стрелок
Семейное положение
В активном по* уе
если бы мою основу рандомчиком кидало, я бы походила. А еще я ареню разными персами в том числе и рандомчиком и 2350 юзлес набивается с пачкой с мира. Если вы не в состоянии - это нужно искать причину в себе, а не кричать, что рандом зло. 2500 я еще соглашусь, что набить сложновато без сыгранной кп. Мой рейт держится стабильным начиная с веганса так что со своим вбросом это мимо. За это время уже уйма дд сменилась.
А че тогда пи с дишь на человека, который хочешь набить за руби ? Ну, если у тебя получается рендомом 2350 поднять, молодец, может тебе медаль дать? Я же вижу ты задротить то можешь и в кучу окон и вр на игру дохера, себя в пример не ставь, я прав по своему, опять же, смотря какими классами ты играешь, тут не всё так однозначно и не стоит гнобить человека за то, что он хочет подняться за руби, сиди молча тогда.
А ты не думала, что человек просто хочет рейт набить без такого задротства типа как ты? Просто заплатить и набить, может у него богатая личная жизнь, а не как у тебя за компом, может он в старости хочет вспоминать не как ты на арене тащишь, а жить по разнообразней и при этом взять шмот арены.
А такие как ты начинают писать свои мусорные вбросы типа бла-бла нубы. Человек просто тему создал, чтобы набить за руби и всё.
 

Don’t cry

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
20
Реакции
5
Баллы
4
Ник
Обращаться только на "Вы"
Гильдия
fw-free
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
the last Empress
читай профиль, прежде чем обращаться ко мне)
 

Honeless

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
25
Реакции
5
Баллы
4
У автора темы есть свои причины набивать рейт через руби.
Кхм, какое ваше дело? Всем положить как вы быстро там набили рейт, какие вы пряморукие и вообще топ-игроки всея ФВ. Эта тема не про вас и не для вас, глупенькие.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
У автора темы есть свои причины набивать рейт через руби.
Кхм, какое ваше дело? Всем положить как вы быстро там набили рейт, какие вы пряморукие и вообще топ-игроки всея ФВ. Эта тема не про вас и не для вас, глупенькие.
А все эти сообщения адресовались автору темы? Прочитай внимательно тему от начала до конца.
 

Honeless

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
25
Реакции
5
Баллы
4
А все эти сообщения адресовались автору темы? Прочитай внимательно тему от начала до конца.
Я прочитала тему от начала и до конца и вижу нескрываемое желание выпендриться, не более. Человек, который бесполезно отвечает на бесполезные комментарии не лучше того, кто эти бесполезные комментарии пишет.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Я прочитала тему от начала и до конца и вижу нескрываемое желание выпендриться, не более. Человек, который бесполезно отвечает на бесполезные комментарии не лучше того, кто эти бесполезные комментарии пишет.
Но суть в том, что все эти сообщения не адресовались автору и всем глубоко насрать, что он покупает рейт.
И да, тема во флудилке, поэтому тут флуд.
 

Аня Кобзарь

Старожил Эйры
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
120
Реакции
291
Баллы
28
Ранг
Легионер
хорошо что насрать и не насрать...по делу напишите лучше кто бьет)
 

Dennica

Герой Эйры
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
53
Реакции
2
Баллы
12
Возраст
48
Ник
Бессмертие
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Семейное положение
-
Могу сказать ник человека Иван зовут он может помочь тебе
Geroine ник его.
 

BigShot

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
12
Реакции
4
Баллы
5
Возраст
33
Ник
BigShot
Класс
Стрелок

Res

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
33
Реакции
16
Баллы
9
Класс
Бард
Гильдия
Pain
Семейное положение
Мурк
Сошечка бьет
Обращайся
 
Сверху