• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Ливы в с ЛД, СС и ДР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

playbayan

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
32
Реакции
5
Баллы
7
Возраст
29
Ник
PlayBayan
Класс
Бард
Предлагаю увеличит штрафы за отказ регистрации, не принятие или покидание отряда на СС. Ибо 5 минут штрафа это не серьезно. Почему из за 1го человека остальные как минимум 23 должны сидеть и ждать когда снова найдется новый человек (или откатиться штраф у того) За ливы СС тоже самое, увидели на 2-3 минуте топового игрока и ВСЁ МЫ ВСЕ УМРЕМ ЗАЧЕМ ПРОДОЛЖАТЬ ГО ЛИВАЕМ.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
>Увеличьте штрафы
>Чтобы мы ждали откат его штрафа
 

Nightwing`

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
747
Реакции
158
Баллы
28
Класс
Вампир
соси
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
За ливы СС тоже самое, увидели на 2-3 минуте топового игрока и ВСЁ МЫ ВСЕ УМРЕМ ЗАЧЕМ ПРОДОЛЖАТЬ ГО ЛИВАЕМ.
регулярно ливаю с СС, потому что 1,5 пати даунов кидает, которые хз где тусуются. на базах их нет, на миду нет.
давайте лучше заведем отдельную СС для даунов, в которой они будут тусоваться на базе и ждать, когда катку затащат, и СС для нормальных людей.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,575
Реакции
17,579
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Так может закрыть ники обратно?)
 

Osiano4ka

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
208
Реакции
46
Баллы
18
Возраст
29
Ник
Osian
Класс
Воин
от этого ничегоь не изменится все будут так же ливать и стоять афк) профит
 

infiniti

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
401
Реакции
156
Баллы
28
Возраст
44
Ник
infiniti,Йежик
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Gods
Семейное положение
снюхался с PaNdOrA

MATROSnaZEBRE

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
38
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
39
Согласен,штрафы нужны. Ибо из-за одного-двух покинувших поле боя шансы на победу уменьшаются в разы.
Недавно на СС на первой минуте, один из околотоповых игроков вышел из пати .За ним сработал стадный инстинкт и на третей минуте в рейде осталось 4 человека. На заданный вопрос в личку: почему вышел с боя?Ответ был: Меня никто не похилил,зачем мне терять время,я лучше в другой бой зайду.
Либо другая ситуация: Регистрируюсь на ЛД ,захожу на поле ,а тут уже счёт 580/2300,и в команде 5 человек осталось,против полной команды противника.Выходит что по вине вышедших, система меня закинула в уже явно слитый бой.В котором никакие усилия победу принести не смогут.
А чтоб не было желающих афкшить нужно чтоб после выброса с поля боя вешался штраф с запретом входа на поле сражения до конца суток.Тогда любителей зайти в бой и пойти покушать ,либо посмотреть кинчик,станет в десятки раз меньше.
 

derghak

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
136
Реакции
31
Баллы
17
ток вот если тебя с игры выкинет и ты с этим бафом вернешься как то не очень получается
 

derghak

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
136
Реакции
31
Баллы
17
лучше вешать дебаф на вход в лд сс др на пару часов и вообще запрет на вступление в пати чтоб они спокойно могли поесть и посмотреть кинчик и позорный титул например сбежал как крыса или очкун ну что то мерзкое вобщем )) будет весело ))
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
лучше вешать дебаф на вход в лд сс др на пару часов и вообще запрет на вступление в пати чтоб они спокойно могли поесть и посмотреть кинчик и позорный титул например сбежал как крыса или очкун ну что то мерзкое вобщем )) будет весело ))
тогда уж титул "Херов даун" всем тем даунам, которые стоят внутри СС, ничего не делают и никакой пользы не приносят)
 

derghak

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
136
Реакции
31
Баллы
17
я же говорю будет весело что в игре что тут на форуме ))
 

taurus33rus

Старожил Эйры
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
177
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
36
Ник
Хеймдаль
Класс
Маг, Стрелок
Гильдия
Дельфы
Семейное положение
женат
Во время затяжного фана на одной из баз в СС вешается дебаф и продолжает тикать, думая что ты афк. Замечал это в основном на присте. Чтобы снять дебаф надо либо в центр бежать, либо падать - но ни то ни другое не приемлемо. Выкидывание с БГ со штрафом в овердокуя времени за деф/катч флага - это нормально решение
 

derghak

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
136
Реакции
31
Баллы
17
Во время затяжного фана на одной из баз в СС вешается дебаф и продолжает тикать, думая что ты афк. Замечал это в основном на присте. Чтобы снять дебаф надо либо в центр бежать, либо падать - но ни то ни другое не приемлемо. Выкидывание с БГ со штрафом в овердокуя времени за деф/катч флага - это нормально решение
и позорный яркий неснимаемый титул на сутки )))
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
Во время затяжного фана на одной из баз в СС вешается дебаф и продолжает тикать, думая что ты афк. Замечал это в основном на присте. Чтобы снять дебаф надо либо в центр бежать, либо падать - но ни то ни другое не приемлемо. Выкидывание с БГ со штрафом в овердокуя времени за деф/катч флага - это нормально решение
по фасту выбегаешь за пределы базы и вбегаешь обратно, профит) бывают конечно затяжные бои на базе) в общем как повезёт) и такие дебафы вешаются на всех, не только на пристов.
такая же ситуация и на базе врага)) так что, всё в пределах нормы)
 

taurus33rus

Старожил Эйры
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
177
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
36
Ник
Хеймдаль
Класс
Маг, Стрелок
Гильдия
Дельфы
Семейное положение
женат
по фасту выбегаешь за пределы базы и вбегаешь обратно, профит) бывают конечно затяжные бои на базе) в общем как повезёт) и такие дебафы вешаются на всех, не только на пристов.
такая же ситуация и на базе врага)) так что, всё в пределах нормы)
я как шотный дд долго не живу)))) поэтому на себе не замечал)))
 

taurus33rus

Старожил Эйры
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
177
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
36
Ник
Хеймдаль
Класс
Маг, Стрелок
Гильдия
Дельфы
Семейное положение
женат

MATROSnaZEBRE

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
38
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
39
ток вот если тебя с игры выкинет и ты с этим бафом вернешься как то не очень получается
За всё время что я играю на фришке (почти два месяца) С ЛД/СС выкидывало два раза.При повторном входе в игру на СС вернуло на поле боя,а на ЛД почему то на МС :(
 

derghak

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
136
Реакции
31
Баллы
17
За всё время что я играю на фришке (почти два месяца) С ЛД/СС выкидывало два раза.При повторном входе в игру на СС вернуло на поле боя,а на ЛД почему то на МС :(
согласен не часто но выкидывает но , как говорили до этого чтоб был запрет на вход сутки это через чур много
 

Безымянный

Старожил Эйры
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
126
Реакции
67
Баллы
18
Возраст
36
Ник
Valmoria
Класс
Жрец, Воин, Жнец
Семейное положение
замужем
по фасту выбегаешь за пределы базы и вбегаешь обратно, профит) бывают конечно затяжные бои на базе) в общем как повезёт) и такие дебафы вешаются на всех, не только на пристов.
такая же ситуация и на базе врага)) так что, всё в пределах нормы)
Речь шла о том, что если уж "повезло" застрять на вражеской базе без сопати, то выйти сбросить стаки практически нереально. Тебя постоянно спешивают, замедляют, кидают станы и т.д. и т.п. Даже под имуном не уйти, добрые маги его снимают как нефиг делать) выход только один, чтоб не выкинуло с поля боя со штрафом, тупо поддаться и дать противнику тебя слить. Но то как то не очень вариантик, как по мне...
Я наверное просто очень везучая) что почти каждый бой одна остаюсь на базе врага и стаки ловлю :D
 

MATROSnaZEBRE

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
38
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
39
Речь шла о том, что если уж "повезло" застрять на вражеской базе без сопати, то выйти сбросить стаки практически нереально. Тебя постоянно спешивают, замедляют, кидают станы и т.д. и т.п. Даже под имуном не уйти, добрые маги его снимают как нефиг делать) выход только один, чтоб не выкинуло с поля боя со штрафом, тупо поддаться и дать противнику тебя слить. Но то как то не очень вариантик, как по мне...
Я наверное просто очень везучая) что почти каждый бой одна остаюсь на базе врага и стаки ловлю :D
Я полагаю что этот стак "не активности"должен был вешаться в случаях когда персонаж не наносит/не получает урона , и не меняет своего местонахождения на протяжении определенного времени.Но часть условия по несению/получению урона не работает
 
Последнее редактирование:

Лойнесс

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Июл 2016
Сообщения
31
Реакции
26
Баллы
10
Класс
Жрец
тогда уж титул "Херов даун" всем тем даунам, которые стоят внутри СС, ничего не делают и никакой пользы не приносят)
Некоторые не стоят, что-то делают, но эффект тот же. А им тогда какой титул?

По теме: если вам не нравятся ливы, ходите в лд, там и ливнуть сложнее и штраф поболее, а имбицилов на базе не меньше
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Некоторые не стоят, что-то делают, но эффект тот же. А им тогда какой титул?

По теме: если вам не нравятся ливы, ходите в лд, там и ливнуть сложнее и штраф поболее, а имбицилов на базе не меньше
такой же)
вот нет, в СС я могу соло быстренько оттащить флаги либо оттанчить, пока таскают флаги, 10 атаковано мне не нужны, и в целом все гораздо быстрее, так шо лд вообще не вариант)
 

Лойнесс

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Июл 2016
Сообщения
31
Реакции
26
Баллы
10
Класс
Жрец
такой же)
вот нет, в СС я могу соло быстренько оттащить флаги либо оттанчить, пока таскают флаги, 10 атаковано мне не нужны, и в целом все гораздо быстрее, так шо лд вообще не вариант)
Я тоже за СС, там даже сложные бои едва ли длятся более 10 минут, а заведомо сливные и того 2-3 минуты, а не 20-25 как в ЛД.
Думаю, в большинстве своем, саппорты за СС, где ты хоть немного можешь повлиять на результат, а не бомбить, почему твое стадо не захватывает флаги ЛД, а долбит второй час одного барда на миде.
 

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
В сс самый сложный бой длится 15 минут (кэп) Вот сегодня был жесткий бой за 20сек до окончания времени)отбили флаг
 

Fuzion

Радужный краб
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
160
Реакции
54
Баллы
17
Да, а я думаю, что надо создать специальный сс только для парней, где девкам не место, да. Ну и отдельно для девчонок тоже.
 

CKOMOPOX

Старожил Эйры
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
157
Реакции
75
Баллы
17
Ник
CKOMOPOX
Класс
Бард
Зачем штрафы? Нужно сделать так, чтоб нельзя было попасть командой/рейдом в СС. Пусть рандомом каждого раскидывает, как в ЛД.
Почему? Поясню.
На днях в СС была такая картина: в первой команде - марвелы и пэйны, во второй - все остальные. Естественно что марвелы с пэйнами победили. И так боев наверно 20. Потом я ушел, так и не дождавшись победы. Поэтому игроки и покидают СС, видя что перспектив никаких, и продолжать бой - даром потерянное время. А первая команда, в таком-же составе, таким-же рейдом, снова залетает в СС, и снова набивает своим-же согильдийцам очки.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Да, а я думаю, что надо создать специальный сс только для парней, где девкам не место, да. Ну и отдельно для девчонок тоже.
я уже предлагала создать отдельное СС для даунов, которые будут ныть и бессмысленно драться там, где это не имеет смысла, и для нормальных людей, да.
Зачем штрафы? Нужно сделать так, чтоб нельзя было попасть командой/рейдом в СС. Пусть рандомом каждого раскидывает, как в ЛД.
Почему? Поясню.
На днях в СС была такая картина: в первой команде - марвелы и пэйны, во второй - все остальные. Естественно что марвелы с пэйнами победили. И так боев наверно 20. Потом я ушел, так и не дождавшись победы. Поэтому игроки и покидают СС, видя что перспектив никаких, и продолжать бой - даром потерянное время. А первая команда, в таком-же составе, таким-же рейдом, снова залетает в СС, и снова набивает своим-же согильдийцам очки.
в СС регаются по трое, а не рейдами.
 

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
Зачем штрафы? Нужно сделать так, чтоб нельзя было попасть командой/рейдом в СС. Пусть рандомом каждого раскидывает, как в ЛД.
Почему? Поясню.
На днях в СС была такая картина: в первой команде - марвелы и пэйны, во второй - все остальные. Естественно что марвелы с пэйнами победили. И так боев наверно 20. Потом я ушел, так и не дождавшись победы. Поэтому игроки и покидают СС, видя что перспектив никаких, и продолжать бой - даром потерянное время. А первая команда, в таком-же составе, таким-же рейдом, снова залетает в СС, и снова набивает своим-же согильдийцам очки.
фишка сс именно рега в 3 хотя в основном идут парочки ну и быстрота бг а то что у вас не ахти рейд получился то что тут вкр п с оно и тащится потому что что парочка что патька в голосе и координируются а не мечатся как какахи в проруби
 

snier0022

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
493
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
38
Ник
сергей
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
есть
Семейное положение
есть жонушка вредная)

krio

Герой Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
77
Реакции
10
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Апрелия
Класс
Маг
а неплохо было бы минуток на 10-15 штрафовать за ливы с СС
такое практикуется во многих играх, даже тут в ФВ за лив с арены штраф вешают
почему нет штрафа за лив с СС не понимать...
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,682
Реакции
2,655
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Вы определитесь,что делать, если попадаешь в сс с тупыми - стоять на респе, чтоб все горели, ловить штраф за выход или может быть пытаться в одно лицо в пятый раз дотащить флаг, когда вся команда хз где?) На свой шмот и своё поведение на бг сначала смотрите, прежде чем на других гореть.
 

Безымянный

Старожил Эйры
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
126
Реакции
67
Баллы
18
Возраст
36
Ник
Valmoria
Класс
Жрец, Воин, Жнец
Семейное положение
замужем
Вы определитесь,что делать, если попадаешь в сс с тупыми - стоять на респе, чтоб все горели, ловить штраф за выход или может быть пытаться в одно лицо в пятый раз дотащить флаг, когда вся команда хз где?) На свой шмот и своё поведение на бг сначала смотрите, прежде чем на других гореть.
Пффф....зачеееем? Лучше свалить все на приста, слюной давиться, что шотника не смог выхилить :) Еще и бросим его одного, пусть сам бегает, а мы пошли налево в 2 шотные хари, направо в 2 не менее шотные ряхи, ну и добрая половина на респе флаг "охранять". А потом орать будем "Хде приииист? Хде хил?"
А вообще, если по делу, как бороться с мудаками на поле боя, даже не с афк, а именно с мудаками, бегающими по 1 или важно "охраняющими" флаг лежа, то тут пока только один вариант, ходить со своими дд/пристами, пытаться тащить и молиться рандому на норм ребят в пати.
 

Funny1

Старожил Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
118
Реакции
143
Баллы
27
тож всуну 5коп.
Играю с мужем за одним столом и вечный срачик из за "вот ска дэбилы ливют и бла бла бла", а я вот действительно считаю,что если ты не видишь смысла в продолжении боя, точего время то терять, не хожу в лд и др, но частый гость в СС. Там сразу понятно, что за бой будет, продавили центр, 90% что затащим, нет - се ля ви.
По теме, не надо ничего делать (хотя бы с СС).
 

Безымянный

Старожил Эйры
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
126
Реакции
67
Баллы
18
Возраст
36
Ник
Valmoria
Класс
Жрец, Воин, Жнец
Семейное положение
замужем
Кстати говоря про ливы, простои на пвп локациях. Пора поднимать вопрос о выбросе игрока за простой на арене.
Если перс не активен в течение 1,5 боя, чтоб его просто выбрасывало с пати со штрафом.
Щас 7 пать 1-2 человека стоят на респе и даже не думают выходить. Это что блин такое вообще? Увидели 1 норм дд на той стороне, наложили в штанишки и стоят.
В итоге одни сливы. Зачем вообще идти на арену, в сс или лд? Нафиг нам такие ребята не нужны. Пусть штрафы ловят.
 

Funny1

Старожил Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
118
Реакции
143
Баллы
27
Ну тут да, тож согласна, за афк на аренке - к стенке:liscot:
 

Безымянный

Старожил Эйры
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
126
Реакции
67
Баллы
18
Возраст
36
Ник
Valmoria
Класс
Жрец, Воин, Жнец
Семейное положение
замужем
тож всуну 5коп.
Играю с мужем за одним столом и вечный срачик из за "вот ска дэбилы лавют и бла бла бла", а я вот действительно считаю,что если ты не видишь смысла в продолжении боя, точего время то терять, не хожу в лд и др, но частый
Часто случается так, что из-за афк и "безнадежно даже пытаться" первая половина боя улетает в трубу. А потом бац и нормальные ребята вытаскивают бой. Вот вам и безнадежно. Всегда надо пытаться. Как же на хай рейте например на арене бегают тогда? "Уууу да там Вася Пупкин, стоим короче, сливаемся" нет, они бьются, в этом смысл пвп.
P.S. но если стоит вся пати или вас осталось в рейде 3 чел, то да, вот тут реально смысла нет.
 

ГИПНOЗ

Герой Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
94
Реакции
39
Баллы
18
Возраст
28
Ник
Superbia, Set
Класс
Жнец
Гильдия
пофигу
Семейное положение
жарю пельмешки)
люди как то качаются и набивают себе очки Винить систему рандома, что кого то кидает, так , а кого то кидает менее слабо по составу в рейде СМЕШНО"!!!
если вы как идиоты на сс разбегаете направо налево и не держите мид , который вам проносят зергом затем по старой схеме бомбят вашу базу возвращаясь назад с флагом и прибегая снова назад таким же зергом вы теряете уже 2 флага и пол рейда со-товарищей , которые пишут опять зерг боже опять зерг.... смысла нет... а вы бегайте по одному и стойте на респе больше , ждите звезду с неба или удачного случая ничего не пытаясь сделать , за то поныть на форуме, что вот - как же так ???!!!! мы это можем
По поводу лд все еще проще, люди так заморачиваются показать друг другу какие они топчиги , что увлекаются фаном и набиванием тупого стата килов для красотки, забывая про флаги , задавая вопрос в конце а как мы проиграли......
Касаясь штрафов на сс и лд, туда итак закидывает быстро с мс , стандарного штрафа итак хватает что бы не попасть на заход с тем кто прошлую не прожал или отменил
 
Последнее редактирование:

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
Интересно никогда не сбегал с лд,сс а за сбегание проигрыш дают или просто как будто не был?
 

Funny1

Старожил Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
118
Реакции
143
Баллы
27
Часто случается так, что из-за афк и "безнадежно даже пытаться" первая половина боя улетает в трубу. А потом бац и нормальные ребята вытаскивают бой. Вот вам и безнадежно. Всегда надо пытаться. Как же на хай рейте например на арене бегают тогда? "Уууу да там Вася Пупкин, стоим короче, сливаемся" нет, они бьются, в этом смысл пвп.
P.S. но если стоит вся пати или вас осталось в рейде 3 чел, то да, вот тут реально смысла нет.
а смысл, я не ливаю ни с лд, ни с арены, ни сс муж ругается, но как сказала Гату, если великий ВКР кидает "имбушек", а тебя по "Закону подлости" к "недалеким", чего время то терять, я например, работаю, у меня по минутам рассписано и какого я должна ждать, пока все дэбилы из моей пати доковыряют в носу и пойдут что то делать, тогда давайте еще запретим и твинов качать, которые тож на респе зависают,ну так чисто до кучи....всё давайте запретим,ваще никуда никто не ходит,все остаются на своих места:attack:башню крабте
 

Безымянный

Старожил Эйры
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
126
Реакции
67
Баллы
18
Возраст
36
Ник
Valmoria
Класс
Жрец, Воин, Жнец
Семейное положение
замужем
люди как то качаются и набивают себе очки Винить систему рандома, что кого то кидает, так , а кого то кидает менее слабо по составу в рейде СМЕШНО"!!!
если вы как идиоты на сс разбегаете направо налево и не держите мид , который вам проносят зергом затем по старой схеме бомбят вашу базу возвращаясь назад с флагом и прибегая снова назад таким же зергом вы теряете уже 2 флага и пол рейда со-товарищей , которые пишут опять зерг боже опять зерг.... смысла нет... а вы бегайте по одному и стойте на респе больше , ждите звезду с неба или удачного случая ничего не пытаясь сделать , за то поныть на форуме, что вот - как же так ???!!!! мы это можем
По поводу лд все еще проще, люди так заморачиваются показать друг другу какие они топчиги , что увлекаются фаном и набиванием тупого стата килов для красотки, забывая про флаги , задавая вопрос в конце а как мы проиграли......
Касаясь штрафов на сс и лд, туда итак закидывает быстро с мс , стандарного штрафа итак хватает что бы не попасть на заход с тем кто прошлую не прожал или отменил
Как тебя прям бомбит) меня с этого тоже, как и многих других. Но к людям в голову не залезешь, свою правду не втемяшишь.
 

Безымянный

Старожил Эйры
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
126
Реакции
67
Баллы
18
Возраст
36
Ник
Valmoria
Класс
Жрец, Воин, Жнец
Семейное положение
замужем
а смысл, я не ливаю ни с лд, ни с арены, ни сс муж ругается, но как сказала Гату, если великий ВКР кидает "имбушек", а тебя по "Закону подлости" к "недалеким", чего время то терять, я например, работаю, у меня по минутам рассписано и какого я должна ждать, пока все дэбилы из моей пати доковыряют в носу и пойдут что то делать, тогда давайте еще запретим и твинов качать, которые тож на респе зависают,ну так чисто до кучи....всё давайте запретим,ваще никуда никто не ходит,все остаются на своих места:attack:башню крабте
Никто и ничего не запрещает) просто пытаются избавиться от бесполезного стоящего мусора в пвп, вот и все.
 

Funny1

Старожил Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
118
Реакции
143
Баллы
27
Да как афкали/ливали так и будут, всех тож под одну гребенку нельзя, мамочка зарегалась в СС, залетела, а у нее спиногрыз накосячил, естественно она к ниму кинулась, и теперь давайте ей штраф в "овермного лет", тварь она бесполезная...да большинство сознательно слоупочат, но есть и форс-мажор
 

Безымянный

Старожил Эйры
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
126
Реакции
67
Баллы
18
Возраст
36
Ник
Valmoria
Класс
Жрец, Воин, Жнец
Семейное положение
замужем
Да как афкали/ливали так и будут, всех тож под одну гребенку нельзя, мамочка зарегалась в СС, залетела, а у нее спиногрыз накосячил, естественно она к ниму кинулась, и теперь давайте ей штраф в "овермного лет", тварь она бесполезная...да большинство сознательно слоупочат, но есть и форс-мажор
Да не спорю, в реале дела тоже могут отвлекать во время пвп, но уж совсем то борзеть не надо. Что из боя в бой.
А мамочкам лучше с детишками время побольше проводить) а не в игре, не в упрек никому.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху