• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

К администрации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

777VIP777

Почетный житель Эйры
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
40
Ник
777VIP777
Класс
Бард, Убийца
Прошу принять положительное решение администрации и вернуть моего персонажа(Что за перс не важно), Александр, я знаю что все в ваших руках, но пожалуйста верните моего персонажа.
И пожалуйста не надо устраивать срач в этой теме, я не в позитивном настроении, чтобы отвечать на каждый вопрос или эмоции.
 

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28

デッドアート

Старожил Эйры
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
269
Реакции
254
Баллы
28
Ник
Twxlvx?/??/?/
Класс
Вампир, Убийца, Душегуб
Гильдия
No \ Крысы
Семейное положение
rly?
нет
 

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>
И пожалуйста не надо устраивать срач в этой теме, я не в позитивном настроении, чтобы отвечать на каждый вопрос или эмоции.
Для провокаторов это как красная тряпка
Самое время устроить срач
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
а в лс админам написать религия не позволяет?
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
Если это заявка на амнистию, то она оформлена неправильно, да и выставлена не в то время и в совсем не подходящем для этого разделе)

Я лишь хочу вернуть своё вот и все.
5.10 Все игровые аккаунты, игровые ценности (записи в базе данных сервера) являются собственностью администрации сервера.
 

777VIP777

Почетный житель Эйры
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
40
Ник
777VIP777
Класс
Бард, Убийца
Если это заявка на амнистию, то она оформлена неправильно, да и выставлена не в то время и в совсем не подходящем для этого разделе)


5.10 Все игровые аккаунты, игровые ценности (записи в базе данных сервера) являются собственностью администрации сервера.
Как составить правильную амнистию, и когда ее составлять ?
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард

777VIP777

Почетный житель Эйры
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
40
Ник
777VIP777
Класс
Бард, Убийца
Обычно по праздникам, вроде др сервера или нового года.
https://forum.fw-free.com/threads/Акция-Амнистии.6037/
Бесполезно, все это пойдет коту под хвост, они не разбанят, я просто себя хочу поддержать, но все бесполезно, а если точнее бессмысленная трата времени.
 

777VIP777

Почетный житель Эйры
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
40
Ник
777VIP777
Класс
Бард, Убийца

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Ммммм, хакнутые персы, мммм, взломанные акаунты, мммм, жертвы злых мошенников, ммм.
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
Амнистия бывает на др проекта и в октябре-ноябре, но тут она не поможет. Ищи способ восстановить почту, попроси Админов напомнить пару символов из нее, если забыл, пиши в саппорт почтового сервиса.
Достанешь доступ к почте - достанешь аккаунт.
 

777VIP777

Почетный житель Эйры
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
40
Ник
777VIP777
Класс
Бард, Убийца
Амнистия бывает на др проекта и в октябре-ноябре, но тут она не поможет. Ищи способ восстановить почту, попроси Админов напомнить пару символов из нее, если забыл, пиши в саппорт почтового сервиса.
Достанешь доступ к почте - достанешь аккаунт.
Ты так всё легко сказала, я нихера не понял, всё это же бессмысленно, но я постараюсь сделать.

Амнистия бывает на др проекта и в октябре-ноябре, но тут она не поможет. Ищи способ восстановить почту, попроси Админов напомнить пару символов из нее, если забыл, пиши в саппорт почтового сервиса.
Достанешь доступ к почте - достанешь аккаунт.
Админов попросить не вариант, они просто игнорят.

Амнистия бывает на др проекта и в октябре-ноябре, но тут она не поможет. Ищи способ восстановить почту, попроси Админов напомнить пару символов из нее, если забыл, пиши в саппорт почтового сервиса.
Достанешь доступ к почте - достанешь аккаунт.
Дело в том что мой аккаунт у другого человека, считай я хочу взломать аккаунт другого человека

Амнистия бывает на др проекта и в октябре-ноябре, но тут она не поможет. Ищи способ восстановить почту, попроси Админов напомнить пару символов из нее, если забыл, пиши в саппорт почтового сервиса.
Достанешь доступ к почте - достанешь аккаунт.
Я помню только логин от самого аккаунта персонажа

Амнистия бывает на др проекта и в октябре-ноябре, но тут она не поможет. Ищи способ восстановить почту, попроси Админов напомнить пару символов из нее, если забыл, пиши в саппорт почтового сервиса.
Достанешь доступ к почте - достанешь аккаунт.
Пасы у того кто хакнул
так же всё с Gmail-ом
 
Последнее редактирование модератором:

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
Пасы у того кто хакнул
так же всё с Gmail-ом
Хакеров в этой среде не существует вообще - базу данными с персами взломать почти невозможно. Мы не швейцарский банк, чтобы на проект сповадились Лизарды, Анонимусы и Цикады, однако защита стоит на удивление сильная, для пиратского игрового проекта.
(с) бывший этичный мамочкин хакер
У технарей по безопасности очень бытует термин "социальная инженерия". Если адекватно мыслящий логически человек сядет и пообщается с потенциальной жертвой, пошуршит ее соцсети, то подобрать потенциальные пароли от его акков особого труда не составит. Туда же входят друзьяшки, которые "дай я за тебя в СС схожу" и жены "блин, ты со мной квесты не делаешь, дай акк, я сама". И не надо городить старую песню "не давал я никому пароли". За девять лет в ММО я уже наслушалась ее стократ, ВЫ ВСЕГДА САМИ ВИНОВАТЫ В ТОМ, ЧТО ВАШИ АККИ УВОДЯТ.

Хочешь восстановить акк - пиши в саппорт Gmail. Реснешь почту - реснешь акк.
___________
UPD: в саппортах почтового сервиса всегда сидят люди, которым платят за это деньги. Дайте им достаточно инфы от вашего почтового ящика хотя бы примерной, этого зачастую бывает достаточно.
 
Последнее редактирование:

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Хакеров в этой среде не существует вообще - базу данными с персами взломать почти невозможно. Мы не швейцарский банк, чтобы на проект сповадились Лизарды, Анонимусы и Цикады, однако защита стоит на удивление сильная, для пиратского игрового проекта.
(с) бывший этичный мамочкин хакер
У технарей по безопасности очень бытует термин "социальная инженерия". Если адекватно мыслящий логически человек сядет и пообщается с потенциальной жертвой, пошуршит ее соцсети, то подобрать потенциальные пароли от его акков особого труда не составит. Туда же входят друзьяшки, которые "дай я за тебя в СС схожу" и жены "блин, ты со мной квесты не делаешь, дай акк, я сама". И не надо городить старую песню "не давал я никому пароли". За девять лет в ММО я уже наслушалась ее стократ, ВЫ ВСЕГДА САМИ ВИНОВАТЫ В ТОМ, ЧТО ВАШИ АККИ УВОДЯТ.

Хочешь восстановить акк - пиши в саппорт Gmail. Реснешь почту - реснешь акк.
___________
UPD: в саппортах почтового сервиса всегда сидят люди, которым платят за это деньги. Дайте им достаточно инфы от вашего почтового ящика хотя бы примерной, этого зачастую бывает достаточно.
Бесполезно. Не дойдет.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,548
Реакции
17,469
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Сколько же раз мне нужно написать что персонаж ночнаятень (или как-то так) разбанен не будет?
 

777VIP777

Почетный житель Эйры
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
40
Ник
777VIP777
Класс
Бард, Убийца

777VIP777

Почетный житель Эйры
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
40
Ник
777VIP777
Класс
Бард, Убийца
Сколько же раз мне нужно написать что персонаж ночнаятень (или как-то так) разбанен не будет?
Почему?
Что тебя держит что не разбанишь персонажа ???
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Мыши плакали, но продолжали грызть кактус - вот и парень не поймет очевидного - если забанили,значит было за что - если не разбанили по амнистии - значит опять же было за что - а создавать темы ни о чем да еще и с такими смехотворными доводами - просто смешно
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,548
Реакции
17,469
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
Амнистия бывает на др проекта и в октябре-ноябре
Получи доступ к почте до этого времени и попробуй подать заявку на разбан, когда акция начнется. Так шансы на разбан будут повыше, возможно.
 

777VIP777

Почетный житель Эйры
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
40
Ник
777VIP777
Класс
Бард, Убийца
Получи доступ к почте до этого времени и попробуй подать заявку на разбан, когда акция начнется. Так шансы на разбан будут повыше, возможно.
Ты не читаешь что пишет гений выше тебя?
 

777VIP777

Почетный житель Эйры
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
40
Ник
777VIP777
Класс
Бард, Убийца
Ладно чёрт с аккаунтом и с сином, мне не охота дальше разговаривать нет так нет, всего доброго и приятной игры всем, больше не трону не вас не форум игру тем более, до свидания.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху