• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Минусы и Плюсы Free-fw

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yura_GreatSin

Злой батя
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
213
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
33
Ник
GreatSin
Класс
Воин, Убийца, Душегуб
Давно у нас шахты перестали из инвиза выбивать?
Ну как бы я такое и на камнях пз замечал. Водик помог вывести .там ток не пустоту копал . Была надпись что камень херачит другой игрок
 

Yura_GreatSin

Злой батя
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
213
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
33
Ник
GreatSin
Класс
Воин, Убийца, Душегуб
+ точно не скажу но если память мне не изменяет и гнома как то вывел на шахте .
 

CKOMOPOX

Старожил Эйры
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
157
Реакции
75
Баллы
17
Ник
CKOMOPOX
Класс
Бард
Да, это реально раздражает, когда ты начинаешь копать, но кто-то рядом выкапывает гриб раньше тебя, а ты в процессе и ничего не можешь сделать. И сливать уже нет толку, ибо руби не дропаются. Поэтому я и предлагал сделать в ПЗ зону со штрафами ПК, и чтоб с красного ПК-шника дропались руби. И чтоб компасы не действовали. Выкопать камень несложно. А вот донести его до Арифеи - это должно быть задачкой. И будет стимул для фана.
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Ну как бы я такое и на камнях пз замечал. Водик помог вывести .там ток не пустоту копал . Была надпись что камень херачит другой игрок
водоворот не выводит из инвиза других)
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Да, это реально раздражает, когда ты начинаешь копать, но кто-то рядом выкапывает гриб раньше тебя, а ты в процессе и ничего не можешь сделать. И сливать уже нет толку, ибо руби не дропаются. Поэтому я и предлагал сделать в ПЗ зону со штрафами ПК, и чтоб с красного ПК-шника дропались руби. И чтоб компасы не действовали. Выкопать камень несложно. А вот донести его до Арифеи - это должно быть задачкой. И будет стимул для фана.
Чет как то бредово, первое пз всегда была зона без пк штрафов и этого менять не будут, второе камни если ты не можешь отжать камень то и толку что компасы не будут работать все так же будет, бесполезно как по мне.
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Чет как то бредово, первое пз всегда была зона без пк штрафов и этого менять не будут, второе камни если ты не можешь отжать камень то и толку что компасы не будут работать все так же будет, бесполезно как по мне.
А ну ушел отсюда, вечно не довольный :D
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
Не вижу логики плодить каких-то дополнительных "босиков" и тому подобного. Имхо, и текущее их количество слишком велико и играет только в минус интересу, ибо вместо какого-либо противостояния за что-либо в 90% случаях мы имеем ситуацию, а-ля : "ой, меня убили в пз, ну ничего, пойду на руби босиков, убили там - пойду в сс, и там убили - пойду на арену, убили и там - пойду в разлом и т.д. и т.п". И без того большинство даже не пытается за что-то бороться, включать мозг и пытаться делать хоть что-нибудь, да и зачем им это, когда можно просто сменить локу и попытать счастья в другом месте.

На мой взгляд, если уж и стараться добавить интереса к игре образом вроде предлагаемых тут - стоит усилять награду именно за то, что происходит редко, и мотивировать игроков ходить именно туда, как тут правильно сказали - онлайн на сервере весьма не плох, но где он? А он весь расходится на этот минимализм, тот там, другой там, и в итоге никого и нет нигде. Минимализма тут итак выше крыши, игре в целом, а данному серверу в особенности, не хватает именно масштабного пвп. По идеи в игре "голод" к масштабности должны утолять такие мероприятия, как зоды, элемы, гвг. Но думаю все итак знают, что мы там примерно имеем. Намек в целом думаю понятен, и конечно я уже ожидаю ответов в стиле "ой, ну да, конечно, собрали зерг и теперь им скучно, хотят мяса, сами виноваты, разрывайте альянс и т.п.", и я сомневаюсь, что смогу изменить это восприятие, наверное лучше было бы, чтобы это писал кто-то другой. Но все же объясню свою позицию, благо она очень простая - мне пофиг. Ага, именно так, я играю сином в мощи, на офе играл водным бардом, и думаю не нужно быть особым знатоком игры, чтобы понимать, что данные классы, мягко говоря, не слишком ориентированы на мас пвп, ибо мне оно не очень то и интересно с точки зрения игрока, меня интересуют в этой игре именно мероприятия с минимализмом. Но я не один, и понимаю, что для многих это важный аспект именно с точки зрения игрока, и важно, чтобы в игре он был, и практика всех серверов всех мморпг говорит о том, что все катится в болото именно когда его нет. И если уж пытаться усилят интерес к игре - то вот она, золотая жила. Поднять интерес к редким масштабным событием, именно это станет дверью к успеху. Все эти варианты, типо наплодим еще больше мелких конфеток абсолютно ни к чему не приведут в лучшем случае, а скорее всего будет только хуже, это элементарная психология, известная думаю каждому из нас, скушаешь вкусную конфетку один раз - здорово, но на 10 начинает тошнить. Тут поможет только акцент на редких и "особенных" событиях, это очевидно, имхо.
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Не вижу логики плодить каких-то дополнительных "босиков" и тому подобного. Имхо, и текущее их количество слишком велико и играет только в минус интересу, ибо вместо какого-либо противостояния за что-либо в 90% случаях мы имеем ситуацию, а-ля : "ой, меня убили в пз, ну ничего, пойду на руби босиков, убили там - пойду в сс, и там убили - пойду на арену, убили и там - пойду в разлом и т.д. и т.п". И без того большинство даже не пытается за что-то бороться, включать мозг и пытаться делать хоть что-нибудь, да и зачем им это, когда можно просто сменить локу и попытать счастья в другом месте.

На мой взгляд, если уж и стараться добавить интереса к игре образом вроде предлагаемых тут - стоит усилять награду именно за то, что происходит редко, и мотивировать игроков ходить именно туда, как тут правильно сказали - онлайн на сервере весьма не плох, но где он? А он весь расходится на этот минимализм, тот там, другой там, и в итоге никого и нет нигде. Минимализма тут итак выше крыши, игре в целом, а данному серверу в особенности, не хватает именно масштабного пвп. По идеи в игре "голод" к масштабности должны утолять такие мероприятия, как зоды, элемы, гвг. Но думаю все итак знают, что мы там примерно имеем. Намек в целом думаю понятен, и конечно я уже ожидаю ответов в стиле "ой, ну да, конечно, собрали зерг и теперь им скучно, хотят мяса, сами виноваты, разрывайте альянс и т.п.", и я сомневаюсь, что смогу изменить это восприятие, наверное лучше было бы, чтобы это писал кто-то другой. Но все же объясню свою позицию, благо она очень простая - мне пофиг. Ага, именно так, я играю сином в мощи, на офе играл водным бардом, и думаю не нужно быть особым знатоком игры, чтобы понимать, что данные классы, мягко говоря, не слишком ориентированы на мас пвп, ибо мне оно не очень то и интересно с точки зрения игрока, меня интересуют в этой игре именно мероприятия с минимализмом. Но я не один, и понимаю, что для многих это важный аспект именно с точки зрения игрока, и важно, чтобы в игре он был, и практика всех серверов всех мморпг говорит о том, что все катится в болото именно когда его нет. И если уж пытаться усилят интерес к игре - то вот она, золотая жила. Поднять интерес к редким масштабным событием, именно это станет дверью к успеху. Все эти варианты, типо наплодим еще больше мелких конфеток абсолютно ни к чему не приведут в лучшем случае, а скорее всего будет только хуже, это элементарная психология, известная думаю каждому из нас, скушаешь вкусную конфетку один раз - здорово, но на 10 начинает тошнить. Тут поможет только акцент на редких и "особенных" событиях, это очевидно, имхо.
Все что я увидел - это куча ненужного текста, а где предложения? Почему только критика других, а?
Говоришь за других, что никто не борется, никто ничего не делает, а сам, имея настолько крупную по онлайну ги сидит в алике с другой ги. В своё время когда не хватало фана гильдии рвали али и фанились.
Сейчас выходишь в пз фанится, с учетом что даже перевес в количестве людей в 2 раза меньше, начинаете выносить приходит аля экз(к примеру) юзает бога и думаю исход очевиден, в ином случае просто приходят на 3х челове 2 пати, не хватает 2 пати приходит 3.
За что ты говоришь людям бороться? За арену?СС? Мне щас поднять тему насчет арены еще? Думаю из последних видосов в темах и так понятно какая сейчас арена.

Людям интересно фанится именно фанится а не видеть как другие хуйню творят
Рвите али, пусть админы офнут богов (на паралельном сервере так и сделал), руби боссам сделать нормальные статы и скилы как были на давно забытой плейке и будет фан
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
а данному серверу в особенности, не хватает именно масштабного пвп.
Был на зодах во время противостояния? Примерно так это проходило:
Бьешь врагов. Чар перестает на что-либо реагировать. Спасает только перезапуск клиента. Перезаходишь - ты лежишь мертвый. Встаешь - персонаж снова перестает на что-либо реагировать. Снова перезаход. Бежишь к боссу. И как ты думаешь, что происходит? ВНЕЗАПНО чар перестает на что-либо реагировать) И таким образом ~75% времени зодов ты тупо перезаходишь в игру (мммм каеф фанчик)) Вот пока такую херню не исправят, о масштабных замесах нее может быть и речи
 

Yura_GreatSin

Злой батя
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
213
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
33
Ник
GreatSin
Класс
Воин, Убийца, Душегуб
водоворот не выводит из инвиза других)
Тут муть в другом . Водиком можно сделать прерывание капа . Этого хватает чтоб коснуть самому (если у соперника не хватает смелости пвпшить с тобой) или же уступить в бой . В любом случае водик выводит из состояния копки
 

Yura_GreatSin

Злой батя
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
213
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
33
Ник
GreatSin
Класс
Воин, Убийца, Душегуб
Был на зодах во время противостояния? Примерно так это проходило:
Бьешь врагов. Чар перестает на что-либо реагировать. Спасает только перезапуск клиента. Перезаходишь - ты лежишь мертвый. Встаешь - персонаж снова перестает на что-либо реагировать. Снова перезаход. Бежишь к боссу. И как ты думаешь, что происходит? ВНЕЗАПНО чар перестает на что-либо реагировать) И таким образом ~75% времени зодов ты тупо перезаходишь в игру (мммм каеф фанчик)) Вот пока такую херню не исправят, о масштабных замесах нее может быть и речи
Соответственно это и есть масштабный замес на котором сервер просто не тянет
 

Nait

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
422
Реакции
134
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Nait
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя любовь-Аня :3
Был на зодах во время противостояния? Примерно так это проходило:
Бьешь врагов. Чар перестает на что-либо реагировать. Спасает только перезапуск клиента. Перезаходишь - ты лежишь мертвый. Встаешь - персонаж снова перестает на что-либо реагировать. Снова перезаход. Бежишь к боссу. И как ты думаешь, что происходит? ВНЕЗАПНО чар перестает на что-либо реагировать) И таким образом ~75% времени зодов ты тупо перезаходишь в игру (мммм каеф фанчик)) Вот пока такую херню не исправят, о масштабных замесах нее может быть и речи
на 95 зодах этого нет только на 85 и 75
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
на 95 зодах этого нет только на 85 и 75
Мда не было на 95 рейдами уходили на перезагрузку клиента ибо рейды просто не могли встать ибо кнопка багалась, весёлый фан ага:D
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
О каких пвп мероприятиях может идти речь, если 70% сервера пве? Их не интересует пвп, им и пве не в радость, все что они делают это качают персонажа, закупают стильки и афкают в хоссе дроча на свои статы. И не надо меня спрашивать зачем они это делают, я сам не знаю :D
Щас бы придти на ивент со словами Дарк Ангел вся херня и начать всех сливать - никто же не подтянется чтобы слить в ответ, все просто поменяют канал и доделают ивент, ох как интересно, когда пытаешься подтолкнуть людей на фан а они его игнорируют
Сервер губят не админы, а сами игроки, потому что они тупые пве игроки которые меряют изо дня в день стильки и больше ничего не делают, которые тут нахрен не нужны, идите в парапа играйте тогда, сука бесите :D
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
О каких пвп мероприятиях может идти речь, если 70% сервера пве? Их не интересует пвп, им и пве не в радость, все что они делают это качают персонажа, закупают стильки и афкают в хоссе дроча на свои статы. И не надо меня спрашивать зачем они это делают, я сам не знаю :D
Щас бы придти на ивент со словами Дарк Ангел вся херня и начать всех сливать - никто же не подтянется чтобы слить в ответ, все просто поменяют канал и доделают ивент, ох как интересно, когда пытаешься подтолкнуть людей на фан а они его игнорируют
Сервер губят не админы, а сами игроки, потому что они тупые пве игроки которые меряют изо дня в день стильки и больше ничего не делают, которые тут нахрен не нужны, идите в парапа играйте тогда, сука бесите :D
Опять лайки собрать решил?:D
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Не вижу логики плодить каких-то дополнительных "босиков" и тому подобного. Имхо, и текущее их количество слишком велико и играет только в минус интересу, ибо вместо какого-либо противостояния за что-либо в 90% случаях мы имеем ситуацию, а-ля : "ой, меня убили в пз, ну ничего, пойду на руби босиков, убили там - пойду в сс, и там убили - пойду на арену, убили и там - пойду в разлом и т.д. и т.п". И без того большинство даже не пытается за что-то бороться, включать мозг и пытаться делать хоть что-нибудь, да и зачем им это, когда можно просто сменить локу и попытать счастья в другом месте.

На мой взгляд, если уж и стараться добавить интереса к игре образом вроде предлагаемых тут - стоит усилять награду именно за то, что происходит редко, и мотивировать игроков ходить именно туда, как тут правильно сказали - онлайн на сервере весьма не плох, но где он? А он весь расходится на этот минимализм, тот там, другой там, и в итоге никого и нет нигде. Минимализма тут итак выше крыши, игре в целом, а данному серверу в особенности, не хватает именно масштабного пвп. По идеи в игре "голод" к масштабности должны утолять такие мероприятия, как зоды, элемы, гвг. Но думаю все итак знают, что мы там примерно имеем. Намек в целом думаю понятен, и конечно я уже ожидаю ответов в стиле "ой, ну да, конечно, собрали зерг и теперь им скучно, хотят мяса, сами виноваты, разрывайте альянс и т.п.", и я сомневаюсь, что смогу изменить это восприятие, наверное лучше было бы, чтобы это писал кто-то другой. Но все же объясню свою позицию, благо она очень простая - мне пофиг. Ага, именно так, я играю сином в мощи, на офе играл водным бардом, и думаю не нужно быть особым знатоком игры, чтобы понимать, что данные классы, мягко говоря, не слишком ориентированы на мас пвп, ибо мне оно не очень то и интересно с точки зрения игрока, меня интересуют в этой игре именно мероприятия с минимализмом. Но я не один, и понимаю, что для многих это важный аспект именно с точки зрения игрока, и важно, чтобы в игре он был, и практика всех серверов всех мморпг говорит о том, что все катится в болото именно когда его нет. И если уж пытаться усилят интерес к игре - то вот она, золотая жила. Поднять интерес к редким масштабным событием, именно это станет дверью к успеху. Все эти варианты, типо наплодим еще больше мелких конфеток абсолютно ни к чему не приведут в лучшем случае, а скорее всего будет только хуже, это элементарная психология, известная думаю каждому из нас, скушаешь вкусную конфетку один раз - здорово, но на 10 начинает тошнить. Тут поможет только акцент на редких и "особенных" событиях, это очевидно, имхо.
Что за стена бессмысленного текста? Если твои сообщения попадут в пустыню, от них ничего не останется (толстый намек, не знаю, вдруг не понятно)
Конечно, мне нравятся мастера, которых нигде не видно (в пз? Чувак, ни разу не видела тебя. В городе? Эм, нет. Да даже во время ивента в сс, сори, ни разу. Я не хожу по руби боссам, но уверена, что и тамошние краберы понятия не имеют, кто ты), но они, разумеется, все обо всем знают. Они со свежим взглядом эксперта готовы наставить всех на путь истинный (особенно слепую администрацию, которая (ох, бедные), совсем не знает что происходит в игре), показать где и что нуждается в изменениях, объективно решить важнейшие вопросы, найти в гугле пару умных слов для убедительности и добавить фраз в духе "это элементарная психология" (мне даже спорить лень, у меня сгорит на такого знатока) - белиссимо,
Вот только реального предложения я тут так и не увидела. Не знаю, мб офф твои стены текста глотал не запивая, но здесь тебе придется учиться добавлять в них смысл
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
Все что я увидел - это куча ненужного текста, а где предложения? Почему только критика других, а?
Говоришь за других, что никто не борется, никто ничего не делает, а сам, имея настолько крупную по онлайну ги сидит в алике с другой ги. В своё время когда не хватало фана гильдии рвали али и фанились.
Сейчас выходишь в пз фанится, с учетом что даже перевес в количестве людей в 2 раза меньше, начинаете выносить приходит аля экз(к примеру) юзает бога и думаю исход очевиден, в ином случае просто приходят на 3х челове 2 пати, не хватает 2 пати приходит 3.
За что ты говоришь людям бороться? За арену?СС? Мне щас поднять тему насчет арены еще? Думаю из последних видосов в темах и так понятно какая сейчас арена.

Людям интересно фанится именно фанится а не видеть как другие хуйню творят
Рвите али, пусть админы офнут богов (на паралельном сервере так и сделал), руби боссам сделать нормальные статы и скилы как были на давно забытой плейке и будет фан
Мм, а дальше первого абзаца ты не читал? Или предложение "На мой взгляд, если уж и стараться добавить интереса к игре образом вроде предлагаемых тут - стоит усилять награду именно за то, что происходит редко" с дальнейшим пояснением того, что у нас происходит редко - это очень сложно для понимания?

Мы уже многое сделали сами - вопреки мнениям многих тут ранее, с чего бы вдруг нам теперь это ломать? Потому что тем, кто брызгал слюной тут, и на нас, и на пейнов, ей уже давно не побрызгать?

Про количество и зерг я уже 3 года слышу, отвечу как и всегда - ГвГ, 30:30, приходите, покажите класс на равных составах, нет? А почему? Дело же в количестве, покажите свою состоятельность на равных составах, там не обманешь по количеству - вперед, в чем же проблема? Вопрос риторический.

По богам - одна из моих любимых тем), боги тащат, без богов никак и т.д. и т.п., вопрос: почему ж боги не помогали нашим соперникам на равных составах, когда они были у них в основном? Ответ очень простой же снова. Ну и по факту: у нас в ги уже какую неделю 0 богов, ну и где же наши доблестные соперники? Ведь ничто не мешает, богов нет - приходите и давайте нам люлей, почему против нас всегда один ветер гуляет вместо соперников?

По поводу твоих предложений по разрыву альянса - ответ нет, ибо нет причин для этого, на офе мы разрывали альянс "фо фан", но простите там и общий онлайн на сервере был таков, что по другому уже действительно было никак, тут его хватает сполна не то чтоб соперничать с нами, но и для того, чтобы вполне успешно выигрывать у нас, нашел чем тыкать, у нас альянс 2 гильдии, 2 КАРЛ, собирайте 5 и вперед, если уж по другому на равных не можете. По богам - все равно, можно и убрать, но в целом это ничего не поменяет, найдут и еще что-либо, чтоб списывать на это поражения. Ну и забавно, что ты это пишешь нам про богов), гильдии, которая своим примером наглядно показала, насколько треш о необоримости богов тут преувеличен.
Был на зодах во время противостояния? Примерно так это проходило:
Бьешь врагов. Чар перестает на что-либо реагировать. Спасает только перезапуск клиента. Перезаходишь - ты лежишь мертвый. Встаешь - персонаж снова перестает на что-либо реагировать. Снова перезаход. Бежишь к боссу. И как ты думаешь, что происходит? ВНЕЗАПНО чар перестает на что-либо реагировать) И таким образом ~75% времени зодов ты тупо перезаходишь в игру (мммм каеф фанчик)) Вот пока такую херню не исправят, о масштабных замесах нее может быть и речи
Да не, ты что, конечно не был, зачем туда Глам ходить =).

По сабжу: вопрос не мне твой нужно задавать, а администрации. Так или иначе, в моем списке не только зоды числились, элемы/гвг хотя бы сделать более интересными с точки зрения прибыли для игроков - уже что-то.
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Мы уже многое сделали сами - вопреки мнениям многих тут ранее, с чего бы вдруг нам теперь это ломать? Потому что тем, кто брызгал слюной тут, и на нас, и на пейнов, ей уже давно не побрызгать?
Дальше читать не буду, не вижу смысла
Какой бы не был онлайн, всегда присутствует больше половины пве персон нежели пвп
И в вашем али 65-70% этих самых пвп людей ибо навливались к вам дохуя народу и фанится с вами сорян, некому

Я на зоды и элемы даже будучи в твоей ги - не ходил, один раз сходил, увидел как это все выглядит и понял, что бесполезно ходить туда, где противостояния нет, но другим же проще влится к вамп или пейнам, проще ведь находится просто в пати что бы получить + за вроде как участие и получить шмот чем находится с другой стороны баррикады
Все что ты создал это обычный зерг который ВНИМАНИЕ в пве режиме будет забирать боссов

Но набирай еще людей, которые будут появляться 2 раза в неделю) Любитель по фанится с мобами)
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
Дальше читать не буду, не вижу смысла
Какой бы не был онлайн, всегда присутствует больше половины пве персон нежели пвп
И в вашем али 65-70% этих самых пвп людей ибо навливались к вам дохуя народу и фанится с вами сорян, некому

Я на зоды и элемы даже будучи в твоей ги - не ходил, один раз сходил, увидел как это все выглядит и понял, что бесполезно ходить туда, где противостояния нет, но другим же проще влится к вамп или пейнам, проще ведь находится просто в пати что бы получить + за вроде как участие и получить шмот чем находится с другой стороны баррикады
Все что ты создал это обычный зерг который ВНИМАНИЕ в пве режиме будет забирать боссов

Но набирай еще людей, которые будут появляться 2 раза в неделю) Любитель по фанится с мобами)
"Не вижу смысла", "не вижу смысла", "игнорирую суть когда ее уже объяснили на пальцах", а ты не зомби, не?

Как это не кому, тут с десяток, а то и с 15-ку "пвп" гильдий каждый день о наборах строчат, нас в альянсе две, 2 на 10-15 = нечестно со стороны двух? xD

Гильдия не моя, гильдия это сообщество ее участников, каждый из которых является ее равноправной частью, я лишь выполняю те функции, которые на данный момент на мне висят, захочет гильдия поставить на это место другого человека - так и будет, это не собственность кого-то одного. Да нет чувак, проще трепаться языком на форуме/в чатике игры и все время только и делать, что ныть, тебе ли незнать.

Обычный зерг легко выносится в достаточно сжатые сроки - пример марвелов/годсов тебе в помощь. Если мы такие же, никто не мешает повторить это, в чем проблема? Судя по твоим словам, это вообще раз плюнуть. Собираешь зерг и вуаля, все твое, все сами по себе разбегуться. Вперед же, в чем трабл, амиго? Уж не в том ли, что для того, чтобы это сделать, нужно пвп выиграть у любителей фарма мобов?
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
боже, Илигор, ты серьезно думаешь, что твоя заслуга в том, что годсы развалились?
не я окончательно ливнула с игры, а ты их развалил?
сними свою корону :DD
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
"Не вижу смысла", "не вижу смысла", "игнорирую суть когда ее уже объяснили на пальцах", а ты не зомби, не?

Как это не кому, тут с десяток, а то и с 15-ку "пвп" гильдий каждый день о наборах строчат, нас в альянсе две, 2 на 10-15 = нечестно со стороны двух? xD

Гильдия не моя, гильдия это сообщество ее участников, каждый из которых является ее равноправной частью, я лишь выполняю те функции, которые на данный момент на мне висят, захочет гильдия поставить на это место другого человека - так и будет, это не собственность кого-то одного. Да нет чувак, проще трепаться языком на форуме/в чатике игры и все время только и делать, что ныть, тебе ли незнать.

Обычный зерг легко выносится в достаточно сжатые сроки - пример марвелов/годсов тебе в помощь. Если мы такие же, никто не мешает повторить это, в чем проблема? Судя по твоим словам, это вообще раз плюнуть. Собираешь зерг и вуаля, все твое, все сами по себе разбегуться. Вперед же, в чем трабл, амиго? Уж не в том ли, что для того, чтобы это сделать, нужно пвп выиграть у любителей фарма мобов?
Я свою точку зрения насчет "пвп" гильдий уже высказал, походу сам то читаешь между строк
Теперь я в предвкушении выслушать, что мешает разорвать али и начать фан с теми, кто это может дать, или ты боишься противостояния, потому как эти "пвп" гильдии смотрю тебе совсем не мешают)
 

taurus33rus

Старожил Эйры
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
177
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Хеймдаль
Класс
Маг, Стрелок
Гильдия
Дельфы
Семейное положение
женат

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
По богам - одна из моих любимых тем), боги тащат, без богов никак и т.д. и т.п., вопрос: почему ж боги не помогали нашим соперникам на равных составах, когда они были у них в основном? Ответ очень простой же снова. Ну и по факту: у нас в ги уже какую неделю 0 богов, ну и где же наши доблестные соперники? Ведь ничто не мешает, богов нет - приходите и давайте нам люлей, почему против нас всегда один ветер гуляет вместо соперников?

По поводу твоих предложений по разрыву альянса - ответ нет,.
Смешно читать.
- Ваши соперники выносили вас без богов, пока Гата не свалила и не развалилась гильдия, а следом альянс. Кого вы ждете на гвг? Парфенонов? или кого? Объективности в твоих рассуждениях просто 0.
- Балабол 100 лвл. Иллигор, который рассказывал, что альянс создан на месяц - два. Или может будешь опровергать свои слова? А потом мы его разорвем. Одна пыль в глаза.
п.с. поучись у Гаты писать стены текста. Читать не возможно т.к. воды много, а сути мало.
 
Последнее редактирование:

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
- Балабол 100 лвл. Иллигор, который рассказывал, что альянс создан на месяц - два. Или может будешь опровергать свои слова? А потом мы его разорвем. Одна пыль в глаза.
А вот это уже интересно :D
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
И тут, короче, вспоминаем особо одаренных умом личностей, которые х*есосят инстов и бегут вступать туда, чтобы "сосать на зод"(с)
О да, илигор, у тебя очень сплоченная ги, где все равны и одинаково вкладываются в развитие
Второй раз подниму тему шуток с тнт - это не ты ли их сочиняешь?
 

ultve

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
142
Реакции
101
Баллы
28
Возраст
29
Ник
BloodyRain
Класс
Жрец, Бард, Вампир
И тут, короче, вспоминаем особо одаренных умом личностей, которые х*есосят инстов и бегут вступать туда, чтобы "сосать на зод"(с)
О да, илигор, у тебя очень сплоченная ги, где все равны и одинаково вкладываются в развитие
Второй раз подниму тему шуток с тнт - это не ты ли их сочиняешь?
Особенно позабавило как он начал куесосить Грея(когда мы просто с легом мирно вышли с гильдии) за то что он якобы сломал их мамбл(не имея никаких доказательств), даже собране ги по этому поводу организовал :3
Лишь для того что бы отвлечь ги от внутренних проблем их сплоченности и т.д. перенаправив на внешнего врага....в лице 1 человека, Карл :D
 

ultve

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
142
Реакции
101
Баллы
28
Возраст
29
Ник
BloodyRain
Класс
Жрец, Бард, Вампир
По поводу али и т.д.
Не разорвет по ряду причин)
Большинство мемберов ги Инстинкт это неодетые игроки. Которые сидят из-за лута. Я не говорю что это плохо, просто так оно и есть. Не стоит забывать о том, что принимая всех подряд Инсты приняли перебежчиков с вражеского али, которое не тащит в данный момент. И если порвать али сейчас, и Инсты не смогут тащить соло, то перебежчики ливнут, так же как и те "пвп" игроки, которым фан нафиг не нужен, а нужен зодик что бы стоять в хоссе и фапать на топ шмот.
Учитывая, что игроков которым нужен фан ради фана(и преданных гильдии) не так много(и не все одеты), то зерговать Инстам не удасться)
Обиженные пейны могут сделать али с теми "10-15 пвп гильдий"
Вообщем говоря рвать али сейчас не выгодно Инстинктам, так как нужно одеть костяк ги, что бы в случае разрыва альянса они не упали в грязь лицом и смогли дать достойное сопротивление....
Хотя это и так понятно, могла бы и не объяснять хд
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
боже, Илигор, ты серьезно думаешь, что твоя заслуга в том, что годсы развалились?
не я окончательно ливнула с игры, а ты их развалил?
сними свою корону :DD
Суслика видишь? А он есть. Откуда ты берешь этот бред?)
Я свою точку зрения насчет "пвп" гильдий уже высказал, походу сам то читаешь между строк
Теперь я в предвкушении выслушать, что мешает разорвать али и начать фан с теми, кто это может дать, или ты боишься противостояния, потому как эти "пвп" гильдии смотрю тебе совсем не мешают)
А потом нам что сделать? Мб гильдии на роспуск поставить? Или ходить на зоды легионами поочереди? И все потому, что кто-то слишком многое о себе думает и вместо создания/вступления в нормальную гильдию изображает гильдии из своих легионов? Что мешает? Ну мб например то, о чем я писал в первом посте, что серверу не хватает норм мас пвп в формате гильдий/альянсов и на нем слишком много минимализма, и разрыв альянса ведет к еще большему минимализму? Не?) Мы почти год на офе в одну гильдию воевали против альянса из 4 гильдий при раскладе онлайна примерно 80 на 200 в не нашу пользу, и делали это по своей инициативе, ты правда думаешь, что я чего-то боюсь? Да и чего вообще можно бояться в игре, чувак? Мне этого не понять.
Смешно читать.
- Ваши соперники выносили вас без богов, пока Гата не свалила и не развалилась гильдия, а следом альянс. Кто вы ждете на гвг? Парфенонов? или кого? Объективности в твоих рассуждениях просто 0.
- Балабол 100 лвл. Иллигор, который рассказывал, что альянс создан на месяц - два. Или может будешь опровергать свои слова? А потом мы его разорвем. Одна пыль в глаза.
п.с. поучись у Гаты писать стены текста. Читать не возможно т.к. воды много, а сути мало.
Меня тоже улыбает, взаимно).
1. Первые два ГвГ, когда мы только пришли на сервер? Ну да, показатель, вот только уже с третьего до всяких уходов всяких принцесс из игры ситуация изменилась. На 4 ребята решили взять реванш, даже "всемогущего" бога войны у альянса одолжили, не помогло и больше мы их не видели.
2. Мм, да я и не рассказывал, это вполне официально и не секрет, что альянс изначально был создан на месяц. В чем суть? Говорил про разрыв? Мм, ну я и сейчас могу это сказать, я не бог и не могу предсказывать будущее, никто незнает, может быть и разорвется, мб пейны завтра разорвут его, откуда я знаю? Ничто не вечно. Или ты намекаешь на то, что я это обещал? Ну тогда пруфы в студию, а то балабол тут не я выходит.

Но в целом фз зачем я это писал человеку, который считает, что в чем-то нужно брать пример с гаты. Я не такой извини, говорю по факту, не выдергиваю их из своей головы и не считаю людей за баранов, которым можно свои фантазии приписывать, как факт. Так что прости, но уж с нее я точно пример брать не буду.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Потыкайте кто-нибудь палочкой в этого клоуна, я у него в чс что ли?:D
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Меня тоже улыбает, взаимно).
1. Первые два ГвГ, когда мы только пришли на сервер? Ну да, показатель, вот только уже с третьего до всяких уходов всяких принцесс из игры ситуация изменилась. На 4 ребята решили взять реванш, даже "всемогущего" бога войны у альянса одолжили, не помогло и больше мы их не видели.
2. Мм, да я и не рассказывал, это вполне официально и не секрет, что альянс изначально был создан на месяц. В чем суть? Говорил про разрыв? Мм, ну я и сейчас могу это сказать, я не бог и не могу предсказывать будущее, никто незнает, может быть и разорвется, мб пейны завтра разорвут его, откуда я знаю? Ничто не вечно. Или ты намекаешь на то, что я это обещал? Ну тогда пруфы в студию, а то балабол тут не я выходит.
Ладно, на счет марвелогодсов переубеждать тебя смысла нет, считайте, что ваша заслуга в распаде алика. Вы тут без году неделю, и ты понятия не имеешь каким этот альянс был раньше. Когда вы пришли, уже не было Ретры и уже все ходили в лениво-пасивном режиме. Вы пришли уже к тому моменту, когда альянс затухал. И даже при этом нрмальненько выносили вас до последнего.
По поводу "пруфов", уж прости не думала, что стоит записывать наш диалог в мамбле. И ты говорил про конкретный разрыв альянса, а не как ты разворачиваешь это сейчас "а вдруг там что-то случиться". Речь была о достижении своих целей и разрыве ненужного вам альянса т.к. вы то Пейнов не жалуете тоже. Просто яркий пример высшей степени лицемерности.
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
А потом нам что сделать? Мб гильдии на роспуск поставить? Или ходить на зоды легионами поочереди? И все потому, что кто-то слишком многое о себе думает и вместо создания/вступления в нормальную гильдию изображает гильдии из своих легионов? Что мешает? Ну мб например то, о чем я писал в первом посте, что серверу не хватает норм мас пвп в формате гильдий/альянсов и на нем слишком много минимализма, и разрыв альянса ведет к еще большему минимализму? Не?) Мы почти год на офе в одну гильдию воевали против альянса из 4 гильдий при раскладе онлайна примерно 80 на 200 в не нашу пользу, и делали это по своей инициативе, ты правда думаешь, что я чего-то боюсь? Да и чего вообще можно бояться в игре, чувак? Мне этого не понять.
Что ты пишешь пздц, я тебе за одно говорю ты начал за какой то роспуск
Я тебе сказал, что если вам нужен фан - разрыв али и фан с равнозначной по силе ги, если же нет, тогда накой хер ты выделуешься и рассказываешь, что бы кто-то что-то делал для фана если сам изейший способ реализовать не можешь

В своё время еще до вас были марвелы с годсами, которые в таком же формате сидели и дрочили боссов ибо противостояния не было, в итоге разошлись кто куда потому что скучно.

И не сравнивай офф и фри, там далеко разные понятия 80 против 200 чем на фри

Ах да, не сунь в текст слово "чувак" я тебя прошу, а то так и хочется семок подкинуть (
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
Особенно позабавило как он начал куесосить Грея(когда мы просто с легом мирно вышли с гильдии) за то что он якобы сломал их мамбл(не имея никаких доказательств), даже собране ги по этому поводу организовал :3
Лишь для того что бы отвлечь ги от внутренних проблем их сплоченности и т.д. перенаправив на внешнего врага....в лице 1 человека, Карл :D
Катюш, я понимаю, что ты с ним встречаешься/живешь уж незнаю точно, прости. Но остальным на него пофиг, я ни слова плохого вам не писал при выходе с ги, да и никому не пишу, личное дело каждого, в какой гильдии находится. А то что человек решил после выхода нагадить - так это факт, подтвержденный ни одним человеком. Твоя теория о переносе удара на одного человека просто смешна - меня не было в мамбле на момент тех событий, я сплю в три ночи обычно. И я не хакер, чтоб взломывать его и делать это с его ака. Да и не мазохист вроде, чтоб потом с этим гемором мозг ломать дергая с реальной работы близких мне людей. И если ты считаешь внутренней проблемой гильдии эго отдельно взятого человека, который считает, что его вопросы должны рассматриваться вне очереди забив на всех остальных - ну что ж, дело твое. Мне все равно, развивайте свою гильдию, надеюсь развитие не закончиться трешаком на форуме/игровых чатах, и что-то из вас выйдет в пвп-формате когда-нибудь, я только за, ради бога. Путь обратно закрыт, не из-за выхода с гильдии, а из-за низкого поступка с мамблом, подтвержденного рядом свидетелей, считаешь они все врут и это не доказательство - опять же, дело твое.
 

Nait

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
422
Реакции
134
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Nait
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя любовь-Аня :3
Вопрос Какая вам накуй разница?) если бы вы Ходили на Мероприятия Без б ок НО вы там не были ни разу и ноете Мде...
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Вопрос Какая вам накуй разница?) если бы вы Ходили на Мероприятия Без б ок НО вы там не были ни разу и ноете Мде...
Найт, выйди и зайди сюда нормально, со свежими мыслями и идеями :D
 

Nait

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
422
Реакции
134
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Nait
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя любовь-Аня :3
угу Ныть на то что не видели это так Свяжо:D
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу

Nait

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
422
Реакции
134
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Nait
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя любовь-Аня :3
Да не ноет никто, еще скажи, что тебе хватает фана на зодах и элях вместе с инстами)
Ну пока ПвЕ это не было. Может эта неделя будет ПвЕ по ведьмам, зодам(из за бегства с марвелов тьмы народу, которые сидели из за лута), но на элемах ПвП почти всегда есть хоть и с мелкими гильдиями)
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
ты ему не по зубам, он избегает прямых диалогов с тобой.
Все гораздо проще, мадам снуф не взяли в ги в свое время, вот и все, я не огнетушитель, чтоб с ней "общаться".

В целом по твоим постам с рагнареком повыше: вот вы мне постоянно пишите "это не оф бла-бла-бла", незнаю зачем, ибо и сам это понимаю и писал об этом, конечно не оф и реалии офа я и не приписываю, но теперь знаете мне б тоже хотелось вам сказать очевидность - "это не доноябрьская фри, где можно было будучи бакланами толпой объединится против пейнов и тащить", и мне глубоко "все равно", что там и как у вас было и какие вы классные были до этого, я вижу уже 4 месяц только плаксивых девчонок, которые только и делают, что везде ноют и ищут отмазки, я не вижу врагов, и да, я призываю поднять интерес игроков до зодов/элемов/гвг, для того, чтобы сервер жил и делал это с норм игроками, а не превращался в гильдию "ношки, хелношки" где все афк и только и делают, что создают на форуме темки с нытьем администрации "пофиксите то, пофиксите это - я не тащу, плак, плак, печальбеда". Ибо мне уже становится тошно тут быть с такими ленивыми и вечно ноющими ребятишками, которые только и могут, что вспоминать времена "где трава была зеленее, а небо голубее", пытаясь навязать свое мнение остальным. Я высказал свое мнение по сабжу темы, не нравится? Флаг в руки, я его не навязываю. Так или иначе решать администрации.

Плюсы моего предложения на лицо - онлайн на сервере весьма неплохой, но события которые должны давать основной фан, на данный момент, этого не делают по ряду причин, в том числе и по причине прибыли с этих мероприятий, и на мой взгляд заинтересованность людей в том же ГвГ могла бы помочь, проблема не в нашем альянсе, проблема в том, что на эти мероприятия ходит от силы четверть сервера, и никакие руби босы дополнительные вопрос не решат, от того что 2-3 патькам станет жить поразнообразнее на какой-то срок вопрос не решится, надоест и будут снова просить еще, нужно поднимать интерес массовый, чтобы люди видели онлайн, видели мас-пвп, а не одни и те же междусобойчики одних и тех же лиц. Это мое мнение. И от вашего нытья на темы "ты кто такой", "раньше бы вас уничтожили, просто скучно щас было" и попыток нацепить мне корону оно никак не изменится. Хотите конкретный диалог, в котором конкретно расскажите, чем же так плохо сделать условное ГвГ более интересным - пожалуйста, а хотите просто ныть, извините, ищите другую сорочку.
 

KeeeeeeeK

Герой Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
66
Реакции
8
Баллы
12
Ник
Keek
Класс
Вампир, Защитник
Заебали со своими гильдиями, создайте тему о гильдосах и меряйтесь там длинной текста
Дайте лучше фановых видосов
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Заебали со своими гильдиями, создайте тему о гильдосах и меряйтесь там длинной текста
Дайте лучше фановых видосов
тогда илигору нечем будет понтоваться)
 

KeeeeeeeK

Герой Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
66
Реакции
8
Баллы
12
Ник
Keek
Класс
Вампир, Защитник
тогда илигору нечем будет понтоваться)
Как енто культурней сказать.. Каждая гильдия в некоторой мере понтовалась в свое время, и годсы и даже марвелы не исключение
пройдет время, придет новый альянс и будет та же тру стори со 100500 темой
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Все гораздо проще, мадам снуф не взяли в ги в свое время, вот и все, я не огнетушитель, чтоб с ней "общаться".

В целом по твоим постам с рагнареком повыше: вот вы мне постоянно пишите "это не оф бла-бла-бла", незнаю зачем, ибо и сам это понимаю и писал об этом, конечно не оф и реалии офа я и не приписываю, но теперь знаете мне б тоже хотелось вам сказать очевидность - "это не доноябрьская фри, где можно было будучи бакланами толпой объединится против пейнов и тащить", и мне глубоко "все равно", что там и как у вас было и какие вы классные были до этого, я вижу уже 4 месяц только плаксивых девчонок, которые только и делают, что везде ноют и ищут отмазки, я не вижу врагов, и да, я призываю поднять интерес игроков до зодов/элемов/гвг, для того, чтобы сервер жил и делал это с норм игроками, а не превращался в гильдию "ношки, хелношки" где все афк и только и делают, что создают на форуме темки с нытьем администрации "пофиксите то, пофиксите это - я не тащу, плак, плак, печальбеда". Ибо мне уже становится тошно тут быть с такими ленивыми и вечно ноющими ребятишками, которые только и могут, что вспоминать времена "где трава была зеленее, а небо голубее", пытаясь навязать свое мнение остальным. Я высказал свое мнение по сабжу темы, не нравится? Флаг в руки, я его не навязываю. Так или иначе решать администрации.

Плюсы моего предложения на лицо - онлайн на сервере весьма неплохой, но события которые должны давать основной фан, на данный момент, этого не делают по ряду причин, в том числе и по причине прибыли с этих мероприятий, и на мой взгляд заинтересованность людей в том же ГвГ могла бы помочь, проблема не в нашем альянсе, проблема в том, что на эти мероприятия ходит от силы четверть сервера, и никакие руби босы дополнительные вопрос не решат, от того что 2-3 патькам станет жить поразнообразнее на какой-то срок вопрос не решится, надоест и будут снова просить еще, нужно поднимать интерес массовый, чтобы люди видели онлайн, видели мас-пвп, а не одни и те же междусобойчики одних и тех же лиц. Это мое мнение. И от вашего нытья на темы "ты кто такой", "раньше бы вас уничтожили, просто скучно щас было" и попыток нацепить мне корону оно никак не изменится. Хотите конкретный диалог, в котором конкретно расскажите, чем же так плохо сделать условное ГвГ более интересным - пожалуйста, а хотите просто ныть, извините, ищите другую сорочку.
Мою ги, где сидят человек 7 с которыми я играю, в афк не записывай, мы когда идем в пз, приходит в 3 раза больше вас и на этом фан заканчивается.

Ты совсем наверное не думаешь о том, что пишешь
Плюсы твоего предложения? Где оно лол
Если ты считаешь "я призываю поднять интерес игроков до зодов/элемов/гвг" что это предложение, то у меня для тебя плохие новости? Может ты уже выскажешь и предложишь тогда, как поднять к ним интерес?

Насчет руби было ПРЕДЛОЖЕНИЕ и глубоко на срать на сколько оно будет актуально, но оно было, любое предложение будет актуально не вечность

Я тебе дал предложение, актуальное бл*ть с разрывом али ибо вашему али противостоять никто не будет, не пойму как до тебя не дойдет, или это сложно для тебя?

Хотя да, лучше ведь поднять дроп с боссов, что бы вы зажирались еще больше)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Как енто культурней сказать.. Каждая гильдия в некоторой мере понтовалась в свое время, и годсы и даже марвелы не исключение
пройдет время, придет новый альянс и будет та же тру стори со 100500 темой
это как-то меняет то, что илигору понтоваться будет нечем, если запретят выпендриваться сомнительным развалом альянса?
 

KeeeeeeeK

Герой Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
66
Реакции
8
Баллы
12
Ник
Keek
Класс
Вампир, Защитник
это как-то меняет то, что илигору понтоваться будет нечем, если запретят выпендриваться сомнительным развалом альянса?
Он выебнулся после многоготекстового кода о гильдиях, он каждую тему хуярит и понтуется? :D
И нет, я не защищаю тру зерг или еще чего
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Он выебнулся после многоготекстового кода о гильдиях, он каждую тему хуярит и понтуется? :D
И нет, я не защищаю тру зерг или еще чего
ну на моей памяти это уже не первый раз, когда он вылезает, поправляет корону и пытается рассказать всем окружающим, какой он молодец и как мастерски он развалил альянс.
и это опять не меняет того, что если запретят понтоваться гильдиями, то понтоваться ему будет нечем, не съезжай с темы)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху